Часть 7
8 декабря 2021 г., 18:28
Больше Вару не приставал к Зонтику на парах, но шестое чувство подсказывало ему что это лишь затишье перед бурей... Сегодня Зонтик пойдет в гости к Вару.. Небось тот задумал что-то нехорошее.. С каждой секундой пучина мыслей утягивала его все глубже и глубже, к самым не приятным вариантам окончания сегодняшнего дня.. Зонтик очень боялся что Вару будет до него домогаться, ибо он ещё не был к этому готов. Ему хотелось любви, а не чисто плотского секса.. К тому же Зонтик знал, что Вару сильнее его, и с лёгкостью может получить желаемое. Особенно если учесть тот факт, что Зонтику будет трудно, морально ему противостоять. Ведь ему так хочется близости с этой злой зелёной колючкой.
Феликс: Эй? Зонтик, ты чего?! Выглядешь таким задумчивым и печальным...
Зонтик: Все в порядке Феликс, не беспокойся. Я просто немного устал.
Феликс: Тогда не хочешь сегодня вечером развеится от этой повседневной скуки? Погулять со мной?
Зонтик: О, я был бы рад.. Но у меня сегодня не получится( Мы с Вару договорились, что встретимся сегодня у него дома, чтобы начать делать проект...
Феликс: Кстати, о Вару! Что это было на первой паре? Вы так громко препирались.. Ты даже сматерился!
Зонтик: Что? Это было так громко? Все слышали мой мат?
Феликс: Не, не думаю... У меня просто слух очень хороший, да и я не так далеко сижу... Но суть вопроса была не в этом. Вару к тебе опять приставал?
Зонтик: Да не...Ничего серьезного. Но вообще да, он мне мешает учиться.
Феликс: Эх, сочувствую( Не повезло тебе с партнёром... Мой ко мне не пристает. Но и говорить со мной не хочет. Мне кажется он социофоб... Или социопат.
Зонтик: Ох.. Был бы мой сосед тихим и более менее безобидным...
Феликс: Ну.. Думаю будет, но не Вару... Значит придется год потерпеть. В таком случае я могу тебе только моральных сил пожелать!
Феликс обнял Зонтика.
Феликс: Ну чтож.. Встретимся тогда завтра. А пока я домой)
Зонтик: А это что была последняя пара?
Феликс: Угу. Хоть немного за реальностью следи)
Феликс удалился. А Зонтик, с тяжёлым сердцем и предчувствиями пошел на крыльцо института..
Там его уже ожидал Вару.
Вару: Ну вот ты где! Я блять тебя уже заждался. Вроде пацан, а ждать так же долго, как и бабу.. Пф. Пиздуй за мной.
Вару схватил, до боли сжимая запястья, руку Зонтика, и потащил за собой. В этой принудительно- договорительной атмосфере они молча шли до квартиры Вару, ещё пятнадцать минут... Каждая из которых длилась бесконечно- долго, и навеивала лишь страх неизвестности. Когда они дошли до нужного места, Вару буквально силой впихнул Зонта к себе в квартиру.
Вару: Итак, без всяких церемоний, вот моя ахуенная хата. А ты плачь и смотри, со стороны... И завидуй молча)
Зонтик хотел было ответить грубо, но вместо этого просто промолчал, рассматривая помещение. К его большому изумлению буквально вся квартира Вару была зелёной. Каждый предмет, каждая дверь, каждая стена. Все оттенки зелёного...
Вару: Зачем другие мне цвета, и эти все оттеночки... Всё вокруг зелёное, и есть зелёный я..
Зонтик: Это... Необычно.. Я бы сказал очень.. Ты прямо таки помешан на зелёном!
Вару: Ну что есть, то есть.. А теперь харе уже пялить, раздевайся, пошли трахаться.
Зонтик: Чего?!
Вару: Ахаха! Видел бы ты щас свое лицо! "Чего? Так сразу?... Что? Как так?" Ха-ха-ха! Раздевайся, иди в гостиную, проект делать)
Зонтик: ааа... Ага.