Мы только друзья?...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 940 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 8 "Новый год"

Настройки
*31 декабря вечер 18:19* всё бегают и готовятся к новому году. Ева готовит салаты и пельмения, Лана ей помогает,Ульяна и Ли убираются, Стив украшает дом, а Йоши и Лео пошли в магаз за продуктами и спиртными напитками.) всё готово,до нового года остался 30 минут.Все бегают по дому приносят подарки под ёлку ну и т.д. Вот осталось 5 минут,все сидят с бокалами шампанского, кроме Евы, потому что ей нет 18 ,нн она что бы не отставать от всех налила себе детского))) Ли: Ева может тебе всё таки налить? Е:неее Ли:ну давая я тебе налю после боя курантов?как раз новый год и тебе в нём 18 Е: нееее, яне буду пить потому что вы ща напьетесь, а я буду вас снимать))) У:ах ты Е: хы хы И вот осталось 10 секунд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Все: С НОВЫМ ГОДОМ!!! Ева и Ли взорвали хлопушку, вся комната была в канфети Ла: ёмаё,опять убираться Всё кроме Ланы :ахахах Их новый год прошёл чудесно,много подарков.Ребята пытались не пить,чтобы Еве не было завидно ну и всё такое
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник