И все по новой.

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 22 239 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4.3 (продолжение)

Настройки
От: Поз Я рад что ты спросил. Слушай. Я по новостям видел, что какой то наркоторговец сбежал из тюрьмы. Так вот, все бы ничего, так ведь говорят же, что у нас в городе скрылся. Мне Катька рассказала, что Лена (ее подруга) видела как Олег (бывший парень Риты (Ленина сестра)) с ним в магазине пересекся. Говорят ему товар толкнули. Кароче, как только слухи поползли оба пропали, на дно залегли. От: Шпала Блин, Воронеж не перестает удивлять. Я вот думаю, а что если все таки поцеловать его..? Что думаешь по этому поводу? От: Поз Как поцеловать? От: Шпала Как он целовал меня) *-* От: Поз В шею? От: Шпала Да От: Поз Попробуй. От: Шпала Че там дальше то? От: Поз Ну кароче ориентировку выслали. Ищут их. Одного как свидетеля и покупателя. Ну кто ж в магазине втречается, там камер уйма. А вот второго за то что сбежал. Вернуть его надо. От: Шпала Криминальненько От: Поз У меня старшая сестра на права сдала, вот машину купила, прокатит нас с тобой, когда приедешь. Я уже договорился. От: Шпала Кайф. Арсений поднялся и увидел, что Шастун сидит в телефоне. Вот зараза, даже не заметил его появления. Арсений подкрался и схватив парня за щиколотки, потянул на себя. -П-привет, - на автомате сказал Шастун, Арсений усмехнулся и завис над парнем, - что ты делаешь? - Арсений взял телефон из рук Антона и отложил его в сторону. -Ничего, поиграем? - Арс лукаво улыбнулся, Антон повторил это действие. -Во что? -Может в правду или действие? - Арсений сел рядом с Антоном чтобы не смущать его. Тоша вопросительно посмотрел на него. -Вдвоем? -А что? Какие то проблемы? - Антон заматал головой из стороны в сторону, - правда или действие? -Правда. -Если бы тебе сказали, что в один миг может исполниться одна твоя мечта. Какая бы это была мечта? - Антон задумался. -Думаю, - парень не надолго замолк, - я хочу путешествовать. Прям много пудешествовать. Фотографировать достопримечательности стран, выкладывать их в инстаграм. Мативировать, - Арсений кивнул, его такой ответ устроил, - правда или действие? -Действие, - Шастун ну уж очень хитро улыбнулся. -Сними футболку, - Арсений снял. Антон уставился на него. -Ты хочешь меня раздеть? - Антон залился краской, - одно твое слово и я разденусь. Правда или действие? - не смотря на все свои страхи, Шастун выбрал действие, - Садись, - Арсений похлопал по своим бедрам, Антон сел, - Нет, не так, ко мне лицом, - как бы не было неловко Антону, он это сделал сам ведь согласился играть в это. -Можно я.. -Тебе не обязательно спрашивать, - Антон улыбнулся и коснулся Арсения рукой, затем второй. Прошла минута, Арсений наблюдал за действиями мальчишки. Антон остановился. Склонившись ближе он припал к ключицам Арсения губами. -Лис.. -Молчи, - покусывая кожу сказал Антон. Он путешествовал по телу Арсения, кусая, целуя, облизывая шею и ключицы парня. Руки Арсения сжимали его ягодицы. -Шаст, - шепотом проговорил Арсений. -Заткнись, - Антон грубо толкнул Арсения в грудь и тот упал на спину. Антон сидя на бедрах продолжал его целовать, спускаясь ниже. А потом в какой то момент остановился. -Правда или действие? - спросил Шастун, облизывая губы. Арсений задумался, садясь так, как сидел ранее. -Действие, - Антон снял футболку и лег на кровать Арсения. -Сделай массаж, пожалуйста. Арсений послушался. Чтобы не поисходило на этом чердаке, это безопасно. Сюда не мог поднятся старик и увидеть происходящее, а потому... Арсений делал массаж. Антон кайфовал, ему нравилось как это делает Арс. Не на отъебись, а так будто то сам желает этого больше всего. Перед Арсом открылся великолепный вид. Антон прямо перед ним, без футболки. Честно, Попов до сих пор не отошел от тех поцелуев. -Правда или действие? -Правда, - ответил Шастун садясь, но футболку назад не надел. -У тебя сейчас есть пробка? С собой или там..? - Арс посмотрел на зад Антона. Шастун усмехнулся. Бастро залез в карман и достав оттуда брелок отдал Арсу, - не боишься, что нажму? -Нажми, если хочешь, - и он нажал, а Антон не знал чтобы такого сделать чтобы не издать не звука, их же могут услышать, быстро запрыгнув на колени к Арсению, Антон, чуть ли не простонав, сказал, - поцелуй меня, Арс. Повторять не пришлось, Арсений припал к таким желаным губам. Они были слыдкие. Мягко сминая губы, Попов положил руки на пятую точку Шастуна и начал немного ее мять. Антон углубил поцелуй. Закинув руки Арсению на плечи, парень придвинулся еще ближе. -Арс... - уже открыто простонал Антон, - Выключи, прошу... Арсений выключил и обнял парня, прижимая того к себе как можно крепче. Антон был очень милым и скромным со стороны, но сейчас... -Это было пошло, ты же знаешь? - пытаясь прийти в себя, спросил Арс, - Лис, ты сводишь меня с ума. -Тс... - Антон приложил свой палец к губам Арсения, - ты все таки нажал. Не думал, что ты это сделаешь, если честно. -Я не мог не воспользоваться этим, - Арсений снова прижал мальчишку к себе и шепотом продолжил, - ты же сам разрешил. -Я ужасный... - Антон уткнулся Арсению в шею. -Что ты имеешь ввиду? -Это ужасно, мне 16, я не должен вообще иметь такие штуки... -Кто сказал, что ты не должен? - Арсений взял лицо парня в руки и посмотрел в глаза, - я разрешаю. -Спасибо, господин, - смеясь сказал Антон и легонько толкнул Арсения. -Дашь почитать? - Антон вопросительно посмотрел Арсению в глаза, - ты говорил про какие то сплетни. -А да, конечно, держи, - Шастун отдал Арсению телефон, в котором был открыт диалог с Димой, - ты там можешь увидеть немного лишнего, но да ладно. Арсений читал переписку Антон лежал рядом с закрытыми глазами. Спустя минут пять-семь Арсений заговорил. -Веселый у вас город однако, - положив телефон на живот Антона, Арсений лег рядом, - не забудь написать Диме, что мы поцеловались, - от этих слов Шастун окрасился в красный, - да ладно успокойся. Хочешь расскажу как я первый раз поцеловался? -Давай и пультик отдай, - Арсений улыбнулся, но брелок оставил себе. Прямо на глазах мальчишки убрал его в карман своих брюк, - ну ты и сучка. -Разве? - Арсений втянул Антона в недолгий поцелуй. -Ладно, оставь себе. -Так вот, первый поцелуй, - Антон лег перпендикулярно Попову и положил голову ему на живот. Арсений одну руку сплел с рукой Антона, а второй делал всякие манипуляции с волосами, - Было лето, мы с родителями и младшим братом поехали на море, тогда я был там первый раз. Мы ехали на поезде, нас было четверо и мы идеально заняли ровно одно купе. По приезде нас поселили в отель. Сначала я очень стеснялся с кем либо знакомится, но потом со мной сама познакомилась одна милая девочка. Мы с ней постоянно гуляли, плавали вместе в море и в бассейне. Брату было два и он всегда находился рядом с родителями. Однажды мы поехали с ней на экскурсию в горы, всю дорогу мы болтали и рассматривали местность в окнах. Когда мы приехали туда, экскурсовод повёл нас по тропинкам в пещеры. Она предложила пойти по другой тропинке так как видела в телепередаче эту местность. Тогда мы ушли от всех, спустя какое то время мы пришли в очень красивое место. Там было озеро, а вокруг него склоны и чуть дальше виднелись горы. Дух захватывало. Мы решили искупаться, но по сколько купальники никто не брал, решили плавать голыми. Нам было по десять и это никого тогда не смущало. Время близилось к вечеру. Мы решили идти обратно, автобус ведь скоро должен был отправится назад. Мы ушли, но по итогу вернулись в то же место. Мы заблудились. Девочка начала плакать потому что не думала что так получится, и переживала из-за родителей, я стал ее успокаивать. Все же в конечном итоге при перекличке в автобусе заметят, что нас нет и начнут искать. Она успокоилась. Мы решили развести небольшой огонь чтобы согреться, в горах все таки не жарко. Но как на зло начал кропить дождь. Мы стали искать ветки для шалаша. Минут через 20 мы уселись под ветками, на шалаш это слабо похоже, но так или иначе это единственное укрытие. Девочка стала рассказывать историю о знакоместе своих родителей. История знакомства моих родителей была не такой интересной как у нее. Когда она закончила, я решил спросить был ли у неё первый поцелуй, а если не было то, как бы она хотела чтобы он случился. Она ответила, что не было и даже как то не думала об этом. Спустя минут пять она положила голову мне на плечо потому что очень хотела спать. Спустя где то час нас все же нашли и мы поехали в отель. Никто из родителей не стал кричать на нас так как все обошлось. По приезде обратно, когда все уже разошлись, мы остались попрощаться, ведь завтра она должна была уже уехать. Мы договорились ещё как-нибудь встретится и на прощание она меня поцеловала. Это был мой первый поцелуй. Такой нежный и тёплый. -Вот это я понимаю романтика, не то, что у меня, - Антон сел Арсению на бедра и склонился над ним, - я в детском саду первый раз поцеловался. Это было мерзко и мне не понравилось. -Раз такая тема пошла, - Арсений приподнялся и подложил все подушки под спину и голову чтобы быть в положении полусидя, - со мной тебе нравится? -Я Лис, а хитришь ты, - Антон наклонился и немного задел своими губами губы Арсения, - ну так, нормально. -Нормально?! - Арсений был в недоумении. Всмысле нормально? Должно быть потрясающе. - Ясно. -Ну не обижайся, - Шастун лег на Арсения, а тот попытался его скинуть, - Я же шучу. -Ага, - Арсений перехватил руки парня, бастро его перевернув, тем самым поменяв их местами. Как только Антон был обездвижен, Арсений склонисля над ним и прямо на ухо прошептал, - ты хочешь поиграть со мной? -Арс, - простонал парень на ухо Попову. Тот дернулся и укусил мальчишку за мочку, - господин. -Боже, прекрати, - Арсений положил руку парню на талию, второй продолжая держать его. -Зачем так официально, можно просто Антон... -Ты издеваешься. -Вовсе нет, - опаляя дыханием губы Попова прошептал парень, - ты сам сказал, что хочешь поиграть, разве не было такого? -Лис, с огнем играешь... -Да ты что? - Антон удивленно вскинул брови. Арсений нажал на кнопку и Шастун дернулся, - Арс... - простонал парень, - стой, - мальчишка часто задышал, - пожалуйста. -Поцелуй меня, - Антон припал к губам Арсения и тот выключил. Антон вылизывал рот Арсения до тех пор пока его не остановила рука, - стой. -Очень развратно я с тобой веду себя, мне кажется, ты на меня дурно влияешь, - Арсений отпустил руки Антона и лег рядом. -Доброй ночи, Лис, - Арсений отвернулся. -Серьезно? - Шастун толкнул Арса, - Ясно, конечно, кому я нужен. Антон повернулся жопой к жопе Арсения и закрыл глаза. Прошла пара минут и Попов сгреб в объятья мальчишку. Шастун улыбнулся. -Доброй, Арс...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник