Часть 2
6 декабря 2021 г., 11:16
Примечания:
Части будут маленькие. Пожалуйста, простите💕
Pov Хёнджин.
Мы с Чанбином прогуливались зимним вечером. Было жутко холодно и скучно. Настроение было нести полнейшую чепуху.
-Смотри какой счастливый идёт!-вскрикнул Чанбин.-А спорим он Новый год согласится отметить со мной!-недоумённый взгляд Хёнджина сопровождает слова Чанбина,-что ссышь? Так и скажи, че париться то.-безразлично вроде как сказал Чанбин. Он понимал, что его друг не прик проигрывать и точно согласится.
Пара секунд молчания.
-Я согласен!-Чанбин хитро лыбился, он знал, что именно такой исход ожидает нас.
-Ну и отлично.-сказал Чанбин и кинулся к парню, я за ним. Но только потом я увидел, что парню требуется помощь.
***
-Привет, я Хёнджин, а это Чанбин. Извини, что мы так внезапно, захотели помочь тебе.-сказал я кладя очередную партейку мандаринов в пакет симпатичного веснушчатого парня.
*А он действительно симпатичный, мне нравится*-пролетела у меня в голове моментальная мысль.
Конец Pov-а