Часть 9
6 декабря 2021 г., 12:46
После свадьбы всё было хорошо, но Нэнэ не покидал вопросы: как же умер Аманэ? Почему у него нож в кармане? Но Аманэ не особо собирался на них отвечать, это было примерно так:
-Аманэ, а как ты умер?
-Тебе рано это знать!
Или так:
-Почему у тебя нож в кармане?
-Эм, ну я сам не знаю
Нэнэ это очень бесило, но ещё больше её бесил Мицуба со своими пошлыми шутками
-Мицуба, иди в жопу
-Только в твою
Так они жили неделю, но в один момент Нэнэ это всё надоело
-Всё! Вы оба меня достали!- Нэнэ смотрела на Аманэ и Мицубу так словно хочет их убить
-Нэнэ, что то случилось?- Спросил Аманэ, не понимая что произошло
-Нэнэ, у тебя что редьки испортились?- Мицуба сам не понимал что ещё чучуть и ему не жить
-Вы оба мне надоели! Один всегда что то скрывает, а у другого одна порнуха в голове!- В глазах Нэнэ уже горело пламя
-Нэнэ, милая, успокойся- Аманэ уже понимал что ещё чучуть и этот дом взорвётся
-Я успокоюсь только тогда, когда ты мне всё расскажешь!- Нэнэ специально кричала что бы Аманэ всё рассказал
-Оу, подождите, сейчас попкорн принесу- Мицуба уже настроился на долгую историю
-Замолкни, ходячий журнал порнухи!- Аманэ в первые кого либо обозвал
-Ого! Ты ругаться умеешь?- у Мицубы в голове было только одно: довести Аманэ
-Я вам это расскажу, только при условии того что всю неделю мы с Нэнэ отдыхаем, а Мицуба убирается в доме- Аманэ решил всё рассказать, но конечно не просто так
-Ну конечно я!-с обидой сказал Мицуба
-Мы согласны!- с радостью сказала Нэнэ
-Ну слушайте: это было 6 лет назад мне было 11 лет. У меня был младший брат близнец- Цукаса. Родители всегда любили его больше, чем меня. В один день всё что у меня накипело за многие годы вышло на волю и я взял с кухни нож...В тот момент я не мог совладать с собой и зарезал его. После этого я понимал что не смогу нормально жить и порезал себе горло- Аманэ было очень сложно это говорить, но он уже согласился
-А что на счёт ножа?- с интересом спросила Нэнэ
-Ну с ножом всё легче. Когда я попал в загробный мир меня назначили нечестью и фишкой моего образа был нож. Теперь где бы я его не оставил, он всегда будет появляться в моём кармане- Аманэ рассказывал это с улыбкой и это было очень странно
-Аманэ, прости что задела эту тему- со стыдом сказала Нэнэ
-Ну давайте, целуйтесь!- а шутку сказал Мицуба
-Щас вот! Что бы ты потом свои пошлые мысли говорил!- Нэнэ говорила это с большой злостью
Аманэ подошёл к Нэнэ и просто обнял
-А-аманэ что ты..- не успела Нэнэ договорить как Аманэ поцеловал её
-Обещай мне что больше не когда не будешь ругаться- с улыбкой сказал Аманэ
-Обещаю- мило сказала Нэнэ
-Эй, я вам не мешаю?- с пошлым взглядом сказал Мицуба
-ЗАКРОЙСЯ!- Аманэ уже не выдержал эти шутки и ему пришлось наорать на Мицубу
-Ну и ладно. Злюка!- в глазах Мицубы было много обиды
-Мальчики ну не ругайтесь - убийственным голосом сказала Нэнэ
-Хорошо- хором сказали Мицуба и Аманэ