Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Пик: Да ну? Ну так и попробуй! Поставь меня на место, Зелень! Феликс подошёл к Зонтику и шепнул ему на ухо: Феликс: Зонтик, пошли чаю выпьем, а то они ещё долго будут пререкаться Зонтик кивнул, и послушно последовал за Феликсом на кухню. Зонтик: У тебя тут уютно! Феликс: Спасибо, присаживайся. Тебе какой чай? Есть клубничный, черный, черничный, ромашковый, зелёный, китайский, английский, собственного притоговления, с шиповником...Ну и ещё много всяких. Называй любой, на свой вкус. Зонтик: Можно ромашковый? Феликс: Конечно, одну минуту... Я бы вообще и им чаю предложил, но они там заняты сейчас более важными делами... Из другой комнаты послышались голоса Вару: Вот так вот тебе! Ясно? Пик: И это ты хочешь сказать, дал мне отпор? Да уж, похоже ты действительно только на приколы горазд.. Феликс: Нда, тяжело нам будет работать с ними, верно? Ну Пик ещё ладно, он спокойный, если не провоцировать, а вот Вару.. Та ещё заноза в заднице. Так? Кому как ни тебе знать... Зонтик: Да... А с чего ты это взял? Ну.. То что я это хорошо знаю... Феликс поставил перед Зонтиком чашку его ромашкого чая и тарелку с печеньем. Феликс: Ну... Я просто ещё на лекции решил приглядеться к людям, которые будут работать со мной в паре, и заметил что Вару доставляет тебе неприятности.. Да и сам ты в самом начале сказал, что хочешь работать с кем нибудь другим в паре. Видно он действительно неприятен тебе? Зонтик: На самом деле я даже не знаю как сказать... Да, он обижает меня, оскорбляет, прикалывается, смеётся, но я не чувствую к нему всепоглощающей ненависти.. Феликс: О, это правильно! Я тоже стараюсь ни на кого не злится и не обижаться.. Жаль не всегда получается. Хочется жить в мире и гармонии, дарить другим позитив и счастье.. Но не все хотят этого. На кухню зашли Вару и Пик. Вару: И чего это вы тут, чаи распиваете? А нас позвать не судьба? Мы может тоже хотим... Только тряпку и поишь. Феликс: Я хотел вас позвать, но вы были так заняты... Поэтому мы с Зонтиком решили, что не хотим вас беспокоить. Выяснили отношения? Пик: Да, Вару согласился захлопнуть свою варежку, и больше на меня не быковать. Но это не имеет никакого значения, давайте приступим к делу! Вару: К какому ещё делу? Я теперь тоже чай хочу. Мне пожалуйста зелёный, с большим количеством лимона... Пик: Обойдешься! Чаепитие окончено, мы идём работать. Феликс согласно кивнул, встал из-за стола и забрал у Зонтика опустевшую чашку. Феликс: Потом помою.. Пойдем работать. Вару не стал гнуть свою линию, он понимал, что все это необходимо для группы, и если они будут тратить время попусту, то достанется каждому из них. Ребята отправились в гостиную. Феликс: Итак, для начала нужно разделить тему на две части.. И того, у нас тут более простая тема и сложная... Кто какую будет брать? Пик: Мы с тобой берём лёгкую. Ты же не возражаешь Вару?! Вару: Эм.. Никаких притензий, забирай.. Феликс: А ты Зонтик, не против? Просто если что, мне все равно что делать, я справлюсь! А у тебя итак достаточно неприятностей.. Зонтик: Да ничего такого, Феликс, правда! Все в порядке, справимся. Мысли Зонтика * Он так добр ко мне! Хочется отплатить тем же...* Феликс: Тогда решено!
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)