***
Две недели спустя Сегодня закончился больничный Руслана, и он впервые за долгое время вышел на работу. И даже там многие заметили, что с парнем что-то не так. Создавалось ощущение, что они видят не Руслана, а робота. Ведь обычно он постоянно рассказывал всякую неинтересную поебень и смеялся со всякой херни. Но если кто-то шутил нормально, то Руслан не понимал и строил ебало кирпичом, пока все остальные уписывались от смеха. Сейчас же парень всё время молчал и ни на что не отвлекайся. Да, работать он стал лучше, но коллегам и клиентам становилось не по себе от его безучастного взгляда. Зато соседи в общежитии были счастливы. Никто не врубал музыку. Никто не вламывался в их комнаты в состоянии алкогольного опьянения ( раньше Руслан это частенько проворачивал, и никто не мог его выгнать, он просто вламывался в чужие комнаты и начинал рассказывать всем о своей жизни, видимо, ему бывало одиноко). Никто не устраивал скандалы без повода. Никто не пропагандировал католицизм ( и да, Руслан глубоко верующий католик, убеждённый, что его религия возвышается над другими). В общем, не жизнь, а сказка. Вернувшись с работы в общагу, Руслан устало лёг на кровать и уставился на распечатанный католический крест, приклеенный к стене. Парень будто просил у этой бумажки совета. После несчастного случая Руслана не покидало чувство пустоты внутри. И он с ужасом начал догадываться, что может её заполнить… День 1 : Руслан впервые в жизни посмотрел гей-порно. День 2 : Руслан посмотрел гей-порно и подрочил на него. День 3 : Руслан вставил палец себе в задницу и попробовал растянуть очко. День 4 : Теперь пальцев стало два. День 5 : Три… День 6 : Руслан во всю трахает себя ручкой от сковородки. День 7 : Руслан понял, что так больше нельзя.***
Город Краснодар. Католическая церковь. Руслан исповедуется перед батюшкой. Он рассказывает абсолютно всё. Парню очень стыдно, но он считает, что так надо. Руслан хочет вывалить всё, что у него на душе и уйти из церкви без желания принять чей-нибудь член в свою похотливую задницу. Да, парень вёл весьма распутный образ жизни, но стыдился он только мужеложства, остальное его совершенно не ебало. Выслушав Руслана, священник как-то хищно посмотрел на парня и сказал : - Я вижу, что ты отступился от пути истинного, друг мой. Но зачем же я ещё нужен, если не помогать таким заблудшим душам, как твоя? Думаю, тебе нужно прийти ко мне домой сегодня вечером. Я уверен, что выслушав меня, ты сможешь достигнуть просветления. После этого священник дал Руслану бумажку со своим адресом и отправил парня восвояси. - Ступай, друг мой, нетерпением буду ждать нашей следующей встречи. Вечер того же дня Руслан неуверенно мнётся возле входной двери. Он искренне недоумевал и задавался вопросами : Что же ему может сказать этот священник у себя дома? И почему нельзя было выслушать его в церкви?! - Ну, с Богом» - подумал Руслан и нажал на дверной звонок. Спустя пару минут ожидания дверь отворилась. - Здравствуй, а я тебя уже заждался, проходи. – сказал Руслану улыбающийся священник. Парень зашёл в богато обставленный дом, который был совсем не похож на жилище священника. Вместо икон на стенах висели плакаты с корейскими к-поп группами. С них Руслану мило улыбались слащавые парни. Он и сам был корейцем, но лишь наполовину. Но если, честно Руслан не был особо милым, как они. Черты лица у него были немного грубыми, да и рост близился к двум метрам. Некоторые даже побаивались парня, но только те, кто его совсем плохо знал. Как только люди понимали, какая Руслан тряпка в душе, сразу переставали его опасаться. Священник взял Руслана под руку и повёл его в спальню. И тут парень увидел одну единственную икону, находящуюся в этом доме. Изображение Девы Марии, прикреплённое к стене над кроватью, было истыкано дротиками из-под дартса. - «Видимо, он не особо любит свою работу» - озадаченно подумал Руслан. И тут на всю комнату раздался звук закрывающегося замка. Руслан тут де понял, что священник запер их в спальне. У парня это обстоятельство вызывало лёгкое чувство тревоги. - Что ж, а теперь начнём нашу беседу, и, кстати, можешь звать меня Григорием. – сказал священник. - Хорошо… - ответил ему Руслан и нервно сглотнул.