И все по новой.

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 22 239 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4.3

Настройки
Утро Арсения началось позитивно. Проснулся парень от того что его щекочут. Резко подпрыгнув, он встретился с невинным взглядом Шастуна. Мальчишка убрал руки, но улыбаться не перестал. Не смотря на то, что Арсений только открыл глаза, он потянулся рукой к Антону чтобы отомстить. Мальчишка хотел убежать, но Арсений не позволил. Схватив парня за щиколотки он притянул его к себе, Антон смеясь смотрел из под ресниц, все еще улыбаясь. Тогда Попов схватил руки парня и прижал их к кровати на его головой. Арсений надвис над мальчишкой. Антон смотрел на него с волнением, но не останавливал. Шастун ведь сам начал эту игру, он сам этого всего добивался. Арсений склонился к шее Антона, вдыхая его аромат. Подняв голову он посмотрел парню в глаза, затем перевел взгляд на губы и снова в глаза. Антон был спокоен. Казалось бы, самое время действовать, но Арсений лишь коснулся губами шеи мальчишки в насмешливом поцелуе. -Арс? - Арсений не отпуская рук Антона, вернул внимание его глазам, - ты... -Доброе утро, Лис, - сказал Арсений и убрав руки плюхнулся рядом. Антон не хотел прихнавать, но ему мало. Он хотел чтобы Арсений поцеловал его, но просить не позволяда гордость. Тогда он принялся просто наблюдать за ним. Не смотря на то, что взаимодействия было не так много, у Антона все равно стало тесновато в штанах. Пытаясь отвлечся, Шастун написал Дима. От: Шпала Чуть не родил 0_0 Антон набллюдал за Арсением, что спокойно халипал в инстаграм. Будто, блин, ничего не было. Но это не так. Арсений думал. Он очень хотел продолжить и перейти на губы, но помнил обещание, что не будет давить. Когда Шастун захочет, он попросит. Попросит же? От: Поз Че? Вы потрахались? Антон покраснел, а Арсений как раз в этот момент посиотрел на него. Усмехнувшесь парень придвинулся ближе. Сев совсем уж рядом. -Что такое? - шепотом на ухо вымолвил Шастун. -Ты хочешь поиграть? - Арсений положил руку Антону на бедро очень блихко к запретной зоне, - Или что ты затеял? Антон, ничего не ответив, стал набирать Диме ответное сообщение. Мальчик прекрасно понимал, что Арсений увидет весь последний кусок их переписки, но... От: Шпала Он так близко... Глаза парней столкнулись вслед за носами. Арсений усмехнулся. От: Поз Это проблема? От: Шпала Я.. Господи не соображаю.. Он все видит и молчит *-* От: Поз Арс, если ты правда видишь, то следуй правилу "валить и трахать", а то Антоша уже затрахал мой мозг. Арсений усмехнулся прочитав сообщение. Он прекрасно видел, что парень покраснел, но... Арсений легонко коснулся губами мочки ухо и зашептал: -Ты боишься? - Арсений посмотрел на Шастуна, тот, кажется, впал в ступор. Однако спустя нескалько секунд пришел в себя и помотал головой из стороны в сторону, - в таком случае... Арсений припал губами к шеи мальчишки, начиная выцелововать каждый милиметр. Антон вцепился в плечи Арсения. Его губы были такими приятными и желанными. Попов покусывал кожу, местами оставлял засосы. Когда парень понял, что его начинает накрывать волна возбуждения, был вынужден остановить Арсения. -Арс... - шепотом позвал парень и Попов сразу оторвался от шеи, заглядывая парню в глаза, - ты красивый, - Шастун широко улыбнулся пятаясь успокоиться. -Спасибо, Лис, ты тоже, - Арсений хотел наклонится чтобы продолжить, но его остановила рука Шастуна. - Что такое? -Если ты не остановишься, - парень мимолетно посмотрел на свой пах, Арсений это заметил, - то боюсь, последствия будут необратимы. -Хорошо. Арсений встал и направился в сторону двери чтобы, как он сказал, приготовить самый лучший завтрак. А Шастун в это время схватился за телефон. От: Шпала Я опять чуть не родил От: Поз Он все еще рядом? Что то быстро вы..) Антон уткнулся носом в подушку, но затем поспешил ответить. От: Шпала Ничего не было, но... ща Антон быстро сфоткал шею. Затем зайдя в диалог, сразу отправил Диме. От: Шпала Это вот все ты побудил *прикрепленный файл* От: Поз Поздравляю, я молодец От: Шпала Молодцы сосут концы))) От: Поз Ты это.. свои обязаности на меня не перекидывай. Антон закатив глаза отложил телефон в сторону. Парень лег на спину и, закрыв глаза, широко улыбнулся. Арсений быстро сбегал домой за медом. Парень четко знал, что он хочет приготовить. Оладушки. С медом должно быть отпадно. Пока Арсений возился на кухне, Шастун рылся в своем шкафу в поисках чистой футболки, а когда не нашел, решил быть без нее. От: Поз Мы кстати в киноху сходили ♡~♡ От: Шпала И как все прошло?? Поцеловались хоть? От: Поз Не форсируй события. Я там чуть не обделался, мне так страшно было, я так переживал, меня аж трясло всего. В общем, мы сходили в кино, обсудили все, ей фильм понравился (я заранее попросил абсалютно честно отозваться о нем и вообще всегда все честно говорить, но это другая история). Потом я подумал, что мы как то мало погуляли и тогда она как раз сказала, что очень проголодалась. Я думаю "ну, это шанс и какая то подсказка свыше". Мы сходили в кафешку. Очень не хотелось расходиться и мы еще по городу пошатались. Там к ней около пятерочки какая то знакомая подошла, я сначала в стороне стоял, ну чтоб не мешать, а потом подойти решил. Кароче, этой знакомой оказалась Машка из паралели, та что на праздниках всегда ведущая с тем упырем, прикинь)) От: Шпала Мне порой кажется, что эта Машка вообще весь город знает. Воронеж на секундочку не маленький и Катя, как ты говорил, живет на другом конце, они пересечься ну никак не могли. Странные конечно. От: Поз Я вот тоже удивился. Мне, кстати, мать сказала, что у нас соседка (ну та которой 16 через пол года будет, ты, думаю, помнишь, шибанутая такая) залетела. Мы что то семьей сидели, ужинали и решили подумать, а от кого бы. Так ведь и есть предположения. От: Шпала Оп, главный сплетник района, поведуй мне :) От: Поз В пятой школе учится малой, часто к нам в подъезд захаживает. Его не раз с ней видели. Я узнал, на них даже ментов вызывали за то, что сильно шумели. Фиг знает, что они там делали. От: Шпала А че с ребенком? От: Поз Хз, вроде рожать будет. Мама сказала, что Зинка с ней еще не разобралась. Тип пока от шока отойти не может. От: Шпала Капец там новостей... От: Поз Это еще не все. Ты ж знаешь, что моя мама с класруком нашим бывшим хорошо общается? От: Шпала Знаю, и? От: Поз Они недавно созванивались. К нему в класс пришли новенькие близнецы. Паша и Семен, вроде, точно не помню. Они переехали из-за границы, либо из Норвегии, либо из Франции. Забыл. Во прикол. Как можно такое променять? От: Шпалы Они поймут ошибку, когда в столовке увидят деревяные котлеты и вкусят сухого хлебушка) ахахха От: Поз Внатуре, хах От: Шпала Ой, у меня тут чем то вкусным пахнет. Кажется, Арс завтрак приготовил. От: Поз Иди, жри. Спишемся еще, вы там, если пососетесь, ты хоть весточку отправь ^-^ От: Шпала Обз, тебя первым оповещу. Я вот думаю с мамой посоветоваться на его счет. Она ведь людей насквозь видит. Ей прям по общению все ясно становится, она когда только голос Эда услышала, сказала, что лучше с ним не связаваться. Зачем только я ее переубедил( От: Поз Спокойно. Правильно, поговори с мамой, пусть твой Арс с ней тоже поговорит и тебе спокойнее будет и их познокомишь. Сразу двух, так сказать, зайцев. От: Шпала Я позже напишу (^-^) Антон отложил телефон и тихо встал с кровати. В дверном проходе, что ведет на кухню, он появился не заметно. Парень, облокотившись о стенку, стал наблюдать за тем как Арсений снимает последнюю партию оладушек. Попов был спокоен и потому, когда увидел мальчишку, наградил его улыбкой. Осмотрев Шастуна, он подозвал его к себе. Антон даже забыл, что стоит без футболки, но это не надолго, сейчас ему напомнят. Арсений уставился на ключицы, а затем медлено рассматривал каждый синячок, оставленный ранее. -Соблазняешь меня? - Арсений подошел ближе, но встал так чтобы не коснуться Антохи. -А ты хотел бы этого? -Так и будешь отвечать вопросом на вопрос или за стол сядешь? - Арсений взглядом указал на оладушки, что красовались посередине стола в тарелке. Рядом с ними стояла банка меда и Шастун ее не мог не заметить. -Ты принес мед? - мальчишка сел за стол на табурет у окна. Давно он не ел на кухне. Даже забыл какого это. -Не надо было? - парень последовал Антохиному примеру и сел напротив чтобы хоть как то оправдывать то, что он пялится. Он планирует пялиться. -Я люблю мед, - Антон ложкой намазал мед на оладушек и отправил его в рот, - вкуснятина, спасибо. -Не за что, - Арсений повторил все действия Антона, практически не отрывая от него глаз, - обращайся и приятного аппетита. -Тебе тоже приятного, - обменявшись улыбками, ребята продолжили есть. Антон замечал взгляды Арсения, от этого ему становилось неловко и он старался максимально не обращать на это внимание. Оладушки получились действительно славные, Арсений хорошо такое готовит: блинчики, сырники, оладушки. Не смотря на внешнее спокойствие Арсения, внутри него бушевал океан. Парень напротив безумно красив, а он не имеет право к нему прикоснуться без его согласия. Шастун занял все мысли Попова. Арс думал о нем каждую секунду: когда ехал на байке, когда ел, когда мылся, да Антон ему даже снился. Думал о нем 24/7. -У Димы столько новостей, ты не представляешь, - Антон отпил чай, - он мне столько рассказал, я тебе потом почитать дам, ты только напомни. -Мне точно можно это читать? - Попов вскинул бровь, - Это же личное. -Раньше же тебя это не останавливало, расслабься. Там сплетни, которые не касаются ни меня, ни тебя, ни Димы. -Хорошо. Парни еще некоторое время сидели за столом и разговаривали. После трапезы Арс сказал, что ему надо уйти на несколько часов, дела зовут. Антон был этим новостям не рад, но что уж. Как только Шастун остался в доме один, сразу же пошел мыть посуду. Он решил, что пока Арсений занят, он съездит к бабушке в больницу. После завтрака осталось немного оладушек и парень решил угостить ими бабушку, пусть та тоже попробует стрепню Арсения. Быстро собравшись, Антон пробежался по дому в ботинках потому что забыл телефон на кухне, а разуваться было лень. Автобус долго ждать не пришлось, парень как будто подгадал нужный момент. В автобусе было очень душно. Антон всю дорогу ехал и думал как бы не откинуться. Почему никто, блять, окно открыть не может? Или им всем нормально? Он первым же вылетел из автобуса по приезде, так как еще находиться там парень был не готов. До больницы Шастун дошел минут за десять. Где находится палата он уже знал хорошо. Бабушка читала книгу, ту самую, что принес Антон в прошлый раз. Как только Светлана заметила Тошу, тут же лучезарно улыбнулась. Внук молча прошел и обнял бабулю. Достав оладушки