Продолжение?(часть 2)
6 декабря 2021 г., 19:11
Растянув губы в усталой улыбке, Не_Вару перевел взгляд на окно за которым лил дождь. Парень услышал гром и немного поежился, а губы опять начали мелко дрожать. Закрыв рот рукой Не_Вару зевнул.
парень посмотрел на Не _Вару тот весь дрожал.
-что случилось вару?ты весь дрожишь-спросил не_трефовый король.
–эм.. ну.. ничего..–не_пиковый валет говорил неуверенно, а голос немного дрожал. Попытавшись унять дрожь что парень не смог сделать, он мысленно карал себя за его слабость.
Парень чувствовал что что-то не так так-как голос парня дрожал
- не бойся вару можешь рассказать мне всё.
Парень замялся, переминаясь с ноги на ногу.
–ну.. я боюсь–Не_Вару покасился взглядом на окно– гроз, я боюсь гроз.
Устало вздохнул не_клон поджал губы.
-и всё?если хочешь можешь тут остаться-Не_Куромаку обнял Не_Вару.
Не_Вару сначала опешил от того что его обняли, но все же робко но обнял в ответ.
после того как Не_Вару обнял в ответ не_трефового короля
Не_Куромаку решил
-вару-шепнул на ухо ему не_трефовый король.
--всё хорошо-продолжая обнимать вару спросил куромаку.