Как мы попали в мангу

R
В процессе
0
автор
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "попробуй выжить"

Настройки
Примечания:
      

***

*_Утром девочки проснулись,оделись в школьную форму,позавтракали в столовой и пошли в школу_* *_Зайдя в класс, они сели за последние парты,чтоб сильно не привлекать внимания.._* Сяо Шень: слушай,я правда волнуюсь за тебя..Все так странно смотрят на нас.. Лера: да не волнуйся,что они мне сделают?Хах) *_Тут подошли какие-то девочки и вид у них был совсем не добрый.. Одна из них подошла к Лерусику с бутылкой воды,и вот только-только она хотела ее облить с ног до головы, как вдруг Сяо Шень перехватила эту бутылку и облила ту девчонку._* Девочка: эй?!Ты что вытворяешь?! Сяо Шень: ты не имеешь права делать так с другими людьми. Это вообще не культурно!Это подло и низко! Девочка: ой ой ой,кто бы говорил!Сама-то мышка серая,ничего не делала и молчала. А тут ты заговорила?Хаха,эта девчонка плохо на тебя влияет!Ну ничего..После уроков мы вам покажем,как нужно с нами обращаться! *девушка повернулась и гордо пошла к своему месту* Лера: ох,Сяо..Ты самая настоящая подруга!🥺 *обняла Сяо Шень,очень сильно, что они чуть не упали* Сяо: я просто так вдохновилась твоим поступком..я теперь тоже не дам тебя в обиду!^^ *обняла Лерусика в ответ.* *_Через пару минут прозвенел звонок,все расселись по местам,и начался урок._* *_Ну и давйте забежим вперёд,уже к концу всех уроков))_* *_Девушки шли уже со школы в общагу,разговаривали,смеялись,и всё вроде бы хорошо..Но тут их обеих кто-то хватает и затаскивает в переулок. А тащили их те самые девочки,которых облили водичкой с утра : _)_ Девчонка 1: хах,ну что,поиграем?!) *в руках у этой барышни были ножницы* Девчонка 2: думаю им подойдёт стиль под ёжика~ Лера: эй эй эй,какой ёжик?!Я вам дам ёжика!Вас вообще налысо подстригу!! *пытается выбраться* Девчонка 3: эй,не рыпайся! *схватила та Лерусика за волосы,прям сильно* Лера: тц! *девушка сдержала крик* Девчонка 1: ну,сначала я разберусь с тобой,розоволосая..~*та пощёлкала ножницами и стала подходить к Сяо шень* Сяо Шень: Зачем?!Зачем вы идёте на поводу у этого кровососа?! Неужели вы потеряли своё достоинство?! Девчонка 1: Достоинство?~Мне не послышалось? Тогда скажи мне..~ *_Не успела эта девушка и договорить,как Лерусик сбила её с ног другой девушкой,которая держала Леру. Ну знаете,будто бы она бросила стул,аххпах)_* Девчонка 3: а..да как ты смеешь?! *она толкнула Сяо Шень и набросилась на Леру.* Сяо шень: *она в свою очередь решила спасти свою подругу! оттолкнула эту девчонку,та отлетела в стенку и упала без сознания.* Лера: отлично!Ты быстро учишься)) Так,а теперь валим! *она схватила Сяо Шень за руку и побежала с ней подальше от места "драки"* *_И в итоге,компанию девочек они разгромили и убежали куда глаза глядят._* *_Через пару километров,девушки забежали куда-то за угол, тяжело дыша_* Лера: оой...спорт это не моё ._. Вот если б мы куда-нибудь в ларёк за чипсами бежали,то тогда ладно..Ууух,ничего же хуже не будет,да? °^° Сяо Шень: чиго?°^° *_Эх Лера..Лера,накаркала ты,милая моя_* Пацан 1: оо~парни,смотрите-ка,та самая девка,которую сам Лои разрешил наказать~ Пацан 2: давненько я не развлекался~ Пацан 3: а может нам и с её подругой поиграем?) Пацан 2: я только за~ Лера: ох,мальчики,а давайте вы закроете глаза,а мы сделаем вам приятно?)Мм?~ Пацан 2: хкх,так бы сразу! Пацан 1: ну если не обманешь~то может я буду нежен с тобой~ *парень подошел к Валерии и схватил её за талию* *_Валерия посчитала до трёх,парни закрыли глаза..Тишина..И тут Лерок кааааааак крикнет_* - СЯО,ВАЛИМ ОТ ЭТИХ ПЕДИКОВ!!! *девушка схватила Сяо Шень за руку и вновь убежала с ней куда глаза глядят* Так..Слушайся сейчас меня! Ты,беги в общагу и никому не открывай кроме меня!Я постучу музыкальным стуком! Сяо Шень: *девушка кивнула своей подруге и побежала в другую сторону. Она доверяет ей полностью и уверена,что с ней ничего не случится :)* *_Мальчики не поняли что случилось,они все разом двинулись с места за девушками,когда они уже успели удрать_* Пацан 1: Схватить её!! Лера: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП! *_темноволосая уже подбегала к лестнице,она вот собралась уже спускаться,как вдруг кто-то ей подставил подножку..Валерия споткнулась и упала с лестницы.._* *_Брюнетка встала на ноги,сделала лишь один шаг и упала в обморок,истекая кровью u.u_* *_Через какое-то время,девушка стала просыпаться. Открыв глаза,она сначала увидела полную темноту,потом стала слышать голоса,которые были где-то рядом с ней_* Девушка: Оу,так это и есть она?)Дайте-ка я взгляну на неё~ *девушка взяла рукой лицо Валерии,видимо рассматривая его.* И впрямь,уродливая свинья..Не даром ты противна Лои~ Лера: а ты..кхм,в зеркало посмотри,увидишь вторую свинью) Девушка: сучка! *ударила та Валерию.* Ладно,она ваша!Можете делать с ней что угодно~ ПацанЫ: есть! Пацан 1: ах,как чувствовал что у неё неплохое тело!~ Пацан 3: теперь такая послушная~ Пацан 2: пора бы её раздеть! Лера: м м,ну нет... *девушка дернула ногой,тем самым врезала одному из парней по морде. Другим двум она дала пощёчину* Пацан 2: ах ты мелкая...~ *_Не успел тот парень и сказать слово,как в помещение ворвался сам господин Лои!_* Лои: уйдите от неё!Дважды я повторять не стану! *_Парни сразу же отошли от Валерии_* Девушка: но..но Господин Ло..~ Лои: не суй свой нос,куда не надо.. Девушка: но..что вы имеете в виду?.. Лои: вали отсюда! Девушка: ах..да,слушаюсь.. *_И наша банда уходит прочь_* *_Лои подходит к уже сидящей Валерии,которая пыталась прийти в себя_* Лои: и не надоело тебе?Сейчас самое время начать вымаливать прощение,а я,так и быть,возможно прощу~ Лера: *девушка отвернула голову и продолжила молчать* Лои: Почему бы тебе просто не сдаться?!К чему это упрямство?! Лера: это..моя человеческая гордость! Лои: хахаха!Занятно!Ты глупее чем я думал!О гордости говоришь?!Ты еще не поняла в каком положении оказалась?~ Я решил,что ты станешь моим донором~ Лера: ч~что?! Нет,что за глупости!! Лои: ах так?)Тогда что мне сделать с твоей подружкой Ду Сяо Шень?)Может отдать её тем парням на растерзание?Ох,или нет,сделаю её своим донором~ Лера: Сяо Шень..ах,нет!Не смей с ней ничего делать!Ладно,я согласна,только не трогай её.. Лои: вот и умничка~Впредь,не заикайся о своей гордости~ *и Лои,гад такой,укусил бедную Леру :_)* Лера: *ну,на этом наши полномочия всё,она потеряла сознание u.u* *_Выпив крови,Лои поднял Валерию на руки и унёс в свой дом. Он выделил ей комнату и приказал слугам умыть её и переодеть._* *_главная героиня спала как убитая,ведь она сначала потеряла много крови и потом еще вдобавок у нее её и выпили,чудно,да?_* *_Спала спала,никого не трогала,а потом она как почувствовала чьи-то тёплые и нежные объятия..Так и обняла этого неизвестного и продолжила спать убитым сном uwu_*

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник