Верная слуга Хюррем

R
В процессе
64
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 709 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
《Я так хочу ей помочь》- думала я когда в очередной раз пересматривала сериал великолепный век. Мне было так больно за Хюррем. Она столько страдает, хочется просто обнять её и сказать что она не одна, что я помогу ей в любую минуту. Ахх, незьбытычние мечты. О Аллах, дай мне в следующий жизни помочь Хюррем и стать её верной слугой пожалуйста. Хоть я и была атеисткой, я молилась Аллаху.Она так на меня похожа. Я тоже потеряла всех своих близких. Я думала наложить на себя руки. Но мне помогла воспитательница из детского дома. Она учила меня разним языкам, заботилась, защищала меня от моих обидчиков. И она единственная кто верила в мою мечту стать доктором. Благодаря её поддержке я смогла достичь своей мечты. Но Хюррем никто не помог. Конечно Султан был рядом но как же другие. Гюльнихаль подруга Хюррем их отношения испортил Ибрагим, Хатидже которая обвинила во всех своих невзгод Хюррем, Махидевран которая сама потеряла доверие Султана обвинив в этом Хюррем и многие другие. Она просто хотела быть счастливой. И если она и делала ужасные вещи, то это не отменяет того факта что они сами с ней такое сотворили. Я уснула с красными как помидоры глазами. *** -ВСТВАЙТЕ МЫ ПРИШЛИ!!-Проснулась я от грубоватого голоса. Я буквально вскочила из кровати, хотя нет такое кроватью в жизни назвать не могу, мешок внутри которого сток сена. Я оглиделась вокруг и увидела десяток девушек семнадцати лет в старых одеждах. Это место мне кажется знакомым.Неужели, это корабль где приносили рабынь для Османской империи.Неужели моё желание было услышино. Я попала в Великолепный век!!! О Аллах спасибо, спасибо за то что даёшь возможность помочь Хюррем, спасибо. Я обязательно помогу ей.Я осмотрела себя я была в таких же тряпках, но чем та я отличалась. По сравнению с другими девушками мне 10. Я конечно слышала что в гарем принимают от 10-12 лет, но не думала что это правда. Что является большим плюсом. Ведь таким образом Хюррем не будет видеть во мне угрозу. Хотя Султан же не педофил да?! Будем надеяться что нет. За время моих рассуждений мы добрались до дворца Топ-Капы. Нас как в сериале встречала Дайе-хатун и отвела к лекару чтобы она проверила нашу невинность и умыли. А после нас поселили с другими наложницами. Похоже не кого не удивляет то что здесь 10 ребёнок. Тем мне лучше. Теперь самое главное где Хюррем? Сейчас сто процентов править Султан Сулейман. Значит Хюррем уже стала фавориткой. И наверно сейчас беремена Мехмедом. Это хорошо, потому что в это время и начинаются её проблемы. Время подходила ко сну, и я пошла спать. К ночи у меня пересохло горло поэтому я пошла за водой. Когда я ходила по коридорам то увидела её-Хюррем. Неужели, это тот самый день когда она родит Мехмеда. -Ей, помоги что стоишь я шехзаде рожаю. - сказала Хюррем. -А, конечно госпожа- сказала я побежала к ней. В этот мимо нас прошла одна наложница.-Хатун позови для госпожи повитиху она рожает.-после моих слов наложница побежала за повитухой. Я же помогала Хюррем добраться до её покоев-Госпожа, держитесь до ваших покоев осталось немного.- когда мы добрались до её покоев, я уложила её на кровать. Хюррем становилось всё больнее и больнее-да где эту повитиху носит черт побери. Госпожа, глубоко дышите, вот так, вы молодец сохранайте спокойствие и тогда родиться здоровый и сильный шехзаде.-такими разговорами я её успокоивала. Через минуту пришла повитуха. Она начала принимать роды а я держала её руку. -Госпожа тужтесь.-сказала повитуха. Но Хюррем было так больно что она не могла нормально тужиться. -Госпожа, я знаю вам очень больно но если вы хотите чтобы боль ушла вы должны делать то что говорит повитуха. И вы быстрее увидите своего ребёнка. Ну же тужтесь, тужтесь. Через томительных несколько часов ребёнок вышел. Но он запутался в пуповине. Повитуха выпутала ребёнка. -Кто родился? Это мальчик? Ну не тяни говори кто родился?-сразу сказала Хюррем. Но в этот момент вошла валиде и приказала отправить ребёнока к кормилице. Сказав свои сухие поздравления валиде стала ждать своего сына. Хюррем сильно расстроилась из-за того что не смогла подержать своего ребёнка. -Госпожа, не волнуйтесь у вас мальчик, и вы обязательно увидите своего ребёнка.-тихо прошиптав сказала я и улыбнулась. Я как подобает рабыне хотела уйти. Я поклонилась и хотела уже выйти за дверь но меня остановили. -Стой как тебя зовут?-спросила меня Хюррем улыбнувшись. Боже, твоя улыбка стоит дороже любого золота. Если учесть как меня звали другие то меня зовут.... -Юлия, госпожа.-сказав это я ушла. Юлия сама не поняла как своей помощью получила признание от своей любимой госпожи.
64 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)