Кровавые Алые Цветы

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 338 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Знакомство с происходящим

Настройки
Примечания:
Я очнулась в лесу, в лесу в котором очень много прекрасных цветов.. но меня окружала яма. - Где я? Кто я? Почему я здесь? Говорила я на протяжении нескольких минут. Протирая глаза я увидела девушку которая шла на меня.. черные шелковистые волосы, красивые фиолетовые глаза, рост где то 1.77 , черные штаны и темно фиолетовая рубашка. - Всё таки ты сильная. Сказала девушка. - Вы о чем? Где я сейчас нахожусь? Говорю я чуть ли теряя сознание - Добро пожаловать в Греслолусь, в скором времени я тебе всё объясню, ты щас не в лучшем состоянии. Я сидела не в понимание, почему я здесь.. Девушка подошла ко мне и взяла меня на руки, я потеряла сознание из-за боли в глазе. Сколько времени прошло, я не знаю, я очнулась в кровати надеясь что это всё сон, но потолок оказался не моим. Жуткая боль в глазе не покидала меня, чувствовала себя ужасно. Ко мне подошла девушка, не та которая меня нашла.. - Здравствуйте! Как вы себя чувствуете? Может вам воды? У этой девушки очень милый и приятный голос, светло жёлтые волосы, зелёные глазки. - Нет, спасибо. Чувствую себя не очень, глаз очень болит. - Это нормально, у вас очень слабый организм, поэтому заражение от Джису проходит именно так. Заражение? О чем это она.. Джису? Это та девушка которая меня нашла..? - Просите, вы о чем? Джису, кто она? - Мм, неужели тебе ничего не сказали, Джису это та девушка которая вас заразила своей кровью, с фиолетовыми глазами, разве ты её не знаешь? - Я не знала её имя, спасибо. Расскажите мне о заражении, та и вообще об этом мире.. я ничего не знаю И тут зашла та самая девушка, с красивыми фиолетовыми глазами.. - Мирэй, как себя чувствует Ная? И тут я спомнила то что моё имя Ная. - Говорит глаз болит, но здесь ничего такого нет, это норма. - Знаю, ты свободна сегодня, спасибо то что побыла с ней. - Ага, до встречи! Мирэй, девушка со светлыми волосами.. ушла. - Вы ведь Джису?.. - Верно, но попрошу называть меня Госпожа Джису, ради уважения. - Хорошо. Госпожа Джису? может она здесь одна из главных, а возможно просто из-за уважения. - Госпожа Джису, про какое заражение мне говорила Мирэй?. - Так и знала что она проговорится. Ладно, расскажу. Кратко говоря у тебя слабый организм, но у тебя есть сильная способность разрушения, поэтому ты могла заметить то что вокруг тебя была яма.. которую ты сама и сделала. Очень многие владельцы заражённой крови мечтают владеть таким человеком как ты. Как происходит заражение, в нашем мире есть особенные люди которые могут заразить свою кровь Алым красным цветком, после этого они становятся уважительными, их уважает весь мир, слушают их приказы, молятся и так далее. Думаю тебе не нужно знать как заразиться этим цветком. Заразила тебя через шприц, взяла свою кровь и вколола в твою руку, теперь ты заражена моей кровью. Когда я про тебя узнала сразу же поняла что на тебя начнут охотится и после этого использовать, возможно будут ставить опыты, просто делать что-то ужасное с тобой. У самой меня очень сильная кровь, поэтому весь народ завидует мне, а мне от этого противно. Из-за моей крови возможно у тебя может поменяться глаз и он будет таким же фиолетовым как у меня, так что не пугайся из-за боли, ещё может поменяться цвет волос. Может тебя ещё что-то интересует? - Я ведь должна поблагодарить тебя? Спасибо.. но как я оказалась в этом мире? - Пока ты спала, я вколола в тебя свою кровь, так получилось что через сон ты попала сюда, в твоём мире есть вторая ты, настоящая ты теперь здесь. Мама.. папа.. друзья.. и всё остальные, я их больше не увижу? а может это просто долгий сон, что же происходит. - Я здесь навсегда? - Возможно, а возможно и нет, мне не знать. Лучше полежи поспи, не мучай себя лишними мыслями. Как так.. я теперь в другой вселенной, мне страшно, почему именно я?.. - Постараюсь, спасибо за вашу заботу. - Приятных снов. Госпожа Джису вышла с комнаты.. я заметила окно и решила выглянуть в него, на улице очень красиво.. я не знаю зачем я здесь и какая от меня польза, но возможно я и вправду нужна.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник