Радость для паши.
3 января 2022 г., 17:54
На утро хюррем проснулась, чуствуя как её обнимают, но встала и ушла на кухню, продолжая делать вид что обижена, а Ибрагим проснулся
<Где она? Почему не обнимает. Неужели она и впрямь обижена на меня была.>
Встал с кровати, одевшись и перед отъездом зашел туда, где она часто бывает. Увидя её в том месте, такую же надутую он подошел сзади, обняв.
-Прости если обидел. Я не хотел.
Она так же с обиженным лицом облакатилась на него. Паша, увидев это, опустил взгляд со вздохом, прололжая обнимать.
-Так что я сделал?
-Обиделся на меня
Скзала госпожа, отойдя и поджала губы
-а вообще я не обижалась на самом деле
Он смотрел на неё с небольшой улыбкой, подняв обе брови с удивлением.
-Не обижалась? То есть...
Смотрел немного обиженно, а после поцеловал её, впившись в губы.Хюррем стояла в небольшом шоке и удвлении, ведь думала что он будет стоять смотреть обиженно ,но он поцеловал, вовлекая её губы в страстный поцелуй. Она же снова отвечала так же как и сам Паша углубляя его. И вот она остраниалсь от него
-Ты же больше не будешь обижаться на меня? Я же ни в чем не виноват.
Она немного провела рукой по груди, отойдя
-не буду.
Тот лишь улыбнулся, обращая внимание на руку.
-Хорошо. Я поеду. Постараюсь так же вернуться
-Ты бы позавтракал хотя бы.
Прсмотрела на него, сжав в замок руки. Он же приложил руку к щеке, проведя ею вниз.
-Хорошо позавтракаю. Но только с тобой
Ибрагим смотрел с улыбкой, чуствуя заботы со стороны своей жены и было очень приятно. Он столько лет приходил один, был один, его никто не ждал в тогда ещё совсем маленьком дворце. Он приезжал никто не заботился. Иногда да маленькая султанша тоже переживала, но тогда это было другое. А сейчас он стал собой, не скрывает эмоций его дома ждут и как он начал понимать любят.
***
И вот они сидят за столом и кушают-Я побыстрее буду есть, чтобы успеть.
Сказал Ибрагим, едя немного быстрее.Она посмотрела и кивнула
-хорошо
Уже через пару минут он доел, подошел к ней, поцеловав в лоб и ушёл, оставив её одну в этих покоях.Она же вздохнула, оперевшись
<и что мне здесь делать?Здесь же совершенно пусто. Что мне делать? Тем более одной. Мне даже никто не скажет тех колкостей, из-за которых я сейчас смеюсь. >
Она весь день просидела, маясь и Ибрагим пришёл лишь ближе к ночи на кровати лежала жена без натсроения. Он же подошел
-Госпожа вы как прокисший помидор.
Она пркирыла глаза улыбнувшись и перевела взгляд с улыбкой на пашу. Ибрагим, увидя, что она улыбнулась как только он пришел, так же не смог сдержать улыбку и сел рядом с ней, взяв за руку.
<Раньше она улыбалась только, когда видела Рустема, а теперь меня.>
-Я не помидор.
Скзала султанша смотря на него с улыбкой и небольшой строгость. Паша чуть улыбнулся, поцеловал в лоб.
-Не помидор. Ты красивее него.
-Меня вообще с помидором сравнивать нельзя.
Скзала она чуть обижена, а он снова немного усмехнулся
-Вы же сказали, что больше не будете обижаться на меня
Ибрагим посадил её на себя, положив к себе на грудь.
-А что мне сделать если ты обижаешь меня, помидором называешь, так ещё и протухшим.
Сазала она, не вставая с груди Паши.Он же положил голову на неё с улыбкой.
-Ну я условно же. На самом деле вы не помидор. Вы прелестная, моя жена.
- Ты уж определись паша.
Встала с груди, посмотрев на него.Он кивнул ,проведя рукой по губам.
-Определился. Ты жена моя.
Медленно поцеловал её снова.В этот раз госпожа так же одарила ответом на поцелуй ,неуверенно положив руки на шею. Во время поцелуя Ибрагим улыбнулся, глядя ей в очи, а после снова прикрыл их.Он был рад ответам на поцелуи что она отвечает ему и показывает что и впрямь начинает любить и он отсранился
-Может не нужно обижаться на меня? Я же извинился. Сказал правду.
Не убирая руки от неё, произносит Ибрагим.
-Ладно не буду.
Скзала с улыбкой, убрав руки с шеи. Он же кивнул ей.
-Хорошо. Давай спать ляжем, я устал сегодня
-Ложись, я не хочу.
Скзала хюррем, ложась обратно на кровать. Он поджал губы и тоже лёг рядом.
-Ты же будешь рядом со мной?
-Нет убегу.
Переслестнув страницу книги ответила. Он посмотрел на неё со вздохом, но для того чтобы она не ушла, обнял её, прижав к себе и уснул, ничего не сказав.
<наглый то...>
С улыбкой подумала дочь султана и лягла обратно и вскоре тоже уснула
***
Утром Паша снова проснулся первый и сегодня встал, быстро собравшись и уехал.Хюррем проснулась, почувствовав, что одна и с кровати встать было лень, она волялась долго, читала, и Ибрагим пришёл уже вечером, видя что она даже не вставала, а рядом стяол поднос с фруктами. Паша сел рядом с ней подняв брови.
-Ты так и не встала?
Положил руку на ногу, а после убрал книгу из рук, не закрывая её.Хюррем перекатилась на другой край чуть, потянувшсь и голова свисала вниз
-мне лень
Паша взял её за две руки и потянул на себя, а она в итоге легла на него.
-Весь день лень было?
Сказал это с улыбкой вск ещё вияд, в ней ребёнка. Она же кивнула, перекатившись обратно, и зевнула.
-да.
Он снова поднял её и положил на себя уже не отпуская.
-Ну читать же не лень было? Не так ли.
- нууу...Мммм пустии я катаюсь
Он прсмеявшись, отпустил ,а Хюррем покатилась
-Кажется кому-то лень было недавно. А теперь уже нет. Странно не осознаешь?
Сидит с улыбкой то и дело, ловив её и вот она перекатилась и лягла на его колени к нему лицом
-лень.
Паргалы с улыбкой вздохнул, погладив её по голове.
-Ну не совсем уверен.
Сказал Ибрагим, поцеловав в лоб
- Я не знаю у меня почеум-то такая усталость.
Говрит Госпожа, чуть пркирыв глаза, лёжа на коленях пшаи. Паргалы взял её и преподнёс к себе, нежно поцеловав, при этом кладя её на себя.Она ему ответила и отсранилась и лягла обратно, а Паргалы же думал из-за чего у Госпожи может быть усталость
<Из-за чего она может быть такой усталой,что могло так резко на это повлиять?>
-Хюррем ты не замечала ничего необычного в последнее время?
Держит её на себе, гладя по волосам, иногда перебирая их.
-Нет Ибрагим, может сегодня просто устала вот и все
Привстала, посмотрев на него. Паша смотрел на неё, не представляя к чему может быть усталость.
-Давай может лучше лекарей спросим. Просто так такое вряд ли было бы.
-да нет, не надо. Ты завтра остаёшься же тут? Еали нет проснешся связанный и не пойдёшь.Ясно? Думаю да.
Улыбнулась и лягла на крвоать и было уже одной тут скучно.
Ибрагим, лёг рядом с ней, обнимая. Переживания у него теперь особого не было, но страшно в любом случае за неё, за её жизнь.
-Хорошо, хорошо понял я. Но лекарей мы завтра все таки позовём если будет та же усталость.
-Если будет, позовем.
Повернулась к нему лицом, продолжая
-если ночью я на тебя накачусь я не виновата
Он снова усмехнулся, вспоминая как она его выпихивала и странно уже не было да и сам Паша был не против этого и чуть кивнул
-мне не привыкать.
Она псомотрела в глаза снова чуть улыбнушсиь с этими колкосятми и кивнула
-Да.Не привыкать
Он кивнул, обнимая её, прикрыв глаза, немного засыпая.
<Мы в любом случае завтра тебя проверим.>
-Давай спать все же. Поздно, а я меньше тебя спал.
-хорошо, хорршо.
Оня сама впервые при нем лягла на его груди и обняла, уснув. Ибрагим перед тем, как заснул, улыбнулся, прижав её к себе, видя их изменившиеся отношения буквально за пару дней.
<Я даже подумать не мог, что у нас все так изменится за пару дней. Еще недавно она кричала о расторжении, а сейчас ничуть не против этого.>
Полежал так пару минут и уснул.На утро паша проснулся Хюррем лежала уже на на груди, а около его головы и они соприкалсаись носами, а ноги Госпожи лежали на нем
<Как она и говорила. Положит ноги на меня. Только вот, что будет если я встать захочу. Она меня в действительности завяжет?>
Аккуратно убрал её руки и начал садиться, начал вставать с кровати
-ММММ...
Султанша села и положила его обратно и обняла, не хотя, что бы он уходил
-ну куда..?
Ибрагим улыбнулся, прижавшись к ней, гладя по рукам, целуя в них.
-Уже никуда Госпожа моя. Раз ты так просишь, то я буду тут с тобой.
Положил голову обратно, коснувшись носами вновь.Она улыбнулась и прикрыла глаза снова засыпая, гладя руками и вскоре уснула, а ибрагим просто наслаждался её объятьями
<Такое я не каждый день получал. Но сегодня видимо это будет самый счастливый день. Его я уж точно запомню надолго>
Ибрагим лежит с улыбкой, ощущая, то чего раньше не получал ни от кого другого, но знал, что с этого момента это будет каждый день.Он лежал с улыбкой, прижимаясь к ней и вот госпожа приоткрыла глаза Он сразу развернулся на неё, дожидаясь первых слов от неё.Она улыбнулась, положив руки на грудь
-давно не спишь?
Паргалы покачал головой, поцеловав в лоб.
-Не сильно
Она кивнула, встав с него, потерев глаза, встала с кровати и после сразу лягла
-лень...
Паша положил её вновь к себе на грудь и начал переживать, почему она второй день подряд такая.
-Давай лекарей позовём раз он тебя такое второй день подряд происходит.
-Нет.
Скзала строго с уверенностю. Паша отрицательно покачал головой, переживая за это.
-Нет, позовём. Ты мне вчера обещала.
-Я не хочу звать никого. И без моего разрешения они не начнут меня осматривать. Всё.
Стяола на своём жена Паши.
-А ты вчера мне обещала, если будет та же усталость, то мы их позовём. Или поешь хотя бы. Вчера, как я понял не ела ничего кроме фруктов.
Говорит Паргалы, хотя чтобы она не только лежала.
-Я вообще то кушала. И не только фрукты.
Лежит на груди встла и лягла на подушку
-Хорошо кушала. Но тебе и мне нужно все равно позавтракать. Так что давай вставай
Сел на кровать, а после встал, начиная надевать кафтан
-ММММ...нет....
Перекатилась, уткнувшись лицом в подушку, Паша со вздохом подошел к ней и поцеловал в макушку.
-Ну раз ты не хочешь, то я поеду тогда... или хочешь чтобы я остался?
Хюррем села строго посмотрев
-Паргалы Ибрагим Паша Хазрет-Ли-Ри. Сядь или ляг. И не двигайся.
Паша посмотрел на неё с небольшой улыбкой, видя ту строгость.
-Прямо так официально. Но даже если так я пойду. Скоро вернусь. Нам же завтрак всё таки нужен.
Вышел из покоев, говоря, чтобы им принесли завтрак.Она посмотрела на дверь с каменным лицом цыкнула и отвернулась, обнимая подушку утыкаясь в неё лицом. Через минуту зашел Ибрагим и увидел её с уткнувшимся лицом, а после сел рядом.
-Что такое? Почему ты такая угрюмая.
-ну иди куда ты там собираешься...
Говрила все это немного обиженно и в подушку
-А куда я собирался? Я же сказал, что завтрак пошел нам просить. Больше никуда.
Взял её и положил к себе на колени, поглаживая щеку.
-Ты уехать же собирался.
Говорит себе под нос и он ничего не слышит, Паша поднял бровь и придвинулся ближе.
-Что? Повтори еще раз.
-Да ничего иди и едь на свою работу, и сиди с документами
Скзала и встала с колен и лягла на свою сторону кровати. Ибрагим вздохнул, погладив по макушке.
-Так я не уезжаю никуда. Я здесь остаюсь.
Она так и лежала на своей стороне без настроения, Паша со вздохом поднял её на себя и поцеловал, хотя показать в нем, что будет тут и как любит её.Она не отвечая остранилась и лягла так же без настроения, Ибрагим лёг рядом с ней и обнял, видя, как резко изменился её характер.
-Точно все хорошо? Может лекарей позовём?
Ибрагим смотрел думая с чем это может быть связано. Вначле перепады настроения потом устлалсть небольшая блденость
<Из-за чего всё это. Чему последовала истинная причина этих перепад..>
-Хюррем может болит у тебя что? Есть хочешь чего то определённого?
Она повернула голову на него немного удвилеенно и покачала головой
-нет, а почему ты спрашиваешь?
Паша положил её на себя и провел рукой до живота, поглаживая его.
-Просто у меня есть догадки этой усталости и почему так резко меняется настроение у тебя
Она посмотрела на жвиот, поняв о чем он и чуть приоткрыла рот понимая что это возможно, но она была не готова ещё к ребёнку уж точно и поджала губы, села с переживанием, ведь ещё не хотела этого.
-позови лекарей.
Паргалы кивнул и встал, попросив позвать лекарей, а после сел рядом, положив к себе на грудь.
-Если это так знай, я буду очень рад нашему ребенку. Всегда с вами буду, помогать во всем
Она же покачала говлой с небольшими слезами, ведь она даже ещё была неуверенна что любит ибрагима, а теперь ещё дети. К которым она не готова. Да елси такое будет то она будет любить его, ведь это её кровь, её малыш, но не сейчас, слишком рано.
-я не готов к ребёнку Ибрагим.Я не хочу.
Он же лишь гладил её, видя страх, переживание в её глазах.
-Я понимаю, что ты не готова, но даже если ты будешь беременна, то я буду рядом, помогать во всем.
Она поджала губы ,кивнув и после, посмотрела на лекрей которые зашли, поклагившись. Паша встал, чтобы не мешаться.
-Осмотрите Госпожу на беременность
Лекари немного удивились и начали осматривать госпожу. Хюррем же все это время надеялась что не беременна. Она не хочет и не готова к этому, пока её осматривали глаза были со слезами. И вот лекари осмотрели ее и, встали псомотрел на пашу, после на Госпожу.
-Госпожа, поздравляем вас, вы беременна.
Всё ожидлаи улыбки радости, но нет та села, пркирыв лицо руками, и заплакла.Она в какой-то степени была рада, но не сейчас. Сейчас она не готова носить под сердцем ребёнка. Не готова стать матерью и быть семьёй с Паргалы. Хотя они и так муж и жена, но ребёнок поменяет многое.Сам Паша был рад этому ребенку, он очень хотел детей от неё. Это была его мечта, но увидя слезы на лице своей Госпожи, сел к ней и взял за руку, положив Госпожу к себе на грудь.
-Можете идти.- Лекари ушли, а Ибрагим продолжил говорить.- Хюррем тише. Все будет хорошо это же ребенок. Не плачь, не волнуйся. Вдруг так ему вред принесётся.
Он был счастлив тому что в животе любимой находится его малыш, его ребнок, сын или дочка и скоро он возьмёт на руки будет воспитывать увидит первые шаги. Он и мечтать об этом не мог. Но видя как жена не довольна и не хочет этого ребёнка. Было все же больно. Это их ребёнок котрого не хочет жена. Хюррем же так и сидела, пркирв лицо руами не хотя становится матерью и рожать детя.Паргалы провел рукой по щеке, и поцеловал ту в лоб, хотя знать причину, ведь просто так не готовым вряд ли можно быть.
-А какая именно причина не готовности? Ты чего-то боишься?
-Я не хочу, не хочу этого ребёнка, я не готова Ибрагим, я не хочу становится мамой.
Говорит все это плача в руки, Паша же убрал её руки и вытер слезы, прикоснушись лбом к её лбу.
-Всё будет хорошо. Тем более у тебя есть те люди, которые всегда готовы поддержать тебя. Может ты еще захочешь потом его.
-Да при чем тут люди?! Я не хочу рожать не хочу иметь ребёнка понимаешь!
Гворит снова заплакав сильнее, Ибрагим опустил взгляд, вытирая слезы с лица Госпожи. Он видел, что ей тяжко, но по другому никак нельзя. Если она сейчас не родит его, а избавится, то возможно больше детей не будет.
-Я понимаю, но и плюсы в этом есть. Когда я уезжать буду у тебя будет тот с кем поговорить можно, поиграть.
Она села вытирая слезы, сжав руки в замок, но боялась ведь слишком большая ответственность ложится на плечи
-Знаю ответственность большая, но я всегда буду рядом с тобой. Помогу во всем. Только скажи это.
Сидит, понимая её боль, почему и пытается поддержать так, как только это возможно. Лишь бы во время беременности она не страдала.Она посмотрела на Пашу, шмыгнув носм и кивнула вытирая слезы, понимая что все же и вправду будет не одна, а есть люди что помогут. Он же видя, что ей стало легче немного улыбнулся, ведь только этого и добивался.Она Повернула голову на пашу и после встала с крвлати положи руку на живот и поджав губы, а в голове все ещё просносиличь слова лекрей о том что она беременна
<беременна... >
Он тоже встал с кровати и подошел медленно, приложив руки на живот.
-Мы Махидевран султан сообщим? Думаю она должна знать.
-Съездим к ним и скажаем лично.
Она убрала руки от живота, стояла, понимая что они будут родителями, будет ребёнок которого они будут воспитывать. Паргалы кивнул ей, убирая руку, встав к ней ближе.
-Можем завтра съездить. Тебе скучно не будет.
Кивнула ему, садясь на кровть обратно немного, зевнув и лягла обратно, говоря. Паша улыбнулся, сев рядом с ней легонько поглаживая её.
<Какая же она милая, когда просто отдыхает.>
-тебе принести что нибудь Хюррем?
Спросил Паша хотя позаботится о своей беременной жене, а та просто рукой покзала на место рядом что бы он лёг. Он с небольшим непониманием смотрел на неё и лёг рядом, повернувшись к ней лицом.Хюррем повернулась лягла на грудь, прикрыв глаза укрылась и уснула. Паргалы улыбнулся, гладя Султаншу по волосам.
<Я даже подумать не мог, что все настолько изменится.>
Приложил руку на живот гладя я улыбкой
<Так прекрасно осознавать, что через девять месяцев я стану отцом. И не просто от кого то, а от той кого люблю.>
Служанки зашли, принеся завтрак Ибргаим из остановил, сказав выйти и они ушли
<Даже не позавтракала, но раз спит значит не хотела.>
Паша прикрыл глаза, засыпая.