Я солгал тебе, обещая вечность

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 871 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

"𝓶𝓾𝓽𝓾𝓪𝓵𝓲𝓽𝔂"

Настройки
Примечания:
Юнги целую ночь провел с Макне. Тот сопел в объятиях. Этой ночью кроме проблемы Чонгука и Тэхёна была еще одна не менее важна для Юнги. Ночью когда Чонгук лежал на плечах Юнги и зажимал его в объятиях, в комнату зашел Чимин. Юнги просто выставил его, сказав чтобы тот нашел себе другую компанию для сна. Чимину стало грустно, это видно было сразу, но Юн сказал себе что потом извиниться. — Я не хотел… — Да, когда ты что-то хочешь. — Да я правда случайно задел. — Намджун я молчал про телевизор, молчал про мои наушники которые ты утопил в озере, когда телефон Хосока сломал, тоже молчал. Но блядь МОЯ любимая кружка!!! Намджун стоял с опущенной головой, а над ним размахивал руками и громко рычал Сокджин… — Чего раскричались? — На кухню зашел сонный Юнги, потирая затылок. — Кричит только Сокджин… — тихо почти не слышно сказал Намджун — Ты посмотри! — Джин показал на пол, где лежали осколки красного стекла. — О, неужели? Спасибочки) — Джин поднял свой взгляд на Юнги который подошел к парням ближе. — Ты чего мелишь? — снова рычит Сокджин. — Блядь, — зашипел парень — смотри, даже не тронут. — Юнги поднял осколок, где была фотография парней, она ему не нравилась, он там был не красивый, ну так только он думал. И только его фотография целая. — Пххпахха, тебя не разбить. — из дивана слышен смешок Хосока… — Зато тебя можно! — Так хватит. Намджун, убери осколки, пожалуйста не разбей еще чего-нибудь, а ты Хосок сходи со мной в магазин. Мне нужно купить продукты, а то ночью кто-то очень проголодался. — Не волнуйся я присмотрю — кинул напоследок Шуга. Сокджин пошел с Хосок в прихожую, а Юнги остался с Джуном. — Чего такой грустный? Как будто впервые на тебя Джин кричит… — с улыбкой спросил Юн — Да я не из-за этого. Просто ночью Чимина увидел. Я хотел попить воды, и тут встретил его. Он набирал себе много еды. — И? Будто впервые… Кто не знает что Пак любитель покушать ночью… — Да, но… — Что, но? Мы что бля в программе " угадай что скажу»? Не тяни кота за хвост. — Да плакал он. Весь в слезах. Мне ничего не сказал. «Черт, из-за меня? "  подумал Юнги. — Ты куда? — громко и удивлено спросил Джун у Юнги который просто встал и хотел уйти. *Задумался о Чимине* поскорее хотел извиниться перед Чимини. От мысли что ему плохо, сердце сжимается. — Не кричи! Ребята еще спят! Я к себе. — Кстати как Чонгук? Ты у него спал? — Да у него! Хорошо все, хорошо… — Юнги быстро поднялся и постучал в комнату к Чимину. — Чимини, я вхожу… — Юнги открыл дверь и аккуратно осмотрел комнату. Но на кровати Пака не было. Зашёл внутрь и закрыл дверь. — Да что с вами всеми! Какая муха укусила? — Юнги сложил руки в замок и посмотрел на пол, на котором лежал Чимин, тихо сопя. «такой… очаровательный, милый, беззащитный малыш» — подумал Юнги и приблизился к парню, присев рядом. Прядь волос упала на глаза, и от этого Чимин раздражался во сне. — Кроха — молвил Юнги поправляя его прическу. — ммм? Ты это мне? — от прикосновений проснулся Чимин. — Почему ты спишь здесь? — никакой тревоги, а лишь нежная улыбка и такой же нежный тон… — Я… Я лишь хотел… — Ты ведь ночью пришел не потому что не хотел спать один? Верно? — Юнги немного загрустил. Что не скажешь о Чимине, по щекам уже текли слезы. — Я узнал от Тэ что ты в комнате Чонгука, и я хотел… — Пак опустил голову, скрывая глаза. — Ты пришел за мной? — Юнги поднял руку, и от движения Чимин задрожал, но не остановил. Юнги положил ладони на щеки парня и поднял голову вверх, они смотрели в глаза друг другу. Их губы так близко и одновременно так далеко и недосягаемо. — Прости… — Чимин закрыл глаза.  «тепло рук Юнги, так уютно, он такой родной» — За что ты извиняешься? — Руки все еще на щеках нежно поглаживают пальцами кожу и вытирают капельки, которые продолжают скатываться. " за то что люблю тебя» — почему ты ненавидишь меня? — "вопрос на вопрос, у меня научился" подумал Юнги. Чимини поднял красные глаза и посмотрел на друга. — Не… Ненавижу тебя? — Юнги уже хотел забрать руки с лица младшего, но не смог, Чимин ничего не говорил, не кричал что любит и не злился за то что сейчас Юнги дарит тепло, а завтра утром будет забирать его обратно, он лишь смотрел в глаза напротив и молил что бы Юнги побыл с ним, еще чуть-чуть. Юнги не против. Он сам не знает что чувствует и что происходит, но сейчас ему хочется отдать все свое тепло и окутать этого малыша. — Не уходи. -Чимин ухватил за запястье друга. — Я вернусь. Только на минутку посмотрю что с Чонгуком. — Чимин кивнул и нехотя отпустил руку. Юнги отправился в комнату Чона, дверь была полуоткрыта. — Чонгуки, ты ещё спишь? — Мин протиснул голову в комнату и окаменел. На коленях возле постели сидел Тэхён, его голова лежала на кровати, а рука Чонгука зарылась в его волосы. Оба крепко спали. Юнги решил не вмешиваться. Он закрыл дверь, и вернулся в комнату Чимина. Тот уже валялся на кровати под пледом. Мин не хотел будить его и решил пошагать к себе. — Куда ты? Не уходи… — Чимини вяло протягивал каждое слово, и похлопывая лениво по кровати ладонью, приглашая Юнги лечь рядышком. — Не ухожу. Я же пообещал. — Юнги сдался и лег к нему, прижал к себе младшего, уложив на плече, зарылся носом в его волосах и тихонько сказал — Мой кроха. Так эти четверо проспали весь день.

Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)