Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 33

Настройки
Зонтик проснулся. Понимание происходящего пришло не сразу. Лишь спустя минуту сознание подкинуло несколько воспоминаний. По которым можно составить логическую цепочку. Вчера Зонтик и Феликс пришли в гости к Ромео, переждать бурю. Значит, он находится дома у Ромео. Очевидно в его спальне, ибо спальная комната в доме Ромео только одна. Но чьи руки сейчас дарят ему тепло? Что вчера произошло? Зонтик заставил себя повернуть голову в сторону лежащего рядом с ним человека. Это был Феликс. От этого знания стало как-то легче на душе. Феликсу можно доверять, он бы никогда не сделал ничего против его воли. Зонтик аккуратно скинул с себя руку Феликса и встал с кровати. На нем была надета его пижама. Вероятно, постарался Феликс. Зонтик зашел в ванную комнату. Посмотрел в зеркало. На шее красовался новый, вчера приобретенный засос. Зонтик удивленно уставился на свое отражение. Воспоминание тут же пробудили его, отрезвляя голову. Зонтик все вспомнил и ему стало жутко неловко. Настолько, что хотелось провалиться под землю. Вдруг сзади него раздался голос Ромео. От неожиданности Зонтик подпрыгнул на месте. Ромео: Хей! Доброе утро! Зонтик: А... Ромео, доброе. Ромео усмехнулся такой реакции. До чего же все таки забавный пацан. Понятно чем он так понравился Феликсу. У Зонтика очень искренние эмоции. Говорит то, что думает, а язык тела вообще выдает его с потрохами. Ромео:Ну как? Ты закончил разглядывать засос? Может уступишь туалет? Зонтик покраснел и кивнув головой в знак согласия, вышел из ванной. Мысли ходили ходуном, отчего не удавалось уцепиться хоть за одну. Вероятно, со стороны Зонтик выглядел потерянным и крайне задумчивым. Хотя на деле так и было. Как себя вести после вчерашнего? Совсем не понятно. С другой стороны, что тут такого? Он же не делал вчера ничего такого, из-за чего должен так себя чувствовать! НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Пустяк. Просто забудь, сделай вид что ничего такого не случилось. Ну почему сделай вид? Это же правда. Зонтик прошел на кухню, наливая себе стакан воды. Только сейчас он понял насколько ему это сейчас было нужно. Обычная вода, как мало надо для счастья. И вновь сзади раздался голос. На этот раз Феликс. Зонтик поперхнулся водой, краснея как помидор. Феликс: Эм? Как ты себя чувствуешь? Зонтик: Лучше всех! Стыдливо опускает голову. Смотреть в глаза Феликсу совсем не хочется. На кухню заходит Ромео. Ромео: Блин, только зашел на кухню и уже прям чувствую напряженную атмосферу. В моей квартире такое непозволительно! Выдохни уже, Зонтик, бесишь. - Сказано это в шуточной форме, но по лицу Ромео видно, что "в каждой шутке доля правды",- харе зажиматься, это ведь даже не поцелуй был! "Боже, что за дурацкая ситуация! Но по сути Ромео прав. Ничего не произошло, а я тут шоу устраиваю. Вон Феликс, стоит с невозмутимым видом. Чего бы мне не выглядеть так же? Он спокоен. А я чем хуже?" - думает Зонтик и тут же улыбается, стараясь разрядить атмосферу, ставшую напряженной из-за него же. Зонтик: Ага, Ромео. Я и не поэтому вовсе так себя веду, просто переживаю на счет засоса. Завтра ведь в институт! Ох, там ведь еще и с Вару столкнуться прийдется... Ужас какой! Я наверное пойду, переоденусь. Ромео хмуро покачал головой. Этим двоим определенно нужно обсудить произошедшее вчера. Иначе и дальше будут делать вид, что ничего не произошло. И тогда, все его старания на смарку. Ну вот и какого хрена Зонтик не позволяет себе посмотреть правде в глаза? Им же обоим вчера понравилось то, что происходило! В противном бы случае, он бы просто послал на хрен Ромео. *** Как Ромео и предполагал оба его друга делали вид, что ничего не произошло и даже словом не упомянули вчерашние события. Дураки... Этот день ребята решили провести втроем. И по итогу, все вместе пошли в парк развлечений. А что, замечательная идея! Ромео решил не сдаваться в своем намерении свести этих голубков. Все во имя Феликса! Чтобы не ныл больше ему, как страдает. Да и уверенность в том, что они были бы красивой парой не покидает Ромео. Навязчивая шипперская идея. "Сам в отношениях не состою, но о чужих позабочусь."- звучит как принцип, по которому действовал Ромео. Да, у Ромео не было девушки. Точнее, у него была не одна девушка... Он просто еще не нашел "ту самую". В прочем, к чему ему отношения с одной представительницей "прекрасного пола", когда можно быть сразу со многими? Они и сами кажется не против. Вернемся к парку развлечений. Парк как парк. За исключением того, что там было до невозможного красиво зимой. К тому же вечером. А ребята провели в этом парке весь день, задерживаясь до самого конца. Яркие вывески и фонари, натыканные всюду, не оставляя возможности потеряться в темноте, разве не чудно? Вокруг слышны веселые разговоры, крики катающихся на аттракционах людей, шутки, смех, споры. Легкий мороз пробирает до костей, но это мало кого заботит. Всюду разносится приятный запах еды, привлекающий зевак, проходящих мимо ларьков с едой. Приятная атмосфера сглаживает всю неловкость вчерашних событий, и Зонтик с Феликсом расслабляться. Искренне наслаждаясь компанией друг друга... И Ромео, конечно же тоже! Но будем честны, он совсем не к месту. Как говорится, третий лишний. Ромео и сам это понимает, надо оставить голубков наедине. Желательно при максимально романтических условиях! В голову моментально приходит замечательная, на взгляд Ромео, идея. Ромео: Ребят! А давайте прокатимся в "тоннели любви"? Две пары глаз удивленно окидывают улыбающегося Ромео. Зонтик: Это еще зачем? Феликс: Но среди нас ведь нет пар! Ромео: Да так, по приколу. Я поеду с вон той девушкой... У нее явно нет пары. А я по ней вижу, что прокатиться она хочет! А вы поедете вместе! Ну же? Зонтик и Феликс "недовольно" пробурчали что-то себе под нос. Но на удивление, быстро согласились. Ромео тут же подтолкнул их к аттракциону, со скоростью света отправляясь за билетами. Возвращается к месту он с четырьмя билетами в руках. Два предназначены для его дорогих голубых друзей. И два для него с девушкой, с которой он намерен, раз так сложилась судьба, познакомиться. Ромео отдал билеты друзьям. И подошел к девушке. Ромео: Извините, прекрасная дама, не окажите мне честь? Я бы хотел прокатиться с вами! "Дама" в ответ смущенно кивнула, заливаясь краской и приятным смехом. Вот и награда Ромео, за его усилия, сблизить друзей!
Примечания:
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)