О том как я стал сильнейшим

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 31 042 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Просьба о поступлении в академию, и новая техника

Настройки
Примечания:
После нападения Мадары на деревню прошло 7 лет. По заснеженой деревне шел мальчик. Довольно высокий для своего возвраста со светлой кожей, голубыми волосами и светло-голубыми глазами, который как-будто бы светились. Волосы собраны в хвост на затылке, свободные пряди спадают на лицо. Одет он был в черную, утепленную футболку с капюшоном, со знаком узумаки на спине, черные штаны, такого же цвета ботинки шиноби. Не смотря на то, что это был сын хокаге, жители смотрели на него как-то недоверчиво, да и сам мальчик был далеко не радостным, сквозь волосы которые закрывали его глаза была видна обида. Не смотря на то, что день у него проходил ка обычно, а именно встать умыться, почистить зубы, одеться, спуститься на первый этаж особняка Намикадзе, уйти на тренировки не позавтракав. Смысл задерживаться в этом доме? Именно с такимы мыслями Наруто уходил на тренировки на протяжении 2-х лет, без сомнений можно сказать, что Наруто гений которых свет не видел. Такое идельное владение чакрой в 7-мь лет, знание нескольких техник, которые были успешно взяты из запретного свитка в башне хокаге. Воспоминание, 2 месяца назад: Никто не будет обращать внимание на сына хокаге в башне этого самого каге. Именно так думал Наруто пробираясь в отдел со свитками в башне, в общем-то он был прав. Пройдясь мимо полок доверху набитых разными свитками ему на глаза попался самый большой из них, открыв его Наруто про себя сказал -Бинго. Просмотрев несколько разделов свитка он понял что большая часть свитка содержит стихийные техники, либо очень сложные техники такие как Эдо Тенсей. Среди всех техник ему понравилась лишь одна, самая первая - теневые клоны, безусловно он бы выучил и несколько стихийных дзюцу, но увы на тот момент он еще не знал какие у него стихии. Описание понравившейся ему техники гласило: Техника позволяет пользователю создавать одну или несколько собственных копий. Чакра пользователя распределяется равномерно между каждым клоном: при создании одного, он получает половину чакры оригинала, при создании двух, каждый получает по трети, и так далее. Техника была создана вторымм хокаге Тобирамой Сенджу. Теневые клоны, довольно удобная техника если знать её секреты. Так же Наруто хотел изучить улучшенный Хирайшин, однако для этого как оказалось нужно было владеть молнией, и на довольно высоком уровне фуиндзюцу, как оказалось в будущем, а именно на следующий день, судьба его обделила, однако это не повод расстраиватся, ведь у него были две стихии, ветер и вода, с этим ему повезло 2 стихии в 7-мь лет это вполне хорошо, так же он собирается обучатся фуиндзюцу по свиткам его матери. Конец воспоминания. Так почему же жители смотрели на этого гения такими взглядами? Все очень просто в деревне пустили слух, что в ребенке хокаге запечатан Кьюби, не известно почему, но Минато как и Кушина не приняли никаких действий, хоть и знали об этом слухе, и тем более прекрасно знали, что в их сыне нету Кьюби, Наруто тоже это знал, но нету смысла доказывать что-то жителям, которые уже твердо уверовали, что в Наруто запечатан Кьюби. -Глупцы... Почти шепотом прошептал Наруто. Не смотря на настроение Наруто он по привычке идет в свое любимое заведение - Ичираку рамен, если бы кто-то спросил Наруто, что он любит больше всего, то он наверняка ответил - рамен из Ичираку! -Мне рамен со свининой С легкой улыбкой произнес Наруто заходя в заведение. Это заведение по старннному действовало на Наруто, он просто не мог не улыбаться когда входил сюда. -О Наруто?! Недоуменно проинесла Аяме. -Ты сегодня раньше обычного. -Привет сестрица Аяме! Радостно поздаровался Наруто. С кухни этой забегаловки доносился прекрасный запах рамена, а также радостный голос одного старика. -Привет ты и вправду сегодня рано Наруто! -Привет старик Теучи! -Ну рассказывай Наруто, почему ты сегодня так рано? Заинтересованно спросила Аяме операясь локтями об стойку. -Да так, просто немог сегодня уснуть. -Кошмары? Спросила Аяме. -Нет, с соседней комнаты доносились очень громкие звуки, которые помешали мне уснуть. Немного покраснев Аяме ответила: -Понятненько... Наевшись миской рамена Наруто сказал: -Спасибо за еду сестричка Аяме, старик Теучи, мне пора идти. -Удачи! Хором прокричали Теучи и Аяме. Сегодня ночью, когда Наруто находился в раздумьях, под громкие звуки с соседней комнаты, Наруто подумал что ему надо стать настоящим шиноби, однако становится Коноховским генином не было ни желания, ни возможности, однако это только на первый взгляд, Наруто вспомнил, что следящий за поступлениями в академию шиноби является его джи-джи Хирузен Сарутоби, взвесив все за и против Наруто решил отправиться к Сарутоби, чтобы попросить зачислить его в академию. Утро. Прекрасное зимнее утро. По заснеженым крышам бежит мальчик, на удивление прохожих шиноби скорость с которой двигался мальчик была довольно большой, однако не настолько, чтобы натренерованный взгляд шиноби не смог его заметить. Мальчик направлялся в башню хокаге, прямиком к своему Джи-Джи, чтобы спросить его о поступление в академию. Спустя несколько минут бега мальчик врывается в дверь кабинета советника хокаге. -Дедушка Хирузен! Воскликнул энергичный голос только что ворвавшийся в дверь. -О Наруто... Откликнулся немного тихий старый, мудрый голос старика смотрящего на шкаф с бумагами. -Ты что-то хотел? Переводя взгляд на голубоволосого мальчика спросил Сарутоби. -Да! Я хотел попросить тебя о моем вступление в академию... Сначала радостным голосом воскликнул Наруто, но под конец его голос становился все тише и тише. -Что? Переспросил старик не услышав окончания предложения которое произнес его собеседник. -Дедушка, я хочу чтобы ты отправил меня в академию! Теперь без смущения произнес Наруто. -Почему бы тебе не попросить об этом своего отца? -Навряд ли он отправит меня в академию... Тихим голосом произнес Наруто, будто-бы стесняясь этих слов. -Интересно почему он не отправит тебя в академию, ты можешь объяснить мне причину, насколько мне известно ты уже знаешь несколько сильных техник. Невзначай произнес старик. -О-о-откуда ты знаешь? Заикаясь спросил Наруто. -Ты отклонился от основной темы. Немного улыбнувшись сказал старик. -Но... -Почему Минато не хочет отправлять тебя в академию? Перебивая Наруто, более настойчивым голосом спросил Хирузен. -Он отказывается меня слушать, о чем бы я не говорил. -Что на этот счет думает Куши-чан? Преподнимая бровь спросил Хирузен. -Он копирует поведение отца и также не отвечает мне. Старик внутренне нахмурился когда услышал слова сказынныые Наруто. -Понятно, ты хочешь чтобы твой отец знал о твоем поступление в академию? -Нет. Быстро ответил Наруто. -Хорошо Наруто, через месяц ты начнешь обучатся в академии. Спокойным голосом произнес старик. -Но я хочу в академию как можно скорее. Нетерпеливо произнес Наруто. -Наруто... усмехнулся старик. Это не так быстро как ты думаешь, сначало нужно подготовить документы, только это займет не мало времени. -Ладно. Немного грустно произнес Наруто, после чего улыбнулся и сказал: -Старик, можешь дать мне несколько свитков с техниками воды, я хочу их выучить до того как пойду в академию. Хорошо Наруто, я впущу тебя в хранилище свитков, ты сам выберешь какие техники тебе изучать. -Спасибо старик! Выйдя из кабинет старик и ребенок отправились в дальнюю часть башни хокаге в отдел со свитками. -Вот мы и пришли, открывая дверь говорил старик. Комната со свитками была невероятных размеров, создавалось такое ощущение, что она размером как вся башня хокаге, она была наполнена всеми видами свитков, разных цветов и размеров, однако Наруто это никак не удивило, ведь это не первый раз когда он входит в эту комнату,но немного мурашек пробежали по телу. -Кру-у-уто! Завараженно произнес Наруто начиная бегать между полок в поисках нужных свитков Пробежав два круга вокруг полок Наруто выбрал один свиток. -Вот этот! С радостью в голосе произнес Наруто. -Хммм, ты не думаешь, что такая техника будет слишком сложной для тебя? -Нет. Помотал головой из стороны в сторону Наруто. Название и описание техники гласило: Водяной водоворот, техника позволяет подниматся на высоту зависящую от количевства чакры и её контроля, техника эфективна во время передвижения, а также позволяет создать водоворот в любом месте. Не смотря на сложность техники она не требовала печатей для пременения, эта техника была создана вторым хокаге Тобирамой Сенджу. -Ладно, раз уж я пообещал, то можешь её взять. Идя по улице Наруто светил своим довольным лицом на право и налево, некоторые жители деревни смотря на это лицо удивлялись: Чему это радуется этот вечно холодный пацаненок, не всем жителям деревни нравилась его улыбка, по их мнению она не сулила ничего хорошего. В данный момент Наруто направлялся на полигон, где он собирается изучать технику которую он сегодня взял, он понимал, что выучить эту технику будет очень не легко, однако он не отчаивался, по описанию техники у пользователя должен быть хороший контроль, это то чем Наруто мог хвастаться, ведь его контроль был на очень высоком уровне, делко не каждый рьенин может похвастаться таким. Спустя всего 2 недели Наруто выучил эту технику и успешно летал по всей тренировочной площадке, это было невероятно увлекательно, так же у удивлению Наруто, одежда не намачивалась от этой техники. -Надо проведать дедушку Хирузена, думаю я смогу его удивить. По всей конохе двигался торнадо, который направлялся к башне хокаге, естественно все шиноби которые это видели били тревогу и тоже направлялись к башне хокаге, чтобы отбить предположительно вражескую атаку. На удивление всех шиноби торнадо подлетел к окну которое вело в кабинет 3-его хокаге и начал уменьшаться в своих размерах, пока не принял вид маленького торнадо высотой доходящего прям до окошка, из торнадо появился силуэт голубоволосого мальчика который с улыбкой до ушей начал стучать в окно где сидел с ошарашеным видом Хирузен. От лица Хирузена: Сегодня я как обычно сидел и заполнял бумаги, по случайности он заполнял бумагу связонную с Наруто, в кабинет зашел один из классных руководителей в академии. -Хирузен-Сама, двое учеников хотят сдать экзамен экстерном. Спокойным голосом произнес Хирузен. -Хината-Сама, и Итачи-Сама. -Хмм. Нахмурился Хирузен. Два вундеркинда современности. -Да, я хотел уточнить насчет их команды, ведь всего... Неуспев договорить фразу шиноби взглянул в окно и открыл рот как только это было возможно, прямо на них летело торнадо. -Что такое? Поворачивая голову к окну спросил Хирузен. Глаза Хирузена расширились, в данный момент он видел как голубоволосый мальчик с улыбкой до ушей стучал к нему в окно.
Примечания:
43 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник