Шестая часть.
9 декабря 2021 г., 18:51
Примечания:
Приятного прочтения
Боруто проснулся от голоса момошики тот толкал боруто в спину и говорил вставай
-момо хватит я устал дай поспать
Зевнул боруто оттого как боруто назвал момошики опешел и спихнул боруто с кравате
- ты охренел дурак больно же блин синяк останется и ещё ты охренел а аадома кто то есть? (Боруто перепугался веть не очень хотелось что бы кто-то узнал о момошики)
- да не ори дома не кого нет твой отец ушёл к какому-то пацану который будет жить с вами. А твая мама и сестра ушли за покупками (боруто пытался переварить всю информацию какай пацан и чей-то он будут жить снами ?)
- а сколько времени ? ( вопросительно посмотрел на момошики)
-12:00 давай пошустрее пойдём тренироваться ( боруто как можно быстрее пошло переодеваться ну а момошики засмотрелся на тело боруто оно выглядело как фарфор цвет будто от одного удара разобьётся но это обманчиво вет момошики видел как тренируется и тогда он не выглядел как что-то хрупкое и его голубые глаза напоминали немного темно голубое небо и волосы напоминали яркое солнце )
- момошики ты долго будешь пялится это смущает (сказал боруто и на его милом личики появился румянец )
- кто тут пялится просто задумался я бы не стал смотреть на дрыщя как ты (сказал момошики с ехидной улыбкой)
-бурак (сказал боруто и ушёл в нис и надул щеки чем опять вёл в ступор момошики)
Они начали тренироваться момошики сел под дерево и заснул
От лица боруто
-момошики смотри у меня получилась что не ужели уснул? (Я подошёл чуть ближе и начел рассматривать его лицо а когда он спит он красивый и тут увидел волос что свисал и решил поправит потянул руку и тут меня схватили
Коней от лица боруто
-ты маленький извращюга ( сказал момошики с похотливой улыбку от токого как момошики его назвал и он до сих пор держал его руку)
-что ты такое говоришь я просто проверял спишь ли ты или нет и отпусти маю руку больно (момошики отпустил боруто поднялся и сказал что на этом закончим и пусть боруто идёт домой и исчез
Боруто
(Что это сним он был каким-то растроиным и грустным и не спросил получилось или нет ну хрен его знает до сих пор не могу понять что творится у него в голове )
Конец
Боруто отправился домой
В подсознании
-да что самной я себя странно чувствую и в тот момент мне так хотелось поцеловать его губы блин но не говорит что я влюбился в этого ребёнка блин ну я очень хочу зделать его сваимно ну а я не привык себе отказывать но если буду буду слишко настойчив он будут боятся меня.
Конец
Боруто шол домой и думал как будет будет есть еду мамы веть сутра он нечего не ел иза момошики который гнал его побыстрее идти и живот вурчяо
Зрйдя домой боруто увидел обувь отца и ещё ковота
-мам у нас кто-то в гостях(проговорил боруто снимал обувь проходя в гостиную он увидел человека который выглядит на лет 14-15
-боруто знакомься это каваки ион будет жить снами (проговорил Наруто чем вёл боруто вступар)
- что ? Я веть не очлышеля что ты сейчас сказал и почему он должен жить снами ? ( блин походу прозвучало слишком грубо)
-боруто но нельзя так с гостем ( это была Хината )
-пфу что ты так кепишуеш я здесь не долго
-братик так нельзя каваки наш гость
-ну и ладно я пошёл в комнату
Проговорил боруто поднялся в сваю комнату и лёг на кровать
- не обращай внимания на боруто он не хотел тебя обидеть просто у него характер трудный(сказал Наруто и пригласил за стол
-братик ты кушать будешь ? (Спросила химовари заходя в комнату к брату)
-нет хима я когда уходи очень плотно поел так что не хочу но спасибо (потрепал за волосы и улыбнулся боруто на что химовари улыбнулась и попрощалась с боруто
[Ну и врун есть хочешь ане говоришь почему ?
- иди в пень момошики сказал я не хочу есть (залес боруто под одеялко и видно было только макушку момошики появился и сел на край кровати
- убирайся я не хочу тебя видеть
-я не хочу уходить я бог что хочу то и делаю
- дурак
(Момошики нечего не сказал и лёг рядом с боруто и обнял боруто )
- ты что творишь (сказал боруто краснел и попытался встать но не получилось он был закунон в одеяло и момошики тожедержал
- спи я просто полежу рядом нечего странного не зделую темполие меня некто не видит кроме тебя ток што спи спокойно
Боруто уснул впервые ему было так комфортно и он чувствовал себя защищено ну момошики был рат что может успокоить его солнышко когда боруто уснул он перевернулся и уткнулся носом в пресс момошики и момошики его обнял и так они уснули .
Примечания:
И извиняюсь за ошибки.
Глава большая получилась и думала что уже не допишу это часть ну надеюсь понравилось.