Мама в детстве говорила призраков не существует...

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 969 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
76 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Ч.1

Настройки
Примечания:
5:30 Снова утро. Ещё одна ночь прошла без сна. Нужно более крепкое снотворное. Имя: Мэгуми Акияма . Возраст: 18 лет. Диагноз :Шизофрения . Место жительства :Йокогама . - Чёрт! Таблетки закончились! А деньги вместе с ними, придётся опять взять аванс на работе. Хотя вряд ли мне его дадут. Я слишком часто беру аванс. Я работаю в небольшой кофейне в тихом районе. Это единственное место куда меня приняли с моей болезнью и с моим прошлым... С каждым днём после смерти бабушки я всё больше видела. Видела ,то чего не видят другие... Матери и отца не было рядом, мать всегда была на работе чтобы прокормить семью , а отец в запое. Ссоры, скандалы, драки были и так не редкостью. Со смертью бабушки их стало только больше. В шесть лет как и все я пошла в школу.И это не предвещало ничего хорошего... Из размышлений о прошлом меня вывел звонок телефона. -Черт! Это с работы... Я взяла трубку : -Алло? -Здраствуйте. Мисс Акияма? -Да. С первой фразы я поняла что ничего хорошего этот звонок не сулит. -Нас просили передать, что вы уволены. Долг вы должны выплатить до конца месяца. Всего хорошего... Раздались гудки. Я не могла сдвинуться с места . Меня словно парализовало. Я прекрасно понимала что если нет работы, нет денег следует нет лекарств, если нет лекарств да здравствует психушка. Хотя если признаться мои таблетки не сильно , то и помогают. Такое ощущение что я просто травлю свой организм. Но без них меня не пустили бы в общество.Заперли в четырёх стенах и кололи бы транквилизаторы,на этом бы жизнь кончилась. Хотя то что со мной происходит врятли можно назвать жизнью скорее так просто существование. Бессмысленное и бесполезное существование. Даже от хомячка больше пользы чем от меня. Я просто дефект надо признать это! Тогда почему вселенная не устранит этот баг? -Блять! Надо успокоится! Мэгуми ты просто без лекарств и поэтому тебе плохо. Вот и всё. Надо искать объявления о работе. Надеюсь хоть где-нибудь я нужна. 12:00 Я бежала по улицам Йокогамы. На улице было довольно многолюдно не удивительно ведь на дворе весна. Время когда людей тянет под лучи солнца и к друг другу. Но мне было не до розовых соплей... -Черт! Я опаздываю! За час до этого: А вот и она радуга после дождя, я наконец нашла объявление! Я стала спешно набирать цифры указанные странице. Меня пригласили на собеседовании. Но черт возьми кафе куда я хочу устроится в другом районе! А собеседование через час ! -Я ОПАЗДЫВАЮ!!! 12:10 Я пулей залетела в кафе. И о черт. Я сбила человека с ног! Да и сама упала на него. - Извините пожалуйста! Я случайно! Я спешно поднялась на ноги. Но то что я увидела заставило пройти табун мурашек у меня по спине...
Примечания:
76 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)