Соседи

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 112 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Погоня и больница

Настройки
       - Блять!!! Нет, Квен, нет... - заорал Джин. Макнэ-лайн кинулись за удирающим поджигателем. Дом уже полыхал. Телефоны все остались в нем.        - Стой, Джин, не спеши поминки праздновать! - сказал Юнги, - Положи на траву! - он покорно выполнил, - Она жива еще, - и рэпер начал оказывать первую помощь. Пришлось даже футболкой Хоби пожертвовать, так как она легче всего на бинты рвалась. Но ничего, Хосок закаленный. Не простудится.       Младшие в это время бежали по улице в одних тапках за черной фигурой. Техен даже в халате еще был. Было бы смешно, если бы не было так грустно...       В тапках бегать, конечно, нелегко, но все-таки они могли преследовать его примерно минуты три. Исчез он в каком-то переулке. Когда они поняли, что он скрылся, парни остановились, чтобы продышаться.        - Да уж, представляю себя на фотках, где я в халате бегаю по улицам Сеула... - произнес Техен.        - Ты шутишь? Я тапок потерял! - возмутился Чонгук, - Да никто из Арми не отдаст его, когда узнает, что это тапок самого Чонгука!        - Мне, видимо, больше всех повезло... - заключил Чимин.        - Ага, везунчик, ты угадал, - ответил Чонгук, - Ты лишь содержимое карманов посеял...       А к дому в это время уже подъехала пожарная машина и скорая. Вот засада, медсестры Арми оказались и как-то засмотрелись на Хосока. Но к Квен внимание не было потеряно.        - Вы молодцы, что кровотечение остановили... - похвалила одна из них.        - Спасибо Юнги надо говорить, - ответил НамДжун, - Что с ней в итоге делать-то? Куда ее везут?        - Соен! - крикнула та водителю, - Какая самая близкая больница? Тут от минут жизнь зависит!        - 15-ая, мы до туда за три минуты доедем! - ответила она.        - Скажи тем, чтобы реанимацию готовили! - сказала медсестра.       Соен проговорила в телефон или куда там.        - Можно телефон, кстати? Наши в доме остались... - спросил НамДжун. Та в ответ протянула свой мобильный. По памяти набрав номер Чонгука, он уже собирался звонить, как вдруг вспомнил, что телефон Гука, скорее всего, сгорел уже. Тогда он набрал номер BigHit-а.        - BigHit слушает, - сказали на том конце.        - Это НамДжун. Можно срочно с Бан Шихеком связаться? - спросил он.        - Ой, да, конечно, - и тут же проговорил голос Шихека:        - НамДжун? Что-то случилось?        - Пожар... И Квен сильно пострадала... Нас везут в 15-ую больницу. Если кто-то из макнэ звонить будет, то скажите им номер этой больницы, они в погоню за поджигателем убежали...        - Хорошо, - ответил он, - Я сейчас охрану туда отправлю. Что- то сердце мне подсказывает, что они его не поймали...        - Мы приехали! - объявила Соен.       Квен тут же увезли в реанимацию. Хоби дали халат, чтобы он своим торсом не светился. Примерно через полчаса ее оттуда вывезли.        - Она в коме, но скоро должна очнуться. Пулю вынули. Жить будет. Физически здорова.       Их отправили в палату. Номер палаты охрана сообщила Шихеку, на что тот ответил, что макнэ все же не поймали его и выдвинулись в сторону больницы.
22 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)