Случайная встреча с судьбой

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 028 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4"О педик пришёл"

Настройки
Примечания:
(Роv: автора) Они ели блинчики в полной тишине , что можно даже было услышать как ругаются соседи . Но тишину прервал Пятый .-Хорошая квартирка ) Я что-то вчера говорил ? А то вообще ничего не помню)-нервно спросил Пятый Ведь он мог на болтать лишнего . Что он и сделал. - Спасибо , ну ты сказал что любишь меня и спрашивал нахуй я тогда сел к тебе....ХАПАХ- Парень решил подержать смехом якобы он думал что это по пьяне , но Эйдан знал когда люди врут не смотря в каком они состояние и Пятый ему сказал правду . Но пока он нидарос сказать это в трезвом состояние . - Прости , я когда пьяный....-Пять был в замешательстве что сказать ведь он знал что по пьяне он самый честный человек. - Несёшь бред )?- зная то что он сказал правду , Эйдан не мог сдержать улыбку.-Да !!-он был рад то му что за него сказали это слово -" Хотя может и к лучшему чтоб он узнал ? Может не надо было бы работать над признанием ?"- Да , да он хочет признаться , но боится Вдруг он не гей? - а у тебя есть девушка?- из далека начал подходить Пятый к вопросу про ориентацию -Нет , а у тебя?- Эйдан тоже не промох и знает к чему клонят старший- Тоже нет , а были?- ну а чё интересно же -ох....давай на прямую .....я гей. И пойму если ты не захочешь со мной общаться (- наигранно произнёс Эйдан -Эйд , я всё понимаю) я би))- Пятый был доволен ответом парня ведь для него это плюс . Они поели , немного поболтали и Пятый ушёл к себе . (Роv: Эйдана) На часах 13:40 и я обнаружил что в холодильнике ничего нет . Я оделся и вышел на улицу надев чёрный капюшон. Район не самый благополучный. И Я видит местную " банду" . Это они так называют себя , а я думаю это кучка гопников . Г1(гопник)- о педик пришёл!-Нет , они не знали о моей ориентации , но для себя всё решили и так . Г2- вчера видимо мужика к себе тащил. Потрахались ?хапаха- идя быстрым шагом я пытался уйти нооо Г3- ребят , он хочет уйти ! Давайте его отпиздем !- я хотел бежать , но меня схватили и началось: один по яйцам , другой в живот ,а третий позволил меня и начал бить меня по лицу ..... 1 удар....2 удар......3,4,5и 6 . Г2- валим , Менты!!! Г1-кому скажешь , ЗАКОПАЮ !- они убежали , а я полежав 5 минут встал и пошел домой . Мне сейчас не до магазина. Прийдя домой я лёг на кравать . Мне было поливать на то что у меня идёт кровь что моё лицо сейчас похоже на отбивную . (Роv:Пятый) Я ехал к Эйдану из-за того что забыл телефон . Прибыв на место я хотел поступаться , но дверь была открыта . Я зашёл и увидел что Эйдан лежит на кровати и с его лица течёт кровь . - ЭЙДАН!!?? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?!?КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ?!?!- У ПАРНЯ ДАЖЕ НЕ БЫЛО СИЛ ГОВОРИТЬ , но всё же через боль он сказал - всё нормально , просто поболи гопники)- я был в бешенстве . Обработав раны я начал смотреть на него глазами просящих всё РАССКАЗАТь . - Ладно, это местная банда . Они меня сразу невзлюбили и называли геем , а вчера они увидели то что я тебя принёс к себе. Спросив потрахались ли мы , меня начали хуячить . Вот - я так был зол . -КАКОГО ХУЯ ИХ ЕБЁТ ТВОЯ ОРИЕНТАЦИЯ?!? ХУЛИ ИМ НАДО ?!ИХ СУКА ЕБАЛА В РОТ ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ?!?! ИМ ЕБАЛО НАДО РАЗБИТЬ И БУДЕТ ВСЁ НОРМ !! ПРИДУРКИ КОНЧИНЫЕ !!! СУКА ХУЙ ИМ В ЖОПУ !!! ЕБЛИВЫЕ СУК.....- Тут Эйдан меня целует . Это было так нежно так сладко так так ахуено . Я ответил на поцелуй . Он длился около 4 или 5 минут , я не считал , но это было прекрасно . - Пятый , я.....
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник