Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 20

Настройки
Новый день. Прозвенел будильник. Зонтик открыл глаза. Рядом никого не было, он совершенно голый, один лежал на своей кровати. Зонтик: Приснилось что-ли? Пригляделся. Зонтик: Нет. Зонтик посмотрел по сторонам. Кровать измята, деревянные части кровати исцарапаны, на его теле много новых отметин. Зонтик: Эм, Вару? Ты тут?! Никто не отозвался. Зонтик: Черт! Ну и какого хрена происходит? Не помню нихрена... Сначала мы были на кухне, потом пошли в спальню... Похоже что я "проиграл" и отключился первым... А Вару тогда где? Зонтик с трудом поднялся, все тело ныло. Зонтик пришел на кухню. Весь стол был залит спермой, а на полу валялась его одежда. Зонтик: Больше никогда не буду приглашать никого на чай! И принимать такие предложения не стоит... Зонтик обошел остольные комнаты. Никого не было. Зонтик: Аааа блин. Вспомнил! Он меня посреди ночи разбудил, чтобы я ему дверь открыл. А я то думал, что привиделось... Приснилось.. Зонтик потёр лицо руками, и со вздохом скатился на пол. Ну что за фигня происходит? Почему это вчера произошло? Так или иначе, имело смысл пойти в институт, поговорить с Вару. Зонтик оделся, и пошел в институт, пропустив прием пищи, из-за позднего подъёма. В институт он пришел как раз за минуту то начала пары. Тут же сел на место. Вару уже был там. На нем была черная водолазка. Зонтик: Вару? А почему ты надел чёрное?) Ты же только зелёный признаешь? Вару не ответил. Зонтик: Эм? Вару? Ало! Я с тобой говорю... Вару максимально холодно посмотрел на него, а после отвернулся. Прозвенел звонок. *Что происходит? Он меня игнорирует?! * Зонтик взял листок бумаги и начеркал на нем пару слов. Тут же передал его Вару. "Давай поговорим о вчерашнем" Записка вернулась обратно "Нам не о чем говорить" В сердце Зонтика что-то больно кольнуло. Как он может такое говорить? Разве не он добивался внимания, со стороны Зонтика? Или он уже достиг своей конечной цели?.. Зонтик снова попытался заговорить с Вару, но все попытки были тщетны. Зонтик почувствовал как глаза защипало. Он больше не могу оставаться здесь, в компании игнорирующего его Вару. Зонтик: Извините, можно выйти? -Угу... Иди.. мне то. Это же вам надо, а не мне. Зонтик вышел из аудитории, и побежал в туалет. В груди защимило, на глазах образовались слезы. Он снова почувствовал себя покинутым, брошенным, преданным... Как он мог быть таким дураком, и поверить в то, что нравится Вару? Он снова обманул, снова сделал больно! Феликс был прав, это не любовь! Не любовь, не любовь, не любовь... Зонтик посмотрел в свое отражение Зонтик: Я и правда жалок.. В этот момент, в туалет зашёл Вару. Вару: Не стану тебя переубеждать) Зонтик: Ааа! Что тебе ещё от меня надо... По щекам потекли предательские слезы. Вару: Ну чего ты так не доброжелательно то? Вару как-то странно улыбнулся, и подошёл ближе. Вару: Обиделся что-ли?) Зонтик: Отстань... Не обиделся я. Я все понимаю. Ты хотел со мной переспать, ты сделал это, цель достигнута, я не нужен. А под конец и ударить под дых можно, да? И я серьёзно, как дибил, купился что ты меня любишь.. Вару незаметно усмехнулся. Какой смышленный парень... Подошёл ещё ближе И прижал Зонтика к себе. Вару: Я не стану тебя ни в чем разуверять. Оправдываться тоже не стану... Какой смысл?) Что скрывать? Вчера мы с тобой переспали, мне понравилось, это то чего я и хотел. Но неужели ты думаешь, что мне одного раза достаточно?( В таком случае я оскорблен.. Конечноо ты мне нужен! Хочу трахать тебя каждый день... И если ты так испугался, моего молчания, то поспешу тебя успокоить. Я просто прикололся над тобой. Мне очень хотелось посмотреть на твою реакцию. Кто же знал, что ты так расстроишься.. Позволь искупить свою вину. Вару не видел причин врать сейчас Зонтику, и сказал чистую правду. Хоть он и был довольно неприятным типом, но врать не любил. Зонтик: Искупить? Это ещё как? Вару: А вот так! Вару затащил Зонтика в одну из кабинок туалета, и прижал его к стене. Зонтик: Да что ж ты меня вечно в стены вдавливаешь?! Ну серьёзно, сколько можно??! Вару не ожидал такой реакции, настрой подостыл, и он рассмеялся. Вару: Пхх. Блин, я из-за тебя сбился!) Видел бы ты сейчас себя со стороны) зареванное лицо, недоумевающие глаза, и такой наезд в мою сторону, в ну очень не подходящем месте! Зонтик улыбнулся. В кои то веки Вару смеётся перед ним. Зонтик: Ну так что это за фетиш у тебя такой? Я блин своей спиной уже все стены и поверхности опробовал, из-за тебя! Вару: Да блин, не знаю я!) Просто мне так удобнее. Тебя когда у стены зажимаешь, ты даже особо и не сопротивляешься. Мне кажется тебе это нравится.. Ну и я спокойно могу сделать с тобой что угодно так. Ты даже против не будешь) Зонтик: Грубо говоря тебе нравится обездвиживать людей, полностью подчиняя себе их, путем лишения личного пространства? Вопрос в лоб.. Вару: Эмм... Да? А ещё я актив. Мне нравится быть в доминирующей позиции.. Зонтик: Угу, я запомнил.. я с тобой больше в помещениях не разговариваю!) Там есть стены. Вару: Ага, вместо этого лучше сгонять на природу, чтобы ты мог своей спиной изучить каждое дерево! Зонтик слегка покраснел. Вару: Ты похоже уже не обижаешься) Видно слишком меня любишь, а? Но так и быть, за все твои страдания, я все же награжу тебя и сделаю то, что и планировал. Вару встал на колени перед Зонтиком. Зонтик: Эм... Вару? Что ты делаешь?... Вару: Собираюсь тебе отсосать. Зонтик: Мы же в институте! Нельзя... А вдруг кто-то запалит? Вару: Я закрыл кабинку. На этом мои возможности исчерпаны! Вару растягнул ширинку Зонтика. Зонтик: Ты не обязан... серьёзно, не надо! Вару с ехидцей улыбнулся. Вару: Ты так говоришь, потому что самому нравится работать ротиком? Не волнуйся, я просто покажу тебе мастер класс, чтобы ты в следующий раз мне нормально отстосал. Вару достал член Зонтика и принялся энергично посасывать. Зонтик тут же возбудился. Зонтик: Мммг! Вару продолжил. Зонтик от удовольствия откинулся назад, к стене. И вжался в нее, сдерживая возбуждающие позывы... Зонтик: Ааааах! Вару: Блин, ты так громко реагируешь, что нас реально могут запалить... Попробуй закрыть себе рот руками! Зонтик прислушался. Спустя пару секунд, рядом с туалетом послышались шаги. Дверь открылась. Кто-то вошёл в туалет.. Зонтик испуганно дернулся, но Вару вовремя заставил его замереть и притихнуть... Но сам продолжил дело. Кто-то прошел мимо их кабинки. Спустя пару секунд в туалет зашёл кто-то ещё. Первый человек пошел на встречу. Послышались звуки поцелуев. Вару и Зонтик удивлённо переглянулись. -Ах! Наконец-то! Целый день терплю лекции, только ради этого! -И не говори, зай... Голоса принадлежали девушке и парню. Они заняли следующую кабинку, под свои развратные дела. Вару зашептал "Теперь нам придется здесь пробыть, до их ухода" после чего вновь приступил к отсасыванию. Зонтик кусал свои руки, пытаясь заглушить едва ли не вырывающиеся наружу охи. Вскоре послышались удаляющиеся шаги. Зонтик кончил. Вару: Хм, они ушли.. Неужели так быстро закончили? Дилетанты) Вару встал, поправил одежду и привел себя в порядок. Вару: Как тебе? Зонтик: Хорошо... Но я не понимаю тебя, Вару. Чего ты добиваешься? Зачем ты все это устраиваешь? Мысли Вару * Я хочу тебя подчинить себе. Разрушить твою волю... Хочу чтобы ты делал все что я тебе скажу, жить без меня не мог, хочу получить полный контроль над тобой, стать твоим владельцем... Хочу поиграть с тобой, подаводить тебя, вывести на эмоции.. Увидеть твои гнев, боль и возбуждение. Причинить душевную боль, твоему дружку, одним только видом, нас двоих вместе! Ты будешь моим)Но врят ли ты ждёшь такого ответа? Ты так жаждешь быть любимым... А мне это на руку. Разве это не выгодно? Ты будешь чувствовать себя любимым, а я получу секс, да и не только...* Вару: Я люблю тебя. Я хочу тебя... Хочу чтобы ты был только моим .. Зонтик: А для чего был этот сегодняшний спектакль? Вару: Говорю же, хотел посмотреть на твою реакцию... Мысли Вару *ищу границы дозволенного. Куда больнее будет надавить, чтобы подчинить тебя. Насколько сильные у тебя ко мне чувства и насколько легко ты меня простишь...* Зонтик: Ааа... Я тоже тебя люблю. Очень сильно! Вару: Знаю... Давай сегодня встретимся у меня? Сделаем проект вместе, а потом отпразднуем продвижение дел! Зонтик: Ох... Ну хорошо. Вару: Договорились) Тогда пошли на пару... Только для начала, советую застегнуть ширинку! *** После всех пар, Зонтик и Вару пришли домой к Вару, делать проект. И они действительно просто делали его. Не смотря на все грязные мотивы Вару, привести в гости Зонтика, проект сделать было просто необходимо. Спустя несколько часов Вару объявил, что на сегодня это все. Зонтик: Ладно, я тогда пойду! Вару: Куда это? Зонтик: Навестить Феликса... Услышав это, Вару серьёзно разозлился. Зонтик его, его собственность, как он может думать о другом?! Да и планы были иные... Вару: Стоп-стоп-стоп! Мы же отпраздновать собирались! Зонтик: В другой раз... Вару: Да с какого хуя? Нафига менять планы, ради того, кто это даже оценить не в состоянии? Он в коме! И будет там ещё минимум неделю... На кой черт, навещать человека, который банально не в сознании? Зонтик: Во первых, он в таком состоянии из-за тебя! Во вторых, возможно он выйдет из комы раньше! В третьих, я хочу навестить его, потому что он мой друг! И в четвёртых... С чего бы мне тебя слушать? Мы с тобой не пара, ни семья.. ты не можешь мне указывать! Вару: А ты бы хотел? Зонтик: Что я бы хотел? Вару: Быть моим... Зонтик: Твоим? Вару: Да... Зонтик покраснел. Быть парнем Вару? Да он же об этом только и мечтал! Но это было бы как-то неправильно... Хотя имеет ли смысл, даже думать, о том что встречаться с человеком неправильно, если ты с ним спишь? Зонтик: Хотел бы... Вару: Я бы тоже хотел. Давай завтра сделаем по нормальному? Сходим вместе на свидание... Зонтик: Я. .. не против. Вару: Ну и отлично! А сегодня сделаем так, как привыкли.. Я не собираюсь тебя сегодня никуда отпускать! Ты мой. Вару страстно поцеловал Зонтика, а после посадил его к себе на колени. Вару: Ты ведь и сам не хочешь уходить? Зонтик: Не хочу... Но я виноват перед Феликсом не меньше, чем ты. Навестить его было бы правильным решением! Вару: Да забудь ты уже про Феликса! Вот он я, перед тобой. Ты сидишь на моих коленях, целуешь меня, трахаешься со мной, при чем тут гребанный Феликс? Или ты и при сексе о нем вспоминаешь?! Зонтик: Ты что? Ревнуешь?) Вару: Если после моего согласия, ты выкинешь солнечного из головы, и сосредоточишься на мне, то да! Вару обвил шею Зонтика руками, притягивая его к себе. Зонтик: Ну тогда хорошо ... Но только сегодня! Вару: Вчера тебе понравился секс со мной? Зонтик: Да.. Вару: Я старался быть нежен... Поэтому не мог бы ты сегодня уступить мне, и сделать так, как хочу я? Зонтик: эмм... Хорошо. *** Зонтик: Вару? Эм... Это немного... Не привычно. Ты вообще тут? Знаешь, когда ты предлагал сделать так, как хочешь ты, я не совсем это представлял.. Ну серьёзно, кто бы подумал, что его наручниками пристягнут к стулу и лентой завяжут глаза... Вару: Это не наручники. И со стула ты можешь слезть, потому что привязан ты не к нему... Зонтик: Ну блин, откуда мне знать что происходит ? Ты ещё до того, как ввести меня в комнату, завязал мне глаза... И сразу посадил на стул. Потом какую-то херню надел на руки, железную. Что ещё это может быть, кроме как наручники? Вару: попробуй встать, разведать обстановку... Может догадаешься... Зонтик послушался. Встал со стула сделал пару шагов вперёд, и тут же упал, его потянуло назад. Забремчали цепи. Зонтик: Эээээ... Что это? Вару: Кандалы) прицеплен ты к стене, если что. Там специальное крепление для них... Зонтик: Вару... Это... Странно! Вару: ну... У каждого свое, индивидуальное мнение. Кстати, это не все.... Зонтик услышал приближающиеся в его сторону шаги. Шею оковало что-то холодное... Железо.. Вару: Ошейник... Он прекреплен уже не к стене) Я могу потянуть тебя к себе, вот так вот... Вару показательно потянул ошейник на себя, он сдавил горло Зонтика..Зонтик приблизился к Вару. В ответ он потянул за ошейник дальше... Зонтик начал тянуться к Вару, но оковы, оцепившие его руки, дали о себе знать, и потянули его назад. Зонтик: Ааа! Вару.. блять! Вару: Правда весело? Оковы не пустят тебя далеко, доступное тебе пространство ограничено... И когда тянешь тебя за ошейник, вместе сталкиваются две равные силы..наверное не очень приятно? Зато знал бы ты как сейчас выглядишь.. голый, скованный... Зонтик: Блять, Вару!!!!! Я больше никогда не буду соглашаться на твои предложения... Вару: И это неправильный ответ! Придется тебя наказать... Вару потянул Зонтика на себя. Зонтик: Угх! Сука... Вару... Не надо. Вару: Кажется ты совсем не понял условий игры... Если ты делаешь что-то, что мне не нравится, или говоришь не то, что я хочу услышать, то я тяну тебя на себя. И тебе режет горло и руки. А если ты играешь как надо, то все будет хорошо, и ты получишь удовольствие от игры! Ясно? Зонтик хотел было возразить, но вовремя спохватился. Зонтик: Да, господин... Вару: Кстати, помнишь, ты днём спросил меня, почему я в черном? Думаю ты заслужил ответ) Вчера ты оставил на мне засосы, на видном месте! Поэтому пришлось надеть водолазка с закрытым горлом. Зелёных водолазок я не находил в магазине, и уж тем более дома. Взамен, ответь на мой вопрсик. Что-то меняется, когда ты ничего не видишь? Зонтик: Чувства усиливаются. Становишься беззащитным... Страшно.. звуки громче.. касания чувствуются более явно. Вару затих. Зонтик: Вару? Ты где? Мне страшно... Вару: Бу! Сзади Зонтика раздался громкий звук. От неожиданности он дернулся, и начал падать вперёд, руки за спиной больно свело. Зонтик: Мхх..За что? Вару: Да так, просто... Захотелось. Знал бы ты, как сейчас возбуждающе выглядишь, голый, лишенный свободы, с завязанными глазами... Вывернутыми за спиной руками, и вытянутым вперёд, когда тянут за ошейник телом... По телу Зонтика пробежали мурашки. Вся эта ситуация его пугала. А слова Вару звучали угрожающе. Вару: Вот бы не отпускать тебя... Так и оставить здесь) Вару накрыл губы Зонтика своими, лишая его воздуха. *** Зонтик: Ох, боже.. Вару, зачем это было? Вару снял с Зонтика все оковы и ошейник. На шеи и руках красовались яркие синяки. Вару: Прости, немного увлекся.. Просто ты так сексуально выглядел, в том положении.. Зонтик: Предпочитаю секс без тематики БДСМ! И без рукоприкладства.. и грубости( Я расстроился... Как мне теперь в институт идти? Вару: Можешь надеть мою водолазку... Она как раз, закроет и руки, и шею... Зонтик сразу просиял. Зонтик: Тогда ладно! А ещё с тебя ужин в ресторане) Хочу роллы. И больше мы это повторять не будем... *** *Чат "короли и вальты"* Ромео: Почему ты нам не отвечаешь? Ау... Как там Феликс? А с тобой, все в порядке? Куромаку: В какой больнице он лежит? Данте: Может ты нуждаешься в нашей поддержке? Зонтик: извините что не отвечал, проект делал... Я был у Феликса вчера, вас туда не пустят, только близким можно.. я был там вчера. Меня пустили, потому что я, когда довел его туда, назвался его парнем, и единственным близким человеком... Сегодня ещё не был у него, и врят ли пойду. А завтра.. собираюсь. Помощь не нужна, я в норме. Ромео: Ты назвался парнем Феликса?) Уляля... Намечается пара! Зонтик: Да ну тебя! У меня вроде как есть парень.. Куромаку: Если "вроде" то не считается. *** Вару: Эй, ты с кем так, активно переписываешься? Зонтик: С друзьями! Вару: Они у тебя есть? Зонтик: Да. Они друзья Феликса, и мои тоже. Волнуются о моем и его самочувствии... Вару стиснул зубы. Любое упоминание Феликса сильно задевало его за живое. Зонтик его, и должен думать только о нем... *** Ночь. Вару и Зонтик уже давно легли спать, и измотанный Зонтик почти сразу отключился. А Вару не мог уснуть, ему было скучно. И он принялся разглядывать Зонтика. Зонтик совершенно голый, безмятежно посапывал, разложившись на половине кровати. На руках и шеи были синяки, по всему телу красовались укусы.. Вару: Хорошая работа. Но этих меток не достаточно, чтобы утвердить твою ко мне принадлежность... А жаль. Поставить что-ли тебе клеймо?) Вару лизнул Зонтика за поколеченную руку. На что почувствовал дрожь, пробежавшую по телу Зонтика. Вару сел сверху на него, и принялся поглаживать, худоватый, почти девчачий торс Зонтика. Неожиданно Зонт проснулся. Зонтик: Эм... Вару? Что ты делаешь..? Вару: Хочу сейчас... Давай? *** Новое утро. Его Зонтик встретил вместе с Вару. Они вместе проснулись, вместе умылись, вместе сходили в душ и поели... А затем, Вару отвёл Зонтика к комоду с вещами, и стал подбирать ему одежду. Вару: Сегодня Я тебя одену) Будешь на меня похож. Хах. Прям как в песне. "Я надену платье, буду на тебя похожим..." Зонтик: Все вокруг тупое, поэтому я с тобою... Вару: Ага) Думаю, зелёный тебе подойдёт ...
Примечания:
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (17)