Глава 9 "прощание"
1 августа 2022 г., 01:58
*утро 11 января 10:07*
Ребята уже проснулись и сидели пили чай
Ле: как быстро прошёл месяц...
Ла: угу
Е: мы только начали отдыхать как пора ехать домой...
все ребята корме Ульяны пошли собирать вещи
Лана, Йоши, Ли, Лео и Стив ехали в Новосибирск, а Ева в Москву, к себе домой
Ли и Лео ехали в Новосибирск домой,
Йоши и Лана за вещами Ланы, а Стив что бы забрать свои вещи и вернуться к Ульяне
(Щас вы спросите почему Йоши и Лана не остались в Новосибирске!? Потому что у Лана квартира 1 комнатная, а у Йоши 2 комнатная, а Стив вобще живёт с Ли и Лео )
*день 11 января 14:05 *
Лана, Йоши, Ли, Лео и Стив содятся в машину к Лео
А Ева и Уля вызывают такси, чтобы поехать к аэропорту,Ева летит домой, а Уля её провожает
Ребята обнялись и поехали в разные города
*утро 7:16 12 января *
Ребята приехали в Новосибирск (Ева ужее была дома)
Лану и Йоши завезли к Лане домой, они собрали вещи и легли спать
Ли Лео и Стив поехали к себе
Стив собрал вещи и лёг спать
*день 12 января 15:48*
Стив Лана и Йоши стоят в аэропорту и ждут свой самолёт
*вечер 12 января 18:55 *
Ребята прилетели Йоши и Лана поехали к Йоши, а Стив к Уле
Примечания:
Кода я писала эти части у меня сверлили соседи и разболелась голова. Спасибо за прочтение!) Дальше я планирую написать ещё фф по ЛаЙоши и что то по геншину. Когда буду писать фф постараюсь делать главы на много больше. А ты этом всё и увидимся в новом фф! <3 удачи! ^^