Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 2

Настройки
Пытка бы продолжалась ещё долго, если бы пара не закончилась. Вару: Рано радуешься... У нас впереди ещё целый день! И целый семестр.. Но эх, вижу как ты возбудился, жалко оставлять так... Пошли со мной, я помогу тебе кончить. Зонтик: Н..никуда я с тобой не пойду! И вообще, убери свои руки от меня. Я не гей. Вару: А очень похож.. Вечно смотришь на меня так по- гейски.. Ну чтож, мое дело предложить помощь.. Кстати, это я у тебя заберу! Сказал Вару, и в тот же момент забрал тетрадь Зонтика с конспектом. Зонтик: Эй! Не смей трогать! Вару: Спокойно, я просто перепишу, и быть может верну тебе тетрадь, в полной невредимости.. Это мы уже посмотрим по твоему поведению, дорогой.. Хитро ухмыльнувший сказал Вару, после чего удалился на следующую пару.. Больше в течении дня Вару особо не приставал к Зонтику, лишь изредка пинал под партой, и списывал у него конспект. Но вот день прошел. Зонтик уже собрался, и поспешил на выход, но там его поймали уже сгруппировавшиеся однокурсники: Вару, Пик и Феликс. Вару: Э! Куда поспешил, тряпка?! Забыл что ли? Нас поставили в одну группу, проект делать! Поэтому мы щас пойдем к этому солнышку домой, распределять роли.. Солнышком он вероятно назвал Феликса, ибо тот был одет в ярко- жёлтую толстовку, золотые брюки и желтовато- коричневую обувь, да и кто уже был блондином... Зонтик: А, да точно.. Забыл.. Вару: Эх, что бы ты без нас делал, памяторыбый.. Феликс: А чего это ты постоянно его обзываешь?! Это не круто чувак. Надо быть дружелюбней. Вару: Я и был дружелюбен, по отношению к тебе! Теперь этому не бывать, банановая шкурка. Будешь знать, как заступаться за нюню. Пик: Блять, заебали препираться тут, пошлите уже. У меня нет желания долго с вами якшаться. У Пика были темно- феолетовые волосы, ярко- жёлтые, пронзающие глаза, подобные глазам кошки и полностью черный костюм. Вару: Окей, окей, вижу ты тут мистер крутой чувак, да? Раз думаешь, что мы тебя слушаться будем. Пик: Слышь, ты, Варежка! Не испытывай мое терпение! У меня нет желание проводить с вами, отбросами время, вы меня раздражаете, я просто хочу, поскорее это закончить. С этими словами он схватил Вару за шею, и слегка преподнял над землёй. К его удивлению Вару лишь рассмеялся. Вару: ха-ха-ха!. Кхе..кхе.. Пусти) Пик опустил Вару на землю. Пик: Чё смешного, зелёнка? Вару: Ты просто так сильно разозлился) Знал бы ты, как ты смешно выглядел. И так крепко схватил меня! Ууух! Ты мне нравишься) Пик промолчал, лишь взглядом давая понять, что пора идти. Группа отправилась домой к Феликсу. Феликс открыл дверь своей квартиры, приглашая всех войти. Феликс: Ну вот, тут я и живу.. Обычная квартира, однушка. Ничего сверхъестественного, зато своя квартира.. Зонтик: Да! Это очень круто.. А я вот в общаге живу.. Тоже очень бы хотел жить в квартире. Вару: Ну вот, ещё один повод почувствовать себя лучше, тебя. Завидуй. У меня тоже есть квартира, да и ктому же двухкомнатная! И дизайн там получше. Пик: Нашел чем хвастаться. Я тоже живу в общаге, и чё? Меня это хуже не делает. Зато у тебя видать мозги заплесневели, раз баблом и квартирами хвастаешь. Вару: Я кажется это уже говорил, но ты мне ещё больше нравишься! Дерзишь, грозный весь такой.. Ха. Не был бы ты таким, если б я захотел тебе отпор дать, тут же бы на место поставился..
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)