Часть 1 "первая встреча"
5 декабря 2021 г., 17:02
Примечания:
Главным действующим лицом является 16-ти летняя девушка, с тёмными волосами по лопатки. С карими глазами, и миловидным лицом. Рост её 165 см.
Был прекрасный школьный день, весна, птички поют, солнышко светит, КрАсОта)
Девушка - Валерия, шла одна со школы, слушая музыку в наушниках. Одета она была в черные штаны, в белую рубашку и с чёрной футболкой сверху, также белые кеды. Ну типо корейский стиль,ахах))
На неё нагрянула скука, она закрыв глаза, зевнула, прошла пару шагов,а когда открыла очи, увидела перед собой странное здание в которое даже не заходила, странно, да?... Темноволосая была в недоумении,где она оказалась и что произошло..
*_Спустя пару минут рассматривания коридора,в котором находилась девушка,она решила позвонить своей подруге и сказать всё как есть_*
- Господи, ну же, Лизочка, ответь т~т - *сказала Валерия,держа телефон возле уха и ожидая ответа.*
*Лиси уснула с телефоном в руке на полу, но ее разбудил звонок телефона, она проснулась и ответила.* - ааа?...
- Лиза!Лизонька!Это полный пипец!Я не пойми где!т~т
- чего?🗿 *оживилась подруга*
- Шла,шла,никого не трогала..Закрыла глаза на секунду,открыла и тут бац!Я в каком-то коридоре..А ведь прошу заметить, передо мной никаких зданий не было u~u
*_Не успела Лисавета ответить подруге,как Лерусик её перебила._*
- Так,я вижу человека,я перезвоню!
*_Лерусик убрала телефон и включила в себе актрису. Она пробежала прямо перед эти человеком и упала_*
- Ооой,ооооййй,я ногу подвернула!Вот невезучесть!Помогите пожалуйста! *сказала наша брюнетка*
- ох,бедная...Я сейчас вам помогу,не волнуйтесь!
*_Незнакомка помогла Валерии добраться до мед.пункта. Там ей намазали обезбаливающее и перевязали ногу бинтом_*
- Ну что же, давай моя дорогая познакомимся? А то знаешь, я тут новенькая, никого не знаю.. *сказала брюнетка*
- А..Да, давайте познакомимся..) Меня зовут Сяо Шень,а вас?😊 *протянула руку девушка с розовыми шёлковыми волосами*
- А меня..а я Ёнг Су) *пожала руку*
*_Девушки сидели в мед пункте и разговаривали по душам,прямо как давние знакомые) Только потом врач выгнала их,сказав что у них там перерыв,пхпх_*
- Слушай,с тобой мне так хорошо,тебе можно доверить буквально всё..как это у тебя получается? *улыбнулась девушке нашей героине*
- Я просто очень общительная и люблю находить друзей) Кстати,скажи,а могу я тебя считать теперь своей ЛуЧшЕй подруой?Я обещаю тебе,я никогда не предам тебя и не брошу!Я буду готова на всё,лишь бы ты была в порядке! Буду твоим рыцарем)) uwu
- Хм..отличная идея..Мы теперь лучшие подруги,да?😅
- Конечно,Сяо!)
*_Валерия обняла свою новую подружку, но их обнимашки прервал какой-то мужчина_*
Мужик: ам,извините,девушки,можете отнести эти учебники в музыкальный класс? А то скоро урок и мне нужно спешить к ученикам.
Сяо Шень: конечно,Учитель!
*_Мужчина вручил девочкам книги и сам ушёл.
Девушки пожали плечами и пошли относить книги.
Зайдя в класс,девушки увидели странного парня,который сидел на пианино..Он резко кинул взгляд на девочек и сказал.._*
- эй, Вы.~
*_Валерия промолчала,положила книги Сяо Шень и свои на стул, закрыла дверь...И как рванула с Сяо Шень подальше оттуда!_*
- Ах...стой,стой,не беги так быстро,я не успеваю! *крикнула розоволосая*
- Сяо,нам лучше убежать быстрее,а ни то из нас кровь выпьют!Вот чувствую прям!
*_Валерия повернула за угол_*
- Ух..Так..аа...Ты беги сейчас в ту сторону,а я в другую!Встретимся в общежитии,поняла?!
- Н~но как же ты?..Я тебя не брошу! *сказала Сяо*
- Со мной всё будет отлично, можешь даже не беспокоиться! А сейчас,бери мой портфель и беги куда подальше! Не дай Боже тебя этот вампир найдёт..Так,всё,пошла!
