Часть 23
27 декабря 2021 г., 10:54
Зонтик проснулся. Время 10 утра. Вару поблизости не было. Зонтик встал и сразу же направиля к входной двери. Заперто. Ключ, Вару естественно забрал...
Зонтик скатился вниз, по двери.
Зонтик: И что мне делать? Что вообще происходит?
Зонтик направился на кухню. На столе стояла тарелка с яичницей и записка.
"Ушел в институт, за тебя взял отгул. Еда для тебя! Не скучай, скоро буду. Люблю. Вару..."
Зонтик сел кушать. Как оказалось, Вару очень вкусно готовил. На душе немного потеплело. Если забыть о ночном инциденте, то Вару предстает очень заботливым и милым... Но у Зонтика действительно не было никакого желания, находится под полным контролем, своего немного чекнутого кавалера.
Какая это любовь, если нет доверия?
Зонтик помыл посуду, протер стол и встал в ступор. И что ему делать дальше? Он не может уйти, а делать тут ему нечего...
Зонтик: Ааа! Скучно... Не порисовать, ни поговорить, не почитать... Вару блин, какого хрена, у тебя дома книг нет?!
Зонтик решил что лучшим занятием до прибытия Вару будет сон, и завалился обратно в кровать.
~Тем временем Вару~
Блин... Я вчера перегнул палку. Слишком рано, ставить ему условия. Только спугну... Не стоило так злиться, наказал бы в другой раз. Как бы выкрутиться? Придется извиняться... Как там люди красиво ухаживают? 101 роза, тортик, шоколадка и пикник на природе... Почему бы и нет?
Вару: Профессор! Мне очень плохо, можно пойти...
-Конечно! Иди домой.
Вару облегчённо вздохнул. Сегодня вел очень добрый профессор. Он всех понимал и всем сострадал.
Вару пошел воплощать в жизнь, свой идиальный план, по захвату сердца Зонтика.
***
Зонтика разбудил шум, исходящий из коридора. Он встал и направился туда. Его глазам предстал Вару, с милой улыбочкой на лице, и гигантским букетом красных роз в руках.
Вару: Доброе утро, Зонтик. Я хотел бы извиниться и загладить свою вину. Это тебе!
Зонтик удивлённо принял букет.
Вару: А ещё я купил тортик. И шоколадку... Тоже для тебя. Я очень виноват, прости!
Они прошли на кухню. Зонтик поставил розы в вазу.
Зонтик: Это так неожиданно... Не знаю что сказать!
Вару: Мой руки, будем пить чай.
Зонтик помыл руки и сел за стол. Вару разрезал торт.
Вару: Ты был прав, я слишком на тебя давлю... Обещаю, я постараюсь меньше занимать твоего личного пространства... И уважать твою личную жизнь. А ещё, я наконец-то сделал тебе ключи! Держи...
Зонтик принял ключи из рук Вару. На глазах образовались слезы.
Зонтик: Боже Варррру....
Вару: В общем я поступил как последний козел, прошу твоего прощения.. Я постараюсь больше не давить на тебя и прислушиваться к твоим желаниям.. Я просто очень ревную тебя. Очень люблю... И хочу чтобы ты всегда был рядом. Прощаешь?
Зонтик: Да... Прощаю.
Вару с Зонтиком доели торт.
Вару: А ещё я организовал нам поездку на природу... Мы с тобой сейчас поедем в одно красивое место.. Ехать долго. Пробудем там до завтрашнего вечера.
Зонтик: Это здорово... А можно когда мы вернёмся... Завтра же воскресенье.. Я схожу кое- куда?
Все внутри Вару начало закипать от злости, но он сдержался. Нельзя было сейчас все испортить!
Вару: Конечно...
Зонтик: Урааа! Вару ты лучший! Я тоже тебя люблю, и миллион раз да, я прощаю тебя)
Вару облегчённо вздохнул.
Вару: Ну и отлично... Поехали тогда. Вещи я уже собрал.
***
С собой Вару взял одну палатку, два одеяла, заранее приготовленные бутерброды, альбом, купленный специально для Зонтика, карандаши, термос с чаем, и ещё всего по мелочи.
Вару и Зонт ехали уже час...
Зонт: А ты уверен что нам хватит еды?
Вару: Перед выходом мы поели, через час на пути будет ресторан, поедим там.. Потом будет магазин, купим маршмеллоу и ещё чего-нибудь... Добравшись на место, разведем костер, поджарим маршмеллоу и рыбу с картошкой.. Рыбу выловим, картошку купим в том самом магазине... Удочка у меня в машине, в багаже. Река рядом с нашей поляной, на которую мы едем. Потом у нас остаются бутерброды. И точно такой же обратный путь, состоящий из магазина и ресторана.
Зонтик: Ааа...
Сначала, на протяжении поездки Вару и Зонтик разговаривали. А после Зонтик уснул. Тогда Вару немного облегчённо вздохнул, ему не очень нравилось, когда кто-то выведывал информацию о нем. Временами Вару поглядывал на безметежно посапывающего Зонтика, и улыбался.
Как же просто оказывается, добиться его прощения. Управлять им даже проще, чем казалось сначала.
***
Вару с Зонтом наконец добрались до нужной поляны. На удивление ещё было светло. Вару тут же разместил палатку и разложил вещи.
Вару: Костер разведем вечером, когда уже будет темно, и станет прохладно.
Зонтик: Угу .. Тут так красиво!
Вару: Ага... Ты ещё не видел тут берёзовую рощу... Пошли покажу! А потом пойдем рыбу ловить)
Вару взял Зонтика за руку, и повел куда-то. Глазам Зонтика предстала удивительная картина. Березовая роща состояла из старых, могучих берёз. Зонтик тут же вдохновился красотой этого пейзажа...
Вару: А помнишь как ты говорил, что будешь держаться от меня подальше в помещениях?
Зонтик: Угу.. Потому что там есть стены в которые меня можно.... Вару!
Вару прижал Зонтика к берёзе.
Вару: Хехе) А я сказал, что тогда, в следующий раз, мы поедем на природу, изучать деревья...
Зонтик нервно хихикнул. Вот же зараза! Ну конечно, зачем ему ещё показывать Зонтику берёзовую рощу...
Вару аккуратно поцеловал Зонтика, продолжая прижимать к берёзе.
Зонтик: Ну Вару... Разве мы не приехали отдыхать?
Вару: Ты мой отдых... Хочу.. тебя.
Вару развернул Зонтика к себе спиной, заставляя его прижаться к берёзе.
Вару: Держись за нее.
Вару крепко обхватил талию Зонтика, покрывая поцелуями его шею.
Зонтик: А если нас увидят?
Вару: Кто? Это самое безлюдное место, из всех что я знаю... Никого нет.
Вару потерся об Зонтика, начиная его раздевать.
Зонтик сильнее ухватился за берёзу, ноги подкашивались от каждого нежного поцелуя. И вот он уже совсем голый,чувствовал нежно поглаживающие его тело, руки Вару. Сегодня Вару вел себя очень деликатно и нежно, даже более, чем в тот раз, в пустой аудитории.
Вару: Тебе так нравится?
Зонтик: Да...
Вару: Приму к сведению... Но знаешь, мне немного обидно, что ты так обнимаешь березу)
Вару развернул Зонтика к себе лицом, уложил на землю. Вару тоже разделся, и сел рядом с ним.
Зонтик: Земля холодная...
Вару: Сейчас согреешься... Обхвати меня ногами, сзади.
Вару навис над лежащим Зонтиком. Тот послушно закинул ноги на его спину. Вару принялся покрывать тело Зонтика поцелуями, руками поглаживая его член.
Зонтик прерывисто задышал, сердце ускорилось. Томящие поцелуи приводили к взрыву эмоций. Только Вару мог быть настолько разным в сексе.. Сначала груб и жесток, а потом настолько нежен, что забываешь, все на свете и невольно прощаешь все его грехи..
Зонтик прогнулся в спине, издавай громкий стон. Вару опускался все ниже, и целовал Зонтика, уже между раздвинутых ног. Поцелуи сменялись облизываниями, а кое-где даже сдержанными укусами.
В животе Зонтика завязался узелок. По телу разливалось приятное тепло, остужаемое холодом земли. Зонтик закинул ноги выше, на плечи Вару. На что тот довольно усмехнулся. Такая позиция его устраивала. Вару осторожно засунул один палец внутрь Зонтика. Позже второй... Третий
Зонтик: Вару! Больно...
Вару: Так надо... Чтобы было легче входить. И тебе будет менее болезненно.
Вару засунул пальцы глубже, водя из стороны в стороны по узким стенкам.
Вару: Вхожу
Тут же он сменил пальцы своим членом.
Зонтик сильнее вдавил ноги в его плечи. Вару слегка приподнял Зонта и прижал к себе вплотную. Долгожданная разрядка. Тело Зонтика обмякло. Вару кончил. Зонтик почувствовал как внутри него все заполняется...Чувство было неприятным.
Вару: Давай ещё разок?
Зонтик: Неет...
Вару: Это потому что я кончил внутрь?
Зонтик: Это потому что мы на отдыхе, а этим и дома заняться можем. И вообще скоро темнеть начнет, а мы ещё рыбу не наловили...
Вару: Эх... В палатке от меня не отделаешься)
***
Вару с Зонтиком пришли к реке.
Вару: Сначала я покажу тебе как надо, а потом попробуешь ты...
Сказано- сделано. Вару выловил три рыбы, насадил на удочку нового червяка, и передал ее Зонтику.
Вару: Встаёшь удобно, крепче обхватываешь удочку, закидываешь как можно дальше, и ждёшь. Чувствуешь что поплавок уходит под воду- тяни на себя. Главное высоко не подбрасывай, вытаскивая, иначе рыба сорвётся.
Вару обнял Зонтика сзади, внимательно наблюдая за его действиями. Он почувствовал как по спине Зонтика пробежала мелкая дрожь.
Первую рыбу Зонтик упустил, вторая сорвалась в полете... Третью он слишком рано начал выдергивать.
Вару соблазнительно зашептал ему на ухо
Вару: Зааай... Похоже это не твое) Думаю секс тебе лучше дается, пойдем, а?
Зонтик: Нет! Я хочу поймать хотя бы три...
Вару: Да ты азартный, как я погляжу.. Хорошо! Я тебе помогу.
Поплавок задёргался. Вару направил руки Зонтика на себя, вытягивая рыбу из воды. Зонтик перехватил ее, и кинул в ведро, к остальным.
Зонтик: Класс! Спасибо..
Вару: Давай так.. Когда надо тянуть, я буду целовать тебя.. Это знак что пора вытаскивать. Окей?
Зонтик: Хорошо...
Пока они стояли там, Вару успел поцеловать Зонта аж восемь раз, ведь как оказалось, Зонт соврал, что хочет поймать всего три рыбки!
Вару: Все, этого хватит. Пошли..
***
Когда они вернулись к своей поляне, уже начало смеркаться. Вару развел костер. Зонтик принес к костру рыбу с маршмеллоу и картошкой. Они вместе поджарили их, и принялись к трапезе. Еда была очень вкусной. После Вару взял одно из одеял, и растелил на земле, приглашая Зонтика туда лечь.
Вару: Посмотрим на звёзды..
Зонтик согласно кивнул, и лег рядом с Вару. Звёзды ярко горели в небе. Вару приобнял Зонтика, прижимая его к себе.
Вару: Вон там, созвездие малой медведицы...
Зонтик хихикнул.
Зонтик: Да вы мистер, романтик!
Вару: Ага, единственное для чего мне пригодились уроки астрономии, со школы..
***
Вару с Зонтиком потушили костер, вернули одеяло в палатку, и сами в нее зашли. Зонтик лениво потянулся и улёгся спать.
Вару: Не понял... Что это ты делаешь?
Зонтик: Мм? Ложусь спать.
Вару: Какой спать? Я же говорил, в палатке от меня не ответришься.
Зонтик: А ты уверен, что это я не отверчусь? Потому что мне кажется жертва тут ты! Хи-хи)
Зонтик сел на колени Вару, сверху, и поцеловал его.
Вару опешил. Что это происходит? Он же актив! Так какого черта этот мальчишка творит..
Зонтик уверенно обхватил его шею, соблазнительно двигаясь, на бедрах Вару.
Вару: Что-то я не врубаюсь, что это ты делаешь?)
В ответ тишина. Зонтик густо покраснев, потянулся к футболке Вару.
Он и сам не до конца понимал что он творит. Ему просто хотелось, хоть раз занять доминирующую позицию. Вару почувствовал дрожь в его руках, и помог стянуть с себя футболку.
Вару: Ну и куда же твоя уверенность подевалась? Так уверенно на меня наскочил, а сейчас руки трясутся, раздеть меня! Хах) Неа! Не бывать тебе сверху.
С этими словами Вару опрокинул Зонтика на спину, взяв инициативу в свои руки.