Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Новый день. Новые возможности.. Зонтик проснулся очень рано, в шесть утра. Вару все ещё спал. Зонтик решил что это прекрасная возможность свалить,чтобы нарисовать природу... Ведь Вару не отпускает его от себя надолго. Зонтик быстро оделся, и отправился в берёзовую рощу, рисовать. Солнце поднималось все выше над горизонтом, даря свое тепло и свет живущим на Земле. *** Вару проснулся и разумеется не обнаружил рядом с собой Зонтика. Этот факт его разозлил и расстроил. Головой он понимал, что Зонтику особо некуда идти и потому отправился на поиски. Прямиком в берёзовую рощу. Там он и обнаружил Зонтика, рисующего эти прекрасные, могучие деревья. Вару: Доброе утро Зонтик: Ооо... Вару.. Доброе. Какими судьбами тут? Вару: Да вот, проснулся, тебя не обнаружил... В голову только это место на ум пришло. А ты чего тут? Зонтик: Вчера мне очень понравилось это место, решил нарисовать.. Вару: А я то думал, тебе здесь кое-что другое понравилось... Повторим? Зонтик: Нет! Не мешай, я рисую. Вару: Фу какой важный... Я тогда пошел бутерброды все съем, а ты сиди дальше. Когда придешь, ничего не останется.. Зонтик: Эй! Я же почти закончил( Вару: Ну заканчивай, и догоняй тогда. Я медленно пойду.. *** Зонтик вместе с Вару наконец-то приехал обратно домой. Время: час дня. Зонтик: Я тогда не буду терять время... Пойду. Вару: Куда? Зонтик: Ты обещал.. что отпустишь. И не будешь лезть в личную жизнь. Вару: Я думал что я твоя личная жизнь!( Зонтик: Угу, но тобой она не ограничивается. Извини... Меня правда ждут. Вару: Иди... Будешь должен. *** Зонтик пришел в больницу. Сразу же вошёл в палату к Феликсу. *Чат "Короли и Вальты* Зонтик: Мой парень меня отпустил. Я уже в больнице. Жду вас! Палата 15... Ромео: Уиии! МЫ СКОРО БУДЕМ! Куромаку: Бросай уже своего парня... Габриэль: Какой парень? *** Зонтик приблизился к Феликсу. Его лицо было максимально безмятежным. Казалось, что он просто спит... Зонтик на эмоциях обнял своего друга. Зонтик: Эх, Феликс... Прости что так долго не появлялся! Я скучал... Рядом с дверью послышались уверенные шаги. Зонтик тут же отскочил от Феликса. В палату вошёл доктор. -О! Здравствуйте.. Вы давно тут не появлялись! Я уже думал, что вы больше не придёте.. Зонтик: Да вот, все никак времени не было... Я хотел прийти. -Понимаю... Как говорится любовь любовью, а работать надо, да? Зонтик: Учиться.. Я не работаю. Точнее иногда подрабатываю, но не суть. Скажите как он? -Состояние хорошее. Он восстанавливается. Вы его принесли, я сказал что через неделю он уже очнется.. На следующий день вы его навестили. И ещё четыре дня пропадали. Как я и говорил, он очнется где-то через неделю... В данном случае, уже на днях. Завтра- послезавтра. Думаю, он будет рад, когда очнувшись, увидит не незнакомцев, а вас. Приходите, пожалуйста.. Зонтик: Угу, спасибо... Ничего если сегодня его навестят друзья? -Ну... Скопление людей конечно нежелательно, но для вас, так и быть, сделаем исключение. Зонтик: Спасибо! Врач удалился. Зонтик присел рядом с кроватью Феликса, и взял его за руку. Зонтик: Хорошие новости... Ты идёшь на поправку... Скоро ты очнешься, мы отметим это тортиком. И посиделками, вместе с твоими друзьями... Меня только одно беспокоит. Я встречаюсь с тем, кто это сделал с тобой! Как ты на это отреагируешь? Вдруг ты больше не захочешь со мной общаться? Вдруг вы все не захотите... И у меня снова не будет друзей. Только Вару. Но я не могу назвать его другом. Мы пара, да... Но не друзья. Как бы я хотел узнать, что мне делать дальше... Я не хочу терять тебя, Ромео, Куро, Габриэля, Данте... Но и Вару Я терять не хочу! У нас только все прояснилось... Я сох по нему не один год и вот он наконец стал отвечать взаимностью... Конечно в своей форме и это иногда неприятно, но все же. Даже если ты и примешь меня, Вару уж врят ли. Можно ли вообще простить кого-то, кто сделал с тобой подобное? До сих пор чувствую вину.. Это из-за меня. Прости. Хотелось бы сейчас увидеть тебя привычного. Улыбающегося, в яркой одежде... Больничная одежда тебе не к лицу... Спустя 15 минут пришли друзья Феликса. Ромео, Куромаку, Данте, Габриэль: Привет... Зонтик: Привет. Ромео: Мы принесли с собой пиво, и перекус... Куромаку: Я был против... Если узнают, вышвырнут нас отсюда! Данте: А я считаю, что нам просто стоит не светиться) И все будет нормально. Друзья сели вокруг Феликса. Ромео: Эх Феликс, угораздило же тебя... Данте: Все будет хорошо, правда? Зонтик: Да, врач сказал, что на днях Феликс очнется. Завтра- послезавтра. Но ему в любом случае, ещё неделю тут лежать... Ромео: Давайте, раз мы все тут собрались ради Феликса, поговорим о нем. О том какой он человек, и что сделал для каждого из нас... Зонтик: Не против. Данте: За... Чур начинает Ромео! Так как это было его идеей... Ромео: окей. Феликс самый фантастический человек, которого я знаю... Он был первым, из всех вас, с кем я познакомился и подружился. Когда надо мной стебались в школе, он за меня заступился. Помог мне измениться, стать таким уверенным в себе красавчиком, какой я есть сейчас. Благодаря ему я стал уверен в себе. А ещё он не раз оправдывал меня, когда я прогуливал школу, встречаясь с очередной девушкой... И помогал мне в любовных делах, рассказывая девушкам какой я классный... А я в ответ делился своим любовным опытом, помогал делать домашку...Также заступался за него... Когда у меня была депрессия, он всегда был первым кто это замечал и спешил развеселить! Самый бескорыстный, светлый и добрый человек, которого я знал... Тоесть знаю. Данте: После я познакомился с вами.. И вы так тепло и радушно ко мне отнеслись! Феликс всегда старался подбодрить меня в моих интересах, и даже ходил со мной на занятия по йоге.. Медитировал со мной, смотрел неинтересные ему фильмы.. Всегда был рядом и поддерживал! Габриэль: Я пришел вслед за Данте, потому что дружил с ним и до. А также доверял ему. Он так легко доверился Феликсу, что я даже и не подумал сомневаться в чистоте намерений Феликса... Феликс всегда отвечал на мои вопросы, открывал для меня что-то новое, учил чему-нибудь. Он необыкновенно много знает и умеет для вальта. Думаю он мог бы стать хорошим королем... Ромео: Ну это ты уже перегибаешь палку, я его король) Куромаку: Пускай его оптимизм меня порой выбешивал, но часто был просто необходим. Когда я полностью погружался в работу и тихо сходил в ней с ума, он всегда вовремя меня вытаскивал ... Заставлял развеяться и отдохнуть. Из-за этого я все ещё в своем уме. Иначе бы давно свихнулся с этой рабой. Он всегда пытался мне помочь и даже когда брался за что-то, чего не понимал, и выглядел глупо... Это всегда было очень мило! Ромео: Твоя очередь, Зонтик... Зонтик: Эм.. ну.. Я познакомился с Феликсом намного позже вас. Это случилось в силу обстоятельств. Меня поставили вместе с Вару, Пиком и Феликсом в одну группу, делать проект. Мы пошли в квартиру к Феликсу... Он был очень милым и добрым ко мне. В тот же день, он предложил мне дружить. Мы вместе очень весело общались, с ним легко говорить о чем угодно... И даже не говорить вовсе. Приятный, добрый человек, умеющий подбодрить и выслушать. Когда меня изнасиловали.. Ромео: Что?... Куромаку: Тихо, он сам расскажет... Зонтик: Когда меня изнасиловали, я пришел к нему. Он был единственным к кому я мог обратиться. Он принял меня без лишних слов. Подбадривал, выслушивал и не давил на меня.. Если бы не его поддержка, я бы сошел с ума! На следующий день, он предложил переехать к нему... И тогда он познакомил меня с вами! До у меня никогда не было друзей, я был очень благодарен... И в тот же вечер, когда мы гуляли, наткнулись на моего насильника... Феликс очень разозлился, попытался меня защитить... И в итоге оказался здесь! А я такая мразь, что сейчас встречаюсь с тем человеком.... Челюсти всех присутствующих отвисли. Ромео: Чего? Ты встречаешься, с человеком, который изнасиловал тебя и сделал это с Феликсом?! Куромаку: Помимо этого он жёсткий собственник который даже не пускал тебя сюда? Данте: Что за???? Зонтик: Я понимаю, это ужасно... И пойму если вы не захотите больше со мной общаться.. Просто понимаете, я очень люблю того человека, что сделал все это... И любил очень давно! Мы прояснили этот момент и все наладилось..Как бы это ужасно не звучало. Мне действительно жаль что Феликс пострадал из-за меня, я того не стою. Ромео: Мы не перестанем общаться с тобой из-за этого..Но Куромаку: Но ты должен понимать, что встречаться с человеком, сделавшим подобное, опасно и неправильно. Он мог убить Феликса! А то что он тебя изнасиловал, так же говорит о многом. Эти отношения до добра не доведут.. Зонтик: Знаю! Знаю... Но я ничего не могу с собой поделать, просто люблю... Феликс тоже говорил мне, что это не любовь, а абьюз. Но мне просто не хочется верить. Вару, он похоже действительно раскаивается... Когда делает больно мне. Вчера он подарил мне большой букет роз, торт, шоколадку с извинениями... И отвёз на природу, на отдых. Он хорошо ухаживает, вроде как заботиться, пускай и делает иногда неприятно и даже больно... Куромаку тяжело вздохнул, потирая рукой глаза. Куромаку: Полагаю переубеждать тебя бесполезно, да? Ты знаешь что человек с которым ты встречаешься ужасен, но продолжаешь его оправдывать... Данте: Жееесть.. Ромео: А ты бы не хотел встречаться с Феликсом? Зонтик: Эм, что? Мы друзья... Просто друзья и не больше. С чего бы нам встречаться? Куромаку: Блять, серьёзно? Ты в какой-то твари видишь пару, а в добром и хорошем Феликсе только друга? Ромео: Это жойска... (Жёстко) Данте: Надеюсь, когда Феликс очнется, хоть он тебе мозги вправит! Остаток дня друзья просидели, обсуждая забавные моменты из жизни, в которых присутствовал Феликс, свои прошлые отношения, планы на будущее.. После ребята разошлись по домам. *** Зонтик вошёл в квартиру. Зонтик: Я дома. Прекрасная новость! Феликс скоро выйдет из комы Вару: Ты ходил к нему?!!! Зонтик: Да.. Я не мог иначе. Друзья просили наконец встретиться, навестить всем вместе его.. Вару: Друзья? Блять! Зонтик... Зонтик: И представляешь.. Мне все хотят с тобой помочь! Но я пока не разобьюсь, летаю... Летаю... Вару: Что? Ты это о чём? Зонтик: Да так, песню вспомнил. Ну эту, знаешь.. "Это была не любовь, это было насилие, твои руки холоднее, чем погода в России. Решил выстрелить первым, теперь по снегу неси меня"... Кажется она подходит нам с тобой. Вару: И чем же? Зонтик: Все друзья говорят мне тебя бросить, говорят что ты плохой.. И Феликс был одним из тех, кто так считал. Они думают что это не любовь. А Феликс прямо говорил, что это абьюз. Вару: Они не правы, тебе не надо их слушать. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Они просто хотят настроить тебя против меня.. Зонтик: Наверное.. Но я очень переживаю. Как Феликс отнесётся к новости о том что мы встречаемся, когда очнется? Я не хочу его потерять, он мне дорог! Прошу... Извинись перед ним, когда он очнется! Вару: Ни за что!
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (17)