Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 5

Настройки
Новый день, новое утро. Зонтик проснулся, посмотрел на время.. Опять надо спешить в институт! Что же его будет ждать сегодня? Ведь теперь он сидит за одной партой со своим обидчиком... От этой мысли по телу пробежали мурашки. А что если повторится то, что было в прошлый раз? Да и как это можно вообще охарактеризовать... Зонтик уныло поплелся на кухню, приготовить себе перекус. Тут на его телефон пришло сообщение. Феликс: Доброе утро Зонтик! Давай пойдем в институт вместе? Зонтик: Я не против, но ты тогда из-за меня опоздаешь.. Я только встал.. Феликс: Да ничего страшного! Я тогда к твоему дому направляюсь. Если что, не удивляйся откуда я адрес знаю. Я же староста) Зонтик улыбнулся. Точно! Как он мог забыть.. Наверное дело в том, что он никогда особо, не обращал внимания, на вещи которые его не касаются... Та же история, что и с общежитием. Зонтик иногда забывал что живёт не один, так как его сосед был крайне тихим парнем. Но увы совсем не чистоплотным... Наспех позавтракав Зонтик выбежал из общежития, и тут же наткнулся на новоприобретенного друга. Зонтик: Ой! Прости.. Привет! Феликс: Да ничего! Рад тебя видеть. Пошли... Феликс и Зонтик направились к институту. По дороге они активно рассказывали что-то о себе. Зонтик: Я мечтаю стать художником! Меня вдохновляют облака... Люблю рисовать их... Феликс: А я хочу творить добро! Я учусь на психолога.. Хочу помогать людям, разобраться в своих чувствах и эмоциях, и стать более чуткими, добрыми. А в свободное время я занимаюсь волонтерством. Зонтик: Ого, не знал..Ты такой активный! И волонтерством занимаешься, и староста класса, и друзей много, которых ты всегда поддерживаешь! Феликс: Ох, ты меня прям засмущал... А ещё я на гитаре учусь играть, и у меня есть свой мини сад. Зонтик: А я кстати заметил.. У тебя очень много растений в доме! Феликс: Да... Хочешь подарю тебе несколько? И так всю дорогу до института они и прошли. В разговорах о мелочах, и о вещах более важных... Любимый цвет, фильм, напиток.. есть ли вторая половинка.. Когда они подошли к институту пары уже начались. Они опоздали. Незначительно конечно... Всего на 7 минут. Но эти 7 минут для Зонтика стали спасительными. Потому что впервые, Вару не перекрывал ему путь в институт.. Зонтик вместе с Феликсом дошли до нужной аудитории. Зонтик: Что-то мне страшно первым входить..Вдруг наругают? Феликс: Хорошо, давай я первый войду. Думаю ко мне будут более благосклонны. Я же староста! Решаю многие важные вопросы.. Можно и простить опоздание, разочек! Феликс постучал в дверь, и тут же открыл ее. Феликс: Извините за опоздание, я не хотел! Можно войти? Фартуна действительно была на стороне Феликса. Преподаватель лишь благосклонно кивнул. -Входите! Оба! Феликс тут же шмыгнул за свою парту, тоже сделал и Зонтик. За пару секунд Зонтик разложил на столе все свои вещи, настроился на работе, и сделав внимательное лицо принялся слушать лекцию. Но не тут то было.. Вару: Ну здравствуй, педик! Эта фраза ошеломила Зонтика. Зонтик: С чего это педик? Вару: Ну а кто ещё? Ты же сюда с Феликсом одновременно пришел. Вы оба впервые опоздали... Небось развлекался с ним с утра, или ещё лучше... Со вчерашнего вечера! А потом пошли вместе в институт, держась за ручки! Зонтик: Не правда! Ничего такого не было! А то что мы вместе пришли, называется дружба! Но тебе то чуждо такое понятие. Вару: Ой, все с тобой ясно, не отпирался бы.. Понял я, что у вас с Феликсом любовь морковь!
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)