Дочь Султана

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
110 страниц, 32 842 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 14 Отзывы 26 В сборник

Проявление характера Паши и симпатия Госпожи

Настройки
На утро паша уже проснулся сидел за столом, читая и поднял взгляд на жену и понял что её надо будить. -Госпожа вставайте уже утро. Хюррем же слышала и просто промычав повернулась на другую сторону кровти свернувшись в одеяле. Ибрагим, немного вздохнув, перешел на другой край и вновь начал будить её. -Госпожа утро уже. Смотрел, покрутил обратно выпутывая из одеяла,а её голова была возле его колен -ммм....5 минут. Она рукой взяла подушку с боку, положив её на колени Паши и лягла ничего ещё не видя, и не понимая. Смотрит вниз на неё с небольшой улыбкой и поцеловал в лоб, проведя рукой по щеке. -Как скажешь. Продолжил так сидеть, чтобы она не упала раз ей так удобно. Паша сидел на кровати, гладя по руке, хотя что бы так было всегда, а не потому что она сонная, что бы она моглп просто лечь на колени, они гворили и все было хорошо. Но этого не будет.Покрай не мере пока. Десять минут спустя Хюррем все же потерла глаза и села. Посмотрев, где спала, она удивлённо смотрела на него. -Я.. я что на тебе спала? Спросила, видя улыбку, и поняла что да, но не помнила это, зевнула садясь на кровать. Паша же встал с кровати, одев кафтан. -Ты кстати сама положила на меня подушку, когда я будил тебя. Он застегнул последнюю пуговицу и усмехнулся увидя лицо Хюррем подошел, посмотрев вниз поднял подбородок наверх что бы та посмотрела на него -ну госпожа мне кажется после того что было смущаться.. Он нагнулся прошептав в губы -глупо. Паша встал в прежнее положение показывая . А хюррем молчала смотря растеренно не ожидая этого. Паргалы смотрел на неё с той же ухмылкой, видя, как она удивлена этому. -Хюррем пойдем. Нас уже все внизу ждут, а мы все еще тут находимся. Госпожа чуть трехнула головой откинув мысли и встала -вы идите паша. Мне ещё умыться надо, одеться, причисаться одеть украшения. Вообщем то иди. Паша лишь отрицательно покачал головой, сев на тахту. -Я тебя дождусь. Как я могу выйти туда без жены? Она перевела взягляд на него -ногами. Взять и выйти Он же все равно продолжал там сидеть. -Я останусь тут сидеть. -но...Но мне надо перодеться Сказла султанша чуть опустив взгляд. Паша подошел к своей жене, взяв за подбородок с небольшой ухмылкой. -Госпожа чего я там не видел? Но если вы еще стесняетесь, то я отвернусь. Хюррем смотрела на него, понимая, что вот именно сейчас он свой характер настоящий не скрывает. Хотя таким почти его не видела. А сейчас он настоящей и иногда такой, и был он на самом деле двольно наглый, но сама от себя это не скрывла, ей это начало нравится, эта наглость, но при этом и уважение и она поджала губы убрав подбородок -всё видели. Он удивлённо смотрел на неё, поджав губы, не понимая, почему она сказала это. -Как это всё? Он смотрел, вияд что ей нравится его поведение. Настоящее поведение, а не маска. Она же поджала губв отойдя -ну вы спросили что вы не видели. Я отвтеила что все видели. Он немного кивнул соглашаясь с ней и сел снова на тахту. -Ну вот именно. Поэтому я жду вас. Госпожа посмотрела на него с небольшой улыбкой, подняв две бровь <вот наглый. > Отвернулась, отойдя, снимая платье. Положив ногу на ногу, а видя эту улыбку, понял, что именно так он и должен делать, чтобы видеть её настоящую и рядом с собой. Сближать их друг с другом. <Ей нравятся настоящие характеры. Значит так я и должен говорить с ней. Так я произведу нужное впечатление> Сидел, думая, поралельно разглядывая её тело, а Госпожа одела белое платье которое облегало её фигуру, подошла к зеркалу, расчёсывая волосы при этом в зеркале видела этут наглую улыбку. Увидев, что она посмотрела в его сторону он чуть усмехнулся, не отводя взгляд от неё. <Интересно, что в данный момент у неё на уме> Она же вияд эту ухмылку повернулась так же расчёсвая волсы смотря на него пытаясь разобрать причину. Он же наконец, увидя во взгляде, что она хочет понять немного рассмеялся, понимая, как бы это выглядело глупо со стороны.Она посмотрела с непониманием чуть нахмурившись -Что ты смеёшься? Она положила расческу одевая серьги, подошла смотря с не пониманием. Ибрагим же встал с улыбкой, опустив голову вниз, чтобы посмотреть ей в глаза. -Мы думаем об одном и том же. Вы пытались понять о чем я думаю, а я у вас. Я представил, как это выглядеть со стороны. Она чуть улыбнулась и кивнула и посмотрела на время -уже полдень? Ибрагим пояднл бровь и посмотрел на жену -нет ночь госпожа. Она улыбнулась поджав губы и покачала говлой. Он тоже чуть улыбнулся, понимая, что только с настоящим характером сможет добиться её. -Раз вы все, то мы можем пойти. Она кивнула и они спустились к остальным. Подойдя ко всем они сели за стол, как и вчера, но оба уже с небольшой улыбкой.Махидевран подянла взягляд на обоих виля улыбку -что-то у вас случилось? Взгляд обоих переметнулся на Махидевран и они отрицательно покачали головой, а Хюррем начала говорить. -Нет матушка, всё в порядке Хюррем опутсила взягляд, продолжая молча есть, как и другие решили не задовать лишних вопросов. Паша сидел с опущенным взглядом на еду, иногда кидал из в сторону Хюррем. <Вчера обстановка не была такой...> Мустафа же поднял взгляд на сестру видя что что- то, но обрабовало её, но решил не достовать с вопросами и все продолжили есть молча. Сулейман так же, видя небольшую улыбку дочери, тоже улыбнулся ей, продолжая есть *** Через час они всех проводили Хюррем стояла спокойно, как с зади резко подошёл паша уткнувшись носом в шею. Паша медленно обвивал талию Султанши, сближая её все ближе с собой. -Пойдемте во дворец. Нам уже возвращаться нужно. Или вы тянетесь снова в сад, как тогда поздно ночью? Хюррем стояла и сейчас эти действия ей покзала не такими уж противными, а наоборот тёплыми через секунд 10 прийдя в себя она отошла от него направившись во дворец. Паша пошел во дворец, понимая, что потихоньку проламывается в её сердечко. <Я уже не просто кто-то. А для меня появляется место > Зайдя во дворец, они зашли в свои покои, а Хюррем сняла небольшую корону положив её и села на крвоать. Ибрагим прошел так же в покои, снимая кафтан и присел рядом с ней. -Завтра я уже уезжаю на работу. Не теряйте меня утром, если раньше не проснётесь. Она посмотрела поджав губы и кивнула -хорошо. Паша смотрел в глаза своей Госпожи и все же решил проверить правильно ли он подумал, что её отношение к нему изменилось. Взяв за подбородок, он притянул её к себе нежно целуя губы.Госпожа сидела и это тоже сейчас ощущалось по другому губы маниили. Она сидела так уже 10 секунд растеренная и все же остранилась, все ещё приходя в себя. Паша усмехнулся. Видел как растеренна.Чуствовлавло что та хотела отвтеить. И понимал что скоро он будет в её сердце. И с той же усмешкой сказал -Госпожа. Мне кажется в ваше сердце пробивается ещё один человек. Хюррем стояла растеренно, но понимала что это так. После пришла в себя и тоже чуть усмехнулась -возможно -Так почему же вы не ответили ему? Или ответа на данный вопрос не последует? С приподнятой бровью проговорил Ибрагим, а на лице так и сохранялась та ухмылка.Хюррем окинула его взяглдом и подошла, сжав руки в замок -я не обязана отвечать на этот вопрос Паша. Ибрагим лишь усмехнулся, проведя рукой за ухо. -Правда? Вы моя жена, я обязан знать о вашем состоянии. Но как хотите. Я принуждать не хочу. Она посмотрела на руку, после на него -Да правда. Госпожа чуть отползла назад, сев на кровть. Паша сел на другую часть кровать и лег, сразу прикрыв глаза. -Вы если хотите можете ещё посидеть, но не засиживайтесь. А я спать лягу. Она ему кивнула читая книгу, а пашу уснул. Через минут 20 хюррем, сняв накиду платья оставшись в ночнушке лягла спать и уснула. Уже утром Ибрагим встал и перед тем, как начать собираться поцеловал её в лоб. Удостоверившись, что она так и спит Паша оделся и уехал в Топкапы.Хюррем же проснувшись, села на диван потерев глаза и встала, одевшись спустилась вниз одна поев при этом читая книгу и тут открылис двери зашла её тётушка - Шах Султан она псомотрела чуть удвилеенно и встала немного покланившись -Госпожа. Шаз подошла с улыбкой, обняв её как и она сама -Хюррем, как я рада тебя видеть. Ты уже такая большая стала. Помнится видела я тебя еще совсем маленькой. А уже взрослая, красивая. Не обнимая её, говорила Шах Султан с улыбкой. Она смотрела на племянницу, которая была с улыбкой. -как тебе замужем? Все устраивает? Она сжала руки в замок, поджав губы -я не жалуюсь. Всё хорошо. Шах кивнула ей и прошла на диван, как и Хюррем все ещё, немного завидуя, что этот человек достался именно ей. -Уверена, тебе повезло с Паргалы. Он хороший человек. Не обидит думаю тебя. Она немного кивнула и они так просидели до вечера и зашёл Ибрагим покланившись двум Госпожам -Госпожа, Шах султан рад приветствовать вас у нас во дворце. Как давно вы здесь? Шах окинула пашу взглядом и встала -с утра. Заехала проведать племянницу. На самом же деле она хотела увидить Паргалы и как бы она не относилась к Хюррем она его любила. Хюррем же знала это от Паргалы и видела как они сейчас общаются рядом и что-то кольнуло. <Я же не могу его ревновать нет.... Или да, нет, нет, нет я не ревную > -я пойду в покои. Ибрагим ктвнул ей и ушёл провожать Шах Сулатн, а Хюррем вышла на балкон смотря, Ибрагим же подошёл к шах -хорошей вам дороги госпожа Скзал с небольшой улыбкой, а шах ему кивнула подошла, взяы за руку. У хюррем же чуть округлились глаза. Вот сейчас она чуствовала дикую ревность и не понимала что она делает, и ушла просто в покои, кольцо кивнув на стол, и лягла укрывшись, повернувшись, спиной к двери облкатив, книгу о бортик, читая, с нахмуренным лицом. *** Паша же убрал руку, сжав в замок с каменным лицом и просто открыл дверь в карете. Шах посмотрела и села, понимая что тот не желает её видеть. Паша зашёл, видя надутую Хюррем, которая лежала скрючившись без настроения, читая. Понимая, что она ревнует, Паша немного улыбнулся, видя, что все таки он занял место в её сердце и сел рядом с ней, положив руку на бок. -Госпожа, все в порядке? Кажется у вас случилось что-то. Она поджала губы прикрыв глаза и открыла перелеснув страницу -Да прекарсно все. Скзала тихим голосом, а он усмехнулся. -Госпожа я не слышу что вы бормочите. Она немного закатила, глаза и уже крикнула -ВСЕ ХОРОШО. Паша посмотрел немного удивлённо, видя, насколько она ревнует его. -Госпожа по вашему тону голоса скажешь обратное. Положив её на себя, сказал Паргалы.Госпожа молчала оставшись так лежат и все же села захлопнула книгу, выдохнула и начала говорить спокойно - все у меня хорошо с тоном -Вот сейчас да. До этого вы словно ревновали меня к Шах султан. Скажите правду. Сел рядом с ней, смотря на её лицо.Она издала небольшой смешок и сказала тем же наигрвнным добрым тоном повтори его слова -"Хорошей вам дороги госпожа" Убрала с лица улыбку и откинув одеяло, встала с кровати расчёсвая волсы. Ибрагим стоял с улыбкой, видя, какая ревность её охватила и подошел, обняв сзади. -Теперь вы понимаете меня не так ли Госпожа моя? Хюррем же стояла мочла расчёсвая волсы не обращая на это внимания. Ибрагим же не переставал улыбаться -Согласитесь Госпожа ревность вещь не приятная. Но это было сделано не специально. Вы же видели, что она сама взяла меня за руку. Она убрала его руки, отойдя, не хотя, призновать что ревновала его. -я никого не ревновала. Паргалы лишь отрицательно покачал головой. -Как бы вы не хотели признавать это, но вы ревнуете. Уж я то не знаю, как она выглядит. Она поджала губы и просто лягла на крвлать, укрывшись ничего не говоря. Паша вздохнул с ухмылкой и сел обратно на кровать прикрыв глаза. <Ей осталось лишь понять, что ревнует меня. А это значит, что немного, но любит меня.> Он лёг на кровть с улыбкой взял одеяло у неё укры себя тоже и прижал к себе с зади, обняв. Она же прчото мочла лежала <Надеюсь долго из-за этого она обижаться не будет. И за это время поймет, что это просто ревность> Прикрыл глаза и через пару минут уже уснул уткнувшись ей в спину.Она же шмыгнула носом повернулась к нему, понимая что она его боится потерять она обняла его тоже и прижалась тоже уснув.А на утро первый открыл глаза Ибрагим, увидя это <Она сама прижалась ко мне, спит рядом. Видимо вчера поняла, что ревнует меня, не хочет потерять> Улыбнулся и поцеловал её в лоб, не хотя вставать с неё.Он обнимал её гладя по макушке, не переставая улыбаться, понимая что она начинает его любить и вскоре они все же смогут быть вместе любить, тут будут дети они будут семьёй и никакой Рустем и никто другой не помешает <Совсем скоро все будет так, как я и хотел. Мы будем оба любить друг друга, а Рустема она навсегда забудет.> Паша продолжил так лежать, касаясь лбом её макушки.Госпожа во сне помычала и положила одну ногу на его, обняв сильнее. Ибрагим лишь сильнее расплылся в улыбке, теперь уже точно не собираясь её кому-либо отдавать, уезжать.Он уткнулся носом в макушку, ждав когда она проснётся. И вот через пол часа она открыла глаза и резко села понимая как лежит, а паша ухмыльнулся -Госпожа, что вы так реагируете? Все же хорошо. Мы просто вместе проснулись. Сел с ухмылкой, видя расстерянное лицо Госпожи, что не могла вымолвить и слова. А паша же приложил руку к её груди, немного проведя вниз.Она посмотрела на руку, а после на него и он продолжил -или вам уже так страшно проснуться в обнимку с мужем? Она сидела растеренно ничего не говоря, и псоле снова чучуть покачала головой -какой же все таки вы Паша... Недогворила поджав губы. Ибрагим поднял две бровь с небольшой улыбкой, пододвинувшись поближе, сказав почти в губы. -Какой я? -наглый. Сказала с небольшой улыбкой, а он лишь усмехнулся -Может я и наглый. Но вы то вчера так и не ответили, ревнуете или нет. Может скажите все таки? Я проснулся уже в этих объятиях. Он взял за подбородок подняв на себя. А она сидела растренная -я не ревновала. Он же смотрел на неё из подо лба с ухмылкой, отпустив её. -Как считаете, а сейчас мне стоит поехать. Она посмотрела с непониманием -куда -На работу. Я так почти каждый день уезжать буду. Иногда мне выходные дни давать будут. Говорит ей, одевая кафтан на свои плечи. Она поджала губы, кивнув, посмотрев в бок чуть грутсно, не зная что ей тут делать. Повернув голову на неё, он увидел грусть и печаль из-за чего самому стало грустно. -Тебе тут скучно будет,я постараюсь приехать, как можно раньше домой. Она чуть кивнула и села на кровать думая что поделать. Паша подошел к ней, поцеловав в лоб, и вышел из их покоев с грустью.Он уехал хюррем же не хотела тут торчать и вышла на улицу, сев на лошадь с улыбкой и поехала одна без стражи с улыбкой на лошади с которой она уже 4 года ездит <Сейчас так хорошо. Стало спокойно. Только вот всё же что со мной. Это определённо просто так не было. Но разве это ревность,даже если и так говорить я об этом ему не буду.Он это и так понял.> Едет так по полям и лесу с улыбкой и умиротворением.Она каталась так пару часов и когда она приехала ко дворцу в этот же момент приехал Ибрагим и они одновременно подъехали к конюшни, посмотрев друг на друга. Паша смотрел на Султаншу с небольшой улыбкой, как и она слез с лошади, подойдя к ней, взяв за руку. -Видимо мы одновременно решили поехать домой, чувствуя друг друга. Паша улыбнулся и поцеловал её, надеясь хоть сейчас получить ответ. Госпожа стояла растеренная, но, поддалсь ему, его губам и отвтеила на поцелуй. Это был первый взаимный поцелуй. Оба наслаждались им углубляли. Хюррем себя не останавливала, зная что начала испытывать к нему любовь, но вс же отсранилась и даже сейчас видела на его лице ухмылку <Ответила. Я добился этого впервые и не упущу этот шанс> -Видимо вы все же испытали ко мне некие чувства. А когда-то говорили, что не бывать этому. Держал её так же за две руки, смотря с любовью во взгляде, п Но ухмылкой на губах. Она поджала губы и кивнула, сжав руки в замок -говорила. Но говрила я это совершенно другому человек. Да она тогда даже не думала открывать сердце ведь все было так типично и ожидаемо. Всё по правилам как полакагается. Но не сейчас.Понимая о чем, она говорит, Паша кивнул, ведь и впрямь до этого был совершенно иным человеком. -Вы правы. Но теперь не будет того человека, только этот -Чтож соскучиться я как поняла ты мне не дашь здесь. Скзала с небольшой ухмылкой, вспоминая все его небольшие, но колкости, которые при этом с любовью. Паша немного усмехнулся и кивнул ей, понимая, что так оно и будет. -Да, не дам. А зачем вам скучать? Она вздохнула привязаны лошадь и подошла к нему -незачем -Ну вот именно Паша взял её за руку и повел во дворец.Она же шла за ним. И вот они зашли и сели на подушки за стол -Ты, я как полагаю, тоже поесть хочешь Сидит приобняв её за спину. -да... Я сразу после тебя поехала почти Говорит султанша, начав есть еду. Он кивнул, убрал руку и начал есть. <Она уже о Рустеме напрочь позабыла. Улыбается со мной. Ответила на поцелуй. Еще немного и она признается мне в любви.> Он посмотрел на неё и надеялся что это случится в скором времени. Минуту смотрев на неё, он вернулся в себя и продолжил есть, то что им подали.Когда они поели ушли в покои и ибрагим сел окло неё. Она поджала губы посмотрев на мужа, Паргалы же хотя проверить её чувства к нему, провел рукой по груди, "случайно" задев пуговицу и растегнув её.Она посмотрела на руку видя его "случайно" по лицу. И убрала руку застегнул обратно но сейчас была уж точно её готова и она первкла на него взглж - в вот это уже конкретная наглость Паша. Он же вздохнул, отведя недовольный взгляд в бок. -Ладно. Я просто проверить хотел. И не совсем проверил.И я не наглый. Скзал так же обиженно, продолжив слова. -Просто интересуюсь многим. Тем более тут ничего такого нет. Я вроде вам не чужой мужчина. Сказал все это в обиженном тоне, отвернувшись от неё.Она же смотрела подняв бровсь и облакатилась о спинку кровати -А я вам, Паша, вроде и не должна позволять делать все что вы хотите. Паша вздохнул так же, не смотря на нее с небольшой обиженностью. -А я и не делал. Просто провел рукой, пуговицу задел -а точнее сделал специально. У тебя все написано на лице. Сидит смотяр с улыбкой, а он так и лежит обиженный -Нет, ну может да, но все равно это сделано неожиданно даже для самого меня. Лежит так же, отворачиваясь от неё.Она улыбнулась, решив пойти его же способом и положила руку на голову, перебирая волосы -и вы из-за этого обижаться будете на меня? Он чуть улыбнулся, понимая, что она затеила и захотел продолжение, почему дальше продолжил "обижаться". -Да.Вы не верите мне. Она подянла две брови, так же улыбаясь и убрала руку -а должна? Он немного покачал головой, продолжая лежать молча. -как скажешь. Она тоже отвернулась, накрывшись -я тогда тоже обижаться буду. Ибрагим, не ожидая, этого резко сел и начал трясти её. -Нет. Я тоже не обижаюсь. Вставай. Она сидела чуть с округлившимися глазами и убрала его руки что бы он её не трес -Хватит. Он просто сидел, смотря на неё, дожидаясь ответа. -Ты же не обижаешься больше? Иначе продолжу. Она же моментально скзала -нет Паша улыбнулся, уже не обижаясь на неё, тоже лёг рядом с ней, уже начиная спать, но перед этим обхватил её рукой хотя обнять . -не-а. Я обиделась Госпожа убрала его руку, пододвинувшись к краю Он снова сел, смотря удивлённо, и взял за талию. придвинув к себе, повернув на себя. -Ты говорила, что не обиделась. Хюррем убрала его руки -не трогай меня. Отлегла обратно в мыслях усмехнувшись. На лице Ибрагима так и было написано недоумении от происходящего, ведь сейчас он даже не предполагал, что сделал. -Почему? Я же сейчас ни в чём не виновен. -Я на тебя обиделась. Лежит, прикрв глаза, обнимая одеяло. Он опустил взгляд и повернулся, прикрыв глаза будто, уснув, надеясь почувствовать её руки на себе.Она же не обращая внимания просто уснула, а он сел с каменным лицом, посмотрев на неё <ну и что ты уснула?> Паша сам обнял её, прижав к себе и сам прикрыл глаза. <Раз ты не обнимаешь меня значит я буду.> Полежал и уснул так.
79 Нравится 14 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)