Мы только друзья?...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 940 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 9 "прощание"

Настройки
*утро 11 января 10:07* Ребята уже проснулись и сидели пили чай Ле: как быстро прошёл месяц... Ла: угу Е: мы только начали отдыхать как пора ехать домой... все ребята корме Ульяны пошли собирать вещи Лана, Йоши, Ли, Лео и Стив ехали в Новосибирск, а Ева в Москву, к себе домой Ли и Лео ехали в Новосибирск домой, Йоши и Лана за вещами Ланы, а Стив что бы забрать свои вещи и вернуться к Ульяне (Щас вы спросите почему Йоши и Лана не остались в Новосибирске!? Потому что у Лана квартира 1 комнатная, а у Йоши 2 комнатная, а Стив вобще живёт с Ли и Лео ) *день 11 января 14:05 * Лана, Йоши, Ли, Лео и Стив содятся в машину к Лео А Ева и Уля вызывают такси, чтобы поехать к аэропорту,Ева летит домой, а Уля её провожает Ребята обнялись и поехали в разные города *утро 7:16 12 января * Ребята приехали в Новосибирск (Ева ужее была дома) Лану и Йоши завезли к Лане домой, они собрали вещи и легли спать Ли Лео и Стив поехали к себе Стив собрал вещи и лёг спать *день 12 января 15:48* Стив Лана и Йоши стоят в аэропорту и ждут свой самолёт *вечер 12 января 18:55 * Ребята прилетели Йоши и Лана поехали к Йоши, а Стив к Уле
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)