Опять твои заброшки…Не надоело ещё?

NC-17
Завершён
773
автор
Размер:
200 страниц, 64 601 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник

Враньё

Настройки
Примечания:
      Прошло, наверное, уже недели две с того момента, как уехал Дима. Мы почти каждый день переписывались и созванивались с ним, но все было слишком напряжно. У него были съемки, которые выматывали его полностью. Я понимала, что он сильно устаёт, но он постоянно срывался на меня. Первая неделя была абсолютно спокойная, но потом все быстро начало меняться. Каждый наш звонок заканчивался ссорой, которая была просто так. Не было каких- то причин для этого, что меня настораживает… Я боюсь, что скоро все это закончится. Я уже взяла билеты в Москву, не сказав ему об этом.

***

      Выйдя из аэропорта, пошла в сторону ждущего меня такси. За то время, что я была в самолете, моя голова просто кипела от количества мыслей. Кто ж знает, что будет сейчас? Вроде бы у нас все хорошо, но с другой стороны… Все эти беспочвенные ссоры не говорят о чем-то хорошем. Сейчас я еду в сторону дома Димы, но от этого становится ещё страшнее. Какая у него будет реакция? Обрадуется или же опять поссоримся из-за того, что я не предупредила о приезде? Боже, дай мне сил…

***

      Находясь около двери в квартиру Димы, не осмеливалась нажать на звонок. Вроде бы и понимаю, что там мой парень, но что-то останавливает меня. Решившись, нажимаю на звонок, но в ответ тишина. Дома нет что ли? Решила спуститься в офис, так как у них могут быть съемки. Как только я хотела взяться за ручку, дверь распахнулась передо мной. Встретившись глазами с Сударем, замолчали. Никита был в шоке, а я просто не знала, как начать разговор. — Эм, привет, Никит. — пожав плечами, улыбнулась ему. — Настюха, а ты тут какими судьбами? Диман не говорил, что ты прилетаешь сегодня. — обняв меня, пропустил, чтобы я вошла в квартиру. — Да он и не знает. Кстати, а где он сейчас? — пройдя вперёд, увидела сидящих парней. Среди них я не увидела Масленникова, что очень странно, ведь вся команда в сборе, а его нет. — Он… ну я не знаю как бы. — Никита слегка замялся, что не осталось без моего внимания. Он что-то знает, но не говорит мне. — Всем привет, ребятки. — Опачки, Настюша наша приехала. Наша спасительница! — упав на колени, Эмиль начал молиться. — Дурак! Встань ты уже. — рассмеявшись, подошла к каждому и начала всех обнимать. — Блин, а ты что не говорила, что сегодня приедешь? — Данияр сидел кушал и при этом разговаривал со мной. — Да это вообще сюрприз, но думаю, что он получился не очень. — выдавив из себя наподобие улыбки, села на рядом стоящий стул. — Это ещё почему? — даже Чернец оторвался от монтирования ролика, и округлил глаза. — Димы нет нигде. Я думала, что он может быть дома, но его там не оказалось. Вот скажите мне правду, ребят… Он мне изменяет? — оглядев всех ребят, остановилась на Иманове, ведь он знает всегда больше всех. — Что за чушь несёшь? Он просто уехал по делам. — в его голосе я услышала нотку сомнения в собственных словах. — Эмиль, я же знаю, что ты врешь мне. Я головой понимаю, что уже что-то идёт не так. Мы две недели с ним, как собаки ведем себя. Постоянно ссоры без каких-либо причин. Причём он зачинщик всего этого. Мне просто стало уже неприятно и я решила прилететь, чтобы поставить окончательную точку в этом всем. — по моим щекам уже начали течь слёзы. — Эээй, ну ты чего? Не надо тут сырость разводить. — Чернец обнял меня и стал гладить по голове, как ребёнка. На душе стало приятно, что они так поддерживают меня. Но мысль, что они скрывают что-то, не даёт мне покоя. Я решила проверить Диму и ребят. Взяла в руки телефон и набрала Масленникова. Ребята ничего не понимали, а просто смотрели на меня. — Привет, Дим. Ты не занят? — подняв глаза на ребят, заметила их глаза. Они начали переглядываться друг с другом. Стас хотел взять в руки телефон, но я выхватила его из рук. — Привет, малыш. Мы с парнями снимаем ролик на канал, а что случилось? — усмехнувшись, почувствовала, как в сердце что-то кольнуло. Он обманывает меня… Опять. — Да ничего такого. Поговорить просто хотела с тобой. Ну ладно, как приедешь домой, напиши мне или позвони. — Если не забуду, а то устал сильно. — не выдержав, рассмеялась и отключила телефон. У меня началась дикая истерика. Парни пытались меня успокоить, но у них не выходило ничего до тех пор, пока я сама не начинала приходить в себя. — Не трогайте меня, пожалуйста… Я считала вас своими друзьями, ребят, — подняв заплаканные глаза на парней, увидела их разочарованные лица. — почему он обманывает меня? Почему вы его прикрываете? — Насть, мы не можем тебе все рассказать. Это не наша тайна! Он приедет и сам расскажет тебе все. — Он врет во благо тебе! — Стас психанул и ушёл в комнату. — С каких пор ложь во благо? — махнув руками в стороны от эмоций, рухнула на диван. — Он понимает, что если ты будешь знать правду, то уйдёшь от него. — Даник сел рядом со мной. — Да мне плевать на все это! Я приму любую его правду, ведь люблю его… Но враньё — это уже край. — закрыв руками лицо, вздохнула. Мне нужен свежий воздух, но нет никакого желания идти на улицу. — Давай просто дождёмся его и все? — с другой стороны сел Эмиль и обнял меня. Я понимаю, что они поддерживают меня тоже, но то, что они врут — это уже перебор и неуважение ко мне.

***

       Прошло где-то три часа, как в подъезде послышался шум. Открылась входная дверь и вошёл Дима. Я сидела прямо напротив двери и смотрела на него. Когда он обернулся, то просто замер на месте. — Настя? Ты что тут делаешь? — подойдя ближе, хотел было обнять меня, но я поставила перед ним руки. — Приехала к тебе, но видимо ты уже не ждёшь меня, раз врешь так открыто. — Ребят, оставьте нас, пожалуйста. — Дима обратился к парням, но мне хотелось, чтобы они тоже все слышали. Знаю, что так не делается, но он тоже не соблюдает все. — Нет, пусть остаются и послушают, как ты будешь оправдываться. Ладно ты врешь, но зачем заставлять врать ребят и ещё прикрывать тебя? — Я не вру тебе! — Да что ты говоришь? Цитирую: « Мы с парнями снимаем ролик на канал». Что-то не наблюдала все это время, что ты ролик снимал. — я была настолько напряжена, что разболелась голова. — Да блять! Да я врал тебе, но лишь для того, чтобы ты была рядом со мной. — Масленников кричал на меня так, как ещё ни разу так не делал. — С каких пор враньё удерживает, а не отталкивает? — подойдя впритык в нему, стала смотреть в глаза. — мы расстаёмся… — Послушай… Я просто хотел уладить все, чтобы мы смогли нормально быть вместе. Ты даже не представляешь, как мне сейчас хуево, и почему я эти гребанные две недели срывался на тебя! — Так почему ты молчал? Ты мог мне все рассказать, Дима… Ты же знаешь, что я в любом случае поддержу и пойму тебя. — я стала говорить тихим голосом, так как кричать уже не было сил. — Насть, я думал, что я буду папой. Ты знаешь, как я радовался этому… Но буквально неделю назад я узнаю, что она врала мне. Не было никакого ребёнка нахуй! Она просто хотела таким образом удержать меня и все! — И все? Из-за этого ты так срывался на меня и врал? — я была немного в шоке, но с другой стороны, мне стало легче. — Я не буду отцом! Ты понимаешь, что это пиздец? Мне похуй на неё, но я так мечтал о ребёнке… Я же уже начал представлять, как меня будут называть папой. — не сдержавшись, крепко обняла его. Не представляю насколько ему сейчас больно от всего этого. — Дим, ты обязательно будешь папой. Не сейчас, но будешь… — Я так люблю тебя, милая. — я один лишь раз видела, как плачет мужчина. Сейчас это второй раз в жизни… Дима пустил скупую мужскую слезу, от чего мне стало плохо на душе. — И я люблю тебя, любимый. Я знаю, что это звучит глупо, но я хочу, как можно скорее подарить тебе сына или дочку… — улыбнувшись, поцеловала его. Со стороны послышалось легкое улюлюканье ребят. — И сына и дочку хочу. — Обязательно.

***

      До поздней ночи мы просидели на студии, разговаривая с ребятами обо всем на свете. Больше всего были разговоры на тему семьи и так далее. Я была в шоке от того, что Сударь не хочет детей. Мне всегда, казалось, что он наоборот мечтает о них, но все иначе.

***

      Сейчас мы уже в квартире у Димы. Он ушёл в душ, а я сижу на кухне и пью чай с конфетками. Теперь в моей голове лишь мысли о детях, хотя я не должна о них думать в свои девятнадцать. Да, может будет круто, если все же получится так, что я стану мамой, но эта мысль немного пугает. Хоть я и говорю, что если так получится, то я буду рожать, но в душе все равно есть страх. — Малыш, о чем задумалась? — Дима положил руки мне на плечи. — Господи, напугал меня. Да так, ни о чем интересном. Просто устала и перенервничала за день. — я положила свои руки на его и посмотрела снизу вверх, так как он стоял сзади. — Прости, что так вышло. Я уже реально тысячу раз обещал тебе, что у нас все будет хорошо, но постоянно все порчу. Ты меня вытерпишь с таким переменчивым настроением и характером? — Ну ты же как-то терпишь меня. — улыбнувшись, встала со стула и взяла его лицо в свои руки. Несколько секунд я смотрела в его глаза, а потом во мне как-будто что-то щелкнуло и я впилась своими губами в его. Дима подхватил меня за попу и посадил на стол, скинув при этом все, что там лежало. Он жадно целовал мою кожу, от чего по моему телу пробежал табун мурашек. Он покрывал поцелуями каждый миллиметр моего тела. Сняв с него футболку, стала водить руками по его телу. На мне уже не было ни одной вещи… Когда его рука коснулась внутренней части бедра, он стал подниматься то вверх, то вниз. Дима слегка надавил на промежность, от чего я застонала. — Малыш, ты же знаешь, как сильно я тебя люблю? — Знаю… — я отвечала с придыханием. — Не правильно. Ты должна сказать, что любишь, малышка… — я почти не слышала, что он говорит, так как мне просто сносило крышу от его прикосновений. — Я… люблю. тебя. — именно в этот момент он вошёл в меня. Как же давно я хотела этого… Он двигался сначала плавно, но потом ускорился, что вызывало во мне бурю эмоций. Каждое его движение показывало всю его любовь ко мне, и насколько сильно он скучал… Я не помню даже, как мы оказались в спальне. В порыве безумной страсти все происходило просто за считанные секунды. Ночь обещает быть веселой…
773 Нравится 320 Отзывы 184 В сборник
Отзывы (15)