Часть 4
6 февраля 2022 г., 21:00
Примечания:
На качелях так хорошо!
Пара разошлась, ближе к вечеру Лосяш вышел с дома и увидел Нюшу на поляне с букетом.
- Привет, Лосяш, ты уже? Молодец!
- Нюшенька, ещё часик, Пин улучшает качель.
- О, это так классно, мне так хочется покачаться с тобой!
- Можем сыграть в бадминтон, здесь красиво.
- Лосяш, ты на меня так смотришь, может хочешь меня сфотографировать?
- Нюша, когда сходим к Пину, у него классный фотик.
- Слушай, Лосяш, и тебя можно заодно?
- Конечно, я не против. Тем более на качелях.
- Ага, Лосяшик, мне идёт этот венок?
- Нюша, вы так ещё идеальней!
Спустя час парочка взялась за копытца и побежала на качели.
- Привет друзья, вышла заминка, гайка нужна была 12-й размер, а у меня есть только 11-й!
- Ха-ха-ха-ха! Коллега, да вы шутите, вот же качель.
- Хахапхпх, это же так смешно!
- Пин, ты лучший механик. Сесть уже можно?
- Да, фройлейн. Что-то ещё?
Лосяш с Нюшей сели. Качель понесло.
- Мы бы с Нюшей хотели сфоткаться на фоне гор.
- О, тогда минуточка, я сбегаю, кстати, Нюша едет с тобой? - - Ха ха, да разумеется, я поеду! - Замечательно! - Пин побежал за фотиком.
- Нюша, так вы правда интересуетесь наукой?
- Лосяш, когда я была в библиотеке тот раз... когда искала волшебную палочку, я захотела знать всё!
- Нюша, я просто в восторге, тебя впереди ждёт столько открытий!
- Лосяш, но без тебя ничего не выйдет.
- Нюша, не ожидал, что мы так похожи.
- Дело не только в науке, Лосяшик, а в твоих рогах.
Учёный, как услышал, чуть было не свалился с качелей.
- Нюша, сколько я вас знаю, это феноменально!
- А что ж, это правда.
- Тогда, я признаюсь, Нюша, ваша косичка так мне нравится! -
Свинка качнулась, а лось удержал её за косу, в это время шёл Пин и клацнул.
- Зер гут фоточка!