Кто же ты?
25 января 2022 г., 18:16
Примечания:
Я говорила уже, что скоро конец? Говорила. Теперь я точно знаю количество глав в фанфике. Их будет 25 вместе с эпилогом и бонусом. Учитывая, что это 20-ая глава, то конец уже совсем близко.
Я сильно благодарна всем тем, кто читал эту работу, кто ставил отметки "Нравиться", кто подписывался, потому что эта работа много для меня значила как моя ПЕРВАЯ начатая и, похоже, завершенная работа. Отдельное спасибо хочу адресовать пользователю oksichi, которая написала единственный отзыв к этой работе. Спасибо тебе огромное, твой текст в тот момент был как бальзам на душу, ведь именно в тот период у меня были проблемы с вдохновением. И еще раз всем спасибо за то, что поддерживаете меня!
fan_tang
Юн ушла в декрет. Парни приехали со Штатов, где у них были концерты. Я практически не ходила в офис. С Джином все хорошо. Не жизнь, а сказка.
Но все-таки бывают дни, когда надо выходить из дома в полвосьмого утра и направляться в офис. Комиссия комиссией, если она идет, то надо быть на месте.
- Привет, Квен! - поздоровался Джин-Хо (если уже забыли, то это секретарь Юн), - Как дела?
- Отлично! - ответила я.
- Кто-то приходил недавно, - сообщил он, - тебя спрашивали. Записку тебе передали. Если что, я не читал.
Он протянул бумажку. Я развернула ее и прочла:
"Если в течение двух дней они не исчезнут из твоего дома, то ты вспомнишь, почему они у тебя. Поджигатель."
Сердце екнуло. Блин, а о поджигателе я серьезно забыла!
- Как недавно это принесли? - спросила я у Джин-Хо.
- Думаешь, я помню? - спросил он в ответ.
- После комиссии я сразу домой, - бросила я ему.
- Что-то случилось? - уточнил он, но этого вопроса я уже не слышала.
Зайдя к себе в кабинет, я начала отчаянно думать: "Что делать? Что делать?". Но думать было некогда. Постучалась злополучная комиссия.
Сегодня явно был не мой день. К нам придрались за отсутствие начальника, за неисправность пожарной сигнализации, за небольшие помехи в компьютерах, за многое, короче. Они вынесли вердикт только ближе к пяти вечера. Почти вместе с комиссией вышла и я. На высокой скорости помчала домой. Пришла. Парни играли в какую-то настольную игру.
- Ребят, срочно! Вещи собирайте! - приказала я.
- Что случилось?! - ошеломленно спросил Юнги. Я в ответ протянула записку.
- Если в течение двух дней они не исчезнут из дома, то ты вспомнишь, почему они у тебя... - прочитал вслух Хосок, - Поджигатель...
- Так, ребят, собираемся! - скомандовал НамДжун.
- Я звоню дяде, чтобы он куда-нибудь вас отправил на временное проживание, - сказала я и вспомнила, что телефон остался в машине, - Я скоро! - и я вышла в сад.
Я пошла к машине и вдруг из-за забора выпрыгивает человек в черном. Я хотела закричать, но он, мигом сообразив, что я закричу, со скоростью света подбежал ко мне и крепко зажал рот, прижав меня к стене дома. Я очень сильно перепугалась. Тот, видимо, думал, что со мной делать.
- Отпусти... - промычала я со всей дури.
- Замолчи! Я действую, между прочим, в твоих интересах... - прошипел он. Я распахнула глаза. Голос! ГОЛОС ЗНАКОМ МНЕ!!! Но вспомнить в таком состоянии точно не могла, - Тебе я делать ничего не буду, разве что дом сгорит. Но это я лично компенсирую...
Я замотала головой.
- Ах да, я и забыл, какая ты фанатка BTS... В общем, ты же знаешь, что один из них смерти заслуживает, да? Джин, кажется, его зовут? - спросил он. И до меня дошло то, что до полиции уже как полгода дойти не может. Мститель! Он мстит Джину за то, что он меня когда-то изнасиловал! Но откуда он меня-то знает?! Хотя голос-то я слышала... Получается, все это время охота шла только за ним, а не за всеми мемберами!? Я решилась на отчаянный поступок. Мигом содрала я с него маску. И обомлела. Этот мститель... Тот, кто у меня под носом у меня был... Ким Джин-Хо!!! Тот самый секретарь Юн!!! А тот, видимо, рассвирепел.
- Ты! Ты... - зашипел он, взял что первое попалось под руку, а это был увесистый кирпич, и ударил меня по лицу... Я сознание не потеряла, нет. У меня все перед глазами поплыло. Но его лицо я запомнила, - Ты сама выбрала этот путь, - и он швырнул меня, видимо, обратно в дом. Парни грохота не услышали. Но я отлично услышала, как что-то начало литься за дверью, а потом как чиркнула спичка.
- Парни! - крикнула я изо всех сил, чуть ли не потеряв сознание, но я продолжала - Бегите! Горим...
Первым выбежал, по-моему, Джин. Я его по голосу узнала.
- Ребят, она не шутит! Через окно первого этажа! - он меня подхватил на руки и понес на кухню. Там уже было распахнуто окно. Джин меня вытащил из горящего дома через него и сам выбрался. Все мемберы тоже в саду уже стояли. Плевать, что апрель-месяц, плевать, что холодно, но они в футболках и шортах стояли и судорожно искали у кого-нибудь телефон.
- Парни! - Внезапно завопил Чонгук. Выстрел. У меня появилась темнота перед глазами...