Я солгал тебе, обещая вечность

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 871 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

2 𝓫𝓮𝓰𝓲𝓷𝓷𝓲𝓷𝓰𝓼 𝓪𝓷𝓭 2 𝓮𝓷𝓭𝓼

Настройки
Примечания:
Чимин и Юнги проспали весь день вместе. Сокджин хотел разбудить их чтобы позвать на обед, но Юнги ясно дал уяснить всем что их сейчас лучше не тревожить. — Доброе утро) — Потягивается Чимин. — Утро? — Рассмеялся Юнги и зрачками указал на окно. — Луна красивая, правда? — Чимини смотрел на тёмное небо покрытое бесчисленными звёздочками и красивой луной. — А и правда… Очень красивая — Юнги глядел на мило лежащего рядышком Пак Чимина, от этого мальчика на душе так тепло и уютно. — Кто? — Чимин посмотрел на Юнги. Они смотрели в глаза друг другу, пока Чимин не нарушил тишину. — Кто красивый? Луна? … — Он указал рукой на окно. — Или Я? — В своих словах Чимин выразил полное непонимание и любопытство. Но все это резко сменилось на злость когда Юнги лишь вставая с кровати, усмехнулся и начал одеваться… — Ей! Что ты имел в виду? Айщ… — Пак закрыл лицо руками и вертелся на кровати от злости скидывая все на пол. *Комната Чонгука* Утром Чон проснулся от прикосновений Тэхёна. Тот сидел на полу и держал руку младшего. Чувства взяли верх над парнем. Чувства любви к этому злому, ужасному и любимому Ким Тэхёну. Их все же разбудили в обед, но это сделал Хосок, так как Джин сказал что ему Юнги хватило, а больше и не надо. Тэхён был счастлив что спустя столько времени Чонгук не грустил, не делал вид что Тэ не существует. " Может это игра на публику? Может он просто уже не любит меня? Так будет лучше! Неужели я умру зная что ты не любишь меня…» мысли Тэхёна становились все страшнее и страшнее… После обеда. Намджун и Сокджин пошли в магазин. Так как Джун пообещал купить тому любую кружку которую тот выберет, но Джин выпросил еще что-то. Хосоки и Чонгук пошли в тренажерный зал. Тэ остался дома, настраивая себя на разговор, серьёзный разговор с Чонгуком. Тэ сидит на диване в гостиной переключая каналы на телевизоре, но думал он лишь о том что скажет Чонгуку. — Привет Тэхён! — В гостиную зашел Чимин направившись сразу на кухню. — Где все? — продолжил Пак. Тэхён не сразу заметил его. — О Чимин, Привет! Как ты? — Привет… Я то в порядке, а ты как? Все норм? — Чимин тревожно посмотрел на старшего. — Да все хорошо. А что? — Да нет, ничего. Так, а где все? — Чимин делал чай и складывал вкусняшки в пакет, так удобнее все донести будет. — Братья Чоны в тренажерном, а Лидер и Сокджин в магазин пошли, все скоро должны прийти. — Понятно. Ладно я к себе. — Чимин взял кружки и вкусняшки направился наверх. — А Чимина! Юнги у тебя? — Тэхён вскочил с дивана и посмотрел на Пака. — Да… А что? — Сделай одолжение, не пускай его к Чонгуку сегодня… — Тэ опустил голову вниз, продолжил — Я хочу поговорить с ним, а Юнги только будет мешать. — Окей. — пожал плечами Чимин. уже 22: 00. А кроме Джина и Намджуна никто не вернулся. Ким Тэхён сильно злился и переживал. Он уже битый час ходит по комнате Чонгука дергаясь от каждого шороха. И вот очередной шорох за дверью и чей-то смех, смех Чонгука. — Чонгук… — прошептал Тэхён спрыгивая с кровати, начиная ждать когда тот зайдет. Дверь открывается и правда это он. Уставший, но веселый и красивый Чон Чонгук. — Тэхён? Почему не спишь? — Чон бросил сумку возле рабочего стола и встал напротив Тэ. — Я хотел поговорить с тобой Тэ сделал шаг вперед. — Хотел сказать кое-что очень важное… еще один шаг. Тэхён подошел достаточно близко чтобы дотянуться до Чонгука и взять за руку. Тот лишь молча стоит, но страх в его глазах показывает что тогда Тэ сильно напугал Чонгука. — Я люблю тебя. Не ради денег, мне ничего никто не говорил, и о моих чувствах никто не знает, кроме тебя. — Тэхён держал руку Чона и искренне признавался ему в любви. — Это твой секрет? Твой серьёзный разговор? — легкий смешок из уст Чонгука, а мурашки по коже побежали у Тэхёна. — Нет. Мой секрет в другом. И я не могу тебе сказать. Прости — Парень отпустил руку и повернулся спиной к Чону. — Хоть намекни) — Чону было весело, но не Тэхёну, и мелкий понял это по всхлипах старшего. — Ты чего? Ей… Посмотри на меня. — Чон поднял лицо Тэ и положил руки на плечи, слегка сжимая. — Прости меня Чонгуки — Ким зарыдал и уткнулся лицом в плечо парня. — Я так виноват перед тобой. — Да. Но ты можешь исправить это сделав кое-что. — Уйти? — Тэ поднял голову и посмотрел в глаза Чона. — Нет, дурак! Просто… Останься со мной. Комнату освещает красивый свет луны, Парни лежат на кровати обнимая друг друга. — Может намекнёшь все-таки? Из-за чего я под машину попал? И снова ухмылка Чонгука. — Я люблю тебя, и буду любить вечность! * хоть моя вечность уже закончилась даже не начавшись* последние слова он не сказал в слух. Лишь прижался сильнее. Придет время, и он признается, скажет правду, тогда Чонгук будет злиться и может даже не захочет больше видеть Тэхёна, и поэтому сейчас Ким слишком дорожит жизнью, не своей жизнь, он уже как год назад потерял это слово. А жизнью любимого. Его вечно красивого и любимого Чон Чонгука. — Чонгуки, будешь ли ты любить меня, если я исчезну? — Даже если не смогу увидеть, я все равно буду любить тебя! — Тогда я могу уйти, зная что буду любим… тобой. — Я не собираюсь снова отпускать тебя! — Тогда не отпускай) * Комната Чимина* — Юнги подай салфетку. — Парни лежат на диване. Вокруг них бумажки от сладостей и всякие вкусняшки. А на столе ноутбук показывающий дораму. — Сам возьми. — Мин без настроения, из-за того что Чимин не отпустил того к Чонгуку полчаса назад заперев дверь и выкинув ключ. — Да не злись, им нужно поговорить, а ты только мешал бы. — Мешал? Чимин почему вечно лезешь туда куда не просят задолбал уже! — Чимин встал и подошел к окну и поднял голову верх, смотря на звезды сказал — Ты милый… — Что? — Юнги так и лежал на диване — Ут… Вечером я сказал что луна красивая. Я имел в виду что — что красивый Я? Да, я понял. — А что ты хотел сказать? — Чимин обернулся и смотрел на кровать. — Да забудь Чимин! — Потому что я ужасный? Я надоел тебе. Прости я уйду — Пак хотел убежать, но Юнги перехватил его руку и остановил возле двери встав перед ним. — Ты. — Юнги медленно коснулся губ Чимина своими и тут же отстранился. — Ты, красивый, кроха. — Юн обнял парня прижимая к сердцу.
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)