Новые друзья, а также оружие
9 декабря 2021 г., 22:09
Примечания:
Ребят, в следующей главе будет о команде Наруто, а также немного академии, приятного чтения
Улыбка спала с лица Наруто, он стучит в это окно уже более двух минут, а старик и чунин за его спиной смотрят на него как на новое чудо света.
Старик немного успокоился, повернул голову к чунины и что-то ему сказал, после чего он подошел к окну и открыл его.
-Ну наконец-то! Воскликнул Наруто влетая в окно.
-Почему ты не мог открыть его раньше? Подняв бровь сказал Наруто.
-Мы с этим человекам обсуждали академию.
-Неужели меня в неё скоро отправят?! Удивляясь и радуясь спросил Наруто.
-Да, только у меня вопрос.
-Какой-же? В нетерпении спросил Наруто.
-Хочешь ли ты закончить академию экстерном?
-Хммммм. Нахмурился Наруто.
-Если я закончу академию экстерном, то меня сразу отправят в команду с джоонином? С небольшой надеждой в голосе спросил Наруто.
-Да. С ухмылкой ответил старик.
-Тогда я закончу из академии в первый же день как поступлю в неё! Крикнул Наруто забыв о чунине сзади.
-Хокаге-сама, насчет новой команды, кто будет их сенсеем?
-Хмм. Немного задумался старик.
Дай мне подумать насчет этого, я сообщу когда что-нибудь придумаю.
-Хай хокаге-сама! После этих слов чунин удалился из комнаты.
-Старик! Будто бы о чем-то вспомнив сказал Наруто.
-Да? Ответил старик.
-Дай мне еще свитков воды! Вскликнул Наруто.
Старик с которым разговаривал голубоволосый задумался и сказал.
-Может быть ты хочешь обучиться кендзюцу? Это техники боя с холодным оружием.
Немного задумавшись Наруто сказал:
-Хорошо старик, но все равно дай мне свитки воды.
Со вздохом старик сказал Наруто:
-Эххх, ладно пошли за мной.
Подойдя к знакомой комнате в конце башни хокаге, Хирузен открыл дверь ведущюю в кладень знаний.
Смотря за тем как мальчик бегает вокруг полок в поисках свитков воды Сарутоби подумал:
*Мне всегда было интересно почему у Наруто голубые волосы, может Кушина изменила Минато? Нет, сразу отмел эту мысль старик, она слишком преданна ему, но что же это тогда может быть? Последствие генома? Старик нахмурился.
Из размышлений Хирузена вырвал Наруто, который крикнул с другого конца комнаты:
-Я нашел!
Синий свиток надпись на котором гласила: водяные руки. Описание техники гласило: Техника создает в любой точке конечность напоминающую руку, рука свободно может держать физические предметы и также отправлять их во врага,
для использования техники печати не требуются. Технику создал Тобирама Сенджу.
-И снова ты взял сложную технику Наруто... Спокойно произнес Хирузен.
-Она не кажется мне такой сложной.
Ухмыльнувшись сатрик похлопал Наруто по спине и сказал:
-Ладно, пошли за мной. После этих слов старик отправился в сторону двери которая вела на выход из помещения.
Не сказав ни слова Наруто отправился за бывшим хокаге.
В данный момент Хирузен и Наруто двигались по тунелю где-то подземелей.
-Где мы? Спросил Наруто.
-В данный момент мы в тунелях АНБУ, я хочу чтобы ты сам выбрал себе оружие.
Глаза Наруто загорелись, он был невероятно рад, а также он уже знал какое оружие возьмет.
Войдя в помещение перед взглядом Наруто открылся вид на множество оружия всех видов и размеров, однако Наруто так и не увидел интересующий его вид оружия.
-Старик, здесь есть копья?
-Копья? Нахмурился старик, насколько я знаю тут есть только одно копье.
-Правда?
-Да, когда-то второй хокаге получил его от клана Узумаки.
-А что это за копье?
-Хммм, это очень древнее копье.
-Его создал клан Узумаки?
-Нет, учитель рассказывал историю появления этого копья.
-А откуда он её узнал?
-Если я не ошибаюсь, то эту историю хранил клан Узумаки.
-Можешь рассказать по подробнее?
-Эхх ладно. Вздохнул старик подзывая Наруто чтобы он пошел за ним.
-Это копье называют Нефритовый Коршун, оно было создано целой командой великих кузнецов во время того как люди пытались обуздать морскую стихию, в те времена еще не было кланов,
это копье хранит в себе силу вод тех времен, говорят, что с помощью этого копья было убито чудище, сила которого превосходила восьмихвостого, а возмножно и девятихвостого...
-Кру-у-у-уто. Завараженно сказал Наруто.
-Мы пришли. Сказал Хирузен открывая дверь в хранилище.
Хранилище являлось отдельной комнатой чуть дальше оружейной, в этом хранилище находилось не меньшее количество оружия, где-то в центре на стенде среди не менее хорошего оружия находилось копье сине-голубого цвета.
-Оно красивое. Сказал Наруто смотря на это копье
-Не то слово. В ответ сказал Хирузен.
Копье как будто-бы источало силу.
-Можешь взять его. С ухмылкой ответил старик.
-Это правда нормально? Спросил Наруто
-Что ты имеешь ввиду? Кинул в ответ старик
-То что ты даешь ребенку копье которое имеет историческую ценность для конохи?
-Так захотел автор... Сказал Хирузен
-Что?
-Что?
-Да, конечно это нормально, как никак сенсей передал это копье в мое пользование, и мне решать что с ним делать.
-Хорошо. С неким волнение сказал Наруто подходя к стойке.
Взяв оружие в руки вокруг острия копья всего на миг появилось синие свечение. Копье признало своего владельца.
-Спасибо тебе старик... Прошептал Наруто беря копье в руку.
-Не за что, однако лучше не держать это копье у всех на виду. Сказал старик кидая в сторону Наруто свиток.
-Что это? Спросил Наруто.
-Это свиток запечатывания, ты можешь запечатать в него свое копье.
-Спасибо. Вновь сказал Наруто открывая свиток.
-Положи свиток напол, а затем положи копье на свиток.
Наруто последовал указаниям старика, копье было сложено на свиток.
-Теперь просто направь свою чакру в свиток.
Копье исчезло в дыме, а на свитке отпечатался рисунок копья.
-Вот и все, можешь идти Наруто, примерно через неделю ты отправишся в академию.
-Благодарю! Улыбнулся мальчик вставая с колен и беря с собой свиток.
-Я буду хранить это копье как зеницу ока.
-Хм. Ухмыльнулся старик. В этом нет такой необходимости, теперь оно твое.
Наруто только больше улыбнулся и пошагал к выходу держа свиток в руках.
Выйдя из башни хокаге Наруто направился домой, дома его ожидала неожиданная картина, по крайней мере для него.
-Где ты был? Спросила Кушина со злостным взглядом.
Улыбка с лица Наруто пропала и он ответил:
-Какая разница? Делая серьезное лицо сказал Наруто.
-Всмысле какая разница? Тебя не было 2 с лишним недели. С неожиданным спокойствием сказала Кушина.
-Будто бы ты волнавалась... Прошептал Наруто поднимаясь на второй этаж особняка.
Сегодня Наруто решил скопировать все свитки которые находились в хранилище фуина Кушины, мысль изучить фуин пришла к нему еще давно, однако сегодня он заинтересовался в этом только больше.
Проникнув в комнату со свитками Кушины он создал клона и оставил его переписывать свитки, а также он оставил ему свиток с копьем, чтобы он запечатал туда остальные свитки.
В свою очередь Наруто пошел на тренировочное поле учить новую технику, если быть точнее то он полетел на тренировочную площадку.
Спустя неделю Наруто научился новой технике, эту технику было заметно легче делать нежели прошлую, да и контроль чакры воды Наруто умножился во много раз, на удивление Наруто, клон так и нез накочил переписывать свитки с фуином,
это показалось Наруто странным и он решил пойти домой проверить нормально ли все с клоном.
Прийдя домой он увидел готовящую мать, которая злобно посмотрела на Наруто когда тот пришел.
-И где ты снова был, маленький засранец! Со злостью крикнула Кушина, угрожающе покачивая скалкой.
Промолчав Наруто продолжил подниматся на второй этаж, зайдя в комнату со свитками он увидел свой свиток посередине комнаты, открыв его он понял, что все свитки успешно переписаны.
-Хвала небесам. Сказал про себя Наруто направляясь к выходу из дома.
-Куда собрался?! Злостно крикнула Кушина, громким шагом приближаясь к Наруто.
Кинув мимолетный взгляд на Кушину, Наруто быстро открыл дверь и создав водоворот улетел на нем, попутно создав руку из воды которая закрыла дверь в дом.
Наруто направлялся в башню хокаге, чтобы спросить об академии.
По пути к башне Наруто задумался.
*В последнее время моя реакция заметно улучшилась, я начал замечать мельчайшие детали окружения.
По пути к башне Наруто увидел двух детей на полигоне. Это были мальчик и девочка, судя по всему они готовились к спарингу, Наруто стало интересно и он потлетел поближе чтобы посмотреть на драку.
Встав на толстую ветку дерева Наруто стал рассматривать двух детей лица одного из них он не видел, однако на его спине был герб учиха, а также он имел черные волосы, у девочки перед ним были филковые глаза,
мешковатая одежда которая в данный момент будет только мешать её, а также темно-синие волосы и светлое, как-будто мраморное лицо.
Наруто не мог толком слышать, о чем говорят эти двое, поэтому он решил подобраться поближе.
-Ты готов Учиха? Спросила девушка с темно-синими волосами.
-Нападайте Хината-Сан. Спокойный голос учихи разнесся по полю как призыв к бою.
Девушка имя которой судя по всему было Хината бросилась с ладошками на своего противника, вены вокруг глаз девушки вздулись говоря об активированом доодзюцу, глаза парня вспыхнули красным цветом.
*Два глазастика дерутся между собой, как смешно.
Атаки девушки были яростными, быстрыми и сильными, в свою очередь мальчик чьево имени Наруто не знал с легкостью уворачивался от ударов девушки.
-Что Учиха легко с шаринганом в бою? С издевкой в голосе спросила Хината.
-Всяко лучше бьякугана. Спокойно ответил Учиха.
-Меня бесит твой спокойный и высокомерный голос Учиха! Крикнула Хината замахиваясь для очередного удара.
Нахмурившись Учиха как будто у себя спросил:
-Высокомерного?
-Именно так! Снова крикнула Хината направляя удар в жизнено важную точку Учихи.
Наруто было спохватился помочь, однако увидел как Учиха отпрыгнул и быстро начал собирать печати.
-Катон! Огненный шар! Выкрикнул Учиха извергая из своего рта пламя.
Быстро спрыгнув с ветки Наруто заблокировал удар Хинаты которая летела Учиху, и огненый шар, который так и наровил убить Хинату своим пламенем.
-Это конечно было весело, но смотреть как умрут два глазастика я не собираюсь. Спокойно сказал наруто с ухмылкой.
-Глазастика?! В унисон крикнули Хината и Учиха чьего имени Наруто еще не знал.
-А вы видимо друзья, меня зовут Наруто, как зовут вас?
-Итачи, успокоившись сказал Учиха.
-Неважно, с обидой в глазах сказала Хината.
-Ну и не надо, твое имя я и так знаю Хи-на-та. Специально произнеся по слогам издевался Наруто.
-Ты хочешь чтобы я и тебя побила?! Крикнула Хината наставляя кулаки на Наруто.
-Ну ну, я всего хотел под...
Хината набросилась на Наруто с открытыми ладошками и активированным бьякуганом.
-Подружиться. договорил Наруто создавая руку из воды которая заблокировала удар Хинаты.
-Так нечестно! Воскликнула Хината оказавшись в сильной хватке водяной руки.
-Я тут подружиться хотел, а ты на меня напала.
Учиха смотрел на это все с легкой улыбкой.
-Приятно подружиться с тобой Наруто. Сказал Итачи не обращая внимание на крики Хинаты.
-А ты че лыбишься Учиха! Только выпустите меня, я вам двоим надаю, да так что мало не покажется.
-Эхе. усмехнулся Наруто.
-Что еще за "эхе"! Выпусти меня.
-А волшебное слово?
-Да иди ты!
-Ответ неверный, у вас осталось 3 попытки.
-Отпусти меня!
-И снова неправильный ответ, у вас осталось 2 попытки.
Сквозь зубы Хината процыдила:
-П-п-пожалуйста...
-Что-что не слышу. Сказал Наруто улыбаясь.
-Пожалуйста отпусти меня!
-Вот так бы сразу. Сказал Наруто рассеивая технику.
Мысли Итачи:
*Хммм, какая интересная техника, интересно, что он еще может.
-Почему ты пришел на этот полигон, Наруто? Спросил Учиха.
-Просто увидел как тут происходит что-то интересное. Бросил Наруто создавая водоворот и отправляясь в сторону башни хокаге.
Примечания:
Так или иначе многие играли в геншин, или по крайней мере слышали о нем, некоторые персонажи созданы на основе персонажей из геншина, например внешность Наруто взята у Альбедо, только с перекрашеными волосами,
так же это оружие тоже взято из геншина, картинки данного оружия вы можете посмотреть в интернете, потому-что я не знаю как описывать копья, только за место зеленого лезвия как в оригинале, лезвие этого копья сине-голубого. Спасибо за чтение, а таже у меня вопрос, запечатывать в Наруто частицу Курамы, или не надо, жду ответа в комментах.