Опять твои заброшки…Не надоело ещё?

NC-17
Завершён
773
автор
Размер:
200 страниц, 64 601 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник

Принц на чёрном коне

Настройки
POV Настя Проснувшись от ужасной боли в спине, посмотрела на время. Часы показывали 7 утра. Кое — как встав с кровати, подошла к зеркалу и увидела огромную гематому на спине. Боже, как же болит. Недолго думая, решила вызвать скорую, потому что всякое бывает. Сказали, что приедут через минут тридцать. Вспомнила, что Дима сказал, чтобы я ему позвонила, если будет плохо, но я передумала это делать. Он итак устал, а я буду его тревожить.

***

— Ну что ж, Анастасия, необходимо поехать в больницу, чтобы вам сделали рентген спины. Со стороны все вроде бы нормально, но нужно посмотреть, что внутри, так как могут быть повреждены внутренние сосуды. А вы как так повредили спину? — Это будет смешно, но на заброшке упала прям на кирпич. — смотрю на врача и понимаю, что он мне не верит. — А что вы там делали? — с удивлением смотря на меня, стал ждать. — Снимала видео о всяких таких местах. — ухмыльнувшись, врач стал писать что-то на бумагах. — Вы прям, как Дима Масленников. — посмеявшись, продолжил. — Ну мы с ним и снимали. — поняла, что ляпнула лишнее, когда врач посмотрел на меня. — Серьезно? Даже не знал, что он когда-то к нам приедет, а тут такое. Извините, но я в шоке. — смотря на врача, стала улыбаться, потому что он так радовался этому. Парень молодой, поэтому я понимаю его радость. — Да все хорошо. — став собираться, взяла необходимые вещи.

***

Уже сидя в больнице, решила все же написать Диме, но он меня опередил. Dima_maslen: Доброе утро🤗Ты почему не спишь? __black_g_i_r_l: Доброе))Ну тут такое дело… Я в больнице🤭 Dima_maslen: Давно? Ты почему мне не позвонила? Я же сказал, чтобы сразу сообщила мне.Напиши адрес, я сейчас же приеду. __black_g_i_r_l : Не нужно, Дим) Мне сейчас снимок сделают и я домой сразу🙂 Dima_maslen: Адрес напиши. __black_g_i_r_l : Диииим, не нужно. Все, мне пора) Dima_maslen: Настя, блин! Чувствую, что он меня убьёт потом. Хотя не факт, что я потом смогу куда-то с ними пойти. Сделав рентген, сказали, что все хорошо. Нужно просто пользоваться мазью и пить обезболивающие. Выйдя из больницы, увидела перед собой Диму. Какого черта? Как он смог узнать, где я нахожусь? — Дима? Ты что тут делаешь? — удивленно посмотрев на него, поняла, что он зол. — Я же сказал тебе, чтобы ты написала адрес, но ты проигнорировала мою просьбу. Теперь я тут, а вот как я узнал — не скажу. — Дим, спасибо. — обняв его, расплакалась, потому что ещё никто так не переживал за меня, как он. — Ты чего плачешь-то? — взяв мое лицо в свои руки, стал вытирать слёзы. — Просто так. — улыбнувшись этому моменту, стала смеяться. Не знаю, что на меня нашло, но это так странно. Я попадаю в больницу, а Дима меня встречает, да и ещё слёзы вытирает. Это все звучит, как сон. Снилось мне такое часто, что сейчас уже не верится в происходящее. — Так, все, завязывай! Поехали лучше домой. — с непониманием в глазах, посмотрела на Диму. — Домой? — Ну да. Отвезу тебя домой. — сказав, пошли к машине. Машину Дима взял в аренду на пару дней, потому что на такси не хочется постоянно кататься. Назвав адрес, поехали в сторону моего дома. Первые десять минут мы ехали в тишине. В свою очередь, я смотрела на Масленникова, который был настолько сосредоточен, что опасно было отвлекать его. Хотя в данный момент мне хотелось с ним о чем-нибудь поговорить. Просто о всякой ерунде, но лишь бы не молчать, так как сейчас каждая минута на счету. — Дииим, можно вопрос задать? — повернувшись к нему, положила руки на перегородку между сидениями. — Конечно, я слушаю. — мельком посмотрев в мою сторону, Дима посмотрел на время. — Почему ты все же ответил на мое сообщение? Тебе пишет большое количество людей, а ты как-то нашёл мое и ответил, да и ещё приехал. — в непонимании, стала ждать, что же ответит Дима, потому что реально стало интересно. — Ну тут сложно ответить. Ты написала мне поздней ночью, а именно в этот момент я чистил сообщения, чтобы не висели эти ярлыки. Ну я увидел, что ты написала нестандартно. Все пишут просто Дима, а ты написала Дмитрий, что меня удивило. Именно из-за этого мне захотелось посмотреть и прочитать твоё сообщение. Ну, а там ты уже знаешь все. — Ну я просто не понимаю людей, которые к незнакомому человеку обращаются на ты и просто по имени. Это некультурно с их стороны. — смотря на дорогу, села прямо, потому что спина очень сильно болела, — Дима, а ты можешь сходить в аптеку, а то мне лишнее движение с трудом даётся. — утвердительно кивнув, остановился у ближайшей аптеки. Как только мы приехали ко мне домой, Дима отправил меня сразу в кровать. Звучит очень странно, но он просто не хотел, чтобы я напрягалась. — Дим, а ребятам принципиально ужинать в кафе? Может я закажу еду домой и мы посидим все вместе. — приподнявшись на локтях, посмотрела на Масленникова. — Даже не знаю, надо у них спросить. Тем более тебе надо больше лежать. — смотрю на него и понимаю, что он действительно переживает за меня, что немного радует меня. — Тогда надо срочно звонить им, а потом заказывать еду. — Чуть позже напишу и спрошу у них, хорошо? — Да, конечно. — сев на диван, Дима взял мою кошку в руки. — Блин, какая она милаааая, — держа ее в руках, игрался с ней, — с Цири она б не подружилась. — рассмеявшись, Оливка поцарапала его. — Ты аккуратней с ней, а то она немного глупенькая. — улыбнувшись, решила тоже погладить мою мелкую. Одновременно с Димой почему-то решили погладить ее по голове, именно в этот момент наши руки соприкоснулись. Меня, как — будто током ударило. До этого мы уже соприкасались руками, но это было обыденное дело, а тут совсем другое чувство. Мне так стыдно ещё не было, — извини, я случайно. — Господи, все нормально. Что ты так всего боишься-то? — Мне просто неудобно как-то… — Ой, да ладно. Ты, кстати, думай насчет Москвы. Пожить у нас можешь, так что на этот счёт не переживай. Почему я об этом говорю сейчас, просто ещё есть свободные дни, а уже потом завал по работе будет. Думай быстрей. — стукнув меня по носу, улыбнулся. Хитрожопый человек. — Хороошоооо, — сделав паузу, продолжила, — но с одним условием. — Мне уже страшно. — Покатаемся на метро? — состроив милое лицо, сложила руки, как — будто молюсь. — Боже, я думал что- то глобальное будет, а тут метро. Конечно, покатаемся. — рассмеявшись, Дима встал с дивана. Следующие пару часов мы просто болтали обо всем на свете. Не знаю, как я буду потом жить без его смеха и улыбки. Наверное, останутся навсегда в моей голове эти дни, которые я проведу вместе с Димой и парнями. — Ооо, меня уже пацаны ищут. Надо им написать и предложить идею с домашними посиделками. — смотря на то, как Дима ищет номер кого-то из ребят, решила сесть, а то лежать уже устала. Кое-как поднявшись, решила размять спину немного, но это была моя самая большая ошибка, так как этот ушиб даёт о себе знать. — Эмиль, идея такая есть. В общем, собирайтесь и приезжайте к Насте, потому что ей тяжело ходить, а она ооочень сильно хочет, чтобы вы приехали и покушали. — завершив звонок, Дима сказал, что они скоро приедут. Он назвал им адрес и сказал что-то ещё, но я это не слышала, потому что ушла в ванную. Я заказала очень много еды, потому что знала, что парни очень много едят, что неудивительно. Минут через тридцать приехали ребята. — Настююююха, привет. Ты что такая старая-то? Дима говорит, что спину прихватило, а я ещё подумал, что с возрастом наврала или же так хорошо сохранилась. — посмотрев на Эмиля, стукнула по затылку, — ээээй, за что? — Ибо нефиг меня старой называть! Я ещё в самом рассвете сил. — Ну ладно, ладно. Вот держи, все тебе. Можешь не благодарить. — вручив мне букет цветов и пакет с вкусняшками, ошалела. — Ребята, зачеееем? — Это, чтобы ты скорей поправлялась и приехала к нам в гости. — обернувшись на слова Димы, поняла, что именно он является инициатором этого призента. — Спасибо вам огромное. — обняв каждого, сели на диван. Ребята сразу начали играть с Оливкой, потому что она им сильно понравилась, но когда она начала их кусать, сразу стали дуть губы. Эх, как маленькие дети. Спустя час нам принесли еду, что ребят обрадовало. Вкусно покушав, Даник предложил поиграть во что-нибудь. Ну да, с моей спиной только играть. В итоге ребята выбрали «Правда или действие». Конечно, что ж они ещё могут выбрать. Мужики есть мужики.

***

— Ахахах, ну ты и лошааара, — смеясь, Даник стал уже падать от эмоций, — как можно было это вообще сделать? — Ну я же не виноват, что в детстве меня все бесили. Решил так сказать подгадить им в жизнь, в прямом смысле этого слова. — уже успокоившись, продолжили играть. Бутылочка указала на меня, а крутил Даник. — Барабанная дробь! Правда или действие? — Давай правду, а то действие я больше не смогу. — Понимаешь же, что вопросы будут каверзные? — смотря на Даника, кивнула. — Когда у тебя был последний секс? — округлив глаза, впала в ступор. Не ожидала, что Данияр способен на такие вопросы. В этот момент Дима дал подзатыльник ему. — Да тут нечего рассказывать. — ребята в непонимании посмотрели на меня. — В смысле? — Мой ответ: НИКОГДА. — ответив, замолчала. Ещё минуту ребята молчали, а потом первым заговорил Дима. — Так, ладно. Надо срочно заканчивать с этой игрой, а то я уже боюсь, что будет дальше. — улыбнувшись, начала вставать, так как мы сидели на полу. Одной мне было тяжело, поэтому ребята помогли встать. — Настя, ну ты молодец. Бережёшь себя для того единственного. — странно посмотрев, засмеялась. — Я просто не ложусь под первого встречного, как все девушки. Да и того самого я ещё не встретила, но похоже и не встречу уже. — пожав плечами, отпила сок из стакана. — Ты так говоришь, как — будто уже поставила крест на себе. — Ну можно и так сказать. — сказав эти слова, ребята все вместе показали мне кулаки, — ну, а что я сделаю, если я уже давно ни с кем не знакомилась. — Так, закрыли тему! Найдёшь ты ещё своего принца на белом коне. — ухмыльнувшись, решила сказать одну фразу. — На чёрном коне. — ребята не поняли почему именно на чёрном, но думаю, что многие другие смогли бы. Посидев ещё часа два, ребята уехали, но перед этим попросили, чтобы я завтра приехала их проводить на самолёт. Жалко, конечно, что они так быстро уезжают, но время нельзя остановить. Главное, что мы сможем поддерживать общение. Надеюсь…
Примечания:
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник
Отзывы (13)