Мы такие разные, но в тоже время похожи

G
Завершён
7
автор
Размер:
3 страницы, 653 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Продолжая обниматься не_клоны решили пойти спать. -Вару, пора спать, время позднее.-Сказал не_куро продолжая обнимать и поглаживать легонько по спине не_вару. -Знаю, н.но на улиц.це ж. же г. гроза, м. мне с.страшно.-сказал не_вару. -Хочешь можешь со мной лечь если страшно.-сказал не_куро. -Л. ладно д. давай.-сказал не_вару. Так они и легли спать. За окном гроза. А они нежатся и греются в объятиях друг друга. ~На следующее утро~ Время 11 часов утра. Они только встали. -С добрым утром вару-с улыбкой на лице сказал не_куро. -м…доброе утро-надевая очки сказал не_вару. -Пошли завтракать все уже давно поели и делами заняты.-сказал не_куро -Угу, пошли.-сказал не_вару. ~после завтрака~ Все занимались (занимаются) своими делами. Не_куро играет на гитаре. Не_вару же сидит и читает книги в библиотеке. Вот так и проходит обычный день клонов. ~вечером~ Не_вару вновь пришёл к не_куро так как было скучно. -м? Привет вару тебе скучно? -спросил не_куро. -да.-коротко ответил не_вару-можно с тобой посижу. -да, конечно, я не против твоей компании-сказал не_куро и улыбнулся и в ответ на это получил улыбку. -короче… тут такое дело… Я люблю тебя.-резко выпалил не_вару. -м? Я тебя тоже вару-с улыбкой сказал не_куро и после поцеловал его по-детски в шёчку и обнял. Сидя на кровати. -давай ложиться спать-сказал не_куро. -давай-кратко ответил не_вару. Так они и уснули в объятиях друг друга. ~конец~
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)