𝓮𝓷𝓭 𝓸𝓯 𝔀𝓮𝓮𝓴𝓮𝓷𝓭
29 декабря 2021 г., 20:18
Примечания:
Долго писала, но много 🥰😇❤️❤️❤️❤️
*Утро*
— Доброе утро! — прошептал Тэхён он уже давно проснулся.
— Не очень… — У Чонгука ужасно болит голова.
— Вот выпей — Тэ протянул ему таблетку и стакан воды. Чон послушно взял.
— Я иду на кухню, приготовлю что-то. Ты спустишься или мне принести сюда. — Спросил Ким садясь на край дивана.
— Я приду на кухню
— Хорошо — Тэ поцеловал в губы Чона и пошел вниз.
Сегодня последний день выходных. Ребята уже готовились к завтрашнему загруженному дню. Джин и Хосок пошли в зал, чтобы репетировать хореографию и повторять движение. Намджун уехал забирать какие-то документы, но обещал что тоже пойдет в зал. Юнги сидел в своей комнате за столом, и уже второй час злился что не может придумать текст для песни. Чимин лежал на диване рядом и смотрел какое-то шоу на телефоне, конечно в наушниках, чтобы не мешать хёну.
— Чимин. — Юнги обернулся к младшему.
— Чимин! — крикнул Юн.
— А? Что? — Чимин поставил шоу на паузу и посмотрел на старшего.
— Выйди, пожалуйста. — попросил Мин.
— Я же ничего не говорил?
— Только 10 минут назад Юн кричал на Чимина за то что тот громко слушает шоу. Тогда Чимин взял наушники. А теперь то что?
— Ты мешаешь мне.
— Да чем я мешаю?
— Чимин! Просто выйди, я так много прошу?
— Ладно. Только потом не зови меня к себе. — Чимин встал с кровати и пошел к двери.
— Снова с Хосоком спать будешь? — усмехнулся Юнги
— Не твоё дело. — Чимин вышел и захлопнул дверь.
— Еще раз дверью хлопнет! — Прошипел Юн. Его взгляд упал на телефон который забыл Чимин.
— Что этот мелкий там смотрел? — подошел к кровати Мин. Взяв телефон в руки и разблокировав его.
— Что? Он совсем уже? Ему меня мало? — Это были вырезки из разных шоу, но камера была наведена лишь на Мин Юнги.
Мин бросил телефон на диван и вернулся за стол. Хотя какая песня когда его мысли снова заполнил этот кроха.
Тэхён сделал чай, с вчерашнего вечера осталась еда, которую нужно съесть. Так Намджун сказал.
Чонгук сидел за столом, напротив Тэхёна.
— Я вспомнил! — внезапно крикнул Чонгук, от чего Тэ чуть не разлил чай.
— Чего так кричишь? — прошипел Тэхён.
— Я вспомнил что мне снилось! — уверено и с радостью сказал Чон.
— А тебе еще и что-то снилось? — Усмехнулся Тэ.
— Не смешно! Мне приснился наш разговор — Чон пытался не забыть ни слова. А вот Тэхён уже знает что будет дальше.
— И о чем разговор был?
— Мы играли в игру и я спросил у тебя где ты видишь себя через 5 лет, ты сказал что негде и пошел к себе в комнату. Я пошел за тобой.
— И?
Тэхён надеялся что Гук забудет мысль и не вспомнит никогда.
— Ты сказал что не можешь ответить на этот вопрос ведь у тебя нет 5 лет. Ты умрешь.
Чон грустно посмотрел на Тэ и усмехнулся, когда увидел что Ким начинает грустить.
— Да ладно тебе) Какой-то глупый сон. Забудь. Давай кушать
Чон взял палочками кимчи и положил в тарелку Тэхёна на рис.
— Глупый… — протянул Ким.
— О Чимин! Обернулся Чон слыша шаги.
— Доброе утро, и приятного аппетита — без эмоций сказал Чим.
— Что-то случилось? — спросил Ким.
— Нет.
— А где Юнги? — спросил Чонгук.
— В комнате.
Чимин сделал себе чай и сел рядом с Тэхёном.
— Я позову его. — сказал Чонгук и направился наверх.
*комната Юнги*
— Юнги? — Чон осторожно посмотрел внутрь, увидев старшего, он зашел в комнату.
— Чонгук, я сейчас занят.
— Вижу. Снова поссорились с Чимином? — Чон подошел к Юнги и сел на стул рядом.
— Нет. А что?
— Да так. Почему ты так часто злишься на него? — спросил Чонгук.
— Ни на кого я не злюсь.
