И все по новой.

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 22 239 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4.2

Настройки
-Арс... - мальчишка увидел шторм, в глазах Попова явно неспокойно, - мне страшно... Антон сжал в своих объятьях Арсения как только мог. Боясь задушить, чуть ослабил хватку. -Я же тебя не тороплю, - Арсений спокойно погладил мальчишку по спине. -Спасибо. ××× Первым покинул страну Морфея Антон. Парень аккуратно вылез из под Попова и, быстро переодевшись, пошел готовить завтрак. Готовит парень не сказать, что хорошо. Далеко не всегда получается съедобно. Если не пересолит или не пережарит, все будет найс. Яичница получилась, ничего не сгорело. Слава Богу. Антон разложил ее по тарелкам, отрезал пару кусочков белого хлебушка и порезал огурец. Поставив все на поднос, прошел в комнату, в которой все еще спал Арсений. Антон поставил завтрак на стол, а сам пыгнул в кровать к Арсу. -РОТА ПОДЪЕМ! - крикнул Шастун схватившись за руку Попова. -Еще чуть чуть... -Завтрак стынет, - Арсений заинтересованно открыл один глаз, - вставай, - простонав что то про то, что он в коем то веке решил поспать до обеда и тут не дали, Арсений потянулся. Ни поспать не дали, ни просто. Зашибись. А что если..? -Тош? - мягко протянул парень. -Ого, я уже Тоша, - мальчишка ухмыльнулся. -Не обольщайся, подойди, - Арсений похлопал по месту, на котором не так давно спал мальчишка. Антон подумав, подошел. Какой послушный. -Что? -Ответь честно, - Арсений придвинулся так, что их носы соприкоснулись, - я тебе нравлюсь? -Я обязательно должен ответить? -Если не ответишь, то я больше никогда не встану с этой кровати, - Шастун посмеялся. -Ты как житель этой кровати меня вполне устраиваешь, оставайся, - Антон хотел встать, но Арс притянул его обратно. -Лис, я серьезно. -Я тоже. -Значит нравлюсь... -Почему? - парень смущенно отвел взгляд, - с чего ты взял? -А ты со всеми подряд в обнимку спишь? -Иди в жопу! - Шастун показал язык и встал чтобы забрать поднос на кровать. -Это предложение? -Ах мы так играем? - Арс кивнул, - тогда не в жопу. Тогда иди на хуй, - Попов посмеялся. -Без проблем. Антон закатил глаза и вручил Арсу вилку. Попов попробовал яичницу, улыбнулся и откусил огурец. -Буди меня так почаще. -Обойдешься. После завтрака Арсений решил посетить душ дома Шастунов. Кабинка просторная, маленькое окошко позволяет пробиться в помещение солнечным лучам. Занавеска с дельфинами, все как надо. Антон показал полку, на которой была куча шампуней, гелей, скрабов, и сказал что это его. Арсений мог воспользоваться чем угодно. Парень сначала не понял зачем Антону столько мыльно рыльных штук, а когда попробовал, вошел во вкус. Он опробовал все. И ему стало так кайфово, так легко. Антон спокойно сидел на кровати и переписывался с Димой. От: Поз Я Катю в кино позвал, но пока с фильмом не определился. Че делать?? От: Шпала Ну смотри, надо чтобы фильм в первую очередь был интересен ей. Напиши кому-нибудь из ее подруг, они уж точно знают что ей нравится. От: Поз Реально) Шаст, ты голова. Антон посмеялся и удивился тугодумию друга. Вот вроде на отлично закончил, а до такой элементарной вещи сам додуматься не в состоянии. Странный конечно. От: Поз Слышь, а тебе Арс нравится? От: Шпала Тут вообще все сложно. Я ему про Эда рассказал. Даже то, о чем тебе не говорил. От: Поз Зашибись друг -_- От: Шпала Ну сори) Антон на секунду оторвался от экрана. В проходе появился Арсений. Он вышел в одном, ебаном, полотенце. Капли воды стекали по торсу. Шастун, завороженный таким зрелещем, отложил телефон в сторону, хотя уведомления продолжали приходить. Как в трансе он подошел к Попову вплотную. Пальцем правой руки он слегка прикоснулся к кубикам преса Арсения, а затем, наблюдая за реакцией, посмотрел в глаза. -Ты так смотришь... - сказал Шастун, уже уверенее проходясь рукой по телу Арсения, - думаю, стоит сказать, - рука мальчишки остановилась на плече, - ты мне тоже нравишься... -Я.. - у Арсения был шок, но останавливать парня он не собирался, уж слишком ему нравились действия аппонента, - могу ли я поцеловать тебя? -Не сейчас. Повисло молчание. Шастун продолжал изучающе смотреть на слегка загорелый торс Арсения, а тот в свою очередь не был против. Попов понимал, что мальчишке надо привыкнуть. Неудачный опыт очень на нем сказался и его страх можно было понять. После такого многие люди по собственной воли из жизни уходят, а Антоша держиться. -Я оденусь? - Антон дернулся и убрал руку. -Да, конечно, - парень отвел глаза в смущении, а Арсений прошел к своим вещам. (Ну точнее к вещам, которые для него приготовил Шаст). Антон вышел из комнаты чтобы не смущать парня. Хотя Арсений был бы не против, если бы Антон захотел посмотреть на него. Это интимно. Очень. Когда Шастун вернулся за телефоном, Арсений уже сидел на кровати с книгой. Донато Карризи. Чтож, предсказуемо. Антон тихонько подошел и сел на противоположный край кровати. Нащупав телефон, он разблокировал его. 4 сообщения от Димы, кто бы сомневался... От: Поз Ага, отработаешь. Извинения в карман не положишь. От: Поз Ты там куда пропал? От: Поз Ебетесь, да? Последние сообще отправленно совсем недавно. От: Поз Ты, кстати, если в Арсе не уверен, то зря. Помнишь, когда ты с Эдом сошёлся, я сказал, что он мне не нравится, что скользкий тип. Про Арса я так сказать не могу. Антон был рад, что даже Дима считает Арса хорошим. Посмотря на спокойно читающего парня, Шастун начал набирать ответное сообщение. От: Шпала Ты правда уверен? Ответ не заставил долго себя ждать. От: Поз А ты разве нет? От: Шпала Да, ты прав -С кем переписываешься? - Попов подсел к парню ближе и заглянул в телефон, Антон растерявшись откнул его в сторону, - скрываешь? -Ревнуешь? -А есть повод? - Арсений положил руку к парню на ногу, - кому бы ты не писал, он не в состоянии сейчас сделать так, - Арсений провел рукой вверх. -Эй, тормози, - Шастун засмеялся, поймав руку Арсения, - мне конечно приятно, но... - Шастун лукаво улыбнулся, - не переживай, это Дима. -Почему же ты тогда так дернулся? - Арсений переплел свои пальцы с пальцами мальчишки. -А мало ли что мы там обсуждаем, - в этот момент Антону пришло сообщение и он, не обращая внимание на Арсения, заглянул в телефон. От: Поз Только предохраняйтесь ради Бога))) Арсений заглянул в переписку и посмеялся. Антон не сразу понял, что произошло, а когда понял толкнул Арсения в бок локтем. -Понятно о чем вы там переписываетесь, - Шастун залился краской, - напиши чтоб не переживал. -Да эй, - Антон отвернулся, - ты все не так понял. -Да ладно, шучу же.. ××× На следующий день. От: Лис Слушай Арс, не хочешь со мной к бабушке в больницу съездить? От: Арс Да, почему бы и нет) Во сколько? От: Лис Через час где то От: Арс Хорошо, тогда я зайду. Антон постоянно стал думать об Арсении, о том могло бы у них что то выйти и не было бы того же, что и с Эдом. Иногда это его беспокоило. Но с Арсом он не торопился об этом говорить. Антон начал собирать вещи в больницу бабушке. Взял с собой фруктов, одежду на смену, и почитать "Карты на столе" Агаты Кристи. -Так надо бы написать Арсению, спросить где он... - вслух сказал Антон чтобы не забыть. Только он собирался это сделать, как раздался стук в дверь. -А вот и я, собственно, - лучезарно улыбнулся Попов и шагнул на порог дома. -А я вот хотел тебе писать, - ответил Антон, беря вещи в руки. -В общем, поскольку на автобусе долго, мы поедем на моем байке! - Антон отступил назад и выпучил на Попова свои зеньки. -Что? Я..я.. не сяду, - быстро говорил Шастун отходя все дальше и дальше, - я же упаду. -Да не бойся ты, - Арс шагнул навстречу, - в прошлый же раз все хорошо было. Тем более даже малыши постарше тебя и то храбрее, - Антон доверительно посмотрел в океан, тот был спокоен, -Не упадёшь ты, у тебя же есть я. Парни пошли к байку. Арсений стал его заводить, а после сел на него, надел шлем, и достал другой Антону. -Ну что, - Арс посмотрел на такого красивого мальчишку, - садись, - сказал он, указав взглядом на место сзади. Антон немного засомневался, но из-за упрямости Попова, пришлось ехать на байке. Надев шлем, Шаст сел и крепко вжался в сидящего с перейди Арса. -Ну, я, конечно, понимаю, что такого как я хочется обнимать, но если так и продолжишь, то я задохнусь, и упадём мы оба, - Арсений ухмыльнулся. Антон быстро убрал руки, на что Арсений, покачав головой, прицепил их обратно, и парни тронулись. Ехал Арсений плавно, не сильно гнал, чувствовался опыт вождения. Подъехав к больнице, Попов высадил Антона у входа, а сам поехал на стоянку. Шастун решил его подождать. Парни шли по коридору в палату где лежала Светлана. Подойдя к палате Шастун заметил, что бабушка бодрствует и смело зашёл. -Привет ба, как же я соскучился, - мальчик обнял бабушку и сел на край кровати. -Привет Тош, я тоже, - Светлана улыбнулась и мельком посмотрела на портфель Антона. -А я вот принёс тебе вкусняшек, - мальчишка начал доставать фрукты, которые нашел дома и привез. - вот, витамины кушать надо. Тем временем Арсений ждал его за дверью палаты, Антон надеялся, что тот войдёт, но Попов, видимо, постеснялся. Тогда Шастун, взяв инициативу на себя, пригласил его зайти. -Арс, - мальчик выглянул из-за двери, - иди сюда быстро, тебя тут не съедят, - Арсений неуверено посмотрел, - давай, давай. -Добрый день, Светлана, - немного засмущавшись, парень сел на стул рядом с кроватью. -Добрый, Арсюш, - бабушка похлопа его по плечу и широко улыбнулась. Все стали разговаривать. Бабушка рассказала, что Алексей даёт только положительные прогнозы, чему Антон был очень рад. Ещё она рассказала, что ее соседки очень привередливые и скандальные дамы. Арсений тоже подключился в общий разговор. Тоха думал, что он будет чувствовать себя некомфортно, но как показало время, он был похож на внука Тошиной бабушки даже больше чем сам Тоша, чему парень даже не огорчился, ведь если он понравится бабушке, так же как и Тохе… -Антон, - позвал Арсений. Шастун вышел из состояния задумчивости. -Вашей бабушке пора на процедуры, приходите к ней завтра, - повторил Алексей слова, которые Шастун пропустил мимо ушей. Антон очень не хотел уходить, так как без бабушки что то не то, но делать было нечего. -Ладно, - мальчик начал двигаться в сторону выхода, - пока бабуль, я завтра еще приду. -Пока Тош, буду ждать, - Светлана помахала рукой. -До свидания, - сказал Арсений. -Пока Арсюш, приходи ещё, - по-доброму улыбнулась бабушка Антона. Вечер. Парни ехали домой, сверчки стрекотали. Даже как то романтично было. Из состояния спокойного умиротворения Шастуна вырвал Арсений. -Тош, давай посмотрим какой нибудь фильм? - крикнул парень чтобы мальчишка услышал. -Какой? - Шастун сильнее прижался к спине Арсения, чтобы быть ближе и слышать лучше. -Ну не знаю, давай сериальчик какой-нибудь? -Я как раз знаю парочку, или у тебя есть свои предложения? -Ну-у… может "свидетели"? -Да ты читаешь мои мысли, я полностью за. Остальная дорога до дома прошла в молчании, Антон все так же прижимался к Арсу. На душе у обоих парней было спокойно. Арсений высадил Шаста у дома, а сам поехал отвозить байк. Шастун же пошёл готовить все для фильма. Нашёл попкорн в шкафу на кухне и поставил его разогреваться в микроволновку. Через пол часа пришёл Арс. Мальчики уселись на диване и, по желанию Попова, Антон достал плед. Парни посмотрели три серии. Антон переживал за главных героев и их отношения, а Арсений просто задумался. Он сидел рядом с парнем, с которым хотел быть больше всего. Отношения героев тоже оставляют желать лучшего, но его собственные волнуют все же больше. Как бы он не хотел поцеловать или... парня, он не мог. Желание Шастуна должно быть добровольным, мальчик сам должен решить чего хочет. Антон думал о них с Арсом. Каждый раз, когда пара целовалась, он думал о том что мог бы так же с Арсением. Но все равно боялся. Антон устроился удобно в объятиях Арса, чему тот был даже рад. Спустя пару сцен Антон заснул, Арсения умиляла эта картина. Он выключил все. Положил Антона в нормальное положение на диване. И лёг рядом. -Доброй ночи, Лис, - улыбаясь сказал Арсений, закрывая глаза.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник