Начало
5 декабря 2021 г., 17:53
* звонок будильника *
- ах , как я не хочу в школу ..
- Доброе утро сынок )
- Доброе мам , выйди пожалуйста !
- Хорошо )
* Встал с кровати и начал одеваться *
- * вздох * , как же похуй на эту школу !
" Через час в школе "
- Дд.ДОБРОЕ УТРО !!
- доброе !
- как дела , ты выспался ?
- не выспался поэтому хуёво !
- понятно , а ты во сколько лёг ?
- в 7:00
- время 8:00 -_-
- ... , я знаю
- хех , ладно урок начинается , я пошёл
- иди !
- )
- ИДИ УЖЕ !!
- хаахха ха , ладно всё пока )
- пока !