Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 25

Настройки
Зонтик разочарованно опустил голову. Зонтик: Пожалуйста... Вару: Нет, я не собираюсь извиняться перед этим подсолнухом. Я не раскаиваюсь в том, что сделал. Он сам виноват, что лез не в свое дело. Зонтик: Но Вару! Это только моя вина... Он получил не заслуженно. Я не знаю что теперь будет... Вару: Да нормально все будет, просто забудь про него и его друзей. Они тебе не нужны. У тебя есть я. Зонтик: Это вряд-ли навсегда... Вару почувствовал, что надо срочно менять тему. Вару: Давай продолжим делать проект? Как никак он очень масштабный, а мы так мало сделали. Подведем ещё Пика. И твоего многообожаемого Феликса.. Зонтик: Уже подвели. Они наверное даже и не начинали делать, из-за этого инцидента... Вару: Забудь! Просто давай продолжим. Зонтик: Угу... *** Остаток дня Вару и Зонт потратили на продолжение проекта. В процессе они оба расслабились и даже немного выпили из заначки Вару. Сегодня Вару решил дать Зонтику отдохнуть и не стал до него домогаться. *** Следующее утро.       Зонтик проснулся раньше Вару, потому отправился на кухню, готовить. В какой-то момент, когда он был повернут к плите, делая очередной оладушек, руки зелёного обхватили его талию. Зонтик еле заметно дернулся. Зонтик: Вару! Ты меня напугал... Вару: Прости). Заканчивай готовку и пойдем в душ. Зонтик: Ага, знаю я это твоё "пошли в душ". Это ведь значит "пошли потрахаемся в душе и опоздаем в институт"! Вару: Да-а-а Зонтик: Я итак из-за тебя столько дней пропустил! Садись ешь лучше. Я закончил с готовкой... Вару послушно сел и принялся за еду, бросая на Зонтика беглые взгляды. Зонтик: Ну что ещё? Вару: Ты хорошо подумал над своим решением? Зонтик: Да... Вару медленным движением снял с себя очки и посмотрел на Зонтика пронзительным взглядом. Нежно коснулся руки Зонтика, лежавшей на столе. Зонтик: Вар-р-ру? Я первый раз вижу твои глаза... Они.. Вару: Я ещё никому их не показывал, может наградишь меня за это? Зонтик: Не знаю что сказать. Зачем тебе очки? У тебя такие прекрасные глаза... Вару: Они голубые. Нет, они словно серый лёд. Грязный, оскверненный лёд. Я не вижу в них ничего прекрасного! Зонтик: Это не так... Они такие яркие, пронзительные, как небо! Вару: В любом случае, мне они не подходят. Мне не нравится то, что у меня не зелёные глаза. Иначе бы я не носил очки. Зонтик: Мне нравятся твои глаза и я правда благодарен, что ты показал их мне! Вару: Это твой ответ на моё предложение?) *** Зонтик всё-таки поддался Вару и они вместе после еды пошли в душ. В институт они опоздали. И вместе войдя, заняли свои почтенные места. Зонтик на протяжении всей пары чувствовал на себе чужой взгляд. Это был Пик. Он не сводил с него своих глаз. О чем он думал в этот момент? Пик недоумевал, что происходит. В какой момент, жертва изнасилования стала парой насильника? В любом случае, эта ситуация Пику не нравилась. Ведь он знал, что Вару плохой тип и лишь играет с чувствами других, но при всем при этом, ему хотелось быть на месте Зонтика... Быть с Вару. Пик отвёл глаза от Зонтика. Какая глупая мысль! Вару его работа. Ему просто нужно следить, чтобы тот не натворил делов и только! Просто наблюдать из далека. Не вмешиваться! Вару заметивший взгляд Пика на Зонтике лишь усмехнулся. Какой же он однако забавный! Вроде и должен следить, но разве за Зонтом? *** Пары закончились. Вару и Зонт вернулись домой. Зонтик: Вару, сегодня снова пойду навестить Феликса. Хочу чтобы когда он очнулся, увидел знакомого, а не врачей. Вару: Ага, поэтому увидеть он должен именно тебя. Конечно! Чтобы с ходу, как вышел из комы, разочаровался в тебе. Круто! Одобряю. Иди. Зонтик поник... Зонтик: Я думаю он не такой и примет меня. В любом случае. Вару: А я думаю, что такое не прощают. Ты встречаешься с человеком, который чуть не лишил его жизни. Думаю это не самая приятная новость. Зонтик: Может не рассказывать ему? Вару: Да, намного круче будет если ты попытаешься это скрыть, а потом правда вылезет наружу) Зонтик: А если никто не расскажет? И мы не будем подавать виду? Как бы... Перестанем с тобой, показывать свои отношения на публике? Вместе будем только у тебя дома, и где-то на отдыхе. Как тебе идея? Вару: Категорически против. Ты мой. Хочу чтобы все это знали и даже не думали к тебе приближаться. Просто забудь уже о Феликсе. Зонтик: Никогда. Ладно, я пошел. *** Зонтик пришел в больницу. Когда он зашёл в палату к Феликсу, его ждал приятный сюрприз. Он был в сознании! Зонтик: Феликс! Я так рад видеть тебя, в сознании! Надо сообщить врачам. Зонтик позвал врачей. -Ну вот и отлично! Господин Феликс, вы пришли в сознание! Сейчас вас лучше не грузить информацией. Потому коротко и по существу. Вы в больнице. Этот молодой человек принес вас сюда вовремя, поэтому вы отделались лишь недолгой комой... Вы будете лежать здесь ещё две недели. Сейчас вам лучше ни о чем не думать. -Господин! Не могли бы вы прийти завтра? Сегодня пациенту нужен отдых. Зонтик: А? Да, конечно. Я... Пока, Феликс... Прийду завтра, обязательно!
Примечания:
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)