Глава 8 "Новый год"
1 августа 2022 г., 01:52
*31 декабря вечер 18:19*
всё бегают и готовятся к новому году.
Ева готовит салаты и пельмения, Лана ей помогает,Ульяна и Ли убираются, Стив украшает дом, а Йоши и Лео пошли в магаз за продуктами и спиртными напитками.)
всё готово,до нового года остался 30 минут.Все бегают по дому приносят подарки под ёлку ну и т.д.
Вот осталось 5 минут,все сидят с бокалами шампанского, кроме Евы, потому что ей нет 18 ,нн она что бы не отставать от всех налила себе детского)))
Ли: Ева может тебе всё таки налить?
Е:неее
Ли:ну давая я тебе налю после боя курантов?как раз новый год и тебе в нём 18
Е: нееее, яне буду пить потому что вы ща напьетесь, а я буду вас снимать)))
У:ах ты
Е: хы хы
И вот осталось 10 секунд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ева и Ли взорвали хлопушку, вся комната была в канфети
Ла: ёмаё,опять убираться
Всё кроме Ланы :ахахах
Их новый год прошёл чудесно,много подарков.Ребята пытались не пить,чтобы Еве не было завидно ну и всё такое
Примечания:
Эта глава очень маленькая как и следующия