с медом, он сел на край кровати. -Мне кажется, эта фифа скромненькая, молоденькая убила его, - Светлана указала на книгу и Шастун, засмеявшись промолвил: -Я не буду спойлерить. -Что такое сойлерить? - бабушка отложила кгигу и уставилась на парня. Тот счастливо улыбался. -Спойлерить, ну как бы говорить всю развязку заранее, - Антон взял оладушки и протянул бабушке, - попробуй, это Арс готовил. Светлана откусила оладушек. Вкусно. А с медом так вообще ух... Проглотив оладушек, она поспешила заговорить. -Хорошо твой Арсюша готовит, - бабушка взяла еще один, а Шастун залился краской. -Он не мой... -Ой, да не рассказывай мне тут, - взяв со стола стакан с водой, Светлана сделала глоток. А как только поставила обратно, сразу продолжила, - я же вижу как вы смотрите друг на друга. Антон не успел ничего ответить. По палате разнеслась трель звонка. Парень поспешил достать телефон из кармана. Ну да, кто бы сомневался. Все, жук, чувствует. "Арс" высветилось на экране и Антон поспешил взять трубку. -Да? - он перевел взгляд на бабушку, та одними губами сказала "ничего, разговаривай, разговаривай". -Скучал? - послышался шорох. -Арс, ты серьезно? - Антон залился краской, а Светлана лишь улыбнулась от уха до уха, - Ладно, допустим... -Так и знал, - Арсений ликовал, он был уверен, что засмущал парня и был ведь прав, - ты, моя принцесса, где? Почему тебя дома нет? По свиданкам скачешь, да? А должен на мне. Антон аж подавился. Схватив стакан и испив воды, под хохот бабушки он ответил. -Ты что такое говоришь? - Тоха посмотрел на старшую Шастун, та сидела и улыбалась так, как будто знала, что сказал Арсений, - Я в больнице и я не принцесса. -Как скажешь, зай. -Арс, - в мученическом полустоне промолвил Антон, а затем шепотом чтобы бабушка не слышала, добавил, - моя бабушка и так нас подозревает. -В чем? -В отношениях, - все еще шепотом ответил Тоша. -И она против? -Нет, кажется. -Ну тогда, Тош, это не проблема, - Арсний хлопнул калиткой и зашел в дом Шастунов, - Мне тебя забрать или я могу у тебя дома посидеть? Кстати, я тут такие класные боксеры нашел у тебя... - смеясь сказал Арсений. -Что? - Антон залился краской, - ты... - медлено вдохнув и выдохнув, парень продолжил, - уйди от шкафа, сейчас же! -Так ты человека паука любишь? -... -Я заеду за тобой, жди. Антон все так же ничего не ответив, положил трубку. Да, теперь даже перед бабушкой не отмажешься. Очевидное в принцепи скрыть сложно. -Он приедет? - бабушка села повыше, и наблюдала за Шастуном, который сейчас был цвета помидора. Парень кивнул, - что ты так реагируешь? Покраснел вон весь... что он там тебе такого сказал? -Да так... - отмахнулся Антон. Они еще некоторое время разговаривали. Ровно до момента, пока Арсений не зашел в палату. Как только парень открыл дверь, все уставились на него. На пол минутки повисло молчание, которое прервала бабушка. -Привет, Арсюш, - она посмотрела на смущеного Тошу, - проходи, чего стоишь? -Здравствуйте, - Арс сел туда же, где сидел в прошлый раз, - Антон, - парень к нему даже не повернулся, - Тох, - снова ноль реакции, - Тоша-а, - протянул Арсений и парень поднял глаза. Светлана засмеялась. -Вы такие милые, - сказала она, жестом показывая что ее как будто нет и что она не мешает. -Ты обиделся? - Шастун не ответил, - значит обиделся, - Арсений протянул руку, - давай выйдем, я тебе кое что скажу. Антон послушался он молча вышел, Арсений немного запоздал. -Мы на минутку, - сказал Попов Светлане, а та ухмыльнувшись кивнула. Попов вышел вслед за мальчишкой, в коридоре никого не было это было на руку парням. Никто не подслушает и не узнает то, чего не должен. -Тош, - Арсений коснулся руки парня, - ну ты чего? Серьезно обиделся? - Арс обнял парня, но тот не сделал того же в ответ. А вот это обидно. Арсений коснулся губами шеи. Антон вздрогнул от неожиданости, а после сразу посмотрел Попову в глаза, - Ты в курсе что твоя бабушка видела мой шедевр? -Всмысле? - Антон понял не сразу, а когда Арс коснулся его шеи еще раз, до него дошло, - Бляя, - прошептал парень ударяя себя по лбу. - Она прям заметила, да? -Ну такое сложно не заметить, поэтому да, скорее всего. Антон прижался к Арснию. Он уже не обижался. Он и до этого не обижался, ему просто не понравилось, что Арсений увидел то, чего не должен был видеть. В каком то плане Антону было стыдно за это. -Ой, снова любовь? - спросил Арс, а Шастун лишь слабо ударил его. -Заткнись. Недолго парни стояли так, они отлипли друг от друга так как в коридоре появился Алексей. Он направлялся к палете Тошиной бабушки. Парни зашли вслед за врачом. Алексей пробыл в палате недолго, он быстренько о чем то спросил Светлану, а затем сразу покинул помещение. -Вкусно готовишь, Арсюш, - Светлана указала на оладушки, а парень смущенно улыбнулся. Шастун такого еще не видел, а если и видел, то не помнит. -Ну что вы... - парень сел обратно на стул. Антон все еще стоял как вкопанный. Арсений похлопал по своей ноге призывая Шастуна к действию, а тот лишь выпучил глаза, покраснел и посмотрел на бабушку. -Садись Тош, я не против, - она подмигнула Арсению. Она ему подмигнула! Они сговорились! Шастун подумал с минуту, а потом все же сел к Арсу на колени. По началу было неловко, а когда парень привык к этой мысли, расслабился и облокотился на грудь Попова. Пока Попов мило беседовал со Светланой, Антон охуевал от происходящего. Бабушка... Парень был уверен, что вскоре и мама узнает. Мама то не страшно. Удивительно, что бабушка так легко отреагировала. Эда она чуть ли не пинками прогоняла и ядом плевалась. Он тоже ей не нравился, в принцепи как и маме. Антон, достал телефон. Найдя диалог с Димой, он начал набирать сообщения. Арсений продолжал разговаривать с Тошиной бабушкой поэтому бояться нечего. Нечего же? От: Шпала Поз, тут сос отсос... (0.0) От: Поз Всм? Уже отсос? От: Шаст Да нет, но по ощущениям.. Хотя, забудь.. Кароче, я у Арса на коленях сижу, а он с моей бабушкой разговаривает) От: Поз Пиздец.. Антон усмехнулся, что привлекло внимание Арсения. Парень, продолжая слушать Светлану, незаметно заглянул в телефон мальчишки. Взяв из рук Шастуна мобильник он начал набирать текст в заметках, видимо чтобы не произносить его при бабушке. Вот так консперация. •На счет отсоса рекомендую задуматься))) Шастун прочитал это и хотел было вскочить, но руки Арсения его притянули обратно. Это конечно не укралось от внимания Светланы, но та просто проигнорировала данное событие. •Не бойся, я же шучу... и расслабься уже Антон немного поерзав, все же успокоился и снова перешел в диалог с Позовым. Арсений продолжил беседу, что то ответив Антохиной бабушке. От: Шпала Опять чуть не родил.. *скрин заметок* Это он сейчас написал. Напоминаю, мы все еще на глазах моей бабушки ^-^ От: Поз Класс. Мне было бы безумно неловко. Как ты там еще не умер, я не понимаю =/ От: Шпала Да мне тоже неловко, ты не представляешь насколько. Они как будто в сговоре. Чтобы ты понимал, я забыл про засосы и в футболке приперся... неудивительно, что она обо всем догадалась @_@ От: Поз Смывайтесь. Реально, бегите. Антон зашел в заметки и набрал сообщение для Арса. •Давай уйдем, мне очень неловко при ней... вот так вот... Шастун передал телефон Арсению. Тот прочитав, перевел взгляд на парня, а затем на Светлану. -Уже темнеть начинает, мы на моем байке назад поедем, лучше при свете, так безопаснее и видно все хорошо, - бабушка Шастуна кивнула. -Да, конечно, я все понимаю, - Арсений хлопнул парня по ноге, прошептав "подъем", а затем, взяв толстовку, парни направились в сторону выхода, - пока мальчики! -Пока бабуль, - помахал Шастун, скрываясь за дверью. -До... - не успел парень договорить, как Светлана подозвала его к себе ближе. Арсений подошел и замер в ожидании. -Ты его в обиду не давай, - она говорила тихо чтобы их ненароком не подслушали, - он мальчик стеснительный, вон как смущается, поэтому тебе говорю... Вам, конечно, еще рано, но если дело до того самого дойдет, то аккуратнее пожалуйста будь, - Арсений покраснел. -Что вы..? - он поспешил ответить, - ничего такого, мы даже не целовались ни разу, не переживайте, - Светлана недоуменно посмотела на Арсения. -А как же..? -Это все я, он не был против, но все равно инициатор я. Мы не целовались, я его целовал, не переживайте. До свидания, - крикнул парень на прощание. -Пока Арсюш. Пребывая в шоке, Арсений догнал Антона. Остановив его, он быстро спросил. -Твоя бабушка всегда такая? - Антон хотел отступить на шаг, так как находился слишком близко к Арсу, но тот не позволил. -Впервые ее такой вижу... -Засосы она заметила, - Антон вскинул брови, парень поспешил объяснить, - она сказала, что если у нас дело до секса дойдет, чтобы я аккуратнее был, - Антон залился краской, - я поспешил ей объяснить все, сказал что мы не целовались даже ни разу, что это я тебя целовал. -А она? -Не знаю, - Попов пожал плечами и сел на байк, - вроде поверила... -Вроде... Шастун сел сзади и обнял Арсения за талию. Хитро улыбнувшись: -Ты А или П? - спросил Шастун. (Актив или Пассив) Арсений шокировано вскинул брови. -Скорее А, - Арсений завел байк, - а что? -Просто... - Антон уткнулся Попову в шею. -Охотно верю, - сорвавшись с места, сказал Арс. На дороге парень был как всегда осторожен. Контролировал ситуацию, смотрел по сторонам. Видел все. Антону нравилось наблюдать за сосредоточенным Арсением. Арс не остановился у дома Шастунов и поехал дальше, Антон понял. Они едут к нему. К Арсу. По приезде, Шастун сразу пошел в дом, где застал старика, читающего газету. Парень разулся и прошел внутрь. -Здраствуйте, - Шастун сел напротив и стал ждать Арсения, - как у Вас дела? -Привет Антох, - лесник отложил газету на стол и посмотрел на парня, - у меня то все хорошо, ты мне лучше скажи, как там твоя бабушка? -По маленьку, сейчас хорошо, мне кажется, ее скоро выпишут, - Арсений зашел в дом и все уставились на него. -Деда, - лесник впросительно посметрел, - Шаст сегодня с ночевкой у меня, - Антон вопросительно вскинул брови. Ладно это они обсудят наедине. -Без проблем, вы кушать хотите? - парни кивнули, - Сень, там на плите мясо с картошкой, - Арс прошел в фуд зону. Вот перед парнями стоят тарелки. Антон, ничего не сказав, накинулся на еду. Да, парень очень проголодался. Мясо не понятно кого было очень вкусным, а картошка как гарнир подходила стопроцентно. Асрений наблюдал за тем как Тоша чуть ли кусками не глотает. В какой то момент парню показалось, что тот даже не жевал. Антон первый поднялся на чердак и стал ждать Арсения, он там с дедушкой разговаривать остался. Антон сел у окна и посмотрел на улицу, начинался дождь. От: Поз Ты как там? От: Шпала Нормально, мы у Арса. Есть еще какие нибудь новости?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник