Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 35

Настройки
Пара началась. В кабинет вошел преподаватель и начал вести лекцию, но Зонтику было откровенно не до неё. Его главная проблема сейчас сидела с ним за одной партой. Вару состроил обиженное личико. Вару: Ты вчера мне не ответил на звонок. Как и позавчера… И еще день назад. И на сообщения не ответил. И никак на то, что я в гости к тебе пришел не отреагировал. Мне начинает казаться что ты меня избегаешь. Но это ведь не так? Зонтик: Так. Я больше не хочу иметь с тобой ничего общего. Я не прощу тебя. Вару: Ты любишь меня. Зонтик: Не люблю. Ты мне не нравишься. Ни капли не привлекаешь… Ты эгоистичный собственник. Тебе плевать на чужие чувства. С таким как ты мне рядом не место. Вару: И с кем же тебе тогда место? Зонтик: С Феликсом. Вару: Да ладно? С этим солнечным? Пф. Я намного лучше него. Вару презрительно кивнул в сторону Феликса. Зонтик решил игнорировать Вару. Какая разница что он говорит? Забудь. Забудь, забудь, забудь. Не слушай. Но погрузится в учебный процесс все равно не получалось, Вару сбивал весь настрой. Он неотрывно, в открытую пялился на Зонтика. Ожидая от него какой-то реакции. Зонтик чувствовал на себе его пронзительный взгляд, но упорно смотрел вперёд. Не позволяя себе взглянуть на Вару. Так и не добившись внимания от Зонтика, Вару решил перейти к более весомым способам привлечь внимание. Он запустил руку в штаны Зонтика. ~~~ Зонтик: Можно встать в пару с кем нибудь другим? Препод: Нет! Зонтик: А можно хотя бы сидеть не с ним? Препод: Нет! Нет! И ещё раз нет! Как я сказала, так и делаете. А теперь, начнем лекцию. Все сели со своими парами по проекту. Зонтик тоже. Сел, и старательно игнорируя Вару уставился на доску. Вару: Какой неожиданный сюрприз предоставила нам судьба, не правда ли, тряпка? Зонтик: Заткнись! Ты мне мешаешь. И вообще, нас могут услышать и наказать. Вару: Конечно, услышат нас, среди тридцати шепчущихся студентов, на предпоследнем ряду аудитории. Ты прямо-таки гений! А ещё заучка. Зонтик решил игнорировать Вару, что конечно же тому не понравилось. Вару всячески пытался заставить Зонтика ответить, поговорить с ним. Произнести хоть слово различными способами. Отвлекал его от конспектирования, пинал, бил по рукам, угрожал. Но все было без толку. И тогда к Вару в голову пришла блестящая идея. Он положил свою руку на колени Зонтика. Тот почти сразу же покраснел, но продолжил молчать уставившись на доску. Тогда Вару провел рукой по колену Зонтика, и остановил ее между его ног. Ему была интересна реакция Зонтика. Тот ещё сильнее залился краской. А Вару приблизился к его уху и прошептал Вару: Да у тебя же на меня встал. И в знак подтверждения своих слов, Вару провел рукой, по возбуждённому органу. Зонтик: П-прекрати, пожалуйста. Вару противно тихо засмеялся. Вару: Или я так охуительно красив и нравлюсь тебе… Или ты очень легко возбуждаемый и чувствительный к касаниям. А может и то, и то, сразу? Тем временем рука Вару по прежнему продолжала массировать член, заставляя владельца инстинктивно сжимать ноги. Тогда рука лишь сильнее надавила на причинное место. Вару: Ну что опять замолчал? Мне кажется ты и не хочешь прекращать. Вон, прижал мою руку к себе лишь сильнее. А ты оказывается извращуга, да? ~~~ В голове Зонтика тут же проскочило воспоминание. Он нервно поёжился. Тогда, Вару так же заставил его обратить на себя внимание. И это сработало. Как и сейчас. Вару довольно усмехнулся, получив ту реакцию, которую и ожидал увидеть. Зонтик растерянно смотрел на Вару, водившего рукой по его члену. Какого хрена происходит? Растерянность в глазах Зонтика сменилась агрессией. Он оттолкнул Вару, явно не ожидавшего такого исхода событий. Зонтик поправил штаны. Зонтик: НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ! Говорил он агрессивным, громким шепотом, почти переходящим на тихий крик. Вару: Как скажешь, тряпка. Но твоя реакция, говорит о многом. Тебе понравилось. Тебе нравится все, что я делаю с тобой. Потому что тебе нравлюсь я. Я тебе нужен и ты никогда меня не забудешь. Все вокруг тебе будет напоминать обо мне. Эта парта, за которой мы сидим вместе, этот шарф, который закрывает твою шею… К слову, зачем тебе шарф в здании? Зонтик нервно качнул головой. Не слушать! Вару: Чего молчим? Зачем тебе шарф в помещении? Зонтик: Холодно. Игнорировать Вару было опасно, поэтому он нехотя отвечал. Уж лучше Зонтик ответит на пару дурацких вопросов, чем позволит Вару прикоснуться к нему. Вару: Врешь. Сними, посмотрю. Зонтик: Не хочу. Вару как-то недобро уставился на Зонтика, смотря сквозь толщину своих очков. Секунда - и он стянул с шеи Зонтика, когда-то замаранный зеленкой шарф. Глазам Вару предстал засос. Засос оставленный не им. Он агрессивно сверкнул глазками, чувствуя как все внутри закипает. Кто посмел притронуться, к его собственности? Вару: КТО? Кто это сделал? Зонтик нервно поежился. Тон, которым говорил Вару звучал убийственно. Но тем не менее, Зонтик придав голосу максимально уверенности и холодности заявил: Зонтик: Тебе то какое дело? В тот же момент он почувствовал что сделал это зря. Новая волна гнева окутала Вару. Вару грубо схватил его за запястье и под тихое возмущенье преподавателя повел на выход и кабинета. Зонтик пытался сопротивляться, но грубая хватка не ослаблялась. Зонтик: ОТПУСТИ! Что ты делаешь? Вару втолкнул Зонтика в какую-то темную, маленькую комнату, закрывая за собой дверь. Вероятно, это была кладовая. Зонтик: Помогите! Насилуют! Его рот тут же накрыла ладонь Вару. Вару: Тихо! Хоть звук издай без моего позволения, и я тебя убью. Зонтик нервно кивнул, увидев серьезный настрой Вару. Сейчас его лучше не злить… Вару нащупал где-то в темноте комнаты включатель и врубил свет. Приглушенный, мало освещающий, но в данной ситуации необходимый. Взяв первые попавшиеся вещи, Вару забаррикадировал ими дверь. Вару вновь подошел к Зотику вплотную, сдерживая порыв задушить его, за дерзость и самовольность. Вару: Это сделал Феликс, да? Зонтик нервно кивнул, отшатываясь назад. Он еще никогда не видел Вару таким злым. Хотелось сжаться в комочек и провалиться под землю. Сейчас он здесь, где его вряд-ли быстро найдут, да и вряд ли ищут, наедине с Вару, готовым в любой момент разорвать его. Зонтик про себя умолял Феликса найти его, тем не менее надеясь, что он не придет. Противоречивые чувства. Вроде и хочется быть спасенным, но не хочется ставить близкого человека под удар. Опять… Неприятные воспоминания вновь проникли в голову. ~~~ Феликс: Я не позволю тебе даже пальцем прикоснуться к Зонтику, мразь. Зонтик дрожал. Вару: Зай, объясни своему солнечному дружку, что он лезет не в свое дело… Нам с тобой нужно поговорить. Феликс: Я не позволю тебе остаться с ним наедине, ты итак натворил делов! Скажи спасибо, что мы на тебя заявление в полицию не написали! Вару с размаху ударил Феликса так, что тот потерял равновесие. Быстрый удар по пояснице, пинок, и вот Феликс уже обездвижен. Боль сковывала все тело. На глазах проступили слезы. Вару надавил ногой на член поверженного Феликса. Вару: Неужели мама тебя никогда не учила манерам? Нельзя так неуважительно разговаривать. И тем более лезть не в свое дело. Если будешь выебываться, то в следующий раз я просто раздавлю твой член, как гнилой банан. Я говорил не с тобой, так что не лезь. Зонтик испуганно смотрел на происходящее, и лишь тихонько просил перестать. Зонтик: Вару хватит! Он не виноват. Оставь его. ~~~ Нет. Нельзя допустить, чтобы Феликс снова из-за него пострадал. Это его проблемы. Не Феликса! Вару грубо впечатал Зонтика в стену, вгрызаясь в мягкую шею. Он оставит на Зонтике столько укусов, что тот запомнит урок навсегда. Зонтик громко всхлипнул, попытавшись отстраниться, но Вару не позволил, крепче прижимая его к стене и к себе одновременно. По шее потекла тонкая струйка крови. Зонтик: ~~По-жа-луй-сс-та, Вару! Не надо! ~~ Голос предательски дрожал. Вару отстранился, грубо зарычав в ухо Зонтика. Вару: Не сопротивляйся, блять! Иначе я буду вынужден тебя дополнительно наказать. Ты ведь вел себя очень плохо, да? Я говорил тебе, что ты мой. Говорил чтобы ты перестал общаться с Феликсом! Теперь получай, то что заслужил. Новый укус. Зонтик жалобно застонал. Боль была неимоверная. По шеи потекла новая алая капля крови, которую Вару, тут же жадно слизал. Зонтик: Отпусти… Я не твоя игрушка! Вару сжал горло Зонтика, не позволяя более издавать звуков. Зонтик почувствовал как воздух покидает легкие. Ладони Зонтика тряслись, пытаясь оттолкнуть сжимающие горло руки. Тщетно. Зонтик: По-по-мо-ги-те… Последнее что он смог сказать, прежде чем почувствовал, как теряет сознание. Дальше все как в тумане. Зонтик видел как открылась дверь в подсобку, слышал размыленные голоса, нечеткие фигуры входящие в комнату… Но понять что происходит он был уже не в состоянии. Он отключился. *** Феликс: Зонтик! Он подорвался к теряющему сознание Зонтику, вытаскивая его из крепкой хватки Вару. Он пришел за ним. Феликс: Я здесь, Зонтик. Я здесь… В челюсть Вару прилетел кулак. Нет, это сделал не Феликс. Это был Пик. Естественно Феликс, помнивший прошлый печальный опыт, пришел не один. К тому же, Пик сам напросился пойти вместе с ним. Видно ему очень уж хотелось вмазать Вару. А может и не только… Впрочем какая разница? Главная что ему помогли. Еще один удар. И еще. Пик целенаправленно бил по лицу Вару. С него слетели очки. Пожалуй так лучше, осколки в глаза не попадут… Зато попадет кулак! Еще один удар… Вару сплюнул кровь, ухмыляясь, приводя Пика в еще большую агрессию. Он уже хотел было ударить снова, как раздался тихий, полный ненависти голос Феликса. Феликс: Хватит! Достаточно. Пик: Тебе что, реально жаль эту тварь? Он заслужил в два раза больше ударов! Улыбка на лице Вару стала шире. Феликс: Нет. Просто не при мне. Мы уйдем. Феликс подхватил на руки Зонтика, поспешив удалиться. Ему не интересны эти разборки. Главное, что Зонтик жив… Надо отнести его в больницу, или хотя бы медпункт института. … Вару: Ну же! Ударь снова, чего ждешь? Наглая, бесячая улыбка. Пик посмотрел в глаза зеленоволосого. Раньше он их никогда не видел. Они прекрасны… Так же как и он весь. Но только внешне. На деле же он, кусок дерьма. Пик: А нахуя? Нахуя тебя бить еще, если ты от этого кайфуешь? Гребаный мазохист! Да, он заметил это. Вару нравилось. И бить, и быть побитым. Какой же он странный, все-таки… Вару: А нахуя ты здесь? Вару сплюнул очередной кровавый сгусток. Вару: Тебя же уволили мои родители. За ненадобностью. Тебе больше не надо за мной следить. Не надо контролировать. Так нахуя, Пик? Пик: Мне не надо за тобой больше следить издалека. Значит теперь мне можно больше. Ты заслужил каждый удар, ублюдок! Вару: Я спросил не это. Зачем. Ты. Тут? Пик и сам не знал ответа на этот вопрос. Месяц назад его уволили. Под предлогом «За нашим сыном больше не нужен присмотр, он больше не буянит и не приносит никому неудобства. Он исправился!». Черта-с-два! Исправился он, конечно! Просто нашел многоразовую игрушку и утих на время. А Пик все равно не перестал присматривать. Наблюдал издалека, еще более незаметно. Сталкерил, если угодно. И чем больше наблюдал, тем больше понимал, что Вару не исправился. И тем больше осознавал, что хочет ударить и поцеловать его одновременно. Вару был привлекательным, Пик это признавал. И чувствовал что влюбился в него. Но раздражение по поводу его поступков только нарастало. Наказать бы этого мальчишку, исправить. Чтобы перестал выебываться! Пик: Я здесь, чтобы ты не натворил хуйни. Вару: Зачем тебе это? Какая разница, что я делаю, если тебя это не касается? Касается. Все что Вару делает, давно касается Пика. Он чувствует ответственность за его поступки. Чувствует что должен все исправить. Вару прочитал все в его глазах. Каким бы Пик скрытным не был, как бы противоречиво себя не вел, какие бы непонятные чувства не испытывал…Вару всё равно смог, все прочитать в глазах Пика. «Интересно, а можно ли приручить тигра? Возможно ли его подчинить?» — подумал Вару, глядя на Пика. Вару: Ты похож на кота) И глаза какие-то кошачьи… Пик удивленно уставился на него. К чему это? Он решил проигнорировать сказанное. Мало ли что придет в голову человека, которого только что избили. Вероятно у него сотрясение, вот и несет всякую хуйню. «На кота я похож, ага. А ты на зеленую, высокоактивную тварь!» Пик: Ты прав, меня это не касается. Но я все равно чувствую ответственность за твои поступки. И не позволю больше никому причинить вреда. Вару расхохотался. Вару: И как же ты это сделаешь? Будешь меня контролировать? Может переедешь ко мне? Сам станешь моей игрушкой? Позволишь делать с тобой все, что я обычно делаю с другими? Или может меня попробуешь подчинить? Пик: Да… Вару изумленно уставился на него. Вару: Что да? Пик: Мой ответ. На все сказанное. Да, я буду тебя контролировать. Да, я перееду к тебе. Да, я стану тем, кем хочешь. Да, можешь делать со мной все, что пожелаешь. Да, я попробую подчинить тебя ровно так, как ты подчиняешь своей воли окружающих. ДА! Вару выпал из реальности. С таким он сталкивался впервые… Тяжелый диагноз у пацана! Ну серьезно, какой нормальный человек станет такое говорить? Какой нормальный человек будет согласен стать чужой игрушкой? Не невольно, а прямо так! Делай со мной что хочешь… Однако если посмотреть под другим углом, Пик всегда был немного странным. Всюду шел за Вару, преследовал его как тень. Всегда следил издалека, то ли охраняя покой других, то ли охраняя его покой. Пик не раз спасал Вару от неприятностей. Как от заслуженных, таких как правосудие, так и от случайных. Нападение, попытка грабежа… Вару даже не уверен, что это входило в условие работы Пика. Ну вряд ли родители бы стали нанимать ему такого недо-охранника. Из размышлений его вывел поцелуй… Пик, недавно бивший его по лицу, сейчас нежно целовал. Что за дела? У него реально проблемы с головой?
Примечания:
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (10)