Часть 21
26 декабря 2021 г., 19:52
Вару вместе с Зонтиком отправились в институт. Вошли и сели они также вместе. И одеты они были примерно одинаково.
На Вару была надета черная водолазка, скрывающая шею и руки, темно-зеленый пиджак сверху, и изумрудного цвета брюки.
А на Зонтике была надета точно такая же, цвета пустоты водолазка, прячущая от взора окружающих, недавно приобретенные следы поцелуев и укусов. Идентичный пиджаку Вару- верх от костюма, и его низ, такого же цвета.
Окружающие были удивлены, и крайне недоумевали, как вышло, так, что неприступный, неприметный Зонтик, который не подпускал никого к себе, вдруг пришел вместе с местным задирой- и почти что изгоем- Вару. Он был крайне неприятным типом, с которым никто не хотел общаться. Естественно так было не всегда, ранее он всех привлекал своей внешностью, и уверенность в себе. Но последнее время, его сторонились, ведь стоило сделать что-то не так, в его сторону, как ты оказывался в кабинете директора. За драку с Вару, либо же из-за его подставы. А его приколы и шутки выходили за рамки дозволенного. На протяжении всего учебного процесса, модель поведения Вару сменилась. В этот день, он был более расслабленный, вальяжный и зазнавшийся. Он демонстрировал находящимся студентам, свою степень превосходства и уверенности. Когда кто-то подходил, что-то спросить у Зонтика, Вару отвечал за него, либо прогонял спрашивающего, лишая Зонтика контактировать с другими. Он буквально доменировал над ним и всем своим видом запрещал Зонтику делать что-то без его разрешения. Полный контроль. Как будто бы только что добившийся руки и сердца принцессы- пастух, получил высокое положение, и стал контролировать свою невесту, чтобы ни дай бог, не упустить свое положение и трон. Со стороны казалось, что Вару ревновал Зонтика, но на деле, в реакцию вступил синдром собственника, имеющий структуру "Не трогать, моя собственность"
Зонтик же на этот счёт имел противоречивые чувства. Ему по началу очень нравилось, то, что Вару всем своим существом показывал принадлежность к Зонтику, но вскоре это начало раздражать. Излишняя опека и внимание, выводило из себя. Вару напоминал более орла, парящего над жертвой, чем возлюбленного, рьяно защищающего любимого от других.
Весь учебный процесс Зонтик чувствовал себя как не в своей тарелке. Он всегда боялся, что если кто-то узнает про его ориентацию в институте, то над ним будут насмехаться. А тут, Вару так демонстративно показывал степень их взаимоотношений...
Единственный кому Зонтик до этого момента признался в своей ориентации- был Феликс. И то, это было потому, что он ему доверял! А тут..
Но к великому удивлению Зонтика, никто не стал над ним издеваться или смеяться и уж тем более над Вару... И даже шепотков не было! Вероятно так произошло, из-за не самой хорошей репутации обоих..
После учебы Вару и Зонтик вместе пошли в ресторан, есть роллы и суши.
Зонтик: Вару! Объясни, что это было?
Вару: О чем это ты?
Зонтик: Ты весь день, не отходил от меня ни на шаг, и открыто целовал, приставал..
Вару: Я просто хочу, чтобы все знали, что ты мой! И не смели к тебе приближаться...
Зонтик: Но если бы над нами стали смеяться? Стали бы нас гнобить?
Вару: Ой, да ладно! У нас не та для этого репутация) они все знают, что я и втащить могу. Представляешь, даже Пик не вякнул на меня!) А до этого все бубнил "ну я же несу за тебя ответственность, что ты творишь дебил!"))
Зонтик: Просто теперь, ему не надо переживать, что я на тебя заяву накатаю..
Вару: И раньше не надо было! Я бы выкрутился)
Оставшееся время они провели в молчании. Зонтик расслабился, и стал просто наслаждаться нахождением рядом с любимым. И его даже перестала волновать доминирующая позиция Вару. Настолько сильно он его любил, что готов был закрыть на это глаза...
Глупо, да?
А Зонтику казалось, что все в порядке вещей... Любишь? Уступи. Любишь? Терпи.