*_Валерия подтолкнула Сяо Шень и та убежала. Сама же Лерок стала оглядываться..И тут её как прижмёт кто-то к стене!_*
- Эй,что за?!
- Хах,весьма храбро..Ещё никто не смел меня игнорировать~ *сказал желтоглазый парень,сквкрнув глазами*
- Отпусти меня,немедленно!
- Ах,прикидываешься непорочной?Для нашего близкого знакомства я использую только руки~
- Ой ой ой, я в штанах!Фиг тебе,а не мои ножки!
*_Девушка замахнулась,но её руку парень успел перехватить_*
- Ах,какой аромат~ Неужели ты настолько чувствительна?) Ты должна благодарить судьбу,тебе дозволено отдавать свою кровь Господину~ Потом можешь хвастаться сколько хочешь~
- Да сдался ты мне!
*_Девушка врезала другой рукой парню в живот,а когда он наклонился,она врезала ему локтем по спине. Тем самым,парень окончательно упал UwU_*
*_Валерия увидела в конце коридора балкон и решила сигануть туда. Спрыгнув со второго этажа, прикиньте, она выжила :)_*
*_Но не тут то было..Когда девушка спрыгнула и собралась бежать,тут на балконе появился тот самый парень,которого она вроде как отшила.._*
- Все учащиеся,слушайте! С сегодняшнего дня вы можете издеваться на этой девкой до тех пор, пока я не буду доволен! *и парень показал на нашу бедную Валерию*
*_Девушка тут же рванула с места и побежала к общежитию._*
*_Через какое-то время,девушка смогла добежать до комнаты,гле теперь будет жить с Сяо Шень_*
- ФУХ,Я ПРИШЛА!
- ах?! *дёрнулась Сяо Шень,чуть не упав со стула* Ёнг Су!Ура,ты пришла! *обняла Лерусика*
- Вообщем я в порядке,я цела..но есть одно мааааленькое НО :_)
- Что ты успела сделать?..🤨
- я?Да ничего осообенного...просто надо мной теперь издеваться будут,так как я видите ли разозлила самогО Господина Лои 🙂
*_Сяо Шень в ауте_*
- Но ты не волнуйся,я даже и носа не покажу сегодня)) А извиниться..извинюсь когда увижу его снова,НаВеРнОе)
- Ёнг Су..это получается что ты пожертвовала собой.. ради меня..А если бы я тебя не встретила,то это я была бы жертвой.. Господи,прости меня!! *девушка упала на колени и стала плакать*
- Эй,эй,эй,Сяо Шннь,не плачь! *села рядом с Сяо и обняла её*
- Я..я..я виновата...😥
- нет,что ты! Ты самая безобидная девушка во всём мире! И не волнуйся больше,вот давай ты сейчас ляжешь спать,а попозже мы с тобой поговорим о кое-чём))
*_Валерия помогла встать Сяо Шень и уложила её спать..А сама вышла в коридор,чтобы позвонить Лизе_*
- М?Да,Лерусик? *ответила Елизавета*
- И так, моя любимка, я надеюсь что ты всё это время лазила в интернете и нашла способ попасть попасть в мир манги..Так ведь?)
- Лер,ну конечно!Я вот почти-почти добралась до этого способа..И очень устала..но завтра уже я ближе к вечеру попаду к тебе!
- Ну ну, давай, жду с нетерпением)) А то я заработала себе уже репутацию игрушки,над которой сам ЛО разрешил издеваться)
- Фига ты успела сделать ._.
- Да да, но самое главное что я теперь дружу с Сяо Шень, мы с ней ПоДрУжКи,хехе))Ладно,давай,я ждать пока она проснётся и расскажу ей о том что я вообще из другого мира и всё такое) Чмоки-чмоки)
*_Девушка бросила трубку и вернулась в комнату. Сяо Шень естественно спала,хоть и три часа дня,но подумаешь,пфф))_*
*_За это время, Лерусик из своего рюкзака-волшебника доставала все принадлежности для школы и тд,ну чтоб готовой быть)_*
*_Ближе к вечеру, часов в семь, Сяо Шень проснулась. Валерия собралась с силами и рассказала всё своей подруге...Сяо естественно была в шоке,ничего сначала не поняла,а потом кааааак поняла и каааак ахринела :_) _*
*_Лерусик дала ей УзБаГоИн и потом снова уложила Сяо спать,чтобы она всю эту информацию переварила и утром уже знала,что её подруга такая необычная_*
Примечания:
Главный автор устал..