Часть 3
2 ноября 2022 г., 16:50
Примечания:
Извините за отсутствие
Продолжая обниматься не_клоны решили пойти спать.
-Вару, пора спать, время позднее.-Сказал не_куро продолжая обнимать и поглаживать легонько по спине не_вару.
-Знаю, н.но на улиц.це ж. же г. гроза, м. мне с.страшно.-сказал не_вару.
-Хочешь можешь со мной лечь если страшно.-сказал не_куро.
-Л. ладно д. давай.-сказал не_вару.
Так они и легли спать. За окном гроза. А они нежатся и греются в объятиях друг друга.
~На следующее утро~
Время 11 часов утра. Они только встали.
-С добрым утром вару-с улыбкой на лице сказал не_куро.
-м…доброе утро-надевая очки сказал не_вару.
-Пошли завтракать все уже давно поели и делами заняты.-сказал не_куро
-Угу, пошли.-сказал не_вару.
~после завтрака~
Все занимались (занимаются) своими делами. Не_куро играет на гитаре. Не_вару же сидит и читает книги в библиотеке. Вот так и проходит обычный день клонов.
~вечером~
Не_вару вновь пришёл к не_куро так как было скучно.
-м? Привет вару тебе скучно? -спросил не_куро.
-да.-коротко ответил не_вару-можно с тобой посижу.
-да, конечно, я не против твоей компании-сказал не_куро и улыбнулся и в ответ на это получил улыбку.
-короче… тут такое дело… Я люблю тебя.-резко выпалил не_вару.
-м? Я тебя тоже вару-с улыбкой сказал не_куро и после поцеловал его по-детски в шёчку и обнял. Сидя на кровати.
-давай ложиться спать-сказал не_куро.
-давай-кратко ответил не_вару.
Так они и уснули в объятиях друг друга.
~конец~