Я солгал тебе, обещая вечность

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 871 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

𝓵𝓲𝓯𝓮 𝓽𝓻𝓾𝓽𝓱

Настройки
Примечания:
К сожалению каникулы парней подходят концу. И за этот месяц многое поменялось. Чонгук с Тэ вроде бы снова вместе. Тэхён не говорит это прямо, ведь потом будет еще больнее. Чонгук все время улыбается, и хоть он не понимает состояние любимого, он не даёт тому грустить. Чимин с Юнги те еще загадки. Весь день скандалят, а вечером валяются в обнимку. Последний раз когда они ссорились Чимин ушел и всю неделю спал у Хосока. Юнги не мог понять что он такого сказал. Им придется разобраться в своих чувствах сейчас или еще одна такая стычка и уже будет не в чем разбираться. * Вечер. суббота* Хосок решил что с него хватит спорта и поэтому весь день провалялся в кровати. Как раз вечером в 20: 00 парни договорились посидеть вместе за столом поговорить, повеселиться. Джин готовит еду уже 3 час, было бы наверное намного быстрее если бы ему не помогал Намджун. Сокджин не кричит и старается не злиться, ему нравиться смотреть как Намджун пытается хоть что-то приготовить. Чонгук и Тэхен пошли гулять с самого утра, а Юнги и Чимин сидят в своей комнате. — Чимин… Я реально не понял в чем дело! — Юнги сидит в кресле напротив кровати, где сидит Чимин. И смотрит вниз боясь поднять красные глаза от слез и бессонницы. — Чимин!!! — Что? — Шутишь? — ухсельнулся Мин. — Я уже час здесь торчу, и за это время ты только 1 слово сказал, и это только что! — Мне нечего больше сказать… — Чимин скажи в чем дело? Я правда не понимаю! — Ты не помнишь что сказал когда снова на меня кричал? — Чим поднял свои глазки и посмотрел прямо на Юнги. — Чимин… Я же не в первые кричал! Я же злой кот. Помнишь? Сам же меня так назвал. — Юнги подошел к кровати и сел на корточки перед Чимином. — Нет, кричи сколько влезет, но… — Чимин снова опустил взгляд. — Что? — Ты правда не любишь меня? — Я что? Что за бред? Почему ты так думаешь? — Ты сказал что. *Я тебе никто и такого как я невозможно терпеть, что я ошибка этого мира и ты никогда не будешь меня любить* Юнги поднялся. Чимин начал плакать и стараться говорить все тише и тише. — Чимин… — Нет, Юнги. Что я не так сделал? В ту ночь я хотел уйти, но ты остановил меня. Ты сам это сделал, но зачем если не любишь? Зачем поцеловал тогда если терпеть меня не можешь? Чимин подлетел к Юнги и ударил. Боль которую он все это время держал в себе. Юн не сопротивляется, лучше так чем слезы младшего. Минут через 5 они оба сидели на полу. Юнги не разу не прикоснулся к животу на котором были уже синяки, не к разбитой губе, он смотрел лишь на Чимина. — Больно? — Спросил Юнги. — Что именно? — посмотрел на него Пак. — Прости… — Юнги резко поднялся и повернулся спиной к Чимину. Юнги чуть не упал, от чего Чимин тоже поднялся. — Я… Мне жаль… — Говорит Юнги. Чимин видел лишь спину, но он слышал что тот плачет. Мин Юнги — плачет. — Юнги? — Чимин потянулся к плечам старшего и повернул его к себе. Медленно. — П-прости… — Юн не мог поднять взгляд, не мог посмотреть на Чимина. — Слушай, мы оба многое натворили и… Я хочу лишь знать что с тобой все будет хорошо, даже если ты не примешь меня. — Чимин! Нет нет нет. Я… — Юнги не мог сдержать свои слезы. — Чимин, Я люблю тебя. Чимин притянул к себе Юнги и крепко обнял. — Я тоже люблю тебя Хён. — прошептал Чим. Уже 19: 00. Джин все же отправил Намджуна на диван и продолжил готовить сам. Хосок сидел рядом с лидером и играл в телефон. Чонгук и Тэхён пришли часа два назад, и пошли спать. Сказали что слишком устали, но попросили разбудить их к 20: 00. Чимин обработал раны старшего, извиняясь каждую секунду. — Прости Юнги — касаясь ватой уголка губ старшего сказал Чимин. — Да ладно. Я заслужил. — Уже пол 8. -Да, идем. — Чимин и Юнги пошли вниз к ребятам. Джин выкладывал все на стол. Много вкусностей. Чон Хосок искал алкоголь который, спрятал Намджун, а вот сам Намджун сидел на диване и поглядывал что бы Хосок не нашел спиртное, отвлекая его всякими фразочками. — Все готово? — Чимин прошел и сел за стол. Юнги встал напротив. — Почти — прошипел Хосок. — Что ты ищешь? — Посмотрел на него Юнги. — Соджу. А то наш лидер достал только пиво, но сказал что если найду можно будет выпить бутылку. — В комнате у Джуна. — сказал Юнги и сложил руки в замок. Хосок побежал наверх, а Джун закрыл лицо руками, сказал. — Да чёрт с вами. Бухаем. Все начали смеяться. — А где Чонгук и Тэхён? — Я здесь Чимин. — из ванны вышел Ким Тэхён. Его губа была в крови. — Тэхён, губа. — Сказал Намджун. — Айщ снова. — Тэхён взял салфетку со стола и приложил к губе. — А где Чонгук? — спросил Чимин. Юнги будто прозрел и пулей полетел наверх в комнату Чонгука. — В комнате. — Удивлено сказал Тэ. — А что с Юнги? — спросил Хосок ставя три бутылки соджу на стол. — Толкнул меня и сам чуть не упал. — Я же сказал бутылку! — прошипел Намджун Тэхён начал смеять когда понял почему Юнги так рванул к младшему. Его подхватил Намджун который не совсем понимал, но лучше сейчас не развивать тему отношений. * Комната Чонгука* — Чонгук!!! — В комнату влетел Юнги. Увидев младшего на диване он подлетел к нему и начал осматривать. — Ты чего? — Запинаясь спросил Чон. — Ты в порядке? — Да… А что такое? Юнги упал на диван, выдыхая. — Что с Тэхёном? — А что с ним? — Чонгук в непонимание смотрит на Юнги. — У него губа разбита… — Ааа — засмеялся Чонгук. — что смешного? Ты его ударил? — Нет! Я его поцеловал. — Что ты? — Ну хён, не будь ребенком. Я его поцеловал он начал меня дразнить вот я и прокусил ему губу. — Чонгук подошел к окну и зановесил шторы. — Дальше не надо. — Юнги поднялся и встал напротив. — А с тобой что? — Усмехнулся Чонгук. — Что? А. Так! Стоп! Меня Чимин ударил! — начал Юнги поднимая футболку и показывая синяк на животе. — Помирились? — Подходя ближе спросил Чон. — Больше того, разобрались. — Да ладно… Ты серьёзно? — Да. Мы вместе) — Ураа! — Чонгук подскочил к Юнги и крепко обнял. — Чшш. Не кричи. — Ладно прости))) — Пойдем к ребятам. Юнги пошел вперед, а Чонгук поскакал за ним. Весь вечер парни шутили, смеялись, играли. — Чонгук твоя очередь, крути бутылку. Парни уже час играют в эту игру *Отвечай или пей* Все ребята уже были достаточно пьяны. — О Тэхён — Крикнул Чон когда горлышко бутылки показало на Тэ. — Задавай уже. — Ким был менше всего пьян. Ведь у него не было секретов кроме одного. Но такой вопрос нужно ещё уметь задать, что бы получить точный ответ. — Где ты видишь себя через 5 лет? Тэхён посмотрел на Намджуна который уже был достаточно пьян чтобы уснуть прямо щас, но и достаточно трезв чтобы понять и увидеть в глазах Тэ, что тот не будет врать. — Ни где — Тэхён ответил правду, но Чонгука это не устроило — Нет! Точнее! Тэхён поднялся, извинился перед ребятами и пошел к себе. Парни продолжили играть. Намджун отвлекал всех. Но Чонгук пошел за ним. — Ты чего? — зашел в комнату Чонгук. — Твоя комната дальше. — Сухо бросил Тэхён. — Что случилось? — Ничего. — Да я вижу! Такой простой вопрос Тэ. — Я отвечу. — Чонгук бухой и врятли вспомнит этот разговор. — Я слушаю — почти без ошибок сказал Чон садясь на диван, и смотря на Тэхёна. — Я умру. — Тэхён уже смирился с этим. Когда доктор сказал что ему осталось лишь несколько лет, он хотел покончить с этим в ту же секунду. Хорошо что с ним был Намджун. — Смешно — Я не вру. Я не могу ответить где я вижу себя через 5 лет потому что — У тебя их нет? — кажется и Чонгука отпускает от алкоголя. Тэхён слышит как стучит сердце Чонгука. Внутри пожар, а в голове ураган. Он смирился с этим. Но как смириться с этим теперь? Когда он только начал жить когда Чонгук простил его. *-Теперь я могу уйти, зная что был любим тобой — Я не собираюсь тебя отпускать — Тогда не отпускай* — Да… Чонгук Я. — Как давно? — Что? — Как давно ты… — уже 2 год. Чонгук… — И… В тот день, ты соврал мне? Никакого контракта не было? — Я не хотел что бы ты страдал Чонгук… — А теперь? Зачем сказал теперь? — Чонгук поднялся с кровати и подошел к окну смотря на небо, темное и пустое как сердце этих парней. Тэхён подошел к нему и обнял сзади. — Чонгук, меня все устраивает, и мне ничего не нужно кроме тебя. — Тэ положил голову на плечо младшего и закрыл глаза. — У тебя жизней много? — прошипел Чонгук. — Лишь одна, и я бы никогда не поменял ее на другую, без тебя даже вечность ничто. — Дурак — Чонгук обернулся к парню и обнял его. — Пообещай что не будешь плакать когда Я… — Не говори этого! — Чонгук крепче обнял Тэхёна. — Не плачь, прошу — Тэ водил рукой по спине Чонгука. — Сейчас можно… Тэхён поднял младшего на руки и понес на кровать. Положив он лег рядом. — Спокойной ночи Чонгуки — Тэ поцеловал того в лоб и укутал в одеяло. — Ты должен сказать мне это через 5 лет — Чонгук крепко закрыл глаза и притулился к груди старшего. — Чонгук Я… — Прошу. — Чонгук снова начал плакать — Хорошо. * — Почему ты не говоришь что любишь его? — Намджун сидел на диване и смотрел на Чонгука который готовил кофе. — Это то же самое что сказать * Я всегда буду рядом*, а я не люблю врать… — сказал Тэхён закрывая глаза.*

Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)