Соседи

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 112 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Кто же ты?

Настройки
Примечания:
      Юн ушла в декрет. Парни приехали со Штатов, где у них были концерты. Я практически не ходила в офис. С Джином все хорошо. Не жизнь, а сказка.       Но все-таки бывают дни, когда надо выходить из дома в полвосьмого утра и направляться в офис. Комиссия комиссией, если она идет, то надо быть на месте.        - Привет, Квен! - поздоровался Джин-Хо (если уже забыли, то это секретарь Юн), - Как дела?        - Отлично! - ответила я.        - Кто-то приходил недавно, - сообщил он, - тебя спрашивали. Записку тебе передали. Если что, я не читал.             Он протянул бумажку. Я развернула ее и прочла:       "Если в течение двух дней они не исчезнут из твоего дома, то ты вспомнишь, почему они у тебя. Поджигатель."       Сердце екнуло. Блин, а о поджигателе я серьезно забыла!        - Как недавно это принесли? - спросила я у Джин-Хо.        - Думаешь, я помню? - спросил он в ответ.        - После комиссии я сразу домой, - бросила я ему.        - Что-то случилось? - уточнил он, но этого вопроса я уже не слышала.       Зайдя к себе в кабинет, я начала отчаянно думать: "Что делать? Что делать?". Но думать было некогда. Постучалась злополучная комиссия.       Сегодня явно был не мой день. К нам придрались за отсутствие начальника, за неисправность пожарной сигнализации, за небольшие помехи в компьютерах, за многое, короче. Они вынесли вердикт только ближе к пяти вечера. Почти вместе с комиссией вышла и я. На высокой скорости помчала домой. Пришла. Парни играли в какую-то настольную игру.        - Ребят, срочно! Вещи собирайте! - приказала я.        - Что случилось?! - ошеломленно спросил Юнги. Я в ответ протянула записку.        - Если в течение двух дней они не исчезнут из дома, то ты вспомнишь, почему они у тебя... - прочитал вслух Хосок, - Поджигатель...        - Так, ребят, собираемся! - скомандовал НамДжун.        - Я звоню дяде, чтобы он куда-нибудь вас отправил на временное проживание, - сказала я и вспомнила, что телефон остался в машине, - Я скоро! - и я вышла в сад.       Я пошла к машине и вдруг из-за забора выпрыгивает человек в черном. Я хотела закричать, но он, мигом сообразив, что я закричу, со скоростью света подбежал ко мне и крепко зажал рот, прижав меня к стене дома. Я очень сильно перепугалась. Тот, видимо, думал, что со мной делать.        - Отпусти... - промычала я со всей дури.        - Замолчи! Я действую, между прочим, в твоих интересах... - прошипел он. Я распахнула глаза. Голос! ГОЛОС ЗНАКОМ МНЕ!!! Но вспомнить в таком состоянии точно не могла, - Тебе я делать ничего не буду, разве что дом сгорит. Но это я лично компенсирую...       Я замотала головой.        - Ах да, я и забыл, какая ты фанатка BTS... В общем, ты же знаешь, что один из них смерти заслуживает, да? Джин, кажется, его зовут? - спросил он. И до меня дошло то, что до полиции уже как полгода дойти не может. Мститель! Он мстит Джину за то, что он меня когда-то изнасиловал! Но откуда он меня-то знает?! Хотя голос-то я слышала... Получается, все это время охота шла только за ним, а не за всеми мемберами!? Я решилась на отчаянный поступок. Мигом содрала я с него маску. И обомлела. Этот мститель... Тот, кто у меня под носом у меня был... Ким Джин-Хо!!! Тот самый секретарь Юн!!! А тот, видимо, рассвирепел.        - Ты! Ты... - зашипел он, взял что первое попалось под руку, а это был увесистый кирпич, и ударил меня по лицу... Я сознание не потеряла, нет. У меня все перед глазами поплыло. Но его лицо я запомнила, - Ты сама выбрала этот путь, - и он швырнул меня, видимо, обратно в дом. Парни грохота не услышали. Но я отлично услышала, как что-то начало литься за дверью, а потом как чиркнула спичка.        - Парни! - крикнула я изо всех сил, чуть ли не потеряв сознание, но я продолжала - Бегите! Горим...       Первым выбежал, по-моему, Джин. Я его по голосу узнала.        - Ребят, она не шутит! Через окно первого этажа! - он меня подхватил на руки и понес на кухню. Там уже было распахнуто окно. Джин меня вытащил из горящего дома через него и сам выбрался. Все мемберы тоже в саду уже стояли. Плевать, что апрель-месяц, плевать, что холодно, но они в футболках и шортах стояли и судорожно искали у кого-нибудь телефон.        - Парни! - Внезапно завопил Чонгук. Выстрел. У меня появилась темнота перед глазами...
22 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник