Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 26

Настройки
Новый день. Зонтик: Как и обещал - я пришел, Феликс! Феликс: Привет. Рад тебя видеть... Зонтик подошёл ближе и сел на край его кровати. Зонтик: Прости меня, пожалуйста... Феликс: За что? Ты ни в чем не виноват. Зонтик: Если бы я не заставил тебя волноваться за меня, ты бы не попал под горячую руку Вару. Ты ведь не был его целью. Просто так вышло! Я не должен был тебе ничего рассказывать. Если бы ты не знал, то был бы в безопасности! Феликс: Неет! Я рад что ты доверился именно мне, в момент когда тебя было тяжело! Если бы я мог вернуться в прошлое, то не стал бы ничего менять! Я бы снова и снова заступался бы за тебя, как бы мне не пришлось страдать... После такого заявления Зонтик потерял дар речи. Зонтик: Н-не.. не думаю что я того стою... Феликс: Ты добрый, амбициозный, у тебя есть цель в жизни! Кто внушил тебе что это не так? Что ты не стоишь даже банальной защиты? Зонтик: Пока ты был без сознания, многое произошло... Думаю что я только разочарую тебя, когда расскажу. Феликс: Ты кого-то убил? Обворовал? Избил? Если нет, то вряд-ли есть что-то, чем ты действительно способен меня разочаровать) Зонтик: Нет! Конечно нет! Феликс: Вот и славненько!) Давай не будем о плохом сегодня? У нас ещё вся неделя впереди. Лучше отпразднует мой выход из комы. Я же видел что ты что-то принес) Зонтик: А, да! Я принес тебе тортик и апельсинов. Феликс: Хах, обычно когда в фильмах кто-то попадает в больницу, ему всегда приносят апельсины) Никогда не мог понять, почему именно их? Спасибо... *** День второй. Зонтик: Хех, привет, Феликс! Я снова пришел тебя навестить) Феликс: Рад тебя видеть. Что на сей раз принес? Зонтик: Ты вчера заговорил про апельсины, и я тоже подумал, что это как-то банально. Поэтому сегодня я принес бананы. Врачи говорят, ты идёшь на поправку! Феликс: Знаешь, я тебе очень благодарен... Ты приходишь ко мне уже второй день, ровно после окончания пар, и сидишь до самого вечера. А ещё готов поклясться, пока я лежал в коме, то тоже слышал твой голос! Зонтик: Звучит как то фантастически) Но да, когда ты был в коме, я тоже приходил. Но к сожалению реже, чем хотел. *** День третий. Феликс: Эх... Я так расстроен! Ты пришел на целый час позже! Без тебя тут такая скука смертная! Честное слово... Зонтик: Эм.. Прости пожалуйста, непредвиденная ситуация. Меня кое-кто задержал... Зонтик слегка покраснел. Феликс насторожился Феликс: Ладно... Допустим. В любом случае, я рад что ты здесь! *** День четвертый. Вару: Как же ты заебал меня... Стоит только парам закончится, как ты несешься к Феликсу! И возвращаешься только под вечер. Я начинаю ревновать. Зонтик: Не стоит, мы просто друзья. Не могу же я его там одного оставить. Это же ужасно, целыми днями лежать одному в больнице. Заняться нечем, поговорить не с кем! Пойми, пожалуйста... Вару: Как только его выпишут, я не позволю тебе проводить с ним сутки на пролет. Серьёзно, ты мой парень, а не его. *** Зонтик: Прости, снова задержался.. Феликс: Ничего страшного! Пока тебя не было, я успел придумать какой фильм можно посмотреть на сей раз) Зонтик лег рядом с Феликсом, и включил фильм. Внезапно Феликс обнял Зонтика, и притянул его лицо к себе. Феликс: Я давно хотел признаться, ты мне не безразличен... Можно я тебя поцелую? Зонтик мягко отпрянул от Феликса. Он был крайне поражен таким заявлением друга. Зонтик: Я.. эм... Прости, Феликс, у меня есть парень.. Феликс печально вздохнул. Феликс: Да, прости. Извини за то, что заставил почувствовать себя неловко. Я просто не знал. Обещаю, подобного больше не повториться. Я рад что ты мой друг и не хочу ничего испортить... Зонтик: Все в порядке. Я сам виноват, что не рассказал. Просто это одна из вещей, из-за которых ты разочаруешься во мне. Феликс: Почему? Это ведь здорово, что ты нашел любимого человека! Я наоборот рад за тебя. Зонтик: У нас ещё несколько дней, до твоей выписки. Давай я расскажу немного позже? Феликс: Угу... *** День пятый. Пары закончились и Зонтик снова сорвался в больницу, но Вару его остановил. Вару: Так, это не дело. Я уже четыре дня тебя почти не вижу! Ты сутки на пролет торчишь у Феликса! Хотя бы один день удели мне, никуда он не денется! Зонтик: Ну Вару... Я обещал что буду навещать его каждый день. Вару: Так не пойдет. Я позволил тебе навещать его каждый день, но ладно бы, если бы ты уходил на час-второй, но целый день! Чем вы там занимаетесь? Я не буду запрещать тебе его навещать, но сегодня, прошу уделить больше времени мне. Сходишь к нему всего на часик. Не обломиться. *** Вару убедил Зонтика, уделить сегодня в большей мере внимания именно ему. Внутренне для Вару это было маленьй победой, он ликовал. Вару прекрасно знал, что Феликс ещё не в курсе того, что Зонтик встречается с ним. А также что Феликс любит Зонтика. Ему очень хотелось побольнее ударить по сердцу солнечного, поэтому Вару решил что лучше всего будет сделать это, оставив как можно больше меток на теле Зонтика. С самого порога он принялся целовать и раздевать Зонтика. Тот не сопротивлялся. Вару был настойчив и целеноправлен в своих действиях. Укус за укусом покрывали шею, а затем и тело Зонтика. Зонтик: Вару... Полегче! А то ты меня так загрызешь! Вару: Ну ты сам виноват, что так давно не уделял мне внимания) Я теперь проголодался! Съем тебя, хаха) *** Зонтик сломя голову побежал в больницу. Зонтик: Ох! Привет Феликс... Феликс: Эх! Я уж думал ты не придёшь... Зонтик: У нас ещё есть два часа. Как я мог не прийти?) Глупости говоришь... Феликс: А чего это ты, сегодня как капуста наряжен? Тут же жарко! Раздевайся... Зонтик: Я.. . кажется простыл немного! Морозит. Феликс: Так тем более! У тебя наверное температура, вот и кажется. Зонтик секунду промедлил, а затем снял с себя толстовку. Феликс: Ты ещё и в водолазке? Серьёзно? Ты же реально зажаришься так! Ну ка, иди сюда, температуру померим.... Зонтик послушно подошёл. Феликс приложил руку к его лбу. Феликс: Эм.. Мне кажется нормальная температура. Погоди! Феликс приподнялся, и поцеловал Зонтика в лоб. Лицо Зонтика покрылось мелким румянцем. Феликс: Температура в норме... Зонтик, ты правда можешь рассказать, что случилось. Тебя побили? Это был Вару? Поэтому ты так оделся? Прячешь побои? Зонтик: Не совсем.. Зонтик опустил глаза в пол, и снял водолазку. Глазам Фелекса предстал оголенный торс Зонтика. На каждом сантиметре кожи красовался отчётливый укус или засос. Феликс бесстыдно изучал тело Зонтика, не отводя взгляда. Феликс: И кто это так постарался? Внезапно дверь в палату отворилась. На пороге стоял Вару. Вару: Я) Правда миленько? Зонтик поспешил одеться. Зонтик: Вару, что ты тут делаешь? Вару: Всего-то пришел убедиться, что мой парень не занимается сексом с другом) Ведь я так ревную!Пропадаешь тут целыми днями... Ага, я проследил за тобой, весь путь. Зонтик продолжил стоять, смотря в пол. Он очень боялся поднять глаза, и увидеть ненависть на лице Феликса. Феликс: Так вы встречаетесь?! Вару: Конечно. Феликс: Нет, я ни за что в это не поверю... Зонтик? Вару: Смотри. Вару подошёл к Зонтику, и грубо приподняв его подбородок, впился в его губы своими. Феликс беззвучно зарыдал. Невыносимо больно было смотреть, как любимого его человека целует такая мразь как Вару. Он совсем недавно причинил боль Зонтику, и Феликс из-за всех своих сил его чинил, а теперь... Все это потеряло смысл. Вару наконец отлип от Зонтика и развернувшись ушел. На прощанье лишь хитро улыбнувшись. Зонтик все так же потупив глаза в пол спросил. Зонтик: Ты разочарован во мне? Феликс пересилив себя подошёл к Зонтику и обнял его. Феликс: Нет, вовсе нет. Ты не должен чувствовать вину за то, что влюбился. Просто пойми... Вару не заслуживает твоей любви. Ты хороший, добрый, невинный, а он просто играет чужими чувствами. Я не хочу чтобы он тебя сломал. Я помню как было в прошлый раз. Ты пришел ко мне весь в слезах. Я всегда буду тебя поддерживать, но в данном случае, вместо радости за тебя я испытываю лишь одно чувство. Ненависть. Хочу вмазать ему, разбить его лицо и губы. Чтобы он не смел больше никогда прикосаться к тебе! Я знаю, что не смею просить тебя любить меня и не любить его. Поэтому прошу, просто осторожнее! Не позволь ему сделать себе больно! Я не выдержу, если с тобой снова что-то случится... Зонтик крепче обнял Феликса. Зонтик: Спасибо... Я очень боялся, что ты возненавидишь меня и перестанешь со мной общаться. Так не хочу тебя терять! Феликс: И не потеряешь... Я на твоей стороне. Пожалуйста, приходи и завтра, тоже... *** Зонтик шел по улице, размышляя о произошедшем. Зачем Вару проследил за ним до самой больницы? Какова была его цель? Рано или поздно Зонтику бы все равно пришлось рассказать, но то как это произошло... Слишком жестоко! Зонтик только недавно узнал из уст Феликса, о его любви к нему. Сама мысль о том что твоя любовь не взаимна - ужасна, а тут такое!
Примечания:
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (14)