Снято!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 760 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь. Парень сидит за столом и что то быстро пишет. — ты, ведь не знал? — послышался голос сзади. Парень вздрогнул и уронил ручку на стол. Его глаза забегали, биение сердца участилось. — почему молчишь? Не рад моему приходу? Холодные руки коснулись плечей парня и сжали его плечи. Губы парня задрожали, он замотал головой в знак отрицания. — н-нет.- послышалася тихий голос. — хм…мне это уже начинает нравится…- послышался смех. Парень, который сидел за столом резко встал и ударил по лицу тому незнакомцу. Незнакомец простонал и отошёл назад. — стоп, снято! — крикнул режиссёр. — всё в порядке? — спросил парень и подошёл к парню, который стоял и закрывал своё лицо руками. — д-да нормально. — я не хотел так сильно… — всё в полном в порядке.- он убрал руки с лица. Лицо его было слегка розовым а из носа шла кровь. — Феликс! — ошарашенно воскликнул парень.— у тебя ведь кровь! — парень убежал за ваткой. — да? — он протёрл рукой нос и увидел на белом рукаве пятна крови. — здравствуйте, здравствуйте.- послышался приятный, тёплый знакомый Феликсу голос Банчана. Он шёл и попутно здоровался со всеми кого видел. В руках у него была большая чёрная сумка. Он пришёл на сцену и стал искать глазами Феликса. Когда он встретился с ним взглядом, то подбежал к нему. — привет! — Банчан обнял Феликса. — хех привет.- тихо ответил Феликс. Банчан наклонил голову и внимательней осмотрел Феликса. — омо! У тебя кровь из носа! — он отпустил сумку из рук.— что случилось? Из-за чего? Через минуту к ним подбежал парень с ваткой. — ХЁНДЖИН! — зло крикнул Банчан. — о! Привет, Чан.- виновато улыбнулся Хёнджин и протянул ватку Феликсу. Феликс принял ватку и поднёс её к носу. — Хёнджин, скажи пожалуйста мне как так произошло, что у Феликса пошла кровь из носа? — прошипел Банчан. Хёнджин шумно вздохнул. — я случайно. — случайно? — в сценарии было написано, что Ёндук (мой персонаж) должен был ударить незнакомца по лицу. Ну вот я и ударил, правда, правда не специально! Я просто не рассчитал свои силы. — ладно я тебе поверю. Феликс, как проходят съёмки? — Чан повернулся к Феликсу. — хорошо. Осталось ещё пять серый снять и всё.- он улыбнулся. — это прекрасно. Вообще-м, я пришёл сюда, чтобы сказать, что я уезжаю вместе с Сынимином. — что?! — воскликнул Хёнджин.— из-за чего? Зачем? — этого вам не надо знать. Заглавного я оставил Минхо, слушайтесь его! — ц…ладно.- вздохнул Хёнджин. — если кто нибудь, чего нибудь сотворит! Тому будет очень плохо, понятно? — ты нас уже запугиваешь.- посмеялся Феликс. — естественно, естественно! — ладно иди давай уже.- сказал Хёнджин. — ты уже меня гонишь? — Чан, у нас сейчас съёмки, не мешай. Ты не боишься? — чего не боюсь?- нахмурился Чан. — ты ведь наверное на самолёт опаздываешь?- хитро улыбнулся Хёнджин. — опаздываю?- Чан посмотрел на свои наручные часы.— мама!- он подпрыгнул и убежал. — даже не попрощался...- покачал головой Хёнджин. — готовимся!- послышалася крик режиссёра. — пора работать.- улыбнулся Феликс. — пора. После съёмок Хёнджин и Феликс вернулись в общежитие. В общежитие стоял ор, который доносился из кухни. Хёнджин и Феликс прибежали на кухню и увидели Минхо с Чанбином. — ТВОЮ МАТЬ!!! КТО ТЕБЯ ГОТОВИТЬ УЧИЛ!!!!- крикнул Минхо — ТЫ!- крикнул в ответ Чанбин. — чё ты сейчас сказал?- спокойно спросил Минхо и подбросил нож. — я?- Чанбин поднял руки.— я...я ска...я сказ...я сказал...я сказал, что...что ты крутой учитель! Лучший повар.- он улыбнулся и показал палец вверх. — ты совсем врать не умеешь.- сказал Минхо и повернулся к мясу. — я пойду.- Чанбин уже хотел уйти, но Минхо остановил его. — стоять, стоять. — что? — ни что. Или давай в магазин за морковью. У Чанбина расширились глаза. — зачем нам морковь, а!? — есть. — ну я уже 10 раз иду в магазин! — я в этом не виноват! Ты сам покупаешь то, что не нужно. — я купил молоко, ты сказал что это не молоко и послал меня в магазин покупать это долбаное молоко! Я купил его, ты сказал, что это тоже не молоко! — сам ты долбаный! Ты купил молоко для лица а не для питья! — ладно, схожу куплю тебе эту...МОРКОВЬ! — только не плюшевую. — как пожелает мой господин.- Чанбин поклонился в ноги и ушёл, не заметив даже Хёнджина с Феликсом, которые стояли и пытались сделать смех. — чё?- спросил Минхо. — ну это мы всё... Что будем есть?- спросил Феликс и подбежал к Минхо. — ещё рано. — а печеньки? Где мои печеньки?- спросил Феликс и стал лазать по шкафам. — Чонин их съел. — как съел? — обычно. — я голодный.- проныл Феликс и ушёл к себе в комнату. — как прошли съёмки?- спросил Минхо у Хёнджина. — ты мне? — нет шкафу! — да нормально, что ты. Никто не умер...ещё. — иди мой руки, будешь мне помогать. — ты...ты чё!? Джисон же ещё есть? Аааа Джисон! Джисооон!!! Иди сюдааа! — его нет. — где он? — он...у него дела. — у меня тоже! — какие у тебя дела? — обычные. — ничего не знаю давай быстрее. — я не завидую.- тихо сказал Хёнджин и ушёл в туалет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник