Случайная встреча с судьбой

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 028 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5"Ты мне должен минет"

Настройки
Примечания:
-Пятый я.....-только Эйдан хотел продолжить , но его перебил Пятый поцелуем таким....таким....... сладострастным и нежным . Они не хотя остронились друг от друга из-за недостатка воздуха .- Люблю тебя- всё-таки договорил Эйдан.- И я тебя - произнёс Пятый- Но всё равно покажи мне этих гопников- грубо сказал он. -Хорошо )- улыбаясь во все 32 зуба сказал парнишка . (Роv: Пятого) После пизнаний в любви , мы пошли к тому переулку где сидели эти идеоты . Г1- о своего дружка педрилу привёл?)- оооо как же я был зол . Да я да я был готов его убить , но всё же старался быть спокойным . П- а тебя это ебёт?- задал в полное спокойна я вопрос . Г3- ой нас та никто не ебёт , а вот тебя...- не дав ему договорить я въебал ему в ебало . Г2- ТЫ АХУЕЛ?!- меня тоже не заставили долго ждать ответ и дали в нос , но мне как бы было похуй главное чтоб с Эйданом было всё хорошо. П- Ну всё суки !) Держитесь )- произнёс я и они и глазом не успели моргнуть как одному прилетело с ноги другому в живот и третиму в пах и сноги прям в его ногу . П- сука ещё раз его троните - указал пальцем на Эйдошу - лично закопаю)- я оставил их с их болью на едине и мы пошли обратно к моему котёнку . Только зайдя в его квартиру я притянул его к себе и поцеловал . Он ответил на поцелуй углубляя его . (Pov:Эйдана ) Мне так было мало , я так хотел ещё . Я начал снимать с себя куртку не отстронаясь от поцелуя .Но его прервал Пятый -ты точно этого хочешь?)- в его глазах можно было прочитать что он этого безумно желает , но не хочет давить на меня . -Да!)- воскликнул я и продолжил его целовать .Я снял себя куртку и толстовку , но как странно что Пятый ничего не снял . И ничего значит ничего даже куртка была на нем . Когда я хотел снять с себя штаны то мне не дал это сделать Пятый. -Стой...- он повалил меня на кровать и уже тогда только начал сам раздеваться . Сняв куртку , рубашку и штаны они полетели куда-то в сторону . Моя попытка вновь снять штаны прошла четно -Позволь мне- шепча мне на ухо Пять . Я потёк как последняя сучка , но всё-таки кивнул ему в знак согласия . Спуская мои штаны вместе с бельём он целовал каждый освободившийся участок кожи -Воу мой мальчик потёк как сучка- блять я был готов уже кончить от этого шёпота , а он говорит про то что я потёк. Оголив меня полностью он снял себя своё бельё . Он начал целовать , кусать , облизывать , ставить засосы и снова целовать мою шею . Я стонал от каждого его действия . - У тебя есть смазка)?- отстраняясь от моей шеи спросил он -Конечно)- потинувшись к ящику тумбочки я взял смазку и отдал её Пятому . Да , да он актив , а я посив . Спускаясь поцелуями ниже он дошёл до моих сосков . Начал их массировать ,после правый сосок оказался у него во рту . Он начал его кусать , а после облизывать заглушая боль от укуса тоже самое проделал и с левым . Спустившись к моему животу он не останавливался и целовал все участки моего тела что ему попадались . У меня (да и у него) уже стояли колом хоть в пору кирпичи ламать .- Зай , сначала трахаться ,а потом минет?)- я не мог ему ответить из-за стонов так что я просто кивнул .-Окей , зая)- Поставив меня раком он начал смазывать свой член , свои пальцы и мой входик ."Что? он сам так его назвал )". Войдя в меня двумя пальцами ( а вы думали у меня до ниго никого не было ) он начал ими двигать , а мои стоны кажется слышал весь дом . В скором времени к ним присоединился и третий . Хорошенько меня ростенув (член у него не маленький)) он вашол в меня на всю . Мой скорее всего не стон , а крик можно было услышать в Китае . Но это так было бомбичиски . Сначала был медленный темп но в скоре он начал ускорятся всё быстрее и быстрее . Пятый целовал меня пытаясь заглушить мои стоны , крики и вздохи . А когда темп перешёл на бешенный он и сам не выдержал и начал стонать во всё горло и вскоре я излился на простонь , а он глубоко в меня . Уставши мы упали на кровать стараясь отдышаться .- Ты мне должен минет )- Проговорил Пятый -Давай завтра , котик)?- я был слишком уставший .-Окей , зая)- мы обнялись и так и уснули в обнимку .
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник