П или д?
5 декабря 2021 г., 18:21
Примечания:
Вроде не у кого идеи этой не видела..
Клоны занимались своими делами:Зонтик и Феликс-рисуют,Куромаку занимался отчëтами, Вару сидел в телефоне, а Пик и Ромео играли в п или д.
Р-п или д?
П-давай д
Р-признайся Вару в люблю
П-грх..ладно
Пик подошëл к зелëной двери и открыл еë.
В-стучаться не учили?
П-Вару..я тебя люблю , это взаимно?
В-да, конечно!
П-ты серьëзно?
В-да!
П-Вару, это было действие Ромео..
В-значит это не взаимно....
П-нет. -с этими словами он вышел из комнаты и вернулся к Ромео.
Вару же остался, он сел на зелëную кровать , у него было не очень хорошее настроение. Он взял свой дневник и начал писать "сегодня ко мне пришёл Пик, сказал, что меня любит, я был очень счастлив, но оказалось, что это лишь задание , которое ему дал Ромео..Я любил Пика, но только сейчас узнал, что это не взаимно... "
У Пика и Ромео*
Р-ну как?
П-он сказал, что любит меня
Р-а ты его любишь?
П-нет...
Р-оу, ясно..я скоро вернусь
Ромео пошёл к Вару. Тот же увидев, что к нему зашли, закрыл свой дневник и убрал в шкафчик.
Р-Вару.
В-тебе что то нужно? Или ты выбрал действие ?
Р-нет, я просто хотел спросить..
В-и что же?
Р-ты правда любишь Пика?
В-ну да, любил
Р-..
В-думаю, это всё. Теперь уйди
Р-хорошо, солнце
Ромео ушëл. Вару долго думал, почему тот назвал его" солнцем ".Вскоре он заснул. Его кто-то разбудил, это был Ромео.
В-А? Р-Рома?Что то случилось..?
Р-да нет, просто
Вару поднялся и его поцеловал 7ой.
В-Ч-чего?
Р-когда ты решил стать Габриэлем?
В-давно уже.. Но может всë же ответишь на вопрос?
Р-а не видно?
В-чего? Что ты не розовый , а голубой? Или то, что ты дебил?
Р-ну..
В-можешь сказать просто?
Р-ладно..я тебя люблю
В-это было задание?
Р-если и так, то как ты объяснишь поцелуй?
В-....