Часть 1
5 декабря 2021 г., 16:09
Ночь.
Парень сидит за столом и что то быстро пишет.
— ты, ведь не знал? — послышался голос сзади. Парень вздрогнул и уронил ручку на стол. Его глаза забегали, биение сердца участилось.
— почему молчишь? Не рад моему приходу?
Холодные руки коснулись плечей парня и сжали его плечи. Губы парня задрожали, он замотал головой в знак отрицания.
— н-нет.- послышалася тихий голос.
— хм…мне это уже начинает нравится…- послышался смех.
Парень, который сидел за столом резко встал и ударил по лицу тому незнакомцу. Незнакомец простонал и отошёл назад.
— стоп, снято! — крикнул режиссёр.
— всё в порядке? — спросил парень и подошёл к парню, который стоял и закрывал своё лицо руками.
— д-да нормально.
— я не хотел так сильно…
— всё в полном в порядке.- он убрал руки с лица. Лицо его было слегка розовым а из носа шла кровь.
— Феликс! — ошарашенно воскликнул парень.— у тебя ведь кровь! — парень убежал за ваткой.
— да? — он протёрл рукой нос и увидел на белом рукаве пятна крови.
— здравствуйте, здравствуйте.- послышался приятный, тёплый знакомый Феликсу голос Банчана.
Он шёл и попутно здоровался со всеми кого видел. В руках у него была большая чёрная сумка. Он пришёл на сцену и стал искать глазами Феликса. Когда он встретился с ним взглядом, то подбежал к нему.
— привет! — Банчан обнял Феликса.
— хех привет.- тихо ответил Феликс.
Банчан наклонил голову и внимательней осмотрел Феликса.
— омо! У тебя кровь из носа! — он отпустил сумку из рук.— что случилось? Из-за чего?
Через минуту к ним подбежал парень с ваткой.
— ХЁНДЖИН! — зло крикнул Банчан.
— о! Привет, Чан.- виновато улыбнулся Хёнджин и протянул ватку Феликсу. Феликс принял ватку и поднёс её к носу.
— Хёнджин, скажи пожалуйста мне как так произошло, что у Феликса пошла кровь из носа? — прошипел Банчан.
Хёнджин шумно вздохнул.
— я случайно.
— случайно?
— в сценарии было написано, что Ёндук (мой персонаж) должен был ударить незнакомца по лицу.
Ну вот я и ударил, правда, правда не специально! Я просто не рассчитал свои силы.
— ладно я тебе поверю. Феликс, как проходят съёмки? — Чан повернулся к Феликсу.
— хорошо. Осталось ещё пять серый снять и всё.- он улыбнулся.
— это прекрасно. Вообще-м, я пришёл сюда, чтобы сказать, что я уезжаю вместе с Сынимином.
— что?! — воскликнул Хёнджин.— из-за чего? Зачем?
— этого вам не надо знать. Заглавного я оставил Минхо, слушайтесь его!
— ц…ладно.- вздохнул Хёнджин.
— если кто нибудь, чего нибудь сотворит! Тому будет очень плохо, понятно?
— ты нас уже запугиваешь.- посмеялся Феликс.
— естественно, естественно!
— ладно иди давай уже.- сказал Хёнджин.
— ты уже меня гонишь?
— Чан, у нас сейчас съёмки, не мешай. Ты не боишься?
— чего не боюсь?- нахмурился Чан.
— ты ведь наверное на самолёт опаздываешь?- хитро улыбнулся Хёнджин.
— опаздываю?- Чан посмотрел на свои наручные часы.— мама!- он подпрыгнул и убежал.
— даже не попрощался...- покачал головой Хёнджин.
— готовимся!- послышалася крик режиссёра.
— пора работать.- улыбнулся Феликс.
— пора.
После съёмок Хёнджин и Феликс вернулись в общежитие. В общежитие стоял ор, который доносился из кухни. Хёнджин и Феликс прибежали на кухню и увидели Минхо с Чанбином.
— ТВОЮ МАТЬ!!! КТО ТЕБЯ ГОТОВИТЬ УЧИЛ!!!!- крикнул Минхо
— ТЫ!- крикнул в ответ Чанбин.
— чё ты сейчас сказал?- спокойно спросил Минхо и подбросил нож.
— я?- Чанбин поднял руки.— я...я ска...я сказ...я сказал...я сказал, что...что ты крутой учитель! Лучший повар.- он улыбнулся и показал палец вверх.
— ты совсем врать не умеешь.- сказал Минхо и повернулся к мясу.
— я пойду.- Чанбин уже хотел уйти, но Минхо остановил его.
— стоять, стоять.
— что?
— ни что. Или давай в магазин за морковью.
У Чанбина расширились глаза.
— зачем нам морковь, а!?
— есть.
— ну я уже 10 раз иду в магазин!
— я в этом не виноват! Ты сам покупаешь то, что не нужно.
— я купил молоко, ты сказал что это не молоко и послал меня в магазин покупать это долбаное молоко! Я купил его, ты сказал, что это тоже не молоко!
— сам ты долбаный! Ты купил молоко для лица а не для питья!
— ладно, схожу куплю тебе эту...МОРКОВЬ!
— только не плюшевую.
— как пожелает мой господин.- Чанбин поклонился в ноги и ушёл, не заметив даже Хёнджина с Феликсом, которые стояли и пытались сделать смех.
— чё?- спросил Минхо.
— ну это мы всё... Что будем есть?- спросил Феликс и подбежал к Минхо.
— ещё рано.
— а печеньки? Где мои печеньки?- спросил Феликс и стал лазать по шкафам.
— Чонин их съел.
— как съел?
— обычно.
— я голодный.- проныл Феликс и ушёл к себе в комнату.
— как прошли съёмки?- спросил Минхо у Хёнджина.
— ты мне?
— нет шкафу!
— да нормально, что ты. Никто не умер...ещё.
— иди мой руки, будешь мне помогать.
— ты...ты чё!? Джисон же ещё есть? Аааа Джисон! Джисооон!!! Иди сюдааа!
— его нет.
— где он?
— он...у него дела.
— у меня тоже!
— какие у тебя дела?
— обычные.
— ничего не знаю давай быстрее.
— я не завидую.- тихо сказал Хёнджин и ушёл в туалет.