Новый учитель
5 декабря 2021 г., 18:03
всем привет
- прив Хелен )
- приииивееееетик
- хай
- ладно , ребятки , где учитель ? До урока 2 минуты ?
- он заболел , пока у нас будет новый учитель )))
- понятно это КРУТОО )))
- ага
* Хелен сел на своё место , и прямо в этот момент зашёл Сим *
- Добрый день ребята , к сожелению Андрей Косцен умер ..., Поэтому теперь я ваш классный руководитель и учитель математики и физкультуры)
- привеееет , ой сори . Кхм кхм
ДОБРОЕ УТРО )
" мысли Сима - вот дибил ! "
- ага доброе , сядь !
* Хелен сел *