Бьёт- значит л̶ю̶б̶и̶т̶ абьюзер

NC-17
Завершён
224
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник

Часть 36

Настройки
Примечания:
Зонтик пришел в себя. Рядом с ним сидел обеспокоенный Феликс. Зонтик: Феликс? Феликс: Ты очнулся! Да, я здесь. Зонтик: Спасибо, что пришел за мной. Феликс: Мне не стоило давать Вару даже малейшего шанса тебя увести. Извини что не смог предотвратить это... Зонтик: Твоей вины нет, я рад что ты не пострадал из-за меня. Феликс: Глупости... Раз ты пришел в сознание, пошли домой? Врач сказал что ничего серьезного. Так что мы можем уйти. Зонтик согласно кивнул. Феликс помог ему подняться, далее направляя на выход. Феликс: Завтра мы не идем в универ. Серьезно, я не позволю больше тебе пострадать. Пик пообещал что все уладит, но нам нужно переждать денек. Зонтик: Пик? Он был с тобой? Феликс: Да. Он сам напросился пойти со мной, к тебе на помощь. Знал бы ты, в какое бешенство пришел препод, когда после тебя с Вару, мы с Пиком тоже бросились на выход!) Зонтик: Прости... Феликс: Не извиняйся. Тем более, что это было смешно. Однако, мне кажется, что нас скоро отчислят за такое количество прогулов и нарушений учебной дисциплины. Зонтик: Ну, у тебя еще не такая тяжелая ситуация как у меня!) Я прям часто прогуливал. Феликс: И все из-за Вару! Хорошо хоть вы проект закончили. А то я бы не пережил, если бы мне снова пришлось отпускать тебя к нему. Зонтик: Ага. Они дошли до квартиры Ромео, который уже стоял на пороге встречая их. Он явно был обеспокоен. Ромео: Все нормально? До меня просто слухи дошли... Феликс: Нормально. От дальнейших расспросов Ромео решил воздержаться видя, что Феликс и так напряжен. Впрочем он решил больше не нагнетать в принципе, и потому незаметно свалил на свидание с Хелен. Ну а что? Друзья в порядке, сведены вместе, проблемы решены. Можно и личной жизнью заняться. После того как входная дверь хлопнула, оповещая ребят об уходе хозяина квартиры. Феликс решил задать беспокоящие его вопросы. Феликс: Что он успел с тобой сделать? Зонтик нервно кашлянул. Зонтик: Засосы оставил... Феликс: А из-за чего все? Сначала же все нормально было! Зонтик: Нет, с самого начала все шло наперекосяк. Сначала он начал интересоваться как бы между прочим, почему я не отвечал на звонки, смс, послание, строя из себя обиженного. Ну я и решил не обращаться на него внимание. И этот... Вару решил что лучшим способом добиться моего внимания, будет запустить свои руки мне в штаны. Я конечно его оттолкнул... И он отреагировал как-то вроде "Я все равно тебе нравлюсь! И тебе все будет напоминать обо мне, как бы ты меня не отталкивал! Эта парта, этот шарф!". Потом поинтересовался, зачем я ношу шарф в помещении. Я сказал что это от холода, но естественно, он не поверил. Стянул шарф, увидел засос, разозлился как черт! Стал спрашивать, кто это сделал. Ну я сказал, что это не его дело... И видимо зря, ибо он разозлился только сильнее. Феликс: Ох, Ромео! Со своим глупым заданием.... Зонтик: Думаю, и без засоса мне бы в любом случае досталось от Вару. Просто это было последней каплей. Феликс: А что было в кладовке? Зонтик: Сначала он меня запугал. Что если я хоть звук без его позволения издам, то мне крышка... Зонтик нервно поежился, вспоминая. ~~~ Вару: Тихо! Хоть звук издай без моего позволения, и я тебя убью. Зонтик нервно кивнул, увидев серьезный настрой Вару. Сейчас его лучше не злить… ~~~ Зонтик: Потом, когда догадался кто оставил засос, разозлился еще сильнее... И он решил меня наказать. ~~~ Вару грубо впечатал Зонтика в стену, вгрызаясь в мягкую шею. Он оставит на Зонтике столько укусов, что тот запомнит урок навсегда. Зонтик громко всхлипнул, попытавшись отстраниться, но Вару не позволил, крепче прижимая его к стене и к себе одновременно. По шее потекла тонкая струйка крови. Вару: Не сопротивляйся, блять! Иначе я буду вынужден тебя дополнительно наказать. Ты ведь вел себя очень плохо, да? Я говорил тебе, что ты мой. Говорил чтобы ты перестал общаться с Феликсом! Теперь получай, то что заслужил. Новый укус. Зонтик жалобно застонал. Боль была неимоверная. По шеи потекла новая алая капля крови, которую Вару, тут же жадно слизал. Зонтик: Отпусти… Я не твоя игрушка! Вару сжал горло Зонтика, не позволяя более издавать звуков. ~~~ Зонтик: Стал оставлять на мне засосы. Я начал умолять отпустить меня, кричать... И поэтому он меня душил. Чтобы я не издавал звуков. Феликса передернуло. Что Вару о себе возомнил? Как он посмел обидеть Зонтика? А самое ужасное, что в том, что пришлось пережить Зонтику, частично виноваты Феликс и Ромео. По крайней мере Феликс так считал. Ромео - потому что дал это тупое задание. Феликс - Потому что выполнил. По щекам Зонтика потекли блестящие слезы, вызванные неприятными недавними событиями. Феликс приблизился к Зонтику нежно обнимая, защищая и укрывая от внешнего мира. Феликс: Все хорошо. Все закончилось. Сейчас ты в безопасности... Зонтик: На долго ли? Да и из-за меня вы тоже подвергаетесь опасности. Зонтик чувствовал себя виноватым в происходящем, Феликс тоже... Ромео- нет. Потому что он особо ничего не знал о происшедшем. Да и зачем винить себя в том, что изменить уже нельзя, правда ведь? Жизнь движется вперед. Надо успевать наслаждаться ей, не теряясь в уже прошедшем. Только вперед. Такой дивиз был у нашего розоволосого романтика, который как раз в это время, наслаждался жизнью в компании прекрасной девушки. В действительности никто, кроме Вару не был виноват в произошедшем. Это у него синдром бога. Он считает, что может распоряжаться жизнями других. ... Феликс прижал Зонтика к себе, позволяя тому вдыхать, такой родной запах. Сейчас ему это нужно. Поддержка. Забота. Любовь... *** Оставим нашу парочку, нашедшую наконец-то друг-друга, и вернемся к двум ненормальным.с длинным списком диагнозов и психических расстройств. (Привлекательное описание, не правда ли?)) Пик, недавно бивший Вару по лицу, сейчас нежно его целовал. "Что за черт? Какого хрена происходит? Он точно ненормальный"- думал по началу Вару, не отвечая на его поцелуй. Но честно признаваясь себе, он понимал, что этот "неадекват" ему привлекателен. Сильный (намного сильнее Вару, уж точно), загадочный, а главное красивый. Почему бы не ответить такому взаимностью? Все равно же, Вару первым сказал ему, что он ему нравится. Все равно же Вару первым, предложил переспать с ним. (тройничок) ~~~ Пик: Блять, заебали препираться тут, пошлите уже. У меня нет желания долго с вами якшаться. У Пика были темно- фиолетовые волосы, ярко- жёлтые, пронзающие глаза, подобные глазам кошки и полностью черный костюм. Вару: Окей, окей, вижу ты тут мистер крутой чувак, да? Раз думаешь, что мы тебя слушаться будем. Пик: Слышь, ты, Варежка! Не испытывай мое терпение! У меня нет желание проводить с вами, отбросами время, вы меня раздражаете, я просто хочу, поскорее это закончить. С этими словами он схватил Вару за шею, и слегка приподнял над землёй. К его удивлению Вару лишь рассмеялся. Вару: ха-ха-ха!. Кхе..кхе.. Пусти) Пик опустил Вару на землю. Пик: Чё смешного, зелёнка? Вару: Ты просто так сильно разозлился) Знал бы ты, как ты смешно выглядел. И так крепко схватил меня! Ууух! Ты мне нравишься) Пик промолчал, лишь взглядом давая понять, что пора идти. -------------------------- Пик: Нашел чем хвастаться. Я тоже живу в общаге, и чё? Меня это хуже не делает. Зато у тебя видать мозги заплесневели, раз баблом и квартирами хвастаешь. Вару: Я кажется это уже говорил, но ты мне ещё больше нравишься! Дерзишь, грозный весь такой.. Ха. Не был бы ты таким, если б я захотел тебе отпор дать, тут же бы на место поставился.. -------------------------- Пик: Мы с тобой берём лёгкую. Ты же не возражаешь Вару?! Вару: Эм.. Никаких претензий, забирай.. -------------------------- Вару: Пик... Ты начинаешь меня раздражать. И со мной развлечься не хочешь, и мне самому не позволяешь... Обломалово.. -------------------------- Вару: Да ну? Мне почему-то кажется, что причина кроется в другом... Может дело в том, что ты тоже хочешь? Вару отпустил Зонтика, и уверенно шагнул в сторону Пика. Зонтик тут же начал поправлять одежду. Невооружённым взглядом был виден его твердый стояк. Вару вплотную подошёл к Пику и начал протягивать руки. Вару: Я не против тройничка) Вы оба мне очень даже симпатичны) ~~~ Вару ответил на поцелуй. Нежный поцелуй начал перерастать в более требовательный, жадный, грубый, и до невозможного страстный. Как бы не складывались обстоятельства, эти двое очень желали друг друга. Языки сплетались воедино, словно бы борясь за право главенства. Казалось, что поцелуй длится вечность, ибо губы обоих начали уставать и побаливать. Вару отстранился первым. Во рту все еще был привкус металла, которым Вару сейчас щедро поделился с Пиком. Воспользовавшись паузой Пик поспешил закрыть дверь кладовки, объявляя что на этом, их "разговор" не закончен. Вару откашлялся, чувствуя на своем торсе руки Пика. Вару: Прежде чем ты меня вновь поцелуешь, я обязан сказать, что не намерен быть в позиции нижнего! Пик посмотрел на него с секунду, словно бы не врубаясь, а затем залился смехом. Пик: Я еще ничего не сделал, а ты уже о сексе заговорил. Впрочем не суть. Я сверху! Вару недовольно закатил глаза. Еще чего? Станет он еще чьей-то подстилкой! Да никогда в жизни! Впрочем об этом небольшом споре оба парня забыли, стоило им только вернуться к приятному занятию. Язык Пика смело и бесцеремонно проник в рот Вару, который поддавшись напору, отдался во власть искушения. Очевидно, сейчас ведущим был Пик. И это не то чтобы устраивало Вару, привыкшего всегда быть инициатором действа.
Примечания:
224 Нравится 316 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (12)