Как мы попали в мангу

R
В процессе
0
автор
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "первая встреча"

Настройки
Примечания:
Был прекрасный школьный день, весна, птички поют, солнышко светит, КрАсОта) Девушка - Валерия, шла одна со школы, слушая музыку в наушниках. Одета она была в черные штаны, в белую рубашку и с чёрной футболкой сверху, также белые кеды. Ну типо корейский стиль,ахах)) На неё нагрянула скука, она закрыв глаза, зевнула, прошла пару шагов,а когда открыла очи, увидела перед собой странное здание в которое даже не заходила, странно, да?... Темноволосая была в недоумении,где она оказалась и что произошло.. *_Спустя пару минут рассматривания коридора,в котором находилась девушка,она решила позвонить своей подруге и сказать всё как есть_* - Господи, ну же, Лизочка, ответь  т~т  - *сказала Валерия,держа телефон возле уха и ожидая ответа.* *Лиси уснула с телефоном в руке на полу, но ее разбудил звонок телефона, она проснулась и ответила.*  - ааа?... - Лиза!Лизонька!Это полный пипец!Я не пойми где!т~т - чего?🗿  *оживилась подруга* -  Шла,шла,никого не трогала..Закрыла глаза на секунду,открыла и тут бац!Я в каком-то коридоре..А ведь прошу заметить, передо мной никаких зданий не было  u~u *_Не успела Лисавета ответить подруге,как Лерусик её перебила._* - Так,я вижу человека,я перезвоню! *_Лерусик убрала телефон и включила в себе актрису. Она пробежала прямо перед эти человеком и упала_* - Ооой,ооооййй,я ногу подвернула!Вот невезучесть!Помогите пожалуйста! *сказала наша брюнетка* - ох,бедная...Я сейчас вам помогу,не волнуйтесь! *_Незнакомка помогла Валерии добраться до мед.пункта. Там ей намазали обезбаливающее и перевязали ногу бинтом_* - Ну что же, давай моя дорогая познакомимся? А то знаешь, я тут новенькая, никого не знаю..  *сказала брюнетка* - А..Да, давайте познакомимся..) Меня зовут Сяо Шень,а вас?😊 *протянула руку девушка с розовыми шёлковыми волосами* - А меня..а я Ёнг Су) *пожала руку* *_Девушки сидели в мед пункте и разговаривали по душам,прямо как давние знакомые) Только потом врач выгнала их,сказав что у них там перерыв,пхпх_*  - Слушай,с тобой мне так хорошо,тебе можно доверить буквально всё..как это у тебя получается?  *улыбнулась девушке нашей героине*  -  Я просто очень общительная и люблю находить друзей) Кстати,скажи,а могу я тебя считать теперь своей ЛуЧшЕй подруой?Я обещаю тебе,я никогда не предам тебя и не брошу!Я буду готова на всё,лишь бы ты была в порядке! Буду твоим рыцарем)) uwu  -  Хм..отличная идея..Мы теперь лучшие подруги,да?😅 -  Конечно,Сяо!)  *_Валерия обняла свою новую подружку, но их обнимашки прервал какой-то  мужчина_*    Мужик: ам,извините,девушки,можете отнести эти учебники в музыкальный класс? А то скоро урок и мне нужно спешить к ученикам. Сяо Шень:  конечно,Учитель! *_Мужчина вручил девочкам книги и сам ушёл. Девушки пожали плечами и пошли относить книги. Зайдя в класс,девушки увидели странного парня,который сидел на пианино..Он резко кинул взгляд на девочек и сказал.._* -  эй, Вы.~ *_Валерия промолчала,положила книги Сяо Шень и свои на стул, закрыла дверь...И как рванула с Сяо Шень подальше оттуда!_* - Ах...стой,стой,не беги так быстро,я не успеваю! *крикнула розоволосая* -  Сяо,нам лучше убежать быстрее,а ни то из нас кровь выпьют!Вот чувствую прям! *_Валерия повернула за угол_* - Ух..Так..аа...Ты беги сейчас в ту сторону,а я в другую!Встретимся в общежитии,поняла?! - Н~но как же ты?..Я тебя не брошу! *сказала Сяо* -  Со мной всё будет отлично, можешь даже не беспокоиться! А сейчас,бери мой портфель и беги куда подальше! Не дай Боже тебя этот вампир найдёт..Так,всё,пошла! *_Валерия подтолкнула Сяо Шень и та убежала. Сама же Лерок стала оглядываться..И тут её как прижмёт кто-то к стене!_* - Эй,что за?! - Хах,весьма храбро..Ещё никто не смел меня игнорировать~  *сказал желтоглазый парень,сквкрнув глазами* - Отпусти меня,немедленно! - Ах,прикидываешься непорочной?Для нашего близкого знакомства я использую только руки~ - Ой ой ой, я в штанах!Фиг тебе,а не мои ножки! *_Девушка замахнулась,но её руку парень успел перехватить_* - Ах,какой аромат~ Неужели ты настолько чувствительна?) Ты должна благодарить судьбу,тебе дозволено отдавать свою кровь Господину~ Потом можешь хвастаться сколько хочешь~ - Да сдался ты мне! *_Девушка врезала другой рукой парню в живот,а когда он наклонился,она врезала ему локтем по спине. Тем самым,парень окончательно упал UwU_* *_Валерия увидела в конце коридора балкон и решила сигануть туда. Спрыгнув со второго этажа, прикиньте, она выжила :)_* *_Но не тут то было..Когда девушка спрыгнула и собралась бежать,тут на балконе появился тот самый парень,которого она вроде как отшила.._* - Все учащиеся,слушайте! С сегодняшнего дня вы можете издеваться на этой девкой до тех пор, пока я не буду доволен!   *и парень показал на нашу бедную Валерию*  *_Девушка тут же рванула с места и побежала к общежитию._*  *_Через какое-то время,девушка смогла добежать до комнаты,гле теперь будет жить с Сяо Шень_* - ФУХ,Я ПРИШЛА!   - ах?!  *дёрнулась Сяо Шень,чуть не упав со стула*  Ёнг Су!Ура,ты пришла!   *обняла Лерусика* -  Вообщем я в порядке,я цела..но есть одно мааааленькое  НО :_) - Что ты успела сделать?..🤨 - я?Да ничего осообенного...просто надо мной теперь издеваться будут,так как я видите ли разозлила  самогО Господина Лои  🙂   *_Сяо Шень в ауте_* - Но ты не волнуйся,я даже и носа не покажу сегодня)) А извиниться..извинюсь когда увижу его снова,НаВеРнОе) - Ёнг Су..это получается что ты пожертвовала собой.. ради меня..А если бы я тебя не встретила,то это я была бы жертвой.. Господи,прости меня!!  *девушка упала на колени и стала плакать*  - Эй,эй,эй,Сяо Шннь,не плачь!  *села рядом с Сяо и обняла её* - Я..я..я виновата...😥 - нет,что ты! Ты самая безобидная девушка во всём мире! И не волнуйся больше,вот давай ты сейчас ляжешь спать,а попозже мы с тобой поговорим о кое-чём)) *_Валерия помогла встать Сяо Шень и уложила её спать..А сама вышла в коридор,чтобы позвонить Лизе_* - М?Да,Лерусик? *ответила Елизавета*  -  И так, моя любимка, я надеюсь что ты всё это время лазила в интернете и нашла способ попасть попасть в мир манги..Так ведь?) - Лер,ну конечно!Я вот почти-почти добралась до этого способа..И очень устала..но завтра уже я ближе к вечеру попаду к тебе! - Ну ну, давай, жду с нетерпением)) А то я заработала себе уже репутацию игрушки,над которой сам ЛО разрешил издеваться) -  Фига ты успела сделать ._. - Да да, но самое главное что я теперь дружу с Сяо Шень, мы с ней ПоДрУжКи,хехе))Ладно,давай,я ждать  пока она проснётся и расскажу ей о том что я вообще из другого мира и всё такое) Чмоки-чмоки) *_Девушка бросила трубку и вернулась в комнату. Сяо Шень естественно спала,хоть и три часа дня,но подумаешь,пфф))_* *_За это время, Лерусик из своего рюкзака-волшебника доставала все принадлежности для школы и тд,ну чтоб готовой быть)_* *_Ближе к вечеру, часов в семь, Сяо Шень проснулась. Валерия собралась с силами и рассказала всё своей подруге...Сяо естественно была в шоке,ничего сначала  не поняла,а потом кааааак поняла и каааак ахринела :_) _* *_Лерусик дала ей УзБаГоИн и потом снова уложила Сяо спать,чтобы она всю эту информацию переварила и утром уже знала,что её подруга такая необычная_*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник