Опять твои заброшки…Не надоело ещё?

NC-17
Завершён
773
автор
Размер:
200 страниц, 64 601 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник

Никогда не буду ходить ночью

Настройки
POV Настя Если в мою головушку ещё когда-нибудь придёт мысль пойти с тремя парнями в страшное место, то убейте меня лопатой. — Мать вашу! У меня уже инфаркт скоро будет! Хватит меня пугать постоянно. — наорав на ребят, пошла дальше. — Это все он. — посмотрев на ребят, увидела, что каждый из них показывает друг на друга пальцем. Идиоты. — Ой, да идите вы. — махнув рукой, пошла быстрее, чтобы они не докапывались до меня. — Кстати, Настюх, а правда, что именно в двенадцать часов ночи отсюда слышали крики людей? — остановившись, повернулась к Эмилю. — А что тебя это так интересует? — Ну просто уже почти двенадцать … — посмотрев на часы, удивилась, ведь вроде только недавно было десять часов. — Ну вот скоро и узнаем. — я загадочно улыбнулась и на моем фонарике резко выключился свет. — Блять! Я сваливаю, ну нахер. — Даник сказал это так резко, что у Димы выпала камера из рук. — Даник, мать твою! Ты можешь так не кричать? Мы так всю аппаратуру сломаем скоро. — подняв камеру, протер ее рукой и мы пошли дальше. Мы шли ещё минут десять, пока я не услышала какой-то шум. — Тихо! — остановив ребят, стала прислушиваться. Шум был похож на то, как -будто огромная толпа идёт, но возможно все, потому что тут часто отшиваются бомжи и всякие наркоманы. — Мне, кажется, или там кто-то говорит? — смотря на нас, Дима прошёл немного ближе к источнику шума. — быстро вырубите камеры! Как только мы выключили камеры, сразу увидели свет от фонариков в конце коридора. Хорошо, что рядом была маленькая комната с дверью. Дима резко затолкнул нас в эту коморку и тихо закрыл дверь. — Если это какие-то убийцы, то нам пиздец. — с тревогой в голосе, Даник провёл рукой по волосам. — Не нагнетай блять! У нас есть оружие, так что все будет нормально. — немного приоткрыв дверь, чтобы убедиться в нашу ли сторону идут, Дима начал доставать пистолет. Именно в этот момент мне стало дико страшно за свою жизнь и жизнь ребят, ведь я подвергла их опасности. Не прощу себе, если с ними что-что случится. Через минуту эти люди прошли и мы поняли, что это просто подростки. Мать вашу! Какие нормальные родители отпускают своих детей в такое время? — Можно идти. — выглянув, Дима убедился, что никого нет и мы стали выходить. — Надеюсь, что они свалят из этого места. — сказав, Эмиль облокотился об стену. — Дим, а как ты провозишь с собой оружие? Разве можно? — продолжив нашу съемку, решила достать Диму вопросами. — Лицензия есть и необходимые документы тоже, поэтому можно. — медленно шагая сзади Димы, поняла, что у него зачетная задница. Фу, Настя! Нельзя о таком думать, да и ещё в таком месте. Блин, ну классная же. — Окееей. — вздохнув, резко замолчала, потому что показалось, что был какой- то шум. Неожиданно перед Димой начал обваливаться потолок, резко схватив его за руку потянула на себя, так как я была позади него. Упав на пол, застонала от боли в спине. Я приземлилась прямо на кирпич, который хер пойми откуда взялся. Поднявшись, Дима помог мне встать. — С тобой все нормально? — первое, что мне пришло в голову, так это спросить о состоянии Димы. — Со мной да, а вот с тобой похоже не очень. Спина сильно болит? — пристально посмотрев мне в глаза, стал ждать ответ. — Да все нормально, можем идти. — улыбнувшись, потрогала спину рукой и поняла, что будет огромная гематома. — Ты смотри, если будет нехорошо, то сразу говори мне. — кивнув головой в знак согласия, продолжили идти. Спустя три часа наших похождений, мы наконец-то вышли из этого ужасного места. Никогда больше не буду ходить ночью в такие места. Лучше днём приеду и сниму пару видео. — Ну вот мы и закончили. С вами были Дима Масленников, Дикий Даник, Эмиль и, конечно, человек, без которого не состоялась бы эта съемка — несравненная Анастасия. — по очереди появляясь в кадре, стали ждать, когда Дима закончит запись. — подписывайтесь на всех этих ребят. Вы же знаете, что они самые крутые. — завершив видео, Дима повернулся к нам лицом. — Ребята, куда вы теперь поедете? — уже сидя на земле, стала спрашивать о дальнейших действиях ребят. — Сразу в отель поедем, а завтра хотели прогуляться по городу. Составишь нам компанию? — посмотрев на меня, Дима открыл бутылку воды. — Да без проблем, я завтра совершенно свободна. Покажу вам ещё интересные места города. — улыбнувшись, потёрла спину, но потом пожалела об этом. Спина невыносимо сильно начала ныть. — Нааасть, а тут есть места, где можно вкусно покушать? — посмотрев на Даника, стала вспоминать заведения с хорошей кухней. — Тут много хороших мест, но я вас отведу в свое самое любимое. — зевнув, посмотрела на часы, которые показывали почти четыре утра. Веселая ночка. Ребята стали собирать все оборудование и вещи, а я сидела и наблюдала за ними, периодически отвечая на их вопросы. Когда все было уже собранно, Эмиль и Даник помахали мне рукой и сели в машину, а Дима остался. — Забыл что-то? — подняв на него глаза, стала ждать, но непонятно чего. — Да, но как бы нет. В общем, хотел предложить тебе как-нибудь приехать к нам в Москву на пару дней. Говорю сейчас, потому что потом могу и забыть об этом сказать. Не против? — понимаю, что Дима хотел сказать вообще не это, но сделаю вид, что поверила. — Это не минутное дело, Дима. Об этом надо ещё с родителями обговаривать, потому что они ещё очень сильно меня опекают. Давай об этом потом поговорим, хорошо? — Да, конечно. Ну тогда до завтра, — развернувшись, хотел уже пойти, но остановился. — совсем забыл. — подойдя ко мне, обнял меня и чмокнул в щеку. Ох, Боже. Все, откачивайте меня. — Эм, до завтра, Дим… Сев в машину, поехала домой. Мысли в голове устраивали просто пляску. Одни ликовали, а другие были в отчаянии. На душе было тепло от всего, что сегодня произошло. Другая же сторона кричала о помощи, потому что спина ужасно сильно болела. Надеюсь, что ничего серьезного. Перекусив, сходила в душ и легла, но спать почему- то резко перехотелось, потому что написал Дима. Dima_maslen: Ты уже дома? Нормально доехала? __black_g_i_r_l: Дома, все хорошо. А вы как доехали? Без происшествий? Dima_maslen: Лучше не спрашивай. Эти чудики чуть не ворвались в чужой номер, потому что мы случайно приехали не на тот этаж, а там все одинаково. Извинялись потом перед людьми, как дебилы. __black_g_i_r_l : Хаххвах, бедные ребята😅 Dima_maslen: Как твоя спина? Только не ври мне😏 __black_g_i_r_l : Болит, но терпимо😔 Dima_maslen: Значит ложись спать быстро, чтобы не чувствовать боль. Будет болеть, звони в скорую и мне сразу. Все, спокойной ночи, малая😴 __black_g_i_r_l : Хорошо, спокойной ночи🤗
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник