Дочь Султана

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
110 страниц, 32 842 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 14 Отзывы 26 В сборник

Радость для паши.

Настройки
На утро хюррем проснулась, чуствуя как её обнимают, но встала и ушла на кухню, продолжая делать вид что обижена, а Ибрагим проснулся <Где она? Почему не обнимает. Неужели она и впрямь обижена на меня была.> Встал с кровати, одевшись и перед отъездом зашел туда, где она часто бывает. Увидя её в том месте, такую же надутую он подошел сзади, обняв. -Прости если обидел. Я не хотел. Она так же с обиженным лицом облакатилась на него. Паша, увидев это, опустил взгляд со вздохом, прололжая обнимать. -Так что я сделал? -Обиделся на меня Скзала госпожа, отойдя и поджала губы -а вообще я не обижалась на самом деле Он смотрел на неё с небольшой улыбкой, подняв обе брови с удивлением. -Не обижалась? То есть... Смотрел немного обиженно, а после поцеловал её, впившись в губы.Хюррем стояла в небольшом шоке и удвлении, ведь думала что он будет стоять смотреть обиженно ,но он поцеловал, вовлекая её губы в страстный поцелуй. Она же снова отвечала так же как и сам Паша углубляя его. И вот она остраниалсь от него -Ты же больше не будешь обижаться на меня? Я же ни в чем не виноват. Она немного провела рукой по груди, отойдя -не буду. Тот лишь улыбнулся, обращая внимание на руку. -Хорошо. Я поеду. Постараюсь так же вернуться -Ты бы позавтракал хотя бы. Прсмотрела на него, сжав в замок руки. Он же приложил руку к щеке, проведя ею вниз. -Хорошо позавтракаю. Но только с тобой Ибрагим смотрел с улыбкой, чуствуя заботы со стороны своей жены и было очень приятно. Он столько лет приходил один, был один, его никто не ждал в тогда ещё совсем маленьком дворце. Он приезжал никто не заботился. Иногда да маленькая султанша тоже переживала, но тогда это было другое. А сейчас он стал собой, не скрывает эмоций его дома ждут и как он начал понимать любят. *** И вот они сидят за столом и кушают-Я побыстрее буду есть, чтобы успеть. Сказал Ибрагим, едя немного быстрее.Она посмотрела и кивнула -хорошо Уже через пару минут он доел, подошел к ней, поцеловав в лоб и ушёл, оставив её одну в этих покоях.Она же вздохнула, оперевшись <и что мне здесь делать?Здесь же совершенно пусто. Что мне делать? Тем более одной. Мне даже никто не скажет тех колкостей, из-за которых я сейчас смеюсь. > Она весь день просидела, маясь и Ибрагим пришёл лишь ближе к ночи на кровати лежала жена без натсроения. Он же подошел -Госпожа вы как прокисший помидор. Она пркирыла глаза улыбнувшись и перевела взгляд с улыбкой на пашу. Ибрагим, увидя, что она улыбнулась как только он пришел, так же не смог сдержать улыбку и сел рядом с ней, взяв за руку. <Раньше она улыбалась только, когда видела Рустема, а теперь меня.> -Я не помидор. Скзала султанша смотря на него с улыбкой и небольшой строгость. Паша чуть улыбнулся, поцеловал в лоб. -Не помидор. Ты красивее него. -Меня вообще с помидором сравнивать нельзя. Скзала она чуть обижена, а он снова немного усмехнулся -Вы же сказали, что больше не будете обижаться на меня Ибрагим посадил её на себя, положив к себе на грудь. -А что мне сделать если ты обижаешь меня, помидором называешь, так ещё и протухшим. Сазала она, не вставая с груди Паши.Он же положил голову на неё с улыбкой. -Ну я условно же. На самом деле вы не помидор. Вы прелестная, моя жена. - Ты уж определись паша. Встала с груди, посмотрев на него.Он кивнул ,проведя рукой по губам. -Определился. Ты жена моя. Медленно поцеловал её снова.В этот раз госпожа так же одарила ответом на поцелуй ,неуверенно положив руки на шею. Во время поцелуя Ибрагим улыбнулся, глядя ей в очи, а после снова прикрыл их.Он был рад ответам на поцелуи что она отвечает ему и показывает что и впрямь начинает любить и он отсранился -Может не нужно обижаться на меня? Я же извинился. Сказал правду. Не убирая руки от неё, произносит Ибрагим. -Ладно не буду. Скзала с улыбкой, убрав руки с шеи. Он же кивнул ей. -Хорошо. Давай спать ляжем, я устал сегодня -Ложись, я не хочу. Скзала хюррем, ложась обратно на кровать. Он поджал губы и тоже лёг рядом. -Ты же будешь рядом со мной? -Нет убегу. Переслестнув страницу книги ответила. Он посмотрел на неё со вздохом, но для того чтобы она не ушла, обнял её, прижав к себе и уснул, ничего не сказав. <наглый то...> С улыбкой подумала дочь султана и лягла обратно и вскоре тоже уснула *** Утром Паша снова проснулся первый и сегодня встал, быстро собравшись и уехал.Хюррем проснулась, почувствовав, что одна и с кровати встать было лень, она волялась долго, читала, и Ибрагим пришёл уже вечером, видя что она даже не вставала, а рядом стяол поднос с фруктами. Паша сел рядом с ней подняв брови. -Ты так и не встала? Положил руку на ногу, а после убрал книгу из рук, не закрывая её.Хюррем перекатилась на другой край чуть, потянувшсь и голова свисала вниз -мне лень Паша взял её за две руки и потянул на себя, а она в итоге легла на него. -Весь день лень было? Сказал это с улыбкой вск ещё вияд, в ней ребёнка. Она же кивнула, перекатившись обратно, и зевнула. -да. Он снова поднял её и положил на себя уже не отпуская. -Ну читать же не лень было? Не так ли. - нууу...Мммм пустии я катаюсь Он прсмеявшись, отпустил ,а Хюррем покатилась -Кажется кому-то лень было недавно. А теперь уже нет. Странно не осознаешь? Сидит с улыбкой то и дело, ловив её и вот она перекатилась и лягла на его колени к нему лицом -лень. Паргалы с улыбкой вздохнул, погладив её по голове. -Ну не совсем уверен. Сказал Ибрагим, поцеловав в лоб - Я не знаю у меня почеум-то такая усталость. Говрит Госпожа, чуть пркирыв глаза, лёжа на коленях пшаи. Паргалы взял её и преподнёс к себе, нежно поцеловав, при этом кладя её на себя.Она ему ответила и отсранилась и лягла обратно, а Паргалы же думал из-за чего у Госпожи может быть усталость <Из-за чего она может быть такой усталой,что могло так резко на это повлиять?> -Хюррем ты не замечала ничего необычного в последнее время? Держит её на себе, гладя по волосам, иногда перебирая их. -Нет Ибрагим, может сегодня просто устала вот и все Привстала, посмотрев на него. Паша смотрел на неё, не представляя к чему может быть усталость. -Давай может лучше лекарей спросим. Просто так такое вряд ли было бы. -да нет, не надо. Ты завтра остаёшься же тут? Еали нет проснешся связанный и не пойдёшь.Ясно? Думаю да. Улыбнулась и лягла на крвоать и было уже одной тут скучно. Ибрагим, лёг рядом с ней, обнимая. Переживания у него теперь особого не было, но страшно в любом случае за неё, за её жизнь. -Хорошо, хорошо понял я. Но лекарей мы завтра все таки позовём если будет та же усталость. -Если будет, позовем. Повернулась к нему лицом, продолжая -если ночью я на тебя накачусь я не виновата Он снова усмехнулся, вспоминая как она его выпихивала и странно уже не было да и сам Паша был не против этого и чуть кивнул -мне не привыкать. Она псомотрела в глаза снова чуть улыбнушсиь с этими колкосятми и кивнула -Да.Не привыкать Он кивнул, обнимая её, прикрыв глаза, немного засыпая. <Мы в любом случае завтра тебя проверим.> -Давай спать все же. Поздно, а я меньше тебя спал. -хорошо, хорршо. Оня сама впервые при нем лягла на его груди и обняла, уснув. Ибрагим перед тем, как заснул, улыбнулся, прижав её к себе, видя их изменившиеся отношения буквально за пару дней. <Я даже подумать не мог, что у нас все так изменится за пару дней. Еще недавно она кричала о расторжении, а сейчас ничуть не против этого.> Полежал так пару минут и уснул.На утро паша проснулся Хюррем лежала уже на на груди, а около его головы и они соприкалсаись носами, а ноги Госпожи лежали на нем <Как она и говорила. Положит ноги на меня. Только вот, что будет если я встать захочу. Она меня в действительности завяжет?> Аккуратно убрал её руки и начал садиться, начал вставать с кровати -ММММ... Султанша села и положила его обратно и обняла, не хотя, что бы он уходил -ну куда..? Ибрагим улыбнулся, прижавшись к ней, гладя по рукам, целуя в них. -Уже никуда Госпожа моя. Раз ты так просишь, то я буду тут с тобой. Положил голову обратно, коснувшись носами вновь.Она улыбнулась и прикрыла глаза снова засыпая, гладя руками и вскоре уснула, а ибрагим просто наслаждался её объятьями <Такое я не каждый день получал. Но сегодня видимо это будет самый счастливый день. Его я уж точно запомню надолго> Ибрагим лежит с улыбкой, ощущая, то чего раньше не получал ни от кого другого, но знал, что с этого момента это будет каждый день.Он лежал с улыбкой, прижимаясь к ней и вот госпожа приоткрыла глаза Он сразу развернулся на неё, дожидаясь первых слов от неё.Она улыбнулась, положив руки на грудь -давно не спишь? Паргалы покачал головой, поцеловав в лоб. -Не сильно Она кивнула, встав с него, потерев глаза, встала с кровати и после сразу лягла -лень... Паша положил её вновь к себе на грудь и начал переживать, почему она второй день подряд такая. -Давай лекарей позовём раз он тебя такое второй день подряд происходит. -Нет. Скзала строго с уверенностю. Паша отрицательно покачал головой, переживая за это. -Нет, позовём. Ты мне вчера обещала. -Я не хочу звать никого. И без моего разрешения они не начнут меня осматривать. Всё. Стяола на своём жена Паши. -А ты вчера мне обещала, если будет та же усталость, то мы их позовём. Или поешь хотя бы. Вчера, как я понял не ела ничего кроме фруктов. Говорит Паргалы, хотя чтобы она не только лежала. -Я вообще то кушала. И не только фрукты. Лежит на груди встла и лягла на подушку -Хорошо кушала. Но тебе и мне нужно все равно позавтракать. Так что давай вставай Сел на кровать, а после встал, начиная надевать кафтан -ММММ...нет.... Перекатилась, уткнувшись лицом в подушку, Паша со вздохом подошел к ней и поцеловал в макушку. -Ну раз ты не хочешь, то я поеду тогда... или хочешь чтобы я остался? Хюррем села строго посмотрев -Паргалы Ибрагим Паша Хазрет-Ли-Ри. Сядь или ляг. И не двигайся. Паша посмотрел на неё с небольшой улыбкой, видя ту строгость. -Прямо так официально. Но даже если так я пойду. Скоро вернусь. Нам же завтрак всё таки нужен. Вышел из покоев, говоря, чтобы им принесли завтрак.Она посмотрела на дверь с каменным лицом цыкнула и отвернулась, обнимая подушку утыкаясь в неё лицом. Через минуту зашел Ибрагим и увидел её с уткнувшимся лицом, а после сел рядом. -Что такое? Почему ты такая угрюмая. -ну иди куда ты там собираешься... Говрила все это немного обиженно и в подушку -А куда я собирался? Я же сказал, что завтрак пошел нам просить. Больше никуда. Взял её и положил к себе на колени, поглаживая щеку. -Ты уехать же собирался. Говорит себе под нос и он ничего не слышит, Паша поднял бровь и придвинулся ближе. -Что? Повтори еще раз. -Да ничего иди и едь на свою работу, и сиди с документами Скзала и встала с колен и лягла на свою сторону кровати. Ибрагим вздохнул, погладив по макушке. -Так я не уезжаю никуда. Я здесь остаюсь. Она так и лежала на своей стороне без настроения, Паша со вздохом поднял её на себя и поцеловал, хотя показать в нем, что будет тут и как любит её.Она не отвечая остранилась и лягла так же без настроения, Ибрагим лёг рядом с ней и обнял, видя, как резко изменился её характер. -Точно все хорошо? Может лекарей позовём? Ибрагим смотрел думая с чем это может быть связано. Вначле перепады настроения потом устлалсть небольшая блденость <Из-за чего всё это. Чему последовала истинная причина этих перепад..> -Хюррем может болит у тебя что? Есть хочешь чего то определённого? Она повернула голову на него немного удвилеенно и покачала головой -нет, а почему ты спрашиваешь? Паша положил её на себя и провел рукой до живота, поглаживая его. -Просто у меня есть догадки этой усталости и почему так резко меняется настроение у тебя Она посмотрела на жвиот, поняв о чем он и чуть приоткрыла рот понимая что это возможно, но она была не готова ещё к ребёнку уж точно и поджала губы, села с переживанием, ведь ещё не хотела этого. -позови лекарей. Паргалы кивнул и встал, попросив позвать лекарей, а после сел рядом, положив к себе на грудь. -Если это так знай, я буду очень рад нашему ребенку. Всегда с вами буду, помогать во всем Она же покачала говлой с небольшими слезами, ведь она даже ещё была неуверенна что любит ибрагима, а теперь ещё дети. К которым она не готова. Да елси такое будет то она будет любить его, ведь это её кровь, её малыш, но не сейчас, слишком рано. -я не готов к ребёнку Ибрагим.Я не хочу. Он же лишь гладил её, видя страх, переживание в её глазах. -Я понимаю, что ты не готова, но даже если ты будешь беременна, то я буду рядом, помогать во всем. Она поджала губы ,кивнув и после, посмотрела на лекрей которые зашли, поклагившись. Паша встал, чтобы не мешаться. -Осмотрите Госпожу на беременность Лекари немного удивились и начали осматривать госпожу. Хюррем же все это время надеялась что не беременна. Она не хочет и не готова к этому, пока её осматривали глаза были со слезами. И вот лекари осмотрели ее и, встали псомотрел на пашу, после на Госпожу. -Госпожа, поздравляем вас, вы беременна. Всё ожидлаи улыбки радости, но нет та села, пркирыв лицо руками, и заплакла.Она в какой-то степени была рада, но не сейчас. Сейчас она не готова носить под сердцем ребёнка. Не готова стать матерью и быть семьёй с Паргалы. Хотя они и так муж и жена, но ребёнок поменяет многое.Сам Паша был рад этому ребенку, он очень хотел детей от неё. Это была его мечта, но увидя слезы на лице своей Госпожи, сел к ней и взял за руку, положив Госпожу к себе на грудь. -Можете идти.- Лекари ушли, а Ибрагим продолжил говорить.- Хюррем тише. Все будет хорошо это же ребенок. Не плачь, не волнуйся. Вдруг так ему вред принесётся. Он был счастлив тому что в животе любимой находится его малыш, его ребнок, сын или дочка и скоро он возьмёт на руки будет воспитывать увидит первые шаги. Он и мечтать об этом не мог. Но видя как жена не довольна и не хочет этого ребёнка. Было все же больно. Это их ребёнок котрого не хочет жена. Хюррем же так и сидела, пркирв лицо руами не хотя становится матерью и рожать детя.Паргалы провел рукой по щеке, и поцеловал ту в лоб, хотя знать причину, ведь просто так не готовым вряд ли можно быть. -А какая именно причина не готовности? Ты чего-то боишься? -Я не хочу, не хочу этого ребёнка, я не готова Ибрагим, я не хочу становится мамой. Говорит все это плача в руки, Паша же убрал её руки и вытер слезы, прикоснушись лбом к её лбу. -Всё будет хорошо. Тем более у тебя есть те люди, которые всегда готовы поддержать тебя. Может ты еще захочешь потом его. -Да при чем тут люди?! Я не хочу рожать не хочу иметь ребёнка понимаешь! Гворит снова заплакав сильнее, Ибрагим опустил взгляд, вытирая слезы с лица Госпожи. Он видел, что ей тяжко, но по другому никак нельзя. Если она сейчас не родит его, а избавится, то возможно больше детей не будет. -Я понимаю, но и плюсы в этом есть. Когда я уезжать буду у тебя будет тот с кем поговорить можно, поиграть. Она села вытирая слезы, сжав руки в замок, но боялась ведь слишком большая ответственность ложится на плечи -Знаю ответственность большая, но я всегда буду рядом с тобой. Помогу во всем. Только скажи это. Сидит, понимая её боль, почему и пытается поддержать так, как только это возможно. Лишь бы во время беременности она не страдала.Она посмотрела на Пашу, шмыгнув носм и кивнула вытирая слезы, понимая что все же и вправду будет не одна, а есть люди что помогут. Он же видя, что ей стало легче немного улыбнулся, ведь только этого и добивался.Она Повернула голову на пашу и после встала с крвлати положи руку на живот и поджав губы, а в голове все ещё просносиличь слова лекрей о том что она беременна <беременна... > Он тоже встал с кровати и подошел медленно, приложив руки на живот. -Мы Махидевран султан сообщим? Думаю она должна знать. -Съездим к ним и скажаем лично. Она убрала руки от живота, стояла, понимая что они будут родителями, будет ребёнок которого они будут воспитывать. Паргалы кивнул ей, убирая руку, встав к ней ближе. -Можем завтра съездить. Тебе скучно не будет. Кивнула ему, садясь на кровть обратно немного, зевнув и лягла обратно, говоря. Паша улыбнулся, сев рядом с ней легонько поглаживая её. <Какая же она милая, когда просто отдыхает.> -тебе принести что нибудь Хюррем? Спросил Паша хотя позаботится о своей беременной жене, а та просто рукой покзала на место рядом что бы он лёг. Он с небольшим непониманием смотрел на неё и лёг рядом, повернувшись к ней лицом.Хюррем повернулась лягла на грудь, прикрыв глаза укрылась и уснула. Паргалы улыбнулся, гладя Султаншу по волосам. <Я даже подумать не мог, что все настолько изменится.> Приложил руку на живот гладя я улыбкой <Так прекрасно осознавать, что через девять месяцев я стану отцом. И не просто от кого то, а от той кого люблю.> Служанки зашли, принеся завтрак Ибргаим из остановил, сказав выйти и они ушли <Даже не позавтракала, но раз спит значит не хотела.> Паша прикрыл глаза, засыпая.
79 Нравится 14 Отзывы 26 В сборник