Я думал, ты правда меня любишь...

NC-17
В процессе
52
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 993 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

П или д?

Настройки
Примечания:
Клоны занимались своими делами:Зонтик и Феликс-рисуют,Куромаку занимался отчëтами, Вару сидел в телефоне, а Пик и Ромео играли в п или д. Р-п или д? П-давай д Р-признайся Вару в люблю П-грх..ладно Пик подошëл к зелëной двери и открыл еë. В-стучаться не учили? П-Вару..я тебя люблю , это взаимно? В-да, конечно! П-ты серьëзно? В-да! П-Вару, это было действие Ромео.. В-значит это не взаимно.... П-нет. -с этими словами он вышел из комнаты и вернулся к Ромео. Вару же остался, он сел на зелëную кровать , у него было не очень хорошее настроение. Он взял свой дневник и начал писать "сегодня ко мне пришёл Пик, сказал, что меня любит, я был очень счастлив, но оказалось, что это лишь задание , которое ему дал Ромео..Я любил Пика, но только сейчас узнал, что это не взаимно... " У Пика и Ромео* Р-ну как? П-он сказал, что любит меня Р-а ты его любишь? П-нет... Р-оу, ясно..я скоро вернусь Ромео пошёл к Вару. Тот же увидев, что к нему зашли, закрыл свой дневник и убрал в шкафчик. Р-Вару. В-тебе что то нужно? Или ты выбрал действие ? Р-нет, я просто хотел спросить.. В-и что же? Р-ты правда любишь Пика? В-ну да, любил Р-.. В-думаю, это всё. Теперь уйди Р-хорошо, солнце Ромео ушëл. Вару долго думал, почему тот назвал его" солнцем ".Вскоре он заснул. Его кто-то разбудил, это был Ромео. В-А? Р-Рома?Что то случилось..? Р-да нет, просто Вару поднялся и его поцеловал 7ой. В-Ч-чего? Р-когда ты решил стать Габриэлем? В-давно уже.. Но может всë же ответишь на вопрос? Р-а не видно? В-чего? Что ты не розовый , а голубой? Или то, что ты дебил? Р-ну.. В-можешь сказать просто? Р-ладно..я тебя люблю В-это было задание? Р-если и так, то как ты объяснишь поцелуй? В-....
52 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)