— Ну да… Юнги он тебя любит и ты же сам прекрасно знаешь наш Чим такой ранимый, тем более когда ты все время кричишь на него.
Внутри Юнги начал снова злиться, на то что Чон назвал его кроху нашим. Ведь Чимин только его.
— Позови его, пожалуйста. — сказал Мин когда Чон выходил из комнаты.
— Хорошо.
Чонгук спустился к ребятам и лишь мельком смог увидеть закрывающуюся входную дверь.
— Кто это? — с непониманием спросил Чонгук.
— Намджун заходил, положил свои вещи и пошел в зал. — Сказал Тэ ставя на стол еще одну тарелку с рисом.
— А точно, Чимин, тебя Юнги звал. — Чон подошел к ребятам и сел за стол.
— Ммм — Кивнул Чимин.
— Не идешь? — спросил Тэхён.
— Иду.
Как только Чимин поднялся на верх Чонгук снова начал говорить про тот сон.
— Тэхён, а где ты видишь себя через 5 лет?
— Реально? — Тэ напугался.
— Да, это лишь вопрос.
Тэхён уже видел реакцию Чона на правду, поэтому все же решился соврать.
— Рядом с тобой.
Ну это же не совсем ложь. Тэхён и вправду хотел бы быть рядом с Чонгуком и через 5 лет и 10.
— Это уже лучше) Надеюсь больше не присниться такой сон. — Сказал Чонгук и продолжил кушать.
* Комната Чимина*
— Привет… — Юнги после долгого ожидания решил сам найти Чимина. — Я же говорил зайти ко мне. Сказал Юнги и прошел по комнате, встав посередине.
— Юнги, не нужно. — Чимин встал с кровати и подошел к старшему. Юнги чувствовал вину перед его крохой. Он не может объяснить почему все время злится и от этого страдает его малыш. Чимину больно, он слишком любит Юнги и готов на все, лишь бы Юн был счастлив, даже если Чимин должен уйти и забрать с собой всю свою любовь.
— Ты не должен извинятся. Все равно через час или два снова будешь на меня кричать.
Чимин подошел ближе и взял руку Юнги.
— Чимин… — Юнги чувствует что хочет сказать парень, и от этого внутри все ломается.
— Я люблю тебя и ты должен это помнить.
— Нет. П-прошу Чим… Не говори это
Юн стал слабым рядом с Чимином. И скорее всего именно это и злит его. Ведь раньше Юнги не плакал даже когда было слишком больно. Он все время кричал и злился, но когда появился этот малыш, Юнги стал бояться, ведь теперь ему есть что терять, и Чимин видит это.
— Я уйду, прости меня…
Чимин отпустил руку Юнги, сделал шаг назад. Юнги переварив все в своей голове и взяв себя в руки, сделал шаг вперед.
— Я не смогу отпустить тебя.
Чимин снова сделал шаг назад, Юнги за ним.
— Ты тот кого я люблю, Чимини, я не смогу без тебя.
Пак отвернулся и встал спиной к Юнги. Юн подошел ближе, и положил свои руки на талию Чимина.
— Прости меня Чимин, я слишком испугался того что чувствовал, но сейчас когда я понял что могу потерять тебя, мне стало еще хуже.
— Ты простишь меня, дурака?
Юнги убрал руки и стал ждать ответа. Чимин обернулся и посмотрел в глаза напротив, увидев в них свое отражение он понял что действительно важно в этой жизни. Найти того с кем будешь разделять страх, познавать вместе новые и пугающие чувства и самое главное любить.
— Теперь ты мой единственный Хен)
Чимин положил руки на плечи Юнги.
— А ты мой.
Юнги припал к губам Чимина, медленно и немного сжимая талию от чего Чимин прикусил губу Мина.
—кроха. — прошептал Юнги в губы.
Чимин и Юнги решили пойти прогуляться.
Начали собираться 15: 00.
— А как тебе это? — Чимин прикладывал к себе одежду смотря на Юнги которые лежал на диване и листал ленту инстаграма. На нем легкая, но приятная серая толстовка и чёрные джинсы, рядом с Юнги лежала его короткая кожаная куртка.
— Ммм — Юнги не поднимая взгляд на Пака лишь кивнул.
— Ну Юнги-я, помоги мне — Чимин кинул кофту в сторону, где уже собралась куча одежды.
— Чимин, уже 16: 30, — Юнги поднял телефон.
— Я б собрался быстрее если бы ты помог!
— Да чем мне еще помочь? Чимини, дорогой, я тебе целый час помогал, а ты что сказал? *Свали ты ничего не понимаешь! * Вот я и не мешаю тебе — пожал плечами Юнги, Чимин отвернулся к шкафу и замер. Он не понимал что не так, они ведь просто хотели сходить в кино, а Чимин лишь хотел.
— Я хотел выглядеть красивым для тебе.
Юнги откинул телефон, тяжело вздыхая, сел на край кровати и притянул Чимина за руку к себе усаживая его на колени.
— Чимин, ты очень красивый, и поверь мне в любой одежде ты будешь прекрасен. Да и мне плевать в чем ты одет, хотя как по мне лучше вообще без одежды.
Юнги оглядел Пака с ног до головы прижимая его за талию к себе.
— Плевать? — Чимин надул губки, и отвернул голову.
— Окей.
— Что?
— Можешь выбрать что-то из моих шмоток. -Юнги опустил голову.
— правда?
Чимин счастливо улыбнулся, поцеловал Юнги в щеку и побежал в его комнату. Юн лишь закатил глаза, но в голове все же крутилась мысль о Чимине без одежды. Через 10 минут Чимин был готов, и уже спускался вниз, где его ждал Мин. Чимин одел белую толстовку похожую на Юнги, хотя нет, та же кофта только белого цвета. Заправив ее в темные джинсы, немного, всего лишь чуточку порванные на коленях.
— Чего смотришь? Это модно
Прошипел Чимин подходя ближе к Юнги.
— Холодно не будет? -Поднял бровь Мин.
— Это же твои штаны, и я не юбку одел! --Возразил Пак, обуваясь белые кроссы.
— Мне можно! Еще чего, одел бы ты юбку, Пак Чимин. Пожалел об этом в ту же секунду! -прошипел Юн.
— О, ребята вы куда?
В коридор зашел Чонгук.
— Гулять идем. — сказал Юнги обернувшись к Чонгуку.
Чимин выбежал из дома пока Юнги отвлекся.
— Ей!!!
Юнги схватил куртку Чимина и побежал за ним. Чонгук улыбнулся, закрыл дверь и пошел к себе. Его голова невольно забита мыслями о сне, который все больше и больше напоминает реальность. Тэхён же был рад, что в тот вечер Чон знатно набухался.
Тэхён убирал со стола и решил помыть посуду.
— Привет. -Парень зашел на кухню и взял бутылку воды из холодильника, начал пить.
— Намджун. Не слышал как ты вошел.
Тэхён взял полотенце, и вытирая руки заглянул в коридор. — Ты один пришел?
— Да, Хосок еще в зале, а Сокджин.
— Здесь.
На кухню зашел Ким Сокджин, и злобно поднял брови, когда увидел бутылку в руках Намджуна.
— Ты, надеюсь не с холодильника ее взял?!
Джин подошел ближе, чтобы забрать воду. Тэ выдал тихий смешок, и быстро удалился из поля зрения злого Сокджина.
— Джини, ты же не будешь меня ругать за то что я воду пью?
Намджун закрыл бутылку и положил себе за спину. Джин стоял очень близко, но молчал.
— Хочешь повторить?
усмехнулся Намджун, уловив взгляд Джина на своих губах, тот моментально покраснел и помотав головой убежал к себе в комнату. Намджун улыбнулся еще сильнее и достав бутылку начал жадно допивать остатки воды.
— Что повторить?
из-за стены выглянула голова Тэхёна.
— Т-ты сума сошел? бля, напугал!
крикнул Намджун покашливая.
— Что повторить?
Тэхён подошел к барному столику и сел, любопытно смотря на Джуна, тот долго мялся, но все же улыбнулся и рассказал.
— Ты серьёзно? -Смехом залился Тэхён.
— Да, я сам не до конца понял как это случилось, но я не против бы повторить)
подмигнув Намджун, взяв кружку, и начал искать пакетик с чаем.
— Поверить не могу -успокоился Тэ.
— Да ладно, а ты как? Намджун подошел ближе к Тэхёну, сел напротив.
— Все хорошо! -улыбнулся парень.
— Уверен?
— Да) В такие моменты я все чаще понимаю что сильно буду скучать. За криками Юнги, за Сокджином который волнуется за нас так сильно что иногда забывает о себе.
-Намджун грустно улыбнулся.
— За Чимином который любит летать в облаках, за тобой, прекрасным лидером, и моим лучшем другом.
Тэхён вытер рукой слезу на щеке, и хотел сказать что будет скучать по…
— А я?
…Чонгуку
За спиной Тэхёна раздался нежный голос, в котором слышался страх и отчаяние.
— Чонгук…
Тэхён обернулся и по щеках покатились слезы. Перед ним стоял его малыш в белых джинсах и розовой кофте Тэхёна. Чонгук решил одеть кофту Кима, и побежал к нему чтобы показать как сильно она ему идет, невольно подслушав разговор. Чон мял пальцами розовую ткань, сердце кажется перестало биться, и оба парня забыли как дышать. Чонгук снова плакал, как в тот вечер, узнав правду.
— Чонгуки.
Тэхён хотел взять парня за руку, но тот отошел назад мотая головой, через секунду Чонгук убежал. Тэхён хотел побежать за ним, но Намджун его остановил.
— Он должен принять это, дай ему время.
— Намджун.
Тэхён сейчас зол, сам на себя. Джун отпустил руку, и Тэ рванул в коридор на ходу обувшись, взяв обувь и куртку Чонгука выбежал на улицу. Уже стемнело, Ким обежал весь парк и все открытые кафе рядом, звонил Чону на телефон, но к сожалению тот не отвечал. Хорошо что на улице не так холодно, ведь Тэхён сам забыл надеть куртку, а в руках так и держал обувь и красную куртку Чонгука. Ребята все сильно волновались, особенно Юнги, они с Чимином приехали сразу же после звонка Хосока. Намджун соврал им сказав что Тэхён и Чонгук немного поссорились, и когда Юнги снова кричал и вспоминал Тэхёна, Намджун не выдержал и накричав на него, отправил к себе в комнату.
Тэхён уже хотел звонить Намджуну что бы тот что-то сделал, ему уже было плевать что, милицию вызовет или менеджеру позвонит, главное что бы его Чонгука нашли. Подходя к их дому, и посмотрев на небо, он вспомнил что когда все летело прахом Чонгук убегал на крышу, ему нравилось смотреть на небо, днем или ночью, он успокаивался. Тэхён сразу сорвался с места и побежал на крышу.
Чонгук сидел на качели которую сюда приволок Тэхён узнав про увлечение Гуки, Чон весь дрожал, и поджав к груди колени, тихо плакал. Все время что Тэхён его искал, Чонгук сидел, и ждал его, лишь Тэхён знал о том что Чонгук приходит сюда когда грустно.
— Прости меня…
Чонгук поднял голову. Перед ним был Тэхён, в одной руке красная куртка, а в другой белая обувь. Чонгук подбежал к старшему и крепко обнял. Ким накинул на него куртку и взяв Чона за руку посадил обратно на качелю, и обув парня, встал с колен, подошел к забору, который огораживал от края.
— Прости меня, Гуки. За то что соврал, за то что так долго тебя искал, за что сделал тебе больно.
Чонгук подошел к Тэ и взял его за руку.
— Тэхён, это ты меня прости, ты же все рассказал, а я как дурак принял это за сон…
— Как бы я хотел. Боже, твои руки такие холодные!
Тэхён взял руки Чонгука и накрыл своими.
— Ты греешь меня.
— Скоро я стану холодным и пустым как это темное неба -Тэхён грустно улыбнулся.
— В твоих глазах всегда будет самая яркая луна, и ты всегда будешь для меня теплее любой звёзды.
Тэхён нежно коснулся Чонгука своими губами, целуя холодные губы и крепко обнимая его за талию, прижимая к себе, отдавая все тепло, он понял что по этому малышу он будет скучать больше всего, по его улыбке и смеху, по тому как впервые услышал от него *Я люблю тебя* по тому как впервые поцеловал на этой крыше и под темным небом в котором Чонгук всегда видел намного больше.
— Идем домой
сказал Тэхён облизывая губы. Чон кивнул.
Когда парни пришли домой, Юнги прибежал самый первый и кинулся обнимать Чона. Все были рады что все хорошо. Намджун злился на обоих, но, все же он понимал их. Сокджин сильно кричал на парней и сразу повел их на кухню греться. Парни еще немного посидели, поговорили и отправились спать. Хосок отправился спать скорее всех, сказав что очень устал. Чонгук всю ночь не мог уснуть и держал Тэхёна за руку, боясь что тот может испариться. Чимин крепко спал обнимая подушку, Юнги поцеловал его в лоб со словами *я напомню тебе утром, на кого ты меня променял* и пошел к себе. Намджун помог убраться на кухне Сокджину, несколько раз подкалывая что бы они легли спать вместе. Когда все убрали, отправились по своим комнатам, но ночью Сокджин прилез к Намджуну сказав что очень замерз, на что Намджун лишь улыбнулся и обнял старшего прижимая к себе, чтобы согреть. Так и закончился последний день каникул.
Примечания:
Продолжение будет❤️🥰🌙